Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> [PS3, XBOX] Dark Souls, ака Project Dark, Demons Souls 2
tihelper
сообщение 1.3.2012, 13:03
Сообщение #141

Форуман

Спасибо сказали: 321 раз(а)

Цитата(svyatoforov @ 29.2.2012, 17:10) *
Цитата(tihelper @ 29.2.2012, 14:49) *
Цитата(svyatoforov @ 29.2.2012, 13:59) *
Пока не пробовал сетевую игру принципиально. Хочу пройти игру сам (сам мля. один мля....)
Играю рыцарем. магию не изучаю. Сталь и мускулы - вот единственное что нужно настоящему мужчине)))
Скелетов надо мочить дивайновым оружием или этим... свордом оф Астория. У него дивайновый эффект и после него скелеты не встают.
демоны титаниды от меча умирают на раз-два. Их навалом на дне Сенс Фортрес, но душ дают мало а куда использовать камни что с них падают пока не понял.
А где в Анор Лондо кузнец ныкается? В замке?

Где-то читал, что можно найти кольцо невидимости рядом с какой-то башней в лесу. Облазил весь лес и все башни в нём. нашёл каменный доспех и никаких колец...

1. Без инвейдеров это считай easy режим прохождения. При первом прохождении я так же делал, а во второй раз уже окунался во все неприятности. Страху от нападения других игроков намного больше чем от самого страшного моба или босса. Попадаются очень хитрые твари.
2. Камни с демонов используются для прокачки оружия, не прокачивающегося обычными. Например оружие, сделанное из душ боссов. Так же спецовые доспехи.
3. Кузнец в Анор Лондо ныкается слева от больших дверей в замок. Если ты был внутри замка и видел двух uber-гигантов в главном зале, то тебе надо идти на лестницу, которую охроняет рыцарь с огромным луком.

Внутри ещё небыл. Спасибо за подсказку.
А как оружие делать из душ боссов? Что для этого нужно и какой кузнец это делает?

И ещё вопрос: КАКИМ ОРУЖИЕМ УБИВАТЬ КОРОЛЕЙ В АБИССЕ? девайновый +5 снимает какие-то крохи...
У меня есть хаос Эмбер, но кому её отдать - не ясно. Таскаю с собой.
Интересно было бы услышать мнение бывалых, кто проходил не раз, в какой последовательности оптимально проходить локации.
Кто-нибудь сражался с дохлым драконом в Долине Дрейка? Его только магией можно завалить или врукопашную можно? Я выпустил в него порядка полутысячи огненных стрел и сотню бомб - ему пофиг!!! Можно ж в принцыпе мимо него пробегать. Но само присутствие его неубиенного меня расстраивает. Хочется замочить гада. А как - не понятно...
На крыше Сенс Фортрес есть отдельно стоящая башенка. к которой ведёт поломанная баллюстрада. там в башне стоит торгаш, который продаёт шарды простые, большие и зелёные.
Какой эффект даёт row оружие? У меня есть +5 row лонгсворд, дамаж от него больше чем у простого, но никаких особых спецэффектов от его применения я не ощутил.
В Сенс Фортресс нашёл пленённого в подвешенной клетке энписи.... освободил его и он исщез, сцука... Он где-нибудь появится потом?

Где, вы говорите, продавщица хумманити?

Очень много вопросов. Мог бы я конечно на всё дать ответы, но это породит ещё больше вопросов т.к. игра весьма непроста и богата. Лучше тебе пройти на дарк соулс вики. Там будет точнее, чем мой пересказ, да и перекрёстные ссылки облегчат задачу.

Выборочно.

Дохлого дракона я копьём убивал при первом прохождении. Это муторно и не оправданно — игра подталкивает тебя на создание более гибкого персонажа, с магией или оружием дальнего боя. Она постоянно это делает ставля невыполнимые задания. Второй такой, кстати, ждёт тебя в нарисованном мире.

В бездне одному можно только с хорошей защитей + пироманией (стальная кожа). А так, конечно, там бы заиметь друзей. Если что, справа от башенки с входом в бездну, есть другая башня за которой прячется белый знак нпц — можешь призвать её на помощь. При первом прохождении я так и делал. При втором я в бездну спускался с большой тусовкой онлайновых помошников.

Raw оружие это оружие без бонусов, но с высокой аттакой. Имеет смысл если идёшь по пути лоу-левела т.е. не раскачиваешь статы ловкость, сила и т.д.. Урон от такого оружия абсолютно не зависит от прокачки персонажа.

Про пленного читай тут. Он один из нпц с собственной сюжетной линией, которые будут в процессе прохождения появлятся то там, то тут. Часто с ними надо взаимодействовать, за что в итоге получаешь ценные подарки.

Человечность можно купить у андед-продавца женского пола, она стоит в конце длинного тоннеля, в котором ещё всегда одна крыса тусуется. У неё есть только три штуки. У кого то ещё она продаётся, но так же в ограниченном кол-ве. Лучше всего фармить её на крысах в темнице, с крыс наибольшая вероятность дропа человечности. И с патчем его увеличили.

--------------------
Yes! You'll laugh, you'll cry, it'll change your life.

+Цитировать сообщение
svyatoforov
сообщение 2.3.2012, 12:33
Сообщение #142

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Спасибо.
Воспользуюсь этими советами.

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему