Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Crouse ::: Спасибо сказали: 52 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.5.2016, 14:25 МОДЕРНИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРА
Я бы взял данный конфиг с corei7 без видяхи (все же 4 потока уже впритык и кое где core i7 быстрее i5) и досидел на 660 до появления средств (2-3 месяца) на паскаль/полярис. Все же 970 сейчас уже прошлый век - 28 нм против 16 нм. Вспомните как хуанг забил на 700 серию, когда 970 вхлам втоптала на новых играх 780ти. Так же будет и в этот раз с 970, просто перестанут оптимизировать новые игры. К примеру ведьмак 3 на максвеле рулит и лишь спустя некоторое время завезли оптимизацию на кеплер. К тому же брать видяху с 3,5 гигами на конце ее поддержки дровами оч глупо, только если вы не собираетесь играть в хиты прошлых лет. 390/390Х - 1070/1080 - это необходимый минимум под новые игры.
Drey_Persson,
16.1.2015, 22:31 Sony Playstation 4
2400р в год и гоняй сколько душе угодно, но каждый год плати 2400р, а теперь с 19 января по 3200р =(
Warrior1191,
6.12.2014, 11:40 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 5)
Правительство поддержало введение штрафа в 2000 руб. за использование летних шин зимой и зимних шипованных покрышек — летом. Соответствующий законопроект должен вступить в силу уже с 1 января 2015 года. Водителям в обязательном порядке будет предписано ездить на зимних шинах с 1 декабря по 1 марта, но в некоторых регионах из-за климатических особенностей этот период может быть значительно увеличен.

Взято к примеру тут

Получается в этом году можно до января ездить без штрафа, но 1го уже в теории могут оштрафовать если попадешься, или ДТП какое случится, вину могут списать на шины, так что рекомендую не затягивать.
Кашалот,
4.11.2014, 10:50 Резину меняем?
Цитата(Magikan @ 4.11.2014, 10:49) *
Цитата(Crouse @ 4.11.2014, 10:39) *
Все зависит от стиля вождения и от предпочтений, я например тоже считал раньше шипы не очень, собирался брать липучку, но решил попробовать шипы чтобы без предвзятости, и могу сказать что если не топить гашетку, то шипы норм по москве и на голом мокром асфальте но в зимнем/пенсионерном варианте езды без резких маневров/перестроений/ускорений/торможений. А если хочется летнего режима езды без снега зимой - тот тут конечно только липучка.

при таком вождении можно и на лете кататься

С 1 января 2015 года будет уже нельзя.
ЯковУзелков,
12.10.2014, 11:56 Архив-1 ВЫБОР ВИДЕОКАРТЫ
Цитата(_1_3_ @ 12.10.2014, 12:51) *
Что можно выбрать в замен GTX275 из современных видеокарт? Не особо дорого, чтобы получилось. А то игрульки уже пошли в основном с 11 директом, а у меня он не поддерживается sad.gif

Не особо дорого это в пределах скольки ? У всех этот диапазон может гулять скажем так от 3000 до 15000 и все зависит конкретно от человека.
_1_3_,
30.8.2014, 18:50 Архив-2 СОБИРАЕМ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР
А может есть смысл взять не 8 гигов людям в сборку за 45 штук, а хотя бы 16..Мне кажется 8 это мягко говоря впритык, у меня при переброске большого объема данных с одного харда на другой и открытых вкладках хрома уже к 8 гигам подбирается.
Koini,
30.8.2014, 18:40 Опять дискриминация?
В качестве информации к размышлению советую все же вам почитать вот это. . И читайте все с самого начала, все про технологию ГПОН и прочее..А для справок у моего знакомого соседа сделано все на соплях,что в любой момент все сгорит и оборудование и щиток. Но это так к сведению. А так вообще ваши порывы верны, и в плане отношения к старым клиентам и в плане выбора тарифа подешевле, если не нужна скорость. В качестве конкурентов смотрите на другие компании именно Ethernet провайдеров (а не коаксил/оптикуГпон от мгтс/мтс -где все реализовано через одно место).
Koini,
10.11.2013, 1:42 Архив-1 МОДЕРНИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРА
Это смотря какой еще марки ссд, я например могу на интеле оставить место гигов 5 от 120 и просадка будет незаметной на глаз, главное правило - не забивать его под завязку. А вообще ссд после моего старого харда 2004 года дал офигенный прирост скорости, особенно это было заметно в Lineage и старой версии оперы, которая активно жрала хард. После ссд - опера превратилась в хром, после этого я удалил еще и оперу, и решил поставить хром. На глаз ссд дает небольшой прирост на глаз в играх...Но для игр ссд не главное, но если хочется комфорт - лучше поставить, а по объему сейчас мне 120 гиг впритык после установки 7ки,минимального софта и пары тройки игр, особенно последние код с батлой отожрали 65гиг минимум суммарно.
Abarth,
27.11.2010, 14:21 Почуствую ли я разницу.....
Цитата(Стэнли @ 26.11.2010, 18:57) *
Цитата(the_ace @ 26.11.2010, 18:53) *
если ты мало качаешь, то не почувствуешь wink.gif хотя даже и при скачке подхватишь локального пользователя) так что переходи и не парься)

да, если ты что-то популярное качаешь. А так, конечно имхо этот тариф не для качалок

Этот тариф как раз для качков - потому как безлимитка имеет фиксированную скорость в отличие от лимитки, у которой если трафик выше лимита - просаживается скорость, и смысл ограничиваться ? А еще один минус лимиток - опоздал с оплатой хотя бы на день - весь твой накопленный траффик сгорел.
JenekMaster,
9.3.2010, 0:42 Перерасчет при изменении тарифного плана
Сервис и так качественный - бери что хочешь и юзай. А то что ты не рассчитал себе нормально тариф - так это ты сам проглядел, наступишь 1 раз на эти грабли - во второй раз умнее будешь и выберешь то что надо. А подстраиваться под каждого клиента - это биллинг ляжет.
TOROGAR,
22.6.2009, 16:01 ТВ на компе
Вот попробуй wink.gif
мaкарон,
26.4.2009, 18:08 маленькая скорость между клиентами
Дааа, во дают, а если бы через NAT сидели - то вообще бы хрен вошли biggrin.gif
28.1.2009, 17:25 Wow-russian.ru
Цитата(_PadRe_ @ 28.1.2009, 1:26) *
Отстойный сервер офф лудше) Постоянные дисконекты, несколько раз было что передавал баблоы другому персонажу они доходили, но после дисконекта они пропадали) ГМастера вообще какиета нелюди, что-не скажи шлют на форум описывай проблему подробнее. Банят за всякую чуш!

+1 да и откаты частенько бывают laugh.gif
karbofos,
26.1.2009, 1:18 фотик
Шикарный фотик для новичка, для любителя тоже тема, я бы и сам от такого не отказался, надоело что батарею жрет как бешеный и SDHC нету smile.gif
Cтудент,
17.1.2009, 20:35 фотик
Я недавно зашел в евросеть и опупел - за 2000р - 6мп самсунг...Сам брал практику года 3 назад за 3500 и норм...А вот как-то взял самсунг пофоткать, половина фоток смазана, то ли дело с непревычки, то ли действительно фотики у них не ахти.
Cтудент,
7.12.2008, 15:59 NOD 32 обновления
Вирус, заражающий исполняемые файлы Windows. Полиморфный зашифрованный вирус. Размер тела — 5128 байт.
При запуске вирус получает список процессов в системе и внедряет свой код в процесс, который находится на 4-й позиции в списке, после чего заражает и сам исполняемый файл процесса.
Вирус заражает файлы с расширениями .EXE и .SCR, которые являются приложениями Windows (PE EXE). Вирус не заражает файлы, которые содержат в своем имени одну из следующих строк:
PSTO
WC32
WCUN
WINC

При заражении вирус расширяет последнюю секцию исполняемого файла, записывает в неё свое тело и перенаправляет точку входа программы на свое тело.
Вирус пытается соединиться с IRC-сервером pro****.ircgalaxy.pl. Если ему это удается, то вирус принимает команды по IRC от злоумышленника и выполняет их.
Вирус поддерживает следующие команды:
* загрузка из интернета вредоносного кода и внедрение его в процессы пользователя;
* открытие указанных URL с компьютера пользователя.
Служба мониторинга вирусной активности компании «Доктор Веб» сообщает об обнаружении в сети Интернет нескольких модификаций вирусов, получивших наименования по классификации Dr.Web Win32.Virut.5 (Email-Worm.Win32.Warezov.jq, Win32/Virut.10192 по классификации других антивирусных вендоров) и Win32.Scproj.7573 (Backdoor.PcClient.SYX).

Как известно, уже в течение длительного периода происходит спам-рассылка известного «штормового червя», маскирующегося под поздравительную открытку и детектируемого антивирусом Dr.Web как Trojan.Packed.142. В течение последних трех дней Службой вирусного мониторинга компании «Доктор Веб» было зафиксировано распространение модификаций «штормового червя», инфицированных сложным полиморфным вирусом Win32.Virut.5, заражающего все исполняемые файлы и содержавшего функции управления инфицированными компьютерами с использованием IRC. При этом антивирус Dr.Web – едва ли не единственный антивирус, который детектирует и, что немаловажно, лечит файлы, поражённые Win32.Virut.5.
Помимо этого, зафиксировано распространение другого файлового вируса, получившего наименование Win32.Scproj.7573. Данный вирус заражает все исполняемые файлы на жёстких дисках компьютера, а также сменных дисках. Вирус, как правило, не меняет размер файла-оригинала жертвы, записываясь в области нулевых байтов. Заражение не сопровождается какими-либо визуальными эффектами, его признаками могут служить ошибки Explorer, сообщения тех или иных программ о нарушении целостности своих исполняемых файлов и.т.п. Вирус перехватывает у зараженных приложений доступ в сеть, поэтому может обходить политики безопасности межсетевых экранов для доверенных приложений. В своём теле содержит ссылки, по которым он может получить инструкции для своих дальнейших действий. Через определённое время после запуска заражённого Explorer вирус сканирует сетевые ресурсы на наличие доступных для записи сетевых папок, и при обнаружении таковых заражает в них все исполняемые файлы. Вирус не заражает файлы в каталогах Windows, WINNT, System32, System, dllcache

http://www.securitylab.ru/virus/278958.php
http://www.osblog.ru/2007/09/12/win32.viru...cproj.7573.html

Cureitом пройдись и усе.
Разгуляй,
30.11.2008, 21:43 помогите выбрать MMORPG под слабенький комп
Видюха нормальная, остальное так се, к примеру мое железо 4хлетней давности:
AMD 3400+XP Barthon (разогнан), 2,5 Gb DDR, 320Gb Sata, 9600PRO (разогнанная)

WOW не на минималке
Lineage Камаель все таки тянет
RF летает
Ultimy и Rognarok не играю
Silkroad летает
PW пару раз запускал но все равно не тормозит

Главное уметь настроить гаму под свое железо, даже на твоем все игрухи думаю пойдут кроме Камаеля,в городе у меня тормоза иногда проскакивают
dead1i,
24.11.2008, 16:44 Не пришли деньги через MOBILELEMENT...
Делать вам нечего, искать приключения с непроверенными платежными системами - платите через SprintNet - быстро и без %.
antonina-club,
2.10.2008, 19:19 ВЫБОР РОУТЕРА
Цитата(Кашалот @ 2.10.2008, 8:59) *
А как ты его вообще заставил? Расскажешь, где галок понатыкал? У меня не пошло недавно.

Галок особенно нигде не тыкал,сначала прошил последней прошивкой через оперу, потом скачал нетфренд с сайта, там выбираю ВПН соединение,так как у мня раньше под ПППоЕ пакеты пропадали, ну и основная работа сделана...Потом прописываю маршрутизацию,настраиваю ДС,торрент, и все в общем-то, ИП-ТВ запахало лишь тогда,когда в ИП ТВ плеере вбил ИП-адрес сетевой карты,который выдает роутер по DHCP.
Кашалот,
11.9.2008, 1:21 косяк с оплатой
Уже тысячу раз писали что у QIWI очень плохо с чеком и хреново доходят бабки,на будущее оплачивай через SprintNet - чеки всегда есть и никакой комиссии wink.gif
-tos-,
5.8.2008, 12:54 NOD 32 обновления
http://lupdate.nod.1ka.ru/v3/ - вот хороший сервер обновлений для 3 версии все обновляется пучком...

Вот еще список серверов кому интересно
_Yakodzun_,
29.7.2008, 20:52 Wind Of War - Комплекс серверов (new)
Как эту тему еще не забанили - офигеваю - мат-перемат biggrin.gif
DarKMilK,
30.6.2008, 23:48 Sony-ericsson K810i
А я не разряжаю аккум - сразу его на полную прожигаю и все норм...Но вообще через 4 года у меня сименс садился каждый день так что видимо с батареей у тебя косяк, почитай обзоры данной модели - нормальна ли эта быстрая разрядка.
UraganS,
4.6.2008, 2:41 NOD 32 обновления
Так как старая тема закрыта, предлагаю продолжить обсуждение работающих зеркал для различных версий антивируса

http://10.7.8.14:16661/ - версия 2.7 - все пашет на ура wink.gif
Asti, Ju-on, Landron, pashok19,
21.5.2008, 19:37 Lineage2 PvP Server Interlude
Нашел вкладочку - деньги на сервере - это в сумме чтоли кто сколько с мобов выбил ?
tweaky,

2 страниц V   1 2 >
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами