Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Seba7 ::: Спасибо сказали: 28 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.9.2019, 21:34 "Улётный интернет" на выгодных условиях
Цитата(ded4 @ 2.9.2019, 15:08) *
Кто работает на тарифе Wifire Интернет 100 100Мбит 500 руб в месяц? Как он?

Нормально... а как должно быть? )))
ded4,
8.6.2019, 11:37 Windows 10
Цитата(Кашалот @ 7.6.2019, 1:07) *
Про инерцию мышления и совместимость со старым оборудованием.
Попросили сделать сканирование в сетевую папку на компе с МФУшки HP... неважно, машинка хорошая, но довольно старая. Аксиома - РАНЬШЕ РАБОТАЛО. Потом переустановили ОС. Какая ОС была - не помним biggrin.gif
Делаем. Все по инструкции, все просто, есть утилита, есть веб-интерфейс - все проходит, результат одинаковый по настройке, итог: "Не могу найти папку".
Напарник бился-бился, не получается. Дрова переустановил - уже лучше, с утилиты стал сканировать, но это не то. Надо подойти к сканеру со стопкой бумаг, на нем отработать и на компе файлы встретить, а не по каждому листу или даже пачке к компу бегать, утилиту запускать и сохранять потом.
Я чую, что дрова тут ни при чем - они же на компе, а МФУ как был, так и остается - как слал, так и шлет файло по смб. И тут включилась инерция. Я привык уже, что если по смб что-то не проходит, значит, дело в правах. А алерт на принтере и в веб-морде стандартный на все случаи - ну нет и нет. Тем более что у нас домен и пользователя на сканер надо вписывать очень внимательно и доступ ему давать правильный на компе. Я шифрование на общем доступе отключил и давай пользователей крутить-вертеть так и эдак (именно этот комп без домена) - и с паролем, и без пароля, и имеющихся, и нового создал, и имена их писал по-разному (просто так, со слэшем, с собакой) - ну никак!
Напарник давай брандмауэр отключать через реестр, у него формула в телефоне записана - опять никак!
Я с горя пошел курить. Возвращаюсь, стал думать дальше. И вдруг решил поверить надписи - а вдруг он действительно папку не видит? А почему? МФУ старое. Винда 10 новая. Что может быть? Уже догадались? Я еще нет...но уже горячо, горячо...протокол какой? SMB. А он бывает смб1 и смб2. МФУ старое, а десятка...десятка....в десятке смб1 отключен по умолчанию! А дай-ка включу? Включил.
И заработало, черт побери!!!

Тебе еще повезло билд видимо у винды был не последний )))
Там мало того, что надо включить smb1 так надо еще отключить - его автоматическое отключение, а иногда и смб2/3 до кучи )
Сам часа 3 парился, включил смб1 - 2 компа стартуют и видят папки друг друга, через 5 минут работы пропадает видимость, ребут опять видят и потом отвал и так по кругу )))
Кашалот,
9.6.2018, 22:57 Выгодный тариф МТС СМАРТ "для своих", 200 руб/мес
Цитата(Itg @ 17.5.2018, 9:59) *
Brother2, вопрос. Я у тебя подключал пару лет назад 2 номера на Смарт для своих. Сейчас смотрю в условиях - трафик на соцсети не считается. На старых версиях такого не было? У жены инстаграм трафик сжирает пипец как.

Там же опцию они кому-то автоматом подключили называется "Сеть" или че-то такое погляди...
Itg,
30.11.2017, 22:53 Пожилая женщина не даёт технику починить netbynet
Запенить/заварить ей дверь уже предлагали? smile.gif
Шутка, спуститесь вниз с монтажником и скажите что вы наблюдатель из ЖЭКа и попросите её пока написать замечания по ремонту, пусть пишет...

P.S. Нах они электрику трогали я вот чего понять не могу до вашего счетчика новые кабели проложили, не проверяли?
Nyaka,
5.11.2017, 16:35 Помогу с PHP / MySQL / Postgresql / JavaScript / jQuery и т.п.
Цитата(SpeedMaster @ 3.11.2017, 20:22) *
Кто может помочь с выгрузкой базы из автопредприятия в opencart? Даже не знаю как описать проблему, на сайт выгружаются категории товаров, подкатегории, а сами товары не выгружаются. На хостинге всё работает, на денвере тоже, а на впс не работает, все настройки перерыл, уже ничего не понимаю, где может быть косяк, может кто глянет? wacko.gif

Я не знаю как там устроено, но я бы в начале логи бы посмотрел, т.к. в конфиге апача/nginx есть максимальная длина post запроса...
SpeedMaster,
29.11.2016, 23:34 100 Мбит/с Увеличение скорости до 100 Мбит/с +20 руб
Цитата(KaMaR @ 29.11.2016, 18:43) *
Цитата(Vlad55123 @ 28.11.2016, 22:44) *

Нафига мне 100 мб? Остаюсь на старом 80. Мне, кстати. тоже звонили. Уговаривали отдать деньги..

помню как то пол года назад я тут тоже похвалился такой же скоростью на своем 80/80,е через пару дней скорость стала 83/87 ))

Мужики, вы на торренте померяйте в течении 10 минут хотябы smile.gif
Appletone,
19.10.2016, 18:54 100 Мбит/с Увеличение скорости до 100 Мбит/с +20 руб
Цитата(ales_lianet @ 19.10.2016, 14:49) *
У меня был фридом25 (80Мбит за 470р). В марте позвонили, предложили за "скромную" доплату +50р увеличить скорость до сотни и выдать безлимитную по Москве и МО 4G-симку на 1Мбит. Спрашивал про сроки - сказали бессрочно. Согласился. В сентябре заглядываю в ЛК, а мне на октябрь насчитали под 800р. Приехал в офис - оказалось, что это была полугодовая акция.

А акция на что на симку или на тариф такой инет+симка или ток на инет?
И тариф, то вернули в зад?
Просто с такими шутками, что мешает в МГТС за 450р на 150мбит свалить?
Appletone,
17.10.2016, 19:09 Диагностическая Карта (ТО)
Цитата(Energize @ 17.10.2016, 14:49) *
Помогаем!

Не могу найти телефон, опять нужно сделать другу smile.gif
Energize,
7.8.2016, 10:44 Asus PL-X32M
Эта штука, что бы провода по хате не тащить... она по проводке передает до других таких же адаптеров не более smile.gif
Т.ч. инет нужен отдельный smile.gif
Скиталец,
21.7.2016, 22:48 Дубликаты гос. номеров
Для форумчан по слову НетБайНет, минимальная цена по Москве.
Российские номера:
комплект - 1300, один номер 900р.
whitestorm,
30.5.2016, 21:12 Свой бизнес
Цитата(svz @ 30.5.2016, 20:50) *
Я написал не про "Вообще разнообразные продавцы "готовых средств заработка" ", а про франчайзинг,это разные вещи. И они приносят прибыль, еще они обучают и зарабатывают не на рознице а на обороте так как товар ты берешь у них, а крупносерийное производство всегда выгоднее мелко или среднесерийного.
"Если вещь действительно приносит хорошую прибыль - какой смысл продавать готовые решения, если их можно и самому же эксплуатировать? smile.gif". Для тех кто не понимает "Сам ты сможешь управлять 5-10-20 точками для управления большим количеством потребуются управляющие это стоит денег, плюс место где они должны сидеть, плюс бухгалтер и т.д. и т.п. А если это в другом городе... Вот это место тебе и предлагается, а товар ты все равно будешь брать у них, плюс материалы, плюс реклама и оформление. На товар у них небольшая наценка но "10 старушек уже рубль".
Даже если само мороженое тебе не понравилось, его аудитория не ты а дети а уж они с родителей всегда сумеют своего добиться. Плюс еще в том что впереди 3 месяца для его активной продажи.

Народ работает под франшизей обычно пол года - год, когда точка уже прикормлена меняет вывеску немного и посылает их подальше smile.gif
Обычно то что можно заработать на этом, я повторюсь обычно - приходится как раз отдавать за эту франшизу и за накрутку на "их" товар.
Не вижу смысла франшизы тут обсуждать - есть форум спецом про это, там разжованно всё.

Это касаемо фаст-фуда.
Аero,
30.5.2016, 14:36 Свой бизнес
Цитата(LAZY @ 30.5.2016, 7:46) *
500 тысяч мало для хостинга.

На самом деле для хостинга, так же как и для шкафов ничего не надо ) на первоначальном этапе - только реклама...
Берешь сервак в аренду или сразу выкупаешь на коло, ставишь панель и сдаешь виртуалы под мелочь...
Раньше один сервак ценой условно в 200$/м приносил до 10.000$/м smile.gif
Но это было раньше...

Цитата(Setras @ 30.5.2016, 12:28) *
Вообще разнообразные продавцы "готовых средств заработка" всегда обещают золотые горы на пустом месте smile.gif Т.е. теоретически продукт может купить Х человек в день - они обещают "Х покупателей в день х31 х12 = 100500 мильонов в год!".

Во во - самое выгодно как раз "впаривать" такие франшизы )

Цитата(Аero @ 30.5.2016, 13:50) *
Setras, проясни плз на примере этого ресурса: http://www.myarena.ru
1. Если стать их клиентом, арендовать у них сервер для Кс го, к примеру, то как на нем можно заработать..? Внедряя всякие платные фишки типа "vip" в самой игре или как?
2. И что надо, что бы самому иметь аналогичный ресурс, что бы я не покупал сервер, а продавал, стал их конкурентом...?

К стате интересная тема, не вникал, но товарищ в Эстонии тоже рубит пару тройку кило зелени на таких серваках... только там пиратка Line Age или как ее там (не играю в игры, не знаю поэтому)
А заработок там да валюта, предметы и т.п.
Аero,
29.5.2016, 22:17 Свой бизнес
Сейчас катят только услуги - причем неотложные.
Ремонт всего и компов например в частности - посмотрите на прайс того же НБН ) но лучше телефонов и т.п.
Сейчас люди будут экономить на всём чем можно... - а это Ваш шанс!
Год назад пытался команду собрать под это дело, один забуха, другой пропал... - вот это первая задача, а заказов валом ) и можно без офиса/ИП, нужны только телефоны smile.gif
А так %% в банках - срань smile.gif
А так надо открываться - там где разбираешься smile.gif

Аero, какое у Вас образование, и что по жизни можете делать?

К стате сейчас тема - ломбарды под айфоны/макбуки и т.п. )
Народ несет всё smile.gif
Аero,
9.1.2016, 10:52 ГРАБЁЖ И ФИНАНСОВАЯ БЛОКИРОВКА за отказ от аренды телеприставки
С прошедшими Вас )
Думаю после праздников всё у вас наладицо...
Может вас успокоит: друг на прошлый НГ (в праздники) клал 200.000 рублей на кредитку сбера через банкомат и улетал в Тай и как вы думаете что произошло?
Larix_5,
14.10.2015, 11:27 Диагностическая Карта (ТО)
Тема сдохла?
В личке молчание sad.gif
Energize,
30.1.2015, 22:28 WiFire Mobile
Пока инет не пашет, народ расскажите плз че там про что?
KerzhakoFF,
1.10.2014, 20:21 Тестирование компа (ребутится) Alex333,
17.6.2014, 16:50 Посоветуйте чугунную ванну
Брали Якобс де ля фон чтоли. 800 евро... очень довольны.
На дачу брали простой чугун за 8000р тоже неплохо с виду, правда так пока и не поставили smile.gif!
Теще брали тоже импортную какую-то за 15000 более 4х лет назад - тоже гуд smile.gif
Даже брали стальную тыщи за 3-4 в леруа мерлене - проминается подо мной - но служит тоже 4 года уже, кое где краска уже пошла smile.gif
Polyana,
12.2.2014, 17:08 Коммунальный вопрос (сварочные работы)
Стояк и палатенчик - общедомовая собственность вроде?
А вот после капремонта что по докам с ним случилось надо выяснять у УК своей.
Над бы идите по соседям и выясняйте кто туда врезался... и на каком основании.
Лучше оплатить официально, а потом решать с кого эти деньги требовать или уже не требовать smile.gif
fAKER,
2.2.2014, 8:12 Где зарегистрировать домен и поместить сайт в хостинг?
дот ком с левой инфой в хуиз и под хуиз протектом тогда уж на directnic.com и через карту на киви smile.gif
Регаешь и ходишь через тор.
Закрываешь доступ по GEO-IP для амеров (т.к. ИКАНН американцы и жалобы к ним в итоге стекаются) smile.gif
Пример такого жестокого торрент уже есть - взрослая версия торрентс.ру
В крайнем случае потеряешь домен, хотя с начала попросят перенести к другому регистратору.
Если потеряешь то потом делаешь рассылку между юзерами на новый.
Или как вариант целиком в ТОР уйти.
Но пока ты мелочь ты никому не нужен вообще smile.gif
У больших ребят юристы и деньги с помощью них можно многое решать smile.gif
LightAngel,
31.1.2014, 20:59 Где зарегистрировать домен и поместить сайт в хостинг?
Нет вы опять не правы smile.gif
Так можно и гугл засудить... однако!!!
Лостфиль размещает ссылки на ретре.орг!
А ретре.орг в свою очередь уже на трактор smile.gif
А вы в суде докажите что это такая схема smile.gif
К кому претензии то если так подумать?
К гуглу и яндексу можно предъявить по той же схеме, которые регулярно и предъявляются но идут лесом smile.gif
LightAngel,
26.1.2014, 22:02 Где зарегистрировать домен и поместить сайт в хостинг?
ahnames.com например.
А цена хостинга не зависит от домена (ру или ком) поэтому и был удивлен.
Просто на наших регистраторов ты можешь в суд подать, ну и правообладатели наши тоже могут... а на зарубежных там механизм другой...
LightAngel,
27.12.2013, 12:12 Кабель питания IEC 320 C19
Я резал все ок последние 10 лет smile.gif
pavelVopros,
9.9.2013, 16:26 ТВ на компьютере и телевизоре?
Есть софт прям для телека (смарт) smile.gif ток кодированные каналы он не показывает, а НБН не будет этого делать в виду простого шаринга ключей smile.gif

У ростелекома есть приложения будут работать на любом провайдере, ток опять же непонятно почему они тянут с началом распространения...
Grotesque,
30.12.2012, 9:35 ВЫБОР LCD & PLASMA TV
+1
Нормуль телики smile.gif
Если под антенну то бери ТОЛЬКО с DVB-T2 т.к. на него будет переход в 2015 году!

Получаем
MoOnWalker,

2 страниц V   1 2 >
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами