Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Lady Gaga - Alejandro
Наташечка
сообщение 14.11.2011, 23:53
Сообщение #101

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ахахаха
Это просто смешно: так обсирали Леди Гагу, и так возвышали Бритни Спирс, что не могла пройти мимо.

Гага заслуживает большего уважения, хотя бы по тому, что она действительно умеет петь.

А Бритни Спирс поет, как многие девочки, имеющие слух, которые поют не профессионально.
Плюс к тому, Спирс, дважды приезжая в Москву, не удосужилась иметь хоть каплю совести и спеть хоть одну песню без фанеры.
А Гага я хз всегда ли, но по крайне мере на большинстве лив-видео она всегда поет вживую. Разве это не показатель?
Да и какая у нее голосина то хоть, совсем чтоли не слышите?
А одевается эпатажно, ну и пусть. Да, она действительно не очень красива, но за счет таких вот фиговин, заставляет нравится многим. Так что как бэ.
Сомневаюсь, что не крутись малой Бритни где-то там в подходяшем месте, она бы щас пела на большой сцене.
А Гага, не замети ее никто, хотя бы в клубах пела.

Че, кто против, я поспорю.

+Цитировать сообщение
ГорцуяНаДохлойКл...
сообщение 15.11.2011, 11:28
Сообщение #102

Привыкающий

Из: массква
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Я не возвышал никогда Бри.
Я видел видео где она посасывала мужские гениталии, изумительно посасывала, а уж поверте мне я знаю в этом толк, она это делала лучше чем Пэм и Пэрис и вобщем хобот ея микрофон я щитаю. А Гага Певица и нравится она гораздо большему количеству людей. Я непомню говорил я уже сдесь или нет, что я заметил такой феномен, что есть на свете два исполнителя которые нравятся почти всем, это Гага и вот тот который на гормошке про комбайнёров грусно так спевает, он у нас на станции был в тяжолой ротации но счас я чтото его фамилию запамятовал.

Цитата(schosse @ 23.6.2011, 2:40) *
Янкович держит марку good2.gif
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/ss_BmTGv43M?fs=1&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/ss_BmTGv43M?fs=1&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Нет, к сожалению, Nerd это последнее стоящее что сделал этот Человечище, а это уже шняжка, но оно и понятно, старость не радость.
Вобщем покарила Гага всех,млад и стар прётся и это видео лишнее тому подтверждение http://youtu.be/zcNPvjxPRJE

Сообщение отредактировал ГорцуяНаДохлойКляче - 15.11.2011, 11:38

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 15.11.2011, 15:44
Сообщение #103

Форуман

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 354 раз(а)

Цитата(ГорцуяНаДохлойКляче @ 15.11.2011, 12:28) *
Я видел видео где она посасывала мужские гениталии, изумительно посасывала...

Ничем не гнушается ради рекламы. ph34r.gif
Да и стриптизёршей подрабатывала в барах по молодости лет. Чёрт, ваще, чё это она опять всплывать начинает? Вроде, утихла и сошла на нет.

Цитата(Наташечка @ 15.11.2011, 0:53) *
Гага заслуживает большего уважения, хотя бы по тому, что она действительно умеет петь.

Странно она "умеет" петь. Её пение у меня меня вызывало ржачный рефлекс, ибо смешно (нелепо) получается. Но у меня свой вкус, а это - ваше ИМХО.

--------------------

+Цитировать сообщение
Наташечка
сообщение 15.11.2011, 20:47
Сообщение #104

С моим имхо согласятся педагоги в консерватории,
а тебя поддержат только школотроны, которые часто любят выпендриваться.

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 15.11.2011, 21:42
Сообщение #105

Форуман

Из: СВАО, Ростокино
Спасибо сказали: 467 раз(а)

Вобщем покарила Гага всех,млад и стар прётся и это видео лишнее тому подтверждение http://youtu.be/zcNPvjxPRJE

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
ГорцуяНаДохлойКл...
сообщение 15.11.2011, 22:20
Сообщение #106

Привыкающий

Из: массква
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(schosse @ 15.11.2011, 23:42) *

БУ ГАГА
Я думал таво деда никто невынисет, как я жестоко ошибался, победила молодость что называется.

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 16.11.2011, 13:31
Сообщение #107

Форуман

Цитата(Наташечка @ 15.11.2011, 21:47) *

Мне что-то уже страшно становится за наше музыкальное образование, если педагоги консерв равняются на га-га-га.
Хотя, только школотроны могут предъявлять более высокие требования к качеству музыки, как таковой и делают это только, чтобы выпендриться, ага. Всем остальным подавай только красивую обёртку. Впрочем, сие говорит только о хорошем маркетинге этой Гаги.

--------------------

+Цитировать сообщение
Наташечка
сообщение 16.11.2011, 22:25
Сообщение #108

Цитата(coldsky @ 16.11.2011, 14:31) *
Цитата(Наташечка @ 15.11.2011, 21:47) *

Мне что-то уже страшно становится за наше музыкальное образование, если педагоги консерв равняются на га-га-га.
Хотя, только школотроны могут предъявлять более высокие требования к качеству музыки, как таковой и делают это только, чтобы выпендриться, ага. Всем остальным подавай только красивую обёртку. Впрочем, сие говорит только о хорошем маркетинге этой Гаги.

Приятель, у тебя хреновый слух.
Лучше не продолжай, потому что даже при сильном желании я не смогу опуститься до твоего уровня мышления и объяснить тебе, что к чему.

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 17.11.2011, 14:35
Сообщение #109

Форуман

Цитата(Наташечка @ 16.11.2011, 23:25) *
Приятель, у тебя хреновый слух.

Слух у меня нормальный, имею музыкальное образование, но не имею манеры судить о других по своим вкусовым стереотипам или мнению, как бэ. dry.gif Твоё предположение на основании твоих домыслов? huh.gif
Цитата(Наташечка @ 16.11.2011, 23:25) *
Лучше не продолжай, потому что даже при сильном желании я не смогу опуститься до твоего уровня мышления и объяснить тебе, что к чему.

Трололо? biggrin.gif Нам не дано понять столь высокоинтеллектуальную музыку, когда распантованная тётка скачет по сцене перед отупевшей школотой. huh.gif Или просто пользователю Наташечка мешает мания величия, раз оная себя так привозносит? biggrin.gif На самом деле просто объясни на своём "высокоинтеллектуальном" языке что к чему, а на форуме есть достаточное количество пользователей, которые смогут интерпретировать это к любому уровню понимания. smile.gif

Сообщение отредактировал coldsky - 17.11.2011, 14:36

--------------------

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему