Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Домовенок ::: Спасибо сказали: 242 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.3.2012, 22:56 Прикольные картинки (часть 1)

_____,
8.3.2012, 20:04 велосипеды форумчан
по поводу того, что неплохо было бы это в отдельной теме постить - прав.
А фонарики - например для того, чтобы не навернуться в лесу, в полной темноте.

А тебе может, тоже, на машине фары не нужны? Зачем?
ДжуйС,
2.3.2012, 23:16 Ура! Комиксы!
все комиксы "Fuuuu" будут удаляться. Их слишком много однотипных и все они тупые и уродские.
Sergey Ozerov,
18.2.2012, 15:40 Встречи форумчан НБН.
всё просто-) как раз таки если пить в компании с кем-то, психологического эффекта не будет. Можно излить душу, поразмышлять с кем-нибудь вместе, но выпито будет гораздо больше, что даст обратный эффект. а надо немного и желательно не водки (водка вообще напиток злой), просто не знаю какой из алкогольных напитков влияет на мужчин расслабляюще, поэтому посоветовать не могу-)
ну и алкоголь здесь имеет предназначение исключительно для расслабления. т.е в малых дозах в большой промежуток времени-) в этом случае и заснешь ты в состоянии легкого опьянения, соответственно похмелья не будет. Да и дел никаких не натворишь - ибо опьянение будет легкое.
Алкоголь же необходим исключительно потому, что для людей не практикующих медитации и духовные практики отключение той части защиты сознания, которая мешает разобраться в себе, собственных желаниях и прочему - достаточно сложно. вот алкоголь и спасает. быстро, эффективно, действенно.
_____,
8.2.2012, 23:02 У сестры жены странный будущий муж
оффтоп сворачиваем
_____,
24.1.2012, 15:54 Прикольные картинки (часть 1)
напугал:З
чтоб совсем оффтопом не было
MAzZY,
5.1.2012, 23:59 Вопрос к девушкам! Вам нравятся "советские" парни?
ну блин...у них особая энергетика...я вообще людей больше не по одежде воспринимаю, а по энергетике, от них исходящей. хотя одежда играет определенную роль, если она вызывающая, яркая..мальчики, мыслящие "гуманитарно" всегда были для меня печальны и неинтересны. Даже если человек не интересовался IT по тем либо иным причинам, но мыслил технично, логично и грамотно - вызывал мой интерес.
Но то, как они рассказывают про те или иные IT штуки/нюансы - меня прям сексуально заводит. Ибо рассказывается это со столь горящими глазами, интересом и чувстом...ммм ^^
Это необъяснимо. Просто мальчик, понимающий и интересующийся в IT более интересен, чем не понимающий.
Вот, мой бывший, он печален, чуть более чем полностью. За счет того, что не интересуется ни чем, не пытается узнать ничего нового и т.д. У него нет завораживающего его хобби..да ничего нет, он пустой. С технической точки зрения..ну с архитектурой компьютера худо-бедно может разобраться..винду при желании тоже переустановить может..но в IT не особо "продвинут". И меня печалит, честно говоря, что я понимаю в этом болльше, чем он.
Мне морально необходимо, чтобы мужчина меня превосходил, в интеллекте, в знаниях, в опыте, в умениях, навыках. Мне просто необходимо восхищаться мужчиной, непонимать его в каких-то аспектах. В противном случае, я как доминирующая личность в своей жизни, при объединяющихся наших жизнях, сяду ему на шею, свешу ножки и все будет печально. Мне не нравится, когда я прекрасно осознаю схему использования, манипулирования мужчиной и когда не уважаю его до такой степени, что влияю на него в тех или иных случаях.
Это огорчительно, Т.к. мужчина, которым я знаю как управлять и манипулировать для меня становится не интересен.
Собственно сам процесс управления и манипуляции для меня уже неинтересен, т.к. я извлекла из этого уже весь необходимый мне опыт..больше не хочу.
Мне нет нужды им управлять или манипулировать - я, если становится совсем грустно, подталкиваю к собственным решениям, желаниям, действиям..но эхо мне ответом..
А неуправляемых, не "просчитываемых" мужчин мне не встречалось. Мужчин, которые интересовали бы меня и хотели бы что-то в этой жизни, пытались бы этого достичь и т.д...
и проходит у меня это "просчитывание" на автомате. Ибо вижу многое "насквозь".
upd
И да, не обязательно, чтобы он прямо таки "превосходил". Пусть будет наравне - уже приятно. Но наравне долго оставаться тоже невозможно..жизнь течет, меняется, человек развивается.
Авдотька,
21.12.2011, 22:50 Длинные волосы/короткие волосы
сюда (!!!)))
Itg,
20.12.2011, 21:03 Новый год вдвоем
Телек и киношки лучше вообще не включать. Мне кажется вам удастся создать хороший вечер и без этого.
Xtravert,
20.12.2011, 19:15 Новый год вдвоем
Одноразовая посуда не способствует уюту..
Xtravert,
19.12.2011, 2:32 Новый год вдвоем
Действительно, господа, давайте по существу.
Xtravert,
13.12.2011, 17:08 Демотиваторы
Chev_Chelios,
12.12.2011, 22:48 Демотиваторы
Опасный_Кот,
12.11.2011, 3:32 Опрос для мужчин
Нуууу...я женщина-собственница. но мужчина, которого я застану "в объятиях другой", настолько резко и быстро упадет в моих глазах, что расходовать на него энергию как-то не захочется.
При прекрасных отношениях такие вещи обычно не делаются.
Авдотька,
28.10.2011, 16:39 Кто должен быть умнее, мужчина или женщина?
Цитата
Я вообще волшебный человек, то что я говорю всегда исполняется, поэтому мне врать противопоказано.

У меня тоже часто.
Я вообще придаю особое значение своим словам/мыслям. Ибо сбывается(
Maria1983,
26.10.2011, 19:04 Кто должен быть умнее, мужчина или женщина?
В тихом омуте черти водятся...
Зачастую такие простые и открытые, которых видно "насквозь", подводят в самый нужный и неожиданный момент(
Maria1983,
23.9.2011, 16:04 Должен ли мужчина платить за женщину?
Конечно есть.
Даже те же женщины с ребенком. Потому что стоп-фактором является то, как воспримет это ребенок, как воспринимает мужчина ребенка.
Достаточно серьезно ведь..
Да и вообще, я не понимаю ключевой разнице женщине быть менее разборчивой в связях, если она "разведенка" как вы это называете. При нынешних условиях жизни и мужчинах, еще 10 раз подумаешь, одной быть или с кем-то.
tyka, Авдотька,
23.9.2011, 16:01 Вопрос к девушкам! Вам нравятся "советские" парни?
Колдски речь то о другом. А тебя в крайности несет..
Говорилось о том, что женщин цепляет, когда мужчина ведет себя по-мужски. И ключевая фраза в этом как раз таки:
Цитата
тем более не чего-то неправильного требует, а именно правильного

И здесь это имеет эффект тогда, когда человек сам своим требованиям соответствует.
А то любят некоторые "покомандовать", когда сами никто, ничто и звать их никак.

Меня вот бесит, когда мужчина ведет себя не по мужски и вынуждает меня начинать командовать/руководить процессом в каких-то определенных ситуациях. Я тогда злюсь, отдаляюсь и делаю всё сама и по-своему.
Бесятся "имеющие характер" тогда, когда их начинают учить жизни те, кто из себя ничего не представляет, да еще и некорректно высказывая свое мнение. Здесь, как я понимаю, иная модель поведения была описана.
Авдотька,
26.8.2011, 9:10 Литературный буфет а ля фуршет!
Буфет обанкротился и был закрыт.
Всем привет.
Vol_de_Mar,
17.8.2011, 17:23 НУЖНО ВЫГОВОРИТСЯ.
Ресторан это уныло..
Xtravert,
17.8.2011, 15:17 НУЖНО ВЫГОВОРИТСЯ.
Гречка +1ЖК за оверквотинг (96 сообщение темы).
Я предупреждала.

О да, баня и сауна очень интересное место для свиданияbiggrin.gif
Особенно для первого. Вслепую. По вызовуtongue.gif
Авдотька,
17.8.2011, 13:35 НУЖНО ВЫГОВОРИТСЯ.
Каждый судит по себеbiggrin.gif
Askory, Liss41,
16.8.2011, 9:09 НУЖНО ВЫГОВОРИТСЯ.
Я вот лично себя уважаю и никакие полиграфы проходить не буду ни в коем случае, а предложившего мне полиграф посчитаю идиотом.
По поводу того, что ты написал - оно может и верно и такой трезвый взгляд на жизнь не помешает. до последнего сообщения от автора я была с тобой согласна, но после последнего лично я пришла к выводу, что автор мыслит вполне разумно, да, он прислушивается к своим чувствам, пытается их понять, классифицировать, и ведь это неплохо!
Нет ничего плохого в том, что люди поддаются своим сердечным порывам. Нельзя яркую, счастливую человеческую жизнь поступая исходя из мыслей разума, относясь к людям со стороны разума, а не сердца.
В конце концов, успех дается чаще сумасшедшим, чем разумным. Потому что сумасшедший человек может себе представить невозможное, а разумный заключает себя в рамки "это невозможно".

13-й мои розовые слоники меня давно покинули. И ты не представляешь насколько жизнь от этого стала серой, унылой и "разумной".
Renar,
16.8.2011, 4:09 НУЖНО ВЫГОВОРИТСЯ.
Эй, прагматики, циники, пессимисты. Отстаньте от человека-) И уж тем более перестаньте советовать молодую, ну не привлекают автора соплюшки малолетние.

Автор, удачи тебе. Я в тебя верю-) То, что чувства не умеет выражать в письменной форме/вербальной форме - не беда, сам видишь, она раскрывается по-тихонечку. Просто зажатый человек, боится, стесняется. Да и воспитание наиболее вероятно играет свою роль. Да и некоторые выражают чувства ярче в прикосновениях, взглядах и т.д. Побудете вместе подольше - раскроется, начнет доверять в полной мере. А твоя любовь может помочь ей стать уверенней.

Кать и слава богу, что ты "поостереглась бы такой". Ты со своей переменчивостью и отношением к большинству своих связей как "любовь до гроба" столько боли могла бы такой девушке принести, да и душу искалечить и даже не заметить этого.
Maria1983, MaxBlack, Rainov13,
22.6.2011, 14:42 Знакомьтесь..
Если хочешь можешь присоединяться к нам:
http://vkontakte.ru/nightbikeride
Ladydd,

6 страниц V   1 2 3 > » 
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами