Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Дополнительные положения к правилам форума для раздела Купить/Продать

1. Название (описание) темы должно содержать максимально больше информации о продаваемом/покупаемом товаре.
2. В сообщении о продаже/покупке товара должен быть указан хотя бы 1 из следующих внешних (без использования средств форума) контактов: телефон, ICQ, e-mail.
3. Тему разрешено "поднимать" не ранее, чем по истечении 24 часов с момента Вашего последнего сообщения в ней.
Поднятием темы считается размещение в ней топикстартером нового сообщения, не являющегося ответом на заданный в этой же теме вопрос другого пользователя. Для обновления информации пользуйтесь функцией редактирования стартового сообщения темы или Вашего последнего сообщения в этой теме.
4. При продаже товара его описание должно включать в себя такие параметры, как модель, наименование, описание, состояние, цена.
5. Запрещается продажа любых медикаментов. По требованию покупателя продавец обязан предъявить ему документы, подтверждающие легальность происхождения и приобретения товара.
6. В разделе "Купить/Продать" возможно размещение только таких тем, которые не подошли по тематике в другие разделы категории "Частные и рекламные объявления".
7. Администрация форума не несёт ответственности за качество продаваемого товара.
8. Цены, выставляемые в объявлениях, обсуждаются только, если вы хотите приобрести данный товар. За все сообщения типа "С ума сошел, за столько", "Можно гораздо дешевле найти" - 1 ЖК.
9. Согласно п. 5 Постановления Правительства Российской Федерации № 612 от 27.09.07 г. «Правила продажи товаров дистанционным способом», не допускается продажа дистанционным способом алкогольной продукции и товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации. С учетом данного обстоятельства следует, что ограничения, введенные данным пунктом Правил, также распространяются в целом на продажу табачной продукции, поскольку эта продажа регулируется ФЗ-87 «Об ограничении курения табака» от 10.07.2001 года, а тем более на запрещенные смеси, обладающие наркотическим, психотропным, галлюциногенным воздействием.

Наказания:
За нарушение пунктов 1,2,4,5 - удаление темы, при повторных нарушениях - + 1 ЖК.
За нарушение пункта 3 - + 1 ЖК.
За нарушение пункта 6 пользователь карается согласно пункту 3.9a основных правил.
За нарушение пункта 9 пользователь карается согласно пункту 3.10a основных правил.

> Отзывы о продавцах и покупателях, Хорошие и плохие
s_novi
сообщение 13.2.2012, 13:39
Сообщение #121

Форуман
Иконка группы

Из: Город N
Спасибо сказали: 851 раз(а)

Цитата
Он все равно будет регать новые акки, это уже проверенно, причем на этом же форуме.

Будем банить

--------------------

Улица, асфальт, кеды и трико, бритую башку видно далеко

+Цитировать сообщение
Sayrus
сообщение 13.2.2012, 13:56
Сообщение #122

Местный
Иконка группы

Из: Moscow
Спасибо сказали: 79 раз(а)

По совокупности предупреждений забанены:

Eros: 3 жк
Код
- многократное неповиновение требованиям администрации (дублирование рекламных тем после их переноса в соответствующий раздел)
- некорректное поведение в разделах Купли-Продажи, обман продавцов
- угрозы
- многократное оскорбление участников конференции

+3 ЖК и бан по совокупности предупреждений. Без возможности новогодней амнистии 2012 г.

нОлатИ: 1 жк
Код
Оскорбления, флейм, флуд в тематическом разделе
> Отзывы о продавцах и покупателях. Хорошие и плохие

Уважаемый the_beat получил карточку по ошибке, она уже снята и в течение нескольких часов он сможет вновь воспользоваться учетной записью. Тем не менее остается устное предупреждение, резкие и граничащие с оскорблениями высказывания, по прежнему недопустимы даже в ответ на хамство. Воспользуйтесь кнопкой "Жалоба", чтобы сообщить о нарушении.

--------------------
"Don't waste your time or time will waste you" © Matt Bellamy

+Цитировать сообщение
kense_-
сообщение 13.2.2012, 22:05
Сообщение #123

Привыкающий

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Coppermine человек приехал вовремя, вопросов нет =)

Сообщение отредактировал kense_- - 13.2.2012, 22:05

--------------------

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 14.2.2012, 19:32
Сообщение #124

Форуман

Из: Преображенское
Спасибо сказали: 179 раз(а)

Di_Griz, оперативно связал со своим знакомым, помог договориться. спасибо) протекция надежна)

--------------------
Элвис не умер. Он просто улетел домой.

Мыло и косметика ручной работы :)

+Цитировать сообщение
Гость_crazy_dog_*
сообщение 21.3.2012, 9:21
Сообщение #125

Гости

alt весьма адекватный и честный продавец.Покупал у него панельку 42"-всё проверили,всё отлично,помог погрузить в машину.Спасибо ему

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 15.4.2012, 20:07
Сообщение #126

Форуман

Из: Преображенское
Спасибо сказали: 179 раз(а)

Demonaizer, самые приятные впечатления от покупки и общения с продавцом -) спасибо)

--------------------
Элвис не умер. Он просто улетел домой.

Мыло и косметика ручной работы :)

+Цитировать сообщение
overheat
сообщение 7.7.2012, 13:04
Сообщение #127

Из: Королёв
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Kot_BeGeMoT фидбэк +1

Сообщение отредактировал overheat - 7.7.2012, 13:07

+Цитировать сообщение
Гость_Skavarodker_*
сообщение 13.12.2012, 1:22
Сообщение #128

Гости

Продавец хороший!BoondocksКупил аккаунт претензий нет.

Сообщение отредактировал Skavarodker - 13.12.2012, 1:29

+Цитировать сообщение
Amber007
сообщение 14.1.2013, 1:11
Сообщение #129

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(Lia_Zerg @ 12.2.2012, 22:47) *
Kuk Все четко и вовремя, дождался меня, пока я колебался с покупкой, загодя вышел встретить. Купил у него телефон, все ок. Спасибо, Юрий.

Ага, он такой! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Полотенчик
сообщение 8.4.2013, 16:03
Сообщение #130

Всем привет) есть такой продавец тут danilych
Хотел купить у него ноут, естественно Б.У. После диалога с ним оказалось что ни гарантии пару дней хотяб для проверки, ни манибека нет. То есть проверяй как хочешь на месте - в метро, на улице, на коленках, на попе, как хочешь) Конечно я отказался так покупать.

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 8.4.2013, 18:54
Сообщение #131

Форуман
Иконка группы

Из: Сокольники
Спасибо сказали: 1998 раз(а)

Цитата
То есть проверяй как хочешь на месте - в метро, на улице, на коленках, на попе, как хочешь) Конечно я отказался так покупать.

Я аналогично продавал аж две штуки - у меня купили с большим удовольствием. Встречались у макдоналдса, но там ребята ушлые - в розетках тока нет biggrin.gif, а мои оба в аккурат почти без батареек, а так можно было за столиком удобно расположиться. Ну я в машине запустил конвертер - загрузил, дал потестить. Все пучком.
Кст, ранее один из проданных я покупал абсолютно также - привезли заряженный, включили, вроде все на месте - купил. Пришло время - продал. ИМХО, нормально для б\у товара тест на месте (батарейка же) и досвидос.

+Цитировать сообщение
s_novi
сообщение 8.4.2013, 19:04
Сообщение #132

Форуман
Иконка группы

Я тоже покупал как-то ноут, лет 5-6 назад, встречались с продавцом в метро.

--------------------

+Цитировать сообщение
overheat
сообщение 23.11.2013, 20:49
Сообщение #133

Из: Королёв

Купил айфон у Лео - покупкой доволен, продавец адекватный, рекомендую.

+Цитировать сообщение
Гость_DjMIKE_*
сообщение 2.12.2013, 23:27
Сообщение #134

Гости

GX200 пожалуйста помогите разобраться с этим пользователем приобрел у данного человека телефон Nokia 6500 slide, пришел домой зарядил у телефона не работает кнопка завершения вызова, хотя до этого автор не говорил о неисправностях ссылаясь на то что все корректно работает. Вступив со мной в переписку после 1 часа с момента нашей встречи будучи уведомленным с моей стороны о неисправности аппарата и просьбе вернуть деньги заблокировал от меня сообщения с форума (ЛС) и телефон отключил.

Для подтверждения могу предоставить переписку администрации этого форума

+Цитировать сообщение
Lia_Zerg
сообщение 3.12.2013, 2:09
Сообщение #135

Чемпион

Спасибо сказали: 175 раз(а)

Боюсь, что администрация форума не несет ответственности за сделки, совешенные тут. С чего ты взял, что тут кто-то будет разруливать твои дела? Лопухнулся при покупке - сам виноват, надо было проверять сразу.

--------------------

+Цитировать сообщение
артур1
сообщение 3.12.2013, 8:12
Сообщение #136

Привыкающий

Из: г. Королев
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Цитата(DjMIKE @ 3.12.2013, 0:27) *
GX200 пожалуйста помогите разобраться с этим пользователем приобрел у данного человека телефон Nokia 6500 slide, пришел домой зарядил у телефона не работает кнопка завершения вызова, хотя до этого автор не говорил о неисправностях ссылаясь на то что все корректно работает. Вступив со мной в переписку после 1 часа с момента нашей встречи будучи уведомленным с моей стороны о неисправности аппарата и просьбе вернуть деньги заблокировал от меня сообщения с форума (ЛС) и телефон отключил.

Для подтверждения могу предоставить переписку администрации этого форума

Смотри что еще продает, звони с левого номера (лучше друга попроси) встречаешь его и тут уж весь полет мысли))))))))))) пусть потеряешь денежки зато как отлично можно наказать))))))))))

+Цитировать сообщение
s_novi
сообщение 3.12.2013, 11:58
Сообщение #137

Форуман
Иконка группы

Цитата(Lia_Zerg @ 3.12.2013, 3:09) *
Боюсь, что администрация форума не несет ответственности за сделки, совешенные тут.

Верно. О чем, собственно, сказано в п.7 правил раздела "Частные и рекламные объявления".

--------------------

+Цитировать сообщение
psydrugs
сообщение 10.12.2013, 18:08
Сообщение #138

Опытный
Иконка группы

Из: Царицыно (ЮАО)
Спасибо сказали: 81 раз(а)

Отличный покупатель Herp. Сделка прошла быстро, четко, оперативно и доброжелательно. Рекомендую!

--------------------
♪♪ Ахалай-Махалай транс у всех в ушах играй! ♪♪

+Цитировать сообщение
Sergey Ozerov
сообщение 11.12.2013, 11:45
Сообщение #139

Форуман
Иконка группы

Из: Bogorodskoye, Moscow, Russia
Спасибо сказали: 1912 раз(а)

Кстати, 8 декабря он завёл себе новую учётку на форуме -- mega300. Со старой с 5 декабря больше не пишет: видимо, шифруется...

--------------------
Правило - это КАК без ПОЧЕМУ.

+Цитировать сообщение
Гость_mega300_*
сообщение 11.12.2013, 12:17
Сообщение #140

Гости

Цитата(Sergey Ozerov @ 11.12.2013, 12:45) *

Кстати, 8 декабря он завёл себе новую учётку на форуме -- mega300. Со старой с 5 декабря больше не пишет: видимо, шифруется...

вы что то явно путаете

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему