Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> World of Warcraft
Готовы ли вы внести денежный вклад в создание сервера?
Нет, я так.... нахаляву :) [ 78 ] ** [54.55%]
Да [ 38 ] ** [26.57%]
Надо подумать [ 27 ] ** [18.88%]
Всего голосов: 174
Гости не могут голосовать 
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 14:11
Сообщение #101

Гости

2Zero: Ты уверен что именно этого?smile.gif Что-то я админа квадры невижу среди тех кто его покупал wink.gif
И для справки он не ворованый :Р А купленый и является последней версией... а то что он тока для квадры... ну играйтесь smile.gif А у нас общий :Р
Он у вас обнавляется хотя бы?

+Цитировать сообщение
Осенний_Кот
сообщение 22.1.2005, 14:11
Сообщение #102

Элита

Из: ~/old.ornet
Спасибо сказали: 183 раз(а)

так.. а С орнета где взять 1.2.1 ???А то у меня тока 1.1.2.

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 14:17
Сообщение #103

Гости

2 da|Fire_FoX: 1. Внешний адрес для понта написан?! Сервер работает на весь нетбайнет! И почему обязательно должен быть админ квадры - тупость!
2. В данный момент идёт бета тест сервера и узнается нужно ли грейдить машину под он-лайн число игроков.

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 14:38
Сообщение #104

Гости

Цитата(Lebannehn)
так.. а С орнета где взять 1.2.1 ???А то у меня тока 1.1.2.

Пропатч. Делов-то...

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 14:48
Сообщение #105

Гости

Zero ваш сервак он во первых для квадры а мне например неохота платить за трафик чтоб подключиться к нему.
Во вторых что плохого если будет еще один сервак ???

da|Fire_FoX У меня вопрос начал я играть за ночного эльфа класс Rouge.
Ну побегал чутьчуть покачался до 5 левла (кстати реально много опыта дают :smile: ) Ну вот короче нашел там нпц Rouge Trainer Как Я понял он нужен чтоб прокачивать скилы А на него можно только напасть Что за чушь? И не только на него Там еще ходят какийто охранники Shadow а дальше не помню на них тоже только напасть можно. Это единственное что взбесило меня.
А так сервак для бетатестирования еще ниче правда иногда лагает приходится ждать по ролминуты ответа NPC Но пожалуйста разберись с NPC на которых можно тока напасть

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 14:53
Сообщение #106

Гости

2Zero: Имя админа скажи plz. Интерестно ведь smile.gif

Последнее обновление:
1. Переделана формула выдачи exp (в том числе появились штрафы за убийство слишком слабеньких smile.gif)
2. Доработаны локации: Alterac Mountains, Arathi Highlands, Darnassus, Eastern Plaguelands, Hillsbread Foothills, Hinterlands, Loch Modan, Silverpine Forest, Teldrasil, Tirisfal Glades, Western Plaguelands, Wetlands
3. Доработаны Strength, Agility, Stamina, Intellect, Spirit. Теперь они как на офсерве (срабатывает только для новых чаров, старые не подвержены изменениям).
4. Переделан HTTPD для регистрации аккакнтов.

+Цитировать сообщение
StalkeR_RUS
сообщение 22.1.2005, 14:55
Сообщение #107

Местный

Из: MC&BWL&AQ
Спасибо сказали: 0 раз(а)

До 10-го уровня ,к тренерам не суйся :wink:
Я тожк найт эльфом рогью гамаю... :wink:

--------------------
Zu jeder Zeit,
an jeder Ort
bleibt das Jun
der Menschen das qleiche.

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 15:02
Сообщение #108

Гости

Играя за орка шамана, мне нравилось собирать кучу халявной экспы. Но после некоторых изменений в игре, я заметил, что за убийство моба 1го уровня(я сам 9го) у меня отнимается 45 экспы!!!Я решил сходить на скорпиона 4го уровня, что пасётся не далеко от начальной локации. Но вот в чём проблема: после кастования молнии или другой магии-я уже не могу бить обычным оружием! А так как мана кончилась, пришлось бежать от скорпа до лагеря, причём эта тварь гналась за мной до конца! Так что если вас(орков) вальнёт скорп- я тут ни причём :smile: - во всём выноват баг!
Нужно рассмотреть скорость прокачки мастерства по оружию, а то за 3 часа игры у меня уже кулачный бой, посохи и булавы прокачаны больше, чем на 150 из 300!
:smile:

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 15:03
Сообщение #109

Гости

Цитата(Drakon)
Цитата(da|Fire_FoX)
Ум... аккаунты на тестовый сервак дают вот тут: http://10.13.1.83:8080

А мне не дают sad.gif
Не грузится страничка...

Гм... а пингуется 10.13.1.83? Если нет, то у вас порт закрыт, если пингуется, то закрой и попробуй через пару минут еще раз... сейчас правда вроде как доделали, раньше иногда не срабатывал сайт...

Если не пингует - не страшно, нормальный серв будет на площадке т.е. оптимально для всех и всем видно smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 15:09
Сообщение #110

Гости

ping 10.13.1.83 в среднем 50-150мс
пингуется а на сайт не заходит ((

+Цитировать сообщение
Escorial
сообщение 22.1.2005, 15:12
Сообщение #111

Новенький

Цитата(Zero)
da|Fire_FoX Ты опоздал в квадре уже длительное время стоит версия этого платного сервера на 2.6Гц 1Гб рама, сервер бьёт на весь нетбайнет все кто хотят поиграть заходите на: iRC #Bnet или на http://213.141.150.7/ Также стоит StarCraft, WarCraft3, Diablo2 и ещё много чего... Заходите обьясним что да как!

Эхх, что ж ты раньше молчал? smile.gif Тема висит уже 11 дней.
da|Fire_FoX
Насчет багов сервера:
1) Нет зависимости максимально допустимого навыка владения оружием от уровня персонажа.
2) У палладина не работает спелл holy strike.
3) Радиус атаки игрока слишком мал - в сочетании с большим процентом промахов достает довольно сильно, т.к. большую часть времени ты бегаешь за монстром пытаясь его ударить.
4) Мне кажется, точку старта следует сделать для всех одинаковой - чтобы игроки не разбегались.
5) Скорость восстановления манны у палладина - 1 пункт каждые 10 сек. Реально должна восстанавливаться каждые 3 сек и зависеть от spirit, int.

З.Ы. da|Fire_FoX и Zero Думаю, вам стоит договориься, т.к. иметь 2 сервака в NBN неразумно - делить народ пополам, когда его итак не много, тем более, что серверы от одного разработчика, а потому абсолютно идентичны. Как я понял в Квадре стоит версия под 1.1.2 (правда заявлена скорая поддержка 1.2.1), а в Орнете уже сейчас сервак под 1.2.1, зато в Квадре лучше в плане канала в инет и железа. Вообщем есть почва для объединения - ведь чем больше народу, тем интереснее играть.

--------------------
В древние века людям дозволялись демократические свободы вроде взимания зуба за зуб и глаза за глаз. (Из сочинений американского студента)

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 15:21
Сообщение #112

Гости

Нужно доработать распределение мобов по левелам. В локации орков Valley of Trials бегают мобы 1го левела и пару скорпов 4го-за которых также у меня отняли 45 экспы. А кого тогда убивать? :?:

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 15:37
Сообщение #113

Гости

Что вы так все критикуете делайте скидку на то что все это еще до безобразия сырое... ))
Эротика 1 словом...

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 15:46
Сообщение #114

Гости

Все акк создал...
Будем смотреть что да как...

+Цитировать сообщение
Escorial
сообщение 22.1.2005, 15:47
Сообщение #115

Новенький

Цитата(da|Fire_FoX)
2Zero: Имя админа скажи plz. Интерестно ведь smile.gif

Последнее обновление:
...
4. Переделан HTTPD для регистрации аккакнтов.

Все равно с созданием аккаунта какие-то баги. Может есть какие-то дополнительные ограничения на используемые логин и пароль?
К примеру аккаунт с именем Escorial категорически отказывается создавать с ошибкой BAD LOGIN, а вот аккаунт с именем test_login создал. Хотя акк с именем test_login2 уже нет smile.gif

--------------------
В древние века людям дозволялись демократические свободы вроде взимания зуба за зуб и глаза за глаз. (Из сочинений американского студента)

+Цитировать сообщение
!!!pek
сообщение 22.1.2005, 15:48
Сообщение #116

Из: Scornet

da|Fire_FoX, сайт для аккаунтов не грузится, что с нетом, что без. Как мне поиграть на твоем серваке :smile: :smile:
И если кому надо, у меня есть установщик какого-то старого клиента, и патчи до 1.2.1 :smile:

+Цитировать сообщение
Escorial
сообщение 22.1.2005, 15:50
Сообщение #117

Новенький

Цитата(Drakon)
Что вы так все критикуете делайте скидку на то что все это еще до безобразия сырое... ))
Эротика 1 словом...

Вообще то это называется feedback и разработчиками только приветствуется. Если бы были только крики вау! все супер! и т.д. не было бы видно куда двигаться дальше если все итак супер. А т.к. большинство уже видело WOW в реале во время опен бета теста, то первоначальный восторг от графики и т.д. уже ушел. :smile:

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 15:56
Сообщение #118

Гости

Цитата
Yamaha: хмм..быть может есть смысл сделать автоматическое создание аккаунта при входе на сервер ????

Нет, нецелесообразно... будет куча лишних мертвых аккаунтов, либо ставить лишние проверки, а это лишняя нагрузка на сервер.

Цитата
Drizardus: Маловато Npc. Я до Razor Hill(приличный город) добежал, а там никого

Територии постепенно дорабатываются и доводятся до офсервовских, на это нужно время... как видели из обновления 12 територий доработали. Все будет smile.gif

Цитата
StalkeR_RUS: ТАм ещё и скилы кривоватые... По крайней мере ,ещё неодин не работает ,так как надо...

Это вторая по важности задача... сейчас надо дэмеджи и еще кое-что поправить, а затем скилы будем мучать. Опять же транспорт между континетами нужно сделать.

Doncho:
Цитата
..Первое что бросилось в глаза это мельтешащие туда-сюда нпися. В принципе с этим можно было бы смириться, если бы не одно но: при попытке взять квест, что-нибудь прикупить или выучить у такого блуждающего товарища он, в силу своих блужданий, постоянно вываливается из фокуса и все операции прерываются. Что мы видим на офф. сайте - все нпися стоят на месте, а если и бродят (как правило, это всякие стражники патрулирующие по определенному маршруту, а на топчущиеся бессмысленно на одном месте), то при попытке заговорить с ними останавливаются.

Это генерируемый мир изначально был... т.е. там все ходят smile.gif) Но это не страшно, переделываются територии и соответственно они останавливаются постепенно smile.gif

Цитата
Помучавшись, но, все таки, взяв квест у орка, который по счастливой случайности забрел в костер и там немного притормозил, я побежал осмотреть местную фауну. Недалеко от поселения паслось стадо кобанчиков 1-го уровня. Они так же мерзко мельтешили туда-сюда, ни на минуту не останавливаясь. Ну, думаю, сей час отведаю свежай кобанятенки - не тут-то было. Я промахнулся, а кусок окорока, не обратив на меня абсолютно никакого внимания, продолжал свои хаотичные движения. Последующие попытки завалить зверя так же провалились. Дело осложнялось тем, что тварь, в силу своей неусидчивости, постоянно от меня отбегала. Выводы следующие: процент промаха до неприличия высок, надо снижать до разумных пределов. Мобы должны реагировать на любую попытку их атаковать, даже если чар промахнулся. Ну и желательно сделать для них более осмысленные маршруты вместо броуновского движения, которое мы наблюдаем сейчас.

Маршруты будут позже сделаны... сам алгоритм я разработал и дал разработчику, он постепенно задачи всякие делает, поэтому будет реализовано, но чуть погодя... Удары - дамаги... это после экспы задача шла... экспу поправили, теперь за него скоро возьмутся.

Цитата
... Я довольно далеко углубился в зону и, что очень удивляло, все мобы в округе были 1-го левела. Более того, я так и не встретил ни одного агро моба. Даже грелы продолжали мельтешить, совершенно не обращая на меня никакого внимания! Но вот я заметил что-то новенькое. Это был большой черный паук. Он был агрессивен. И левел у него был восьмой. Среди одноуровневых мобов бегает восьмой агрессивный паук! Естественно он на меня напал и убил, но я был рад - хоть кто-то обратил на меня внимание, хотя мне по нему не удалось попасть ни разу. Думаю надо обратить внимание на баланс расстановки мобов на территории заповедника.

Какраз админы сейчас этим и занимаются... постепенно делается как на офсерве растановка... но тут уже время нужно, как вы заметили територии не маленькие.

Цитата
Ну и на конец замечу, что бегал я там совершенно один. Вокруг одни мобы и нпися - нетронутый заповедный край.

На то он и тестовый smile.gif

Цитата
Drizardus: Играя за орка шамана, мне нравилось собирать кучу халявной экспы. Но после некоторых изменений в игре, я заметил, что за убийство моба 1го уровня(я сам 9го) у меня отнимается 45 экспы!!!Я решил сходить на скорпиона 4го уровня, что пасётся не далеко от начальной локации. Но вот в чём проблема: после кастования молнии или другой магии-я уже не могу бить обычным оружием! А так как мана кончилась, пришлось бежать от скорпа до лагеря, причём эта тварь гналась за мной до конца! Так что если вас(орков) вальнёт скорп- я тут ни причём - во всём выноват баг!
Нужно рассмотреть скорость прокачки мастерства по оружию, а то за 3 часа игры у меня уже кулачный бой, посохи и булавы прокачаны больше, чем на 150 из 300!

С багом еще не разобрались, никак у разработки руки не дойдут... сами понимаете куча багов, не успевают, но постепенно правят.
Обойти баг можно так: Жмете на кнопку атаки, чтобы отменить ее, и потом атакует опят, тогда все ок будет...
С прокачкой... да, там хрень сейчас какая-то... но покачтоне до нее просто sad.gif

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 15:57
Сообщение #119

Гости

Убивать нашлось кого! Но марлок моего левела порвал меня в нули :cry:
Слишком не равное соотношение при одинаковом уровне речного <beep>а и шамана :shock:
И ещё: вроде бы дыхание под водой безлимитное, что нужно доделать!

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 22.1.2005, 15:57
Сообщение #120

Гости

Цитата(Drakon)
ping 10.13.1.83 в среднем 50-150мс
пингуется а на сайт не заходит ((

Личным сообщением мне кинь требуемый логин и пароль, я вручную создам.

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему