Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Мандарин ::: Спасибо сказали: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.1.2010, 1:37 150 женских тайн!
Цитата(Maria1983 @ 21.12.2009, 17:16) *
" ... чтобы счастливо жить с женщиной ее надо сильно любить и даже не пытаться понять"

+1
Стараюсь в некоторые темы даже не пытаться вникать smile.gif

Если все эти 150 тайн будут у одной женщины это не женщиной будет а монстром...
Maria1983,
17.12.2009, 13:47 Guf - Дома
Презентация альбома в Milk
http://www.dailymotion.com/video/xbhwzd_gu...-yyyy_lifestyle
Премьера клипа "Для неё"
http://www.youtube.com/watch?v=Yp0sDSSI1J8
Митя,
16.12.2009, 18:25 Анекдоты
Анекдот про дизайнера:
— Доктор, я не могу больше! Куда бы я ни посмотрел, о чём бы ни подумал, мне везде мерещится одно — шрифты, шрифты, шрифты!
— Да не переживайте вы так. Сядьте, успокойтесь, выпейте чаю, съешьте ещё этих мягких французских булок…
LAZY, Noein, WolfRahm, Ололоев,
15.12.2009, 16:56 Молодым семьям на заметку

Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борются за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

dirol.gif наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги, канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!

Polyana,
26.11.2009, 17:02 Выбираем самый красивых женщин прибалтики
При "Балтике" все женщины красивые smile.gif
Keith,
11.3.2009, 1:05 Анкета "сексуальные меньшинства"
////////////01. Слышали ли Вы о существовании сексуальных меньшинств в нашем городе?
1. да
////////////02. Есть ли среди Ваших знакомых представители сексуальных меньшинств?
1. да
//////////// 03. Какое суждение более всего соответствует Вашему мнению? (Выберите только один ответ)
4. Не переношу на дух smile.gif
//////////// 04. Как Вы считаете, должно ли наше общество морально поддерживать представителей сексуальных меньшинств?
2. нет
//////////// 05. Какие отношения с представителями сексуальных меньшинств Вы в принципе допускаете? Вы готовы быть с ними:
6. жителями разных государств
///////////06. Как Вы считаете, должно ли государство как-либо изолировать сексуальные меньшинства, например, создать квартал в городе, где будут проживать только их представители?
1. да
////////// 07. Как Вы в принципе относитесь к тому, чтобы сексуальные меньшинства имели возможность открыто заявлять о себе в газетах, журналах, на телевидении?
3. безразлично
///////// 08. Как Вы относитесь к тому, чтобы был принят закон о возможности заключения браков между людьми одного пола?
3. безразлично
///////// 09. Как Вы считаете, влияет ли семья, родители человека на его отношение к сексуальным меньшинствам?

3. затрудняюсь ответить

/////////10. Почему Вы так считаете? Обоснуйте, пожалуйста, свой ответ.

Прут против природы!!!!

/////////11. Какое чувство в первую очередь Вы испытываете при виде гомосексуальной пары, т.е. любовников одного пола? (Дайте только один ответ.)

5. Неприязнь и желание удалить их из поля зрения. В голове пробегает длинная матерная строка!!!

Спасибо. В заключение сообщите, пожалуйста:

///////12. Ваш пол?
мужской

///////13. Ваш возраст?
1) 18-21
///////14. Ваше образование?

2) неполное высшее

//////////15. Какое образование у Вашего отца?

Средне - специальное

//////////16. Какое образование у Вашей матери?

1) высшее

//////////17. Каков, по Вашему мнению, уровень доходов Вашей семьи?
2. средний

///////////18. Каково Ваше личное семейное положение?
2) не состою в браке.
fAKER, schosse,
11.2.2009, 14:24 в[кадре]
А на улице еще лучше получается smile.gif Все три отлично!
Mad,
10.2.2009, 14:32 в[кадре]
Будда норма smile.gif Еще бы небольшие огоньки не помешали...
Mad,
2.2.2009, 21:44 В РФ вводится новый спецзнак - "Начинающий водитель".
Цитата(Лысый @ 2.2.2009, 21:35) *
правильно говорили что деды с 20-м стажем ездят хуже чем люди которые тока получили права

Если дед по пять раз в месяц и три месяца в году садится за руль то этот дед будет спокойно выжимать свои км\ч в правом ряду и никого не трогать в отличии от МЕГА опытных юношей. Ну а если бы все себя вели на дорогах так же как "деды" с нормальным 20-ти летним стажем я думаю кол-во ДТП сократилось бы раз в тыщу!
chega,
24.1.2009, 18:32 Кто должен больше зарабатывать? Мужчина или женщина?
Ну если у девушки более высокооплачиваемая должность, то что парень должен воровать чтобы больше денег в дом приносить? Я не считаю это причиной для расставания, только если девушка не поймает звезду на этом фоне и сама этого не захочет.
Shenk,
19.1.2009, 0:55 Фотогалерея M/\estro...
Цитата(Iсe @ 19.1.2009, 0:39) *
в конце концов, в конце года требуйте у монарха внести категорию "тиран года форум" в голосования. и пиарьте там меня. а то в этом году я даже отборочный тур во флудеры не прошел. а вы тиран..флудер..)))

В следующем голосовании обязательно буду только за тебя голосовать smile.gif И всем скажу чтобы голосовали...
Iсe,
18.1.2009, 22:39 Фотогалерея M/\estro...
Цитата(ShiZza) @ 18.1.2009, 21:56) *
Не люблю, когда люди несут бред..
Забаньте его кто-нибудь, а-а-а....

А где тут бред? Человек пытается защититься от двух теранов - флудеров. А ты уже нервничать начинаешь и сразу "забаньте его". Шиза какая то (:
Talisman,
17.1.2009, 3:08 в[кадре]
Памятник в зачет! Хотя нет, все три в зачет. smile.gif
Mad,
21.7.2008, 10:55 Зачем нужны мужики?
Конечно же цветы жизни, адназначна ну и Для крепкого мужского плеча и Для секса и Для того чтобы кормить владельцев пивных заводов
стася777,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами