Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Записи на 9.12.2010

entry 9.12.2010, 2:23
Когда-то тогда, когда я думала, что любила Пашу, мне казалось, что весь мир неважен, потому что есть он. Я дышала, думала и мыслила только им. Мне думалось, что никогда в жизни я не смогу полюбить человека сильнее его, пока он был рядом. Даже когда всё было плохо, я жила надеждой, что всё будет хорошо. Я жила и верила, что эта любовь не умрет никогда. И в один самый прекрасный и обычный день я услышала лишь "Где же ты была все эти годы?". Где была я? Не знаю, не помню...Но после всего этого мне стало легче. Просыпаясь каждый день я знала, что сделала что-то что могло бы изменить мою жизнь и чью-то жизнь ещё, но этого не случилось, потому что меня не было.
В 18 лет после такого хочется чтобы мир перестал тебя замечать, перестал смотреть на тебя, но приходилось как-то жить дальше не смотря на то, что было больно, и даже чувство радости за Пашу, не смогло пересилить чувство обиды, потому что я всё ещё помнила о нём.
Не помня и не понимая как справлялась с собой, утишала и всячески жалела, совершенно не заметила протянутой руки,которая так незаметно и тихо потянулась ко мне от Серёжи. И не отдавая себе отчета ни в чём, совершенно упустила из виду то, как подарила ему надежду...
И он долго протягивал мне свою руку, даже тогда, когда казалось бы кто-то другой должен был уже сдаться. Но в один вечер он всё таки сдался, как любой мужчина жаждущий, но не получивший то к чему так долго шёл и как-то всё странно вышло, что именно в этот самый момент, когда каждый умный человек должен был уже забыть про всё это, моя, именно моя рука неуверенно начала своё движение. И с каждый днём она поднимается, даже после его слов, что он будет также крепко меня обнимать

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Крайности... · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7