Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Rain_Bad_Dream ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.7.2010, 12:46 Тклапи, алыча и другие грузинские штуки
Названия используемых приправ имеют и другие, вполне понятные названия:
http://community.livejournal.com/kitchen_nax/3625315.html
Тклапи можешь сам сделать: http://fotokulinar.ru/recipes-builder-ru/t...tklapi-recipes/
Ну, а сливу(дичек) или алычу можно зацепить в любых крупных магазинах, в ашане, перекрестке, азбуке вкуса, но лучше на рынок, там можно много ингредиентов найти.
Ололоев,
7.7.2010, 19:25 Сколько нужно давать на лапу чтоб не дать лишнего
3-тье сообщение темы уже содержит ответ на вопрос с точными цифрами, что-то ещё не ясно?
NiTRO88,
5.7.2010, 23:28 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 1)
В воскресенье возвращались с женой и собакой с дачи, лечу по двурядке примерно 120 км.ч, плюс-минус, участок дороги с запрещенным обгоном, знаки соответствующие, по середке естественно сплошная, пригорочек, влетаю на него, а с другой стороны пригорочка, на встречу мне летит джип с полным салоном людей, расстояние между машинами метра 2-3.... Слава Богу, я даже не успел задуматься, чудом крутанул и удержал руль, правые колеса пошли по щебню обочины вровень с кюветом, а с левой стороны пролетел в сантиметре от водительского зеркала этот ублюдок. При этом, по его ряду шел поток из десятка машин сплошным рядом, т.е. он ещё и с педалью в пол обходил всю эту группу в горку на запрещенном участке с нулевой видимостью. Если бы встретились, да даже просто чиркнули друг-друга, живых бы не осталось гарантировано, мясо и мозги собирали бы и из моей и из его машины, да и и из соседнего ряда скорее всего тоже зацепили бы. Жена либо не успела понять, либо побоялась уже развивать тему, потому что я ей сказал, что у неё теперь два дня рождения, и что можно свечку ставить .... после этого разразился таким отборным матом .... ну уже выброс адреналина. Вот что с такими гадёнышами на дороге делать? Желание было одно, бейсбольной битой не просто раскроить ему череп, а размесить ему башку в кровавое крошево, вот не жалко было бы ни капли.
Inzaghi,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами