Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Westen ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.10.2010, 11:50 Рихтовка крыла
вот тут по акции вроде не дорого выходит покраска http://bigbuzzy.ru/catalog/repair/
NiTRO88,
14.12.2009, 22:16 Граффити - ищу куртки по стилю
надо же.. полгода в такой ходил и не думал что она "в стиле граффити" biggrin.gif
в pull and bear есть что то похожее, адреса на их сайте
ALEXzzz,
14.7.2009, 14:14 Встречи социофобов
Цитата(кристина87 @ 1.7.2009, 16:26) *
у меня социофобия.помогите справиться с ней.мне 22.я из москвы.вао.

Кристина добавь фото в профиль, или сюда выложи.
Если все ок, помогу справиться с социофобией) я тоже из вао wink.gif
Daxterety,
2.7.2009, 18:51 где купить солнцезащитные очки?
В Ашане хорошие очьки по 35-40 руб продаются happy.gif
Наташечка,
17.6.2009, 18:00 Особенности знакомств в интернете или как соблазнить девачку ВКонтакте
у меня в аське и контакте есть девушки с которыми я когда-то давно познакомился в инете, в течении первой недели переписывались несколько раз минут по 15, потом забыл/забил , короче так и висят непонятно кто и зачем в списке контактов месяцев 10-12. Надо почистить список biggrin.gif

...А ведь девушки никогда первые не пишут, ну оочень редко. Почему?

Цитата(Sushiba @ 17.6.2009, 3:33) *
я вообще имел в виду стрижку, но большинству не мешало бы хотя-бы раз сходить, для общего развития и того, что с лицом надо делать))))
так вот у девушек точно не встанет на фотку с )))

Какая разница, сразу после стрижки фоткаться или через неделю после? Гелем волосы не зализываю, укладка какая-то особенная мне тоже не нужна. Что с лицом делать нужно ? Глаза подвести и губы накрасить и сфоткаться? biggrin.gif Прыщей ,черных точек и т.д нет, бритвой регулярно пользуюсь )

Что и почему у девушек не встанет на фотку с мобильника сделаюную хозяином?) Если я не ошибаюсь , для девушки не так важна "красота"фотки, по сравнению с парнями. ну не краситься же в самом деле..оО
Или обязательно фото должно быть на фоне чужой бэхи черного цвета, с оголенным накаченным прессом и веером из тысячных купюр в руке?))
Marv,
19.5.2009, 1:31 Многие говорят, что внешность - это не главное
Цитата(CoolFire @ 16.5.2009, 20:35) *
чушь.
мужчина любит глазами. если девка не красивая - срать на внутренний мир, потому что глаза режет happy.gif

ахаха)) отлично сказал, в цитатник )
RAЙ,
12.4.2009, 0:32 АЭРОГРИЛИ-отзывы, советы.
Я пользуюсь, вот такой у меня http://www.21vekbt.ru/cash/info/2061.html
Вообще штука удобная, курицу гриль жарит, бутерброды жареные можно приготовить, пиццу разогреть и много чего приготовить - сочетает универсальнось духовки и удобство микроволновки) если рассматривать марку Hotter- модели отличаются цветом/дизайном/таймером(цифровой или механический) и крышкой (откидывающаяся или съемная). Принцип действия у них одинаковый, бери какой нравится и вписывается в интерьер =)
Оборотень,
29.12.2008, 3:05 Встречи социофобов
Тему ап, где все социофобы? Поинт был или как?
LefortovoStanislav,
3.12.2008, 14:33 Семья..
Проблема, решается за деньги. Семью вроде пока нельзя купить, или я от жизни отстал? unsure.gif
Shenk,
10.8.2008, 22:22 Фильмы с мотоциклистами
крутящий момент
Julania,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами