Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
_1_3_
сообщение 18.7.2018, 20:24
Сообщение #21

Форуман

Спасибо сказали: 774 раз(а)

Два раза подряд ящик с одинаковым скином на двухстволку *рукалицо*

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©
I survived because the fire inside me burned brighter than the fire around me.©
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им всё прощают.©
В защиту алкоголя могу сказать, то я творил херню и трезвым © Чарли Шин

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 18.7.2018, 21:54
Сообщение #22

Форуман
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 760 раз(а)

На торговую площадку стима)

--------------------
Всё будет как надо, даже если будет иначе.

+Цитировать сообщение
Necromag
сообщение 18.7.2018, 23:00
Сообщение #23

Местный

Из: undeadland
Спасибо сказали: 25 раз(а)

А в инвентаре стима тока сам шмот появляется после открытия, просто ящик не открытый нет?

--------------------
Страшные дела происходят у нас, обитателей земли!

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 19.7.2018, 4:08
Сообщение #24

Форуман
Иконка группы

Только шмот, ключ тоже не остается.

--------------------

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 19.7.2018, 17:09
Сообщение #25

Форуман

Цитата(Аero @ 18.7.2018, 21:54) *
На торговую площадку стима)

у меня мейл.

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 19.7.2018, 18:22
Сообщение #26

Форуман
Иконка группы

А-а, понятно...
Тогда не продать

--------------------

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 21.7.2018, 19:03
Сообщение #27

Форуман

Поставил графоний на максималки.
Приземлился, забежал в дом, в комнату, а тут херакс и текстурки догрузились.
Оказалось, что комната закрытая была. Пришлось самоубиться, сдавшись.

Причина редактирования: Перенёс картинку на др. хостинг.

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 21.7.2018, 19:21
Сообщение #28

Форуман
Иконка группы

Лучше поставь пониже, фпс подровняется чутка, а картинка особо не изменится. Из заметного только макушки деревьев перестанут отображаться при падении с парашютом.
А так, да, подгружаются текстуры плохо, вообще с оптимизацией всё хреново в пабге, надо процессор хороший иметь.

--------------------

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 21.7.2018, 19:40
Сообщение #29

Форуман

Да я понимаю, что фан от игры не в графонии, но хочется покрасивее wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 21.7.2018, 23:27
Сообщение #30

Форуман

Эх...
Сейчас такой матч был.
Мне повезло, но я пожадничал.
Приземлился где-то у чёрта на рогах от центра зоны.
Немного затарился оружием и вуаля, прям у дома багги. Я на ней почти до зоны, там по берегу, нахожу быстрый катер. На катере почти до центра зоны.
Там беру здание, в нём всё, что мне надо - ружжо и х8 прицел.
Слышу рядом выстрелы, то да сё. В окно смотрю, а в соседнее здание кто-то прибежал. Я его выцеливаю и... три промаха, а он меня сносит в голову сразу.
Мне бы, дураку, менять место, а я стою и пуляю, в надежде, что попаду сразу.
Как-то так, и всего до 25 места дошёл.

Сейчас выставил всё на средние. Начинаю немного понимать в игре, что да как лучше делать.

Сообщение отредактировал _1_3_ - 21.7.2018, 23:27

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 22.7.2018, 0:35
Сообщение #31

Форуман
Иконка группы

Чтобы быстрее научиться стрелять и избавиться от (возможно приследуемого) страха выйти на открытую местность smile.gif прыгай со всеми вместе.
На Мирамаре в Хусиенду дель патрон или Пекадо. На Эрангеле в Сосновку, Школу, Починки, Рожок. Или поиграй в скваде.
Первое время будешь умирать постоянно, но это научит быстро лутаться и познать местность, ну и воевать с первых минут катки.
Обязательно привыкни к наклонам на клавиши "Q", "E". Вообще всегда стреляй из положения наклона, стоя или сидя, но с наклоном.

--------------------

+Цитировать сообщение
Жилетка_Онотоле
сообщение 22.7.2018, 18:40
Сообщение #32

Чемпион

Спасибо сказали: 236 раз(а)

Цитата(Necromag @ 17.7.2018, 1:32) *
Аero Слушай я отлично знаю как может контролиться стрельба, всетаки за плечами не один год кс1.6, то что я видел во демкам типа как стрелять в пабге где и показан тот самый контроль и то что я вижу постоянно когда слежу за игроками после смерти, это абсолютно две разные вещи за редким исключением, и да я знаю как выглядит аим из тех же демок и вот тоже самое я и наблюдаю, а еще резкая наводкой на 180 градусов в прыжке с последующей моментальной стрельбой всей обоймы в 1 точку, они спецом прыгают провоцируя на себя стрельбу чтобы знать когда начать стрелять самому чтобы автонаводка сработала иначе они для теста будут тупо в молоко кидать тем самым себя оглашая на весь округ, и кстати вроде как с последними обновлениями нельзя убрать траву совсем то-есть она видна на любом расстоянии и посему ты лежа в ней не будешь просто так заметен из-за того что у кого-то вдалеке может не быть травы, это абсурд потому создатели и сделали ее особенной чтобы из-за нее фпс не просидал и чтобы видна была, это я к тому что якобы палят в траве, что собственно со мной происходит редко только если уж совсем в упор наткнуться, но обычно я их успеваю расстрелять если тока сам не туплю. Так что нет, я убежден что сейчас куча читаков играет, либо меня кинуло в пул к читакам после возможно нескольких жалоб, не все же по делу жалобы отправляют есть и просто так типа на зло.

нубяра учись играть,читаки у него везда ага,игруня в топе не была бы если читаки сидели

+Цитировать сообщение
Necromag
сообщение 23.7.2018, 2:32
Сообщение #33

Местный

Жилетка_Онотоле а кто сказал что она в топе, у нее довольно посредственные отзывы и оценки, это как с кс ее все ненавидят но играют как наркоманы подсевшие на иглу, с читаками или без, никто просто уже не задумывается, их киляют они сразу в лобби и рестарт на следующую катку, читаки не читаки смерились просто все, я тоже вот уже смирился, тупо на всех доношу кто меня киляет и норм, это как в батле когда раньше все кричали на каждом углу про читаков, а потом смирились и забили.

А вообще этот пубг ппц какой забагованый, последнее время ваще вылетать начал на ровном месте, я заметил когда подбегаешь к шмотке или к трупу челика и бац вылет, однажды когда уже за челиком следил он подбежал меня лутать и вылет, либо сам лут прогружается по пол часа, бежишь весь дом пустой потом спускаешься со второго этажа и бац шмотки новые валяются, так и пробегаешь все мимо (и это на разных серваках, играю в основном либо на рус либо на еу), иногда мапа ищется долго приходится перезапускать лобби либо ваще рестартить и тогда сразу находит.
А вообще игра на удачу, повезет сразу топовый лут найти и есть шанс не умереть от читака, а не повезет выпустиш в такого всю обойму в упор из скара так ты сдохнешь, а он жив останется с писечкой жизни, и никакой тебе скил стрельбы не поможет, если у него весь 3 шмот уже в начале игры, они как будто знают куда прыгать или бежать, сразу на топ лут, с обычными то лохами проблем не бывает их и монтировкой забиваю на ура, а когда ты во всем ангаре находишь тока пистолет а из соседнего в тебя уже с мки с глушаком садят только упав, тут уж ниче не поделать. Игра аркадная до безумия, учится в нее играть ваще разплюнуть, все на удаче завязано и на читаках. Сам уже подумываю скачать что либо на радар шмота что бы не бегать постоянно как бомж.

Сообщение отредактировал Аero - 23.7.2018, 3:20
Причина редактирования: Цензура

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 23.7.2018, 3:32
Сообщение #34

Форуман
Иконка группы

Цитата(Necromag @ 23.7.2018, 2:32) *
... а кто сказал что она в топе...

Necromag, ну ты же есть в стиме, наверняка видел статистику игр, кстати, чего дружилку от меня не принял? wink.gif

... тупо на всех доношу кто меня киляет и норм...

А это ты зря стараешься, такие репорты никто смотреть не будет, ты просто отнимаешь время у людей, потому, что таких умников очень много и я думаю, что у тех, кто проверяет такие спам-репорты, давно имеется некий пул или иммунитет против спама репОртеров. smile.gif Я всего два раза (за 2000 часов игры) наткнулся на читера, один из них оказался не читером, произошло то, что я у него отобразился на улице, в тот момент, когда я был в доме. Пересматривал демку, запись отправлял в их саппорт - парень чист. Второго даже не стал репортить, он был очевидным читером со спидхаком - такого и без моих репортов забанят.
Про читеров давай не будем спорить, после твоей фразы, что ты репортишь всех подряд, я понял, что тебя не переубедить. smile.gif

А вообще этот пубг ппц какой забагованый, последнее время ваще вылетать начал на ровном месте, я заметил когда подбегаешь к шмотке или к трупу челика и бац вылет, однажды когда уже за челиком следил он подбежал меня лутать и вылет, либо сам лут прогружается по пол часа, бежишь весь дом пустой потом спускаешься со второго этажа и бац шмотки новые валяются, так и пробегаешь все мимо (и это на разных серваках, играю в основном либо на рус либо на еу), иногда мапа ищется долго приходится перезапускать лобби либо ваще рестартить и тогда сразу находит.

С лутом проблема уже исправлена давно. Но в целом, с оптимизацией проблемы ещё есть, с этим никто не спорит. Переставь игру на SSD и, если имеешь ОЗУ меньше чем 8gb, установи Mem Reduct и включай её (программу) во время игры, лут будет прогружаться быстрее.

А вообще игра на удачу, повезет сразу топовый лут найти и есть шанс не умереть от читака, а не повезет выпустиш в такого всю обойму в упор из скара так ты сдохнешь, а он жив останется с писечкой жизни, и никакой тебе скил стрельбы не поможет, если у него весь 3 шмот уже в начале игры, они как будто знают куда прыгать или бежать, сразу на топ лут, с обычными то лохами проблем не бывает их и монтировкой забиваю на ура, а когда ты во всем ангаре находишь тока пистолет а из соседнего в тебя уже с мки с глушаком садят только упав, тут уж ниче не поделать. Игра аркадная до безумия, учится в нее играть ваще разплюнуть, все на удаче завязано и на читаках. Сам уже подумываю скачать что либо на радар шмота что бы не бегать постоянно как бомж.

Сколько у тебя часов наиграно? Necromag, игра не только про лут, я уже давно пришёл к тому, что лутаться долго - особого смысла не имеет. Хватаешь, что есть, а остальной лут добываешь с первой жертвы. И не аркадная она, а хардкорная, если сравнивать с BF или CS, стрельба тут в разы сложнее, чем в этих играх. Аркадная это Фортнайт, да.

--------------------

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 23.7.2018, 12:25
Сообщение #35

Форуман

Цитата(Аero @ 23.7.2018, 3:32) *
С лутом проблема уже исправлена давно.

Хз хз. Я максимум, что находил из интересного - это скар-л. Всё. Остальное стандартные пистолеты, АКМ, кар98 и т.д.
А вчера решил посмотреть игру до конца.
Так уже в топ5 бегал чел с пулемётом и ещё какой-то хренью, которую я не видел ни разу в игре.
И ещё момент такой - Ну да, чел выйграл игру и ?! Получил 1100хр и всё. Ну и? Ладно бы шмот какой давался за 1е место или за топ10.
Играть до посинения, чтобы открыть очередной ящик, к которому нужен ключ - это такое себе удовольствие.

Кстати, реально ли как-то настроить полное отсутствие травы?
Я почему спрашиваю - Был момент, стреляю по челу, он меня не видит, я сбоку от него. Падаю в траву, А он меня сносит. Но я его не вижу в этот момент, так как скрыт травой, А он меня вынес.

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 23.7.2018, 14:13
Сообщение #36

Форуман
Иконка группы

Цитата(_1_3_ @ 23.7.2018, 12:25) *
Хз хз. Я максимум, что находил из интересного - это скар-л. Всё. Остальное стандартные пистолеты, АКМ, кар98 и т.д.

Не-не, проблема была не в том, что его где-то мало на карте, а где-то много, а в том, что при приземлении с парашютом забегаешь в дом и лута вообще нету, но примерно через секунд 3-7 он появляется.
Причём, бывало так, что он появлялся не через время, а после того, как пройдёшься по комнате и вернёшься обратно, смотришь - лежит. Это бывало не у всех, но, когда попадалось у самого, то по закону подлости у врага находящегося в этом же доме лут появлялся быстрее чем у меня. Сейчас такого нет.

Так уже в топ5 бегал чел с пулемётом и ещё какой-то хренью, которую я не видел ни разу в игре.

Ты можешь бегать с пулемётом ещё раньше, если залутаешь аердроп. Это тот ящик, который скидывает на парашюте пролетающий мимо самолёт через 2-3 минуты после начала катки.
Такие аердропы падают несколько раз за катку. В них лежит топовое оружие и обязательно сет третей брони.

И ещё момент такой - Ну да, чел выйграл игру и ?! Получил 1100хр и всё. Ну и? Ладно бы шмот какой давался за 1е место или за топ10.

Да получает +/- 1000bp, шмот специально не дают, рынок и так перенасыщен этим шмотом, за bp покупаешь ящики и вперёд..) В стиме есть ачивки, которые открываются за выполнение определённых заданий, типа убить из арбалета десятерых и т.д...
Жалко, что у тебя версия от маилру, вроде бы должны сделать торговою площадку для владельцев маил версии, но как и когда пока инфы не видел.

Кстати, реально ли как-то настроить полное отсутствие травы?
Я почему спрашиваю - Был момент, стреляю по челу, он меня не видит, я сбоку от него. Падаю в траву, А он меня сносит. Но я его не вижу в этот момент, так как скрыт травой, А он меня вынес.

Нет. Это было возможно на ранних стадиях беты, затем разрабы это пофиксили и на самых низких настройках трава всё равно есть, но, если я не ошибаюсь только в пределах 100 метров, может больше сделали, я не играл пару недель (одна клетка на миникарте = 100 метров). Твой момент объясняется тем, что чел стрелял по земле в то место куда ты лёг, он успел тебя увидеть, как ты это сделал.

--------------------

+Цитировать сообщение
Necromag
сообщение 23.7.2018, 23:39
Сообщение #37

Местный

Цитата(Аero @ 23.7.2018, 4:32) *
Necromag, ну ты же есть в стиме, наверняка видел статистику игр
Да не верю я в эти цифры, и вообще статистика продажная девка капитализма.

С лутом проблема уже исправлена давно. Но в целом, с оптимизацией проблемы ещё есть, с этим никто не спорит. Переставь игру на SSD и, если имеешь ОЗУ меньше чем 8gb, установи Mem Reduct и включай её (программу) во время игры, лут будет прогружаться быстрее.
Да не исправна проблема с лутом от слова совсем, причем на первой неделе моей игры (это 3 недели назад) данной проблемы я не наблюдал, а появилась она после какого-то очередного обновления, и с системой у меня все шикарно, все на ссд, цпу 4.2Ггц, 16гб озу и 1080ти меньше 120фпс не опускается, лагует тока если от пинга, сразу вижу когда все более замедленно происходит значит пинг хреновый, а вот тикрейт в 30 на серваках это ваще мрак, у меня противники телепортить начинают на несколько метров вперед когда я вних шмаляю, а они бегут, не всегда конечно, но если чувствую большой пинг то все пиши пропало.

Сколько у тебя часов наиграно? Necromag, игра не только про лут, я уже давно пришёл к тому, что лутаться долго - особого смысла не имеет. Хватаешь, что есть, а остальной лут добываешь с первой жертвы. И не аркадная она, а хардкорная, если сравнивать с BF или CS, стрельба тут в разы сложнее, чем в этих играх. Аркадная это Фортнайт, да.
Да про лут она про что же еще, я в нее начал играть лишь потому-что dayz моя вторая по счету любимая игра после Фолача4, а в dayz я таскал на себе 2 алис бэкпка битком один на спине другой в руках вместо оружия, единственное что там было скучно когда все найдёшь а пострелять не в кого.

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 25.7.2018, 13:32
Сообщение #38

Форуман
Иконка группы

Посмотрите последнюю игру makataO перед турниром, играет соло против сквадов из 8-х человек.
Он, конечно, комментатор тот ещё, но играет здорово.

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 25.7.2018, 20:19
Сообщение #39

Форуман
Иконка группы

Стартовал турнир с общим призовым фондом 2 000 000$ PABG GLOBAL INVITATIONAL
Смотреть онлайн: https://watchpgi.pubg.com/fanview?hl=ru | C твича: https://www.twitch.tv/starladder_pubg_ru
Можно смотреть всех сразу, можно выбрать команду...
Список команд: https://pgi.playbattlegrounds.com/teams

Топить можно за наших NAVI или AVANGAR.

Первый матч выиграли GHOST (США), наши обе команды в топ 10 не вошли, сегодня ещё 3 игры.

--------------------

+Цитировать сообщение
Necromag
сообщение 28.7.2018, 0:20
Сообщение #40

Местный

Цитата(Аero @ 25.7.2018, 14:32) *
Посмотрите последнюю игру makataO перед турниром, играет соло против сквадов из 8-х человек.
Он, конечно, комментатор тот ещё, но играет здорово.
ютаб
Почему у него все так быстро как будто он по локалке гоняет, и вообще надо уже наконец в пабге ффп один оставить, ваще не понимаю зачем этот 3д экшон в шутере от первого лица нужен, прямо анчартед какой-то.

Сообщение отредактировал Аero - 28.7.2018, 4:07

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему