Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Последний фильм, который вы посмотрели (часть 4), Впечатления...
la2mero
сообщение 1.10.2019, 20:47
Сообщение #981

Опытный

Спасибо сказали: 17 раз(а)

Материнский Инстинкт
Duelles кажись в оригинале
реально зацепил.

+Цитировать сообщение
LAZY
сообщение 1.10.2019, 22:30
Сообщение #982

Форуман
Иконка группы

Из: Дегунино
Спасибо сказали: 553 раз(а)

Скотт Пилигрим против всех
Не знаю, как этот фильм прошел мимо меня. Очень необычное кино снятое по комиксам. Какая-то фантазия, а не фантастика. Романтическая комедия переплетенная с платформенной игрушкой. Атмосферный саундтрек заслуживает особого внимания.

Паразиты
Корейский комедийный триллер, получивший канскую ветвь. Посмотрел, не пожалел.

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 14.10.2019, 22:32
Сообщение #983

Форуман

Спасибо сказали: 774 раз(а)

Только что вернулся с просмотра "Джокер"
Не могу передать атмосферу.
Могу лишь сказать так - Покойся с миром, Хит Леджэр! Да здравствует Хоакин Феникс!

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©
I survived because the fire inside me burned brighter than the fire around me.©
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им всё прощают.©
В защиту алкоголя могу сказать, то я творил херню и трезвым © Чарли Шин

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 16.10.2019, 17:09
Сообщение #984

Форуман

Из: СВАО, Ростокино
Спасибо сказали: 468 раз(а)

Новый Хищник
Ну, как комедия или ситком, чтобы чисто поржать, нормально (и то к середине фильма шуточки заканчиваются), но как фантастический боевик - просто беда. Это скорее боевик категории Б из 90-х, только отличающийся лучшей картинкой и комп. графикой. А финал - эпик фейл.
В принципе понравилось, как малый Хищник шинковал людишек)) Да и костюм натуральный, проработанный - можно во всех деталях рассмотреть, чего не скажешь о большом Хищнике, который заметно графический вышел. Еще порадовали персонажи актеров Томас Джейн (который с синдромом Туретта) и Стерлинга Брауна (антагонист), да и Оливия Манн неплохо смотрелась, остальные актеры весьма посредственны.
6 из 10

Сообщение отредактировал schosse - 16.10.2019, 17:13

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 16.10.2019, 18:15
Сообщение #985

Форуман

Спасибо сказали: 774 раз(а)

Только качаю в 2160р, но этот фильм должен быть легендарным!
Чокаво, Сучара!?
Эль камино / El Camino: A Breaking Bad Movie

Сообщение отредактировал _1_3_ - 16.10.2019, 18:15

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©
I survived because the fire inside me burned brighter than the fire around me.©
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им всё прощают.©
В защиту алкоголя могу сказать, то я творил херню и трезвым © Чарли Шин

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 22.11.2019, 23:21
Сообщение #986

Форуман

Аванпост
Не скажу, что "вау", но, по-моему, это определенно новый уровень. Бондарчук со своими "Притяжением" и "Обитаемым островом" может отдыхать.
Фильм по хронометражу долгий, все-таки можно было урезать, например, московские сцены и сделать более динамичный фантастический боевик.
Конечно, не без косяков, но в целом достоин внимания - советую посмотреть в к/т, тем более картинка и звук хорошие, а также есть несколько эпичных (запоминающихся) сцен.
8 из 10

Сообщение отредактировал schosse - 22.11.2019, 23:50

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
kosmos_sab
сообщение 23.11.2019, 21:02
Сообщение #987

Чемпион

Спасибо сказали: 28 раз(а)

последнее время все фильмы фигня рейтинг выше 7 даже смотреть не стоит. последний лучший фильм остров проклятых !.

--------------------
PC: PhenomIIX4 BE40(@3.4G),MSI 770-C45,SSD128ГБ PX-128M5S750WDBlack+1TWDGreen,DDR3-6Гб,n6600,OCZ Fatal1ty OCZ550FTY.SB Audigy 4.Canon Lide 35 ,BenQ G2420HD,
Mobile : honor 8x

Photo Canon EOS 1000D kit

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 23.11.2019, 23:26
Сообщение #988

Форуман
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 760 раз(а)

Цитата(kosmos_sab @ 23.11.2019, 21:02) *
последнее время все фильмы фигня рейтинг выше 7 даже смотреть не стоит. последний лучший фильм остров проклятых !.

Ты имеешь в виду ниже 7-ми?

--------------------
Всё будет как надо, даже если будет иначе.

+Цитировать сообщение
LAZY
сообщение 23.11.2019, 23:58
Сообщение #989

Форуман
Иконка группы

Из: Дегунино
Спасибо сказали: 553 раз(а)

Та еще нудятина, два раза смотрел, оба раза еле-еле до конца досмотрел.

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 27.11.2019, 4:46
Сообщение #990

Форуман
Иконка группы

Цитата(_1_3_ @ 16.10.2019, 18:15) *
Чокаво, Сучара!?

Посмотрел только что. Мне понравилось, история в целом закончилась хорошо, Пинкман красиво ушёл, а Хайзенберг там, где и планировал быть изначально.

--------------------

+Цитировать сообщение
la2mero
сообщение 1.12.2019, 5:46
Сообщение #991

Опытный

Цитата(LAZY @ 23.11.2019, 23:58) *

Та еще нудятина, два раза смотрел, оба раза еле-еле до конца досмотрел.

Я ему 1 балл поставил )))
Реально чухня

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 5.12.2019, 2:22
Сообщение #992

Форуман

Омерзительная восьмерка
Отличный кровавый триллер с черным юмором.
Все 2 часа в напряжении и ржал на тем, как лупят бабу и кровь льется рекой.
9 из 10

--------------------

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 9.12.2019, 1:08
Сообщение #993

Форуман

Трезвый водитель
Люблю фильмы про Москву, точнее, где Москва как бы тоже фигура фильма, где она показана более-менее такой, какая есть.
Фильм сделан как легкая летняя зарисовка (грубо говоря, лирическая комедия) - из жизни приезжего провинциала, попадающего в разные несуразные ситуации (чем-то напомнило ЖАRА), но в конце неожиданная сцена погони, которая дала накал страстей и драматизм истории.
7- из 10

Ржев
С Ржевом никак не связан, скорее, подразумевается Ржевская дуга.
Мне этот фильм понравился гораздо больше "28 панфиловцев".
Снят по повести В. Кондратьева - участника этих событий.
Но очень напоминает "Батальоны просят огня" Бондарева.
Первая половина фильма показана сухо, в рамках сражений и окопной жизни (тягости и ужасы войны), а потом начинаются художественные вкрапления, чтобы как-то придать интриги сюжету и раскрыть персонажей, показать их характеры, мировоззрение, морально-нравственные ориентиры и т.д. и т.п. - все это показано через диалоги и конфликты. Конечно, без штампов и клише не обходится. Но в целом снято достойно. Почти все актеры ноунеймы, некоторые из них приятно удивили.
8+ из 10

Сообщение отредактировал schosse - 9.12.2019, 12:05

--------------------

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 15.12.2019, 16:54
Сообщение #994

Форуман

Спасибо сказали: 159 раз(а)

Цитата(schosse @ 9.12.2019, 2:08) *
Ржев
С Ржевом никак не связан, скорее, подразумевается Ржевская дуга.
Мне этот фильм понравился гораздо больше "28 панфиловцев".
Снят по повести В. Кондратьева - участника этих событий.
Но очень напоминает "Батальоны просят огня" Бондарева.
Первая половина фильма показана сухо, в рамках сражений и окопной жизни (тягости и ужасы войны), а потом начинаются художественные вкрапления, чтобы как-то придать интриги сюжету и раскрыть персонажей, показать их характеры, мировоззрение, морально-нравственные ориентиры и т.д. и т.п. - все это показано через диалоги и конфликты. Конечно, без штампов и клише не обходится. Но в целом снято достойно. Почти все актеры ноунеймы, некоторые из них приятно удивили.
8+ из 10

Сколько видел обзоров и отзывов на фильм - все резко отрицательные.
рейтинг фильма на Кинопоиске 5,3 и мне кажется, что это реальные цифры.
Кстати и про автора книги тоже кое-что рассказали.
И да, хотя автор и был участником Ржевской битвы, он не был участником боев за Овсянниково.

28 панфиловцев мне лично понравились.

Ну а авторы фильма Ржев сделали кликбейтное название фильма имеющего мало отношения к реальному Ржеву. Тем же макаром авторы 28 панфиловцев могли обозвать свой фильм "Битва за Москву".

Сообщение отредактировал Da3DpanepMa - 15.12.2019, 16:55

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 15.12.2019, 22:23
Сообщение #995

Форуман

El camino. Фанатам Во все тяжкие посмотреть стоит. Фильм закрывает сюжетную линию Джесси Пинкмана и имеет фдэшбеки. Для тех, кто сериал не смотрел это будет просто потерянное время.

Балканский рубеж. Ну в целом такой себе средний боевик. Во многом напоминает боевики 80-90тых. Группа наемников захватывает аэродром и удерживает его отбиваясь от толп местных бандитов до подхода армейских сил. Присутствует патриотизм и пафос.

Человек на луне. Классный фильм про подготовку и высадку на луне. Фильм показывает сколько пришлось преодолеть американской космической программе чтобы сделать эту высадку. Главный герой - Нил Армстронг, затрагивается его биография.

Джон Уик3. В стиле первых двух частей потрясающие экшен сцены перемежающиеся маловразумительными диалогами, которые нужны лишь для того, чтобы зритель мог слегка перевести дух перед новым мясом.

Вышибала 2 части. Полуспортивный фильм, полукомедия. Бюджет маленький, фильм забавный. Не понимаю что мешает нашим киноделам снимать такие фильмы.

Славные парни. Смотрел уже раньше, пересмотрел. Классный фильм про итальянскую мафию.

Ирландец. Пучков разнес его в пух в отличие от Славных парней. У меня лично фильм отторжения не вызвал правда создалось странное впечатление. Обычно для того чтобы показать людей разного возраста берут либо разных актеров либо берут актеров в расцвете лет, которые играют молодых героев а потом их старят с помощью грима чтобы показать пожилых. Здесь же взяли пожилую троицу Дениро, Пачино, Пеши и с помощью технологий их омолодили. Получилось плохо - по фигуре и движениям видно что актеры старые да и по лицу тому же Дениро далеко за 40, чтобы изображать молодого парня, который только начал работать на мафию. Тем не менее игра актеров классная, драматургия присутствует, идея тоже ясна.

Однажды в Голливуде. Большую часть фильма не очень понимал зачем это смотрю и где здесь Тарантино. Предпоследние 5 минут поставили все на места. В целом фильм не плохой и я понимаю почему Тарантино это снял. Не ждите типичных для Тарантино мяса и боевки. Речь в основном про атмосферу Америки и Голливуда конца 60тых.

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 20.12.2019, 21:28
Сообщение #996

Форуман
Иконка группы

Звёздные войны: Скайуокер. Восход
Как кино-комикс - 7.5 баллов.
Как заключительная часть сорокалетней саги с богатейшей историей - 5/10 баллов. Это очередной провал в этом году, на ряду с терминатором. Не буду спойлерить, форсированный фонтан ответов на некоторые старые вопросы и красивая графика - это всё, что можно причислить к кастрированному удовольствию от просмотра.

Что не понравилось, спойлер.
Оживление Палпатина и то, что он оказывается дед Рэй.
Отсутствие драмы, не смотря на то, что в течении фильма умирают и погибают знаковые персонажи и т.д.
Бой за антенну и шествие конницы по летящему в открытом космосе космическому кораблю и еще много чего лишнего, непонятного, ненужного и загубленного диснеем.

--------------------

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 20.12.2019, 23:51
Сообщение #997

Форуман
Иконка группы

Из: Сокольники
Спасибо сказали: 1994 раз(а)

Цитата(Аero @ 27.11.2019, 4:46) *
Цитата(_1_3_ @ 16.10.2019, 18:15) *
Чокаво, Сучара!?

Посмотрел только что. Мне понравилось, история в целом закончилась хорошо, Пинкман красиво ушёл, а Хайзенберг там, где и планировал быть изначально.
Плюсую к Aero, все так, есть малость провал в логике, но ничего, кино же smile.gif
Где-то видел отзыв "Только для поклонников сериала! Кто не смотрел - не стоит начинать!" Согласен полностью. И еще чем-то напомнило эпизод в советском кинематографе, когда у нас "по требованиям публики" досняли "Чапаева" wink.gif

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 26.12.2019, 11:15
Сообщение #998

Форуман

Кингсман 2. В целом повторяет стилистику первой части, но понравился меньше.

Гангстер. Не плохой фильм про противостояние "хозяина Гарлема" и честного полицейского. Фильм про то, что только эти двое - достойные люди в мире продажных полицейских, мафиозо, военных и политиков Америки времен вьетнамской войны.

+Цитировать сообщение
la2mero
сообщение 26.12.2019, 16:50
Сообщение #999

Опытный

Цитата(Da3DpanepMa @ 15.12.2019, 22:23) *
Балканский рубеж. Ну в целом такой себе средний боевик. Во многом напоминает боевики 80-90тых. Группа наемников захватывает аэродром и удерживает его отбиваясь от толп местных бандитов до подхода армейских сил. Присутствует патриотизм и пафос.

Такая развесистая клюква (
Больше пяти минут не выдержал.

+Цитировать сообщение
Mercilaud
сообщение 26.12.2019, 17:02
Сообщение #1000

Местный

Спасибо сказали: 93 раз(а)

Цитата(Da3DpanepMa @ 15.12.2019, 22:23) *
Однажды в Голливуде. Большую часть фильма не очень понимал зачем это смотрю и где здесь Тарантино. Предпоследние 5 минут поставили все на места. В целом фильм не плохой и я понимаю почему Тарантино это снял. Не ждите типичных для Тарантино мяса и боевки. Речь в основном про атмосферу Америки и Голливуда конца 60тых.
Ты говоришь, фильм не плохой. По мне, так даже очень хороший фильм и окунуться в атмосферу 60-х - просто кайф! Ставлю 7,5.

+Цитировать сообщение

52 страниц V  « < 48 49 50 51 52 >
Ответить в данную темуНачать новую тему