Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Записи на 12.12.2010

entry 12.12.2010, 1:14
она мною овладела...
не знаю почему вот уже месяц мне так тоскливо, и не верю в то, что такое со мной произошло от самой неразделённой любви. Я не могу так сильно переживать от того, чего не было в природе, но то, что мне так лениво выходить на улицу, двигаться, общаться с людьми, и даже энтузиазм от новой работы не помогает не может объяснить мою хандру.
Я могу сидеть дома сутками, а на прошлых выходных я просто лежала в кровати все 2 дня... Сейчас у меня 3 день болит горло и мне ужасно хреново. не знаю что меня спасает кровать или ничего не делание. мне так не хочется даже свой нос показывать на улице, а после этих выходных я даже не знаю как начинать понедельник. Неужели опять придется вставать по будильнику, каждые 5 минут обещать себе встать через 5 минут, принимать душ, одеваться, краситься, чтобы как-то красиво выглядеть, собирать сумку и опять думать какой парфюм выбрать на сегодня, а перед этим подумать какое оно будет, это настроение сегодня?
Передвигаться по веткам метро, платить монетами в маршрутке, пытаться не потерять варежки, терпеть чувство голода и искать уютное местечко часов в 5, чтобы позавтракать-пообедать-поужинать...Думать об убежище в 35мм, и проверять сеансы на сегодня. Выбирать красивые и милые подарки тем, кого любишь, думать что бы подарила тому к кому испытываешь чувства, но уже никогда не скажешь об этом, будешь радоваться снежным хлопьям, и когда никого не будет рядом попытаешься ловить их ртом, а ещё весь день стараться не подскользнуться и не упасть на льду, это всё ведь должно быть таким весёлым
Но почему всё это мне не приносит радость? Почему я не могу испытать счастье от всего этого? Ведь мне так нравится всё это делать, искать радость, радоваться, испытывать счастье, ведь иногда для этого нужен только хороший друг, хороший день и вкусный яблочный пончик.
почему я не могу найти то, что красиво и что будет восхищать меня? Красивый дом, который я видела Б.Дмитровке или на Никитинской, красивые люди, красивые вещи, красивые слова..????
Почему я потеряла это чувство? Что не так?
Ведь я точно знаю, что жизнь продолжается, а я почему-т стою на месте и весь мир шагает мимо меня.
Это сердце во всем виновато, наверное у меня оно сильнее мозгов, сильнее правого полушария, силы внушения и сильнее всех моих мыслей.
я не говорю что устала от всего этого, наверное местами мне даже это нравится- морально разлагаться, и казаться слишком слабой, чтобы мне кто-то перечил. Но сейчс я живу так и как выбраться из этой самодельной ямы, пока не знаю, и метод 2 недель не помогает, но я верю, что за какой-нибудь закрытой дверью я найду своё счастье...)

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Крайности... · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7