Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

entry 14.8.2017, 5:24
Сентябрь, точнее 1 ое число октября. Мысли как обычно, не дают мне покоя, пока я чем то не занят… Думаю что два дня выходных я просто не смогу побороть серое вещество, которого там уже почти и нет) Сам я любитель покатать по дороге свою пятую точку, но не на 4 ех колесах, так не интересно, а двух, да еще чтоб двигатель был, это придает небольшой адреналин, смотря какой оббьем двигателя, либо на какое расстояние ты едешь. Вот, так как у меня с обьемом траблы, скутер, что с него взять (вот урал..эхх, это да.. но это другая история) я выбираю наибольшее расстояние котрое смогу проехать в пределах разумного. Живу в северной части большого мегаполиса, дапча находиться в 100 км от москвы на юг. О! Придумал, двину на дачу! Так, возьму термос и я думаю все (пожалел об этом) ну и карту москвы.

Выезд. 11:38
Открываю гараж. Ага! Вот он ты дружище, ну чтож, сегодня тебе не придеться опять смотреть на то как студенты разбегаются от тебя по сторонам, тихо идя себе по аллее после пар! Нет! Сегодня у нас мини дальнячок. Я курю, он прогревается. Ну чтож, вперед! И пускай мне сегодня повезет!
12:10
Болотная набережная. Как обычно в субботу тут огромное количество свадеб, лимузинов, цветов, бутылок, невест, пьяных женихов, ищущих своих невест. Одни даже сгруппировываются в кучки, чтоб искать вместе, но перед этим раздавить еще пузырь)
Стою смотрю на это и думаю… Черт, а вечером тут веселее) хотя нет, меняются только костюмы, с белых на черные, вместо пускания голубей, пускание огня магами и чародеями (фаерщиками и пойщиками)
13:10
Тульская.Стою. Курю. Сижу. Курю. Черт какого черта меня понесло! Движок что то греется часто, и мысль о том что бы двинуть до дома все чаще и чаще мелькает у меня перед носом, когда вижу газель и представляю какбуду запихивать свой табурет. (Еще тогда я не знал что я проеду 30 км на сломанном подшипнике (для дам, эта очень важная часть двигателя) коленвала)
После этого я на время не смотрел. Стоял я где еще пол часа, и двинул дальше. Ну про людей на дороге я скажу одно. Уроды! Как бы не старался ехать медленно быстро, скраю сбоку, тебе всегда будут сигналить! Нет я знаю как сигналят в знак приветствия. Это не выносимо, когда со спины слышишь ПИПИ и очень громко. Впоследствии я стал некультурно показывать пальцем, и сигналы уменьшились. Странно почему.
Отлично я выбрался из этого мегаполиса, атлично полный бак, и вперед. Доехал Видного там, пью чай из термоса (жалею что не взял бутерброды) курю. Замечаю по тихоньку одну особенность своего коня. Мне холодно – ему прекрасно. Дует ветер, ему круто, мне не очень. Думаю, вот с…а, мне пофигу, довизи главное меня.
Еду еду, еду еду, уже гдето около 70 км ов позади, смотрю на стрелочку топлива, ее остается немного. Спрашиваю у рабочего на дороге где мне найти обогатитель для моей машины времени, смотрю на указательный палец, еду…
Аналагичная процедура, заправляюсь, пью чай, курю, смотрю какая же у нас все таки красивая природа в России. Ладна. Еду еще км 20 и тут бабах! Прокол заднего колеса. Черт! Так и должно было случиться скажите вы. Да, возможно, но у меня нет ни насоса, ни ключей, только камера))))))))) Потом минуты 3-4 бью в отбойник ногами, ругаюсь неприлично, громко, непонятно, наблюдая как мимо проезжают депосы (гаи) Потом убеждаюсь что какие же уроды у нас на дороге еще раз. Голосовал я на трассе минут 30 и остановилось всего две газели, в одной был беларус, в другой два таджика, и ни у кого ни еденного насоса. Ладно. Катим сами. Всего лишь то 30 км тащить, со спущенным колесом (Было дело я как то Иж тащил но там было 7 км ) На посту стреляю насос. Лечу дальше. Через 15 км стою курю. Перегрев. Слава богу подъехали друзья и спасли меня. Дома я был в 18:30. Всю ночь меня колесо. Сон. Здоровый сон. Утро. Чай. Сосиски. Обратно конь мой довез меня до платформы электрички, и сдох. Ну ладна брат, теперь я тебя потащу, говорю я и иду на платформу. Через 15 минут я со скутером стою в тамборе, и через полтора часа оставляю на покой другу в бирюлево. Заберу завтра.

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11