Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Наш дневник
Shlyoma
сообщение 29.10.2006, 22:39
Сообщение #141

Местный

Из: орнет
Спасибо сказали: 1 раз(а)

ненавижу телефон. только что было все хорошо. я вернулась от подруги, у нее был великолепный праздник в честь дня рождения. настроение у меня была на выстоте. позвонил он. разговор. минута, десять, двадцать. моя улыбка улетела. настроение упало. стало тяжело. а почему? не знаю. может предчувствие чего-то страшного? может нагнетаю себя? ненавижу телефон! я не могу видеть лицо, мимику, ГЛАЗА! не могу понять истинные чувства говорящего! комок в горле. плачу. почему? обидно.

--------------------
Символично, что некоторым людям, для того чтобы выбить дурь из головы, надо дать по заднице.

+Цитировать сообщение
АО Веселов
сообщение 31.10.2006, 10:47
Сообщение #142

Опытный

Из: Люберцы
Спасибо сказали: 0 раз(а)

С утра в электричке стояли в тамбуре: я и компания. Толпа. Тамбур и вагон битком. Так как у меня был спецключ, я пледложил закрыть дверь, ведущую в другой вагон, чтобы продавцы газет или просто ходоки не лазили туды-сюды и не мешали нам беседовать. Не, не надо - ответили мне все. Через две минуты подошел молодой человек в синем свитере и попросил пройти в эту самую дверь. Пропустили. спустя некоторое время я услышал запашок. По лицам товарищей я увидел, что ни один из них не остался глух к этой вони. Да, да, да. Молодой человек в синем свитере использовал расстояние между вагонами в качестве туалета - ужас. Со всеми бывает конечно, но это ужас.
По мере приближения к конечной, я перебрался в вагон, затем даже присел к окну и открыл книгу. Но чтение мне давалось с трудом, так как другой молодой человек, занявший всю лавочку, развалившийся на ней, сотрясал весь вагон - да и меня тоже - каким-то нечеловеческим храпом. Девочки хохочут, я нервничаю и улыбаюсь ТАКОМУ началу дня.
Рабочий день прошел на удивление спокойно. Обратная дорога. И чтобы вы думали? Правильно! Электричка. Взял пивка и сосиску в тесте . Открыл книгу, пиво, развернул пирожок... подлетает ко мне дедок:
- Не дадите ли пивка? Оставьте пожалуйста немного.
- Ладно, оставлю.
Дед сел около меня и стал ждать.
- А это у вас что? Пирожок? Дайте пожалуйста.
- Дед, ну погоди! Дай пожрать!
- Хорошо. А меня тут ограбили... - и начал он одну из тех историй, которые во множестве бытуют у попрошаек. О чтении я и думать забыл. Оставил ему пива, отдал остатки хавки и пошел за новой порцией (до отправления было еще десять минут), терзаемый чувством "недоеденного бутерброда" - это когда сделаешь бутерброд, откусишь, да и оставишь его где-нибудь на ситральной машинке. Бегаешь потом, мучаешься от чего-то невыполненного, чего-то несделанного и избавиться от этого чувства очень тяжело. Пришлось взять несколько бутылок пива и пару пакетов чипсов.
Я хрустел чипсами и думал: Никогда я не уеду из России! Как же я без всего этого?

--------------------
Самое важное в жизни - судить обо всем предвзято. Толпа, как известно, обычно ошибается, а каждый человек в отдельности всегда прав /Б. Виан/

+Цитировать сообщение
АО Веселов
сообщение 1.11.2006, 16:50
Сообщение #143

Опытный

собака на сене.

стояли в очереди со знакомым студентом с кассу метро.
- карту активировать? -спросил я.
- нет. на пять поездок куплю.
- а почему картой не пользуешься?
- да неохота оформлять - ответил мне он. забыл сказать, что студент этот не просто студент, а в некотором роде мой подчиненный.
- а сколько тратишь на транспорт в месяц? - не мог я успокоится, потому что почувствовал, что здесь можно поживиться.
- рублей пятьсот.
- ну! а карта стоит меньше двух сотен, экономия!
- мне эти триста рублей погоды не делают - быстро сосчитал он в уме и показал мне свое наплевательское отношение к деньгам.
- ок. даю тебе два выходных на оформление карты. два выходных! - повторил я - а ты мне каждый месяц отдаешь эти три сотни, раз они тебе погоды не делают - вскрыл я свои карты.
- а мне чо от этого?
- как что? два выходных. на оформление карты ты потратишь два часа в день-это максимум, а остальное время будешь функционировать в парке с пивом! и мне погода - у меня горели глаза, слыхано ли, 300рэ с неба!
- нет - говорит - выгоды никакой.
- как никакой? - не понимал я его - одни сплошные выгоды и тебе и мне, но в первую очередь тебе! два выходных! работать не надо!
- нет, не пойдет!
...
так мы с ним и не договорились. что за народ пошел? ни себе ни людям!

--------------------
Самое важное в жизни - судить обо всем предвзято. Толпа, как известно, обычно ошибается, а каждый человек в отдельности всегда прав /Б. Виан/

+Цитировать сообщение
Незнайка
сообщение 1.11.2006, 17:44
Сообщение #144

Новенький

Из: с того света

Некоторые очень любят халяву. Некоторые лентяи, и почему так?

--------------------
А где баранки???

+Цитировать сообщение
Подари_мне_нежно...
сообщение 15.11.2006, 14:06
Сообщение #145

Привыкающий

/del

--------------------
Мы потеряли невинность в боях за любовь...

+Цитировать сообщение
осень
сообщение 17.11.2006, 22:31
Сообщение #146

Активист

Из: из себя...
Спасибо сказали: 3 раз(а)

У меня отвратительный характер. Я уже сама себя измотала им. Я ни с кем не смогу ладить. Я сама с собой не выдерживаю. И он не выдерживает. Когда-то всё оборвётся. Чем быстрее, тем легче.

+Цитировать сообщение
Дьяволица
сообщение 23.12.2006, 23:48
Сообщение #147

Местный

Из: Impertinente...

ПОЧЕМУ Я ВСЕ ВСЕГДА ДЕЛАЮ НЕПРАВИЛЬНО? ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ ХОРОШО, ЕСЛИ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ ЗА СУТКИ УЖЕ БЫЛО? ПОЧЕМУ НЕ БЫВАЕТ 2 ТАКОГО ХОРОШЕГО?
Вот еще и кап слог застрял...
я целый день им пишу...
я запуталась...
запуталась во всем абсолютно. потеряла ориентацию чего нужно делать, а чего нет... Для меня как-бы уже не существует этих границ, и все слилось в одно целое...
боже, как же это все плохо. верните мне мня, верните!!! я потеряла свое Я. я обижаю ни в чем неповинных людей, топчу чувства, а думаю только потом. блин, как же меня крутит то... не хочу больше ничего, совсем ничего. заберите меня в маленькую темную комнатку, в деревню с бродячими собаками, маленьким прудиком и фермерским домиком напротив, из которого по утрам выбегают маленьгие утята, курицы и грозный красавец-петух, который когда то больно клюнул меня за ногу, когда я проходила мимо. хочу летние грядки, баню и ту комнату, что на втором этаже с двумя кроватями.
всегда клялась себе там, что больше не приеду, так как тот человечек переставал себя контролировать, когда уезжал на дачу, а его мелкие дружки постоянно выводили меня из себя.
но год от года вот уже лет 8 я туда возвращаюсь. там я себя чувствую защищенной, теперь я понимаю. там место, отдаленное от цивилизации где нет этих людей, которых так порой не хочется видеть. там все то, что надо.
вечерние прогулки по крошечному шоссе от одного дачного поселка до другого, пьяницы Зинка и Витька, и все так естественно, что лучше казалось бы, и быть то не может... А может и действительно не может.
и очаровательная лавочка у крыльца, сидя на которой на закате, отмахиваясь от комаров выкавыриваешь свежие смечки из огромного подсолнечника, обозревая вокруг маленький уютный участочек, любовно выхоженный и утыканный кустиками, клумбами и плодоносными деревцами.
Ледяная вода из колодца, которой при жаре окатываешь ступни и резиновых шлепках, и пьешь прямо из ведра.
где моешь голову 2мя чайниками в деревянной баньке, попариться в которой одно удовольствие.
где, казалось бы, самая обыкновенная еда как и дома, но в 1000 раз почему-то вкуснее. где даже кабачки не вызывают отвращение.
ах, как же я люблю то место, как же оно мне дорого.
и поле прямо перед домом, а дальше брод и лес, полный грибов и разноцветного мха, где мы однажды заблудились.
вечерних мариновынных шашлыком у горячего костра, с пьяным дядей Васей и нами всеми.
утренняя рыбалка в 5 часов, первый ближайший магазин за 2,5 км, до которого идешь по тропам и полям параллельно лесу, и дряхлым мостиком у пруда, который давно уже упал.
с очаровательным фокс-терьером Данкой, ученой умнейшей собачкой, которой уже нет в живых( от слез даже буквы не видно стало), которую застреелил алкоголик Витька, а ведь она когда то откусила мне ноготь на большом пальце руки, но я ее очень любила...
спаси меня, дорогая деревушка, оставь себе, нам с тобой хорошо...

--------------------

Вы говорите, что я странная, потому что не такая,как вы. А я говорю, что странные вы,т.к одинаковые!

+Цитировать сообщение
осень
сообщение 27.12.2006, 17:16
Сообщение #148

Активист

Необходимо, чтобы время остановилось на 2 недели. Лишь тогда я успею всё сделать, и сдать эту чертову сессию.

--------------------

+Цитировать сообщение
АО Веселов
сообщение 17.2.2007, 20:51
Сообщение #149

Опытный

Ездил в пещеры! Есть оказывается в подмосковье и пещеры, помимо пьяниц и дураков. Да не пещеры это даже, а каменоломни, где добывали известняк для белокаменного Кремля. Короче, я проверил на прочность свои яйца, побывав там. Больше в Кисили ни ногой, а в другие системы может и схожу еще. Благо был пьян - трезвым в этот колодец меня бы не загнали. Потом через всю Москву грязный как бомжара тащился и как мусора-то не приняли, прям удивительно!

--------------------

+Цитировать сообщение
осень
сообщение 10.3.2007, 14:25
Сообщение #150

Активист

Есть такое выражение... Не помню дословно, но смысл такой:

"Никогда не начинай что-то, если не уверен, что тебе хватит духу довести это до конца!".

Это сейчас про меня... Я влезла туда, куда мне не по силам....
Я попала :shock:

+Цитировать сообщение
АО Веселов
сообщение 12.3.2007, 21:02
Сообщение #151

Опытный

Еще раз ездил в пещеры, но в другую систему, где много пьяных малолеток, планирую следующий поход как раз на закрытие сезона.
Ах ты вот что! проходило в одно из воскресений все в той же МО мероприятие под названием Масляница! Кто там был? я был, Поучаствовал в "стенка на стенку", но это не такая стенка на стенку, которая проводилсь раньше - эта видоизмененная! в первом же раунде мне засветили локтем по губе, я подумал, что осыпятся все мои многотысячные коронки, вроде ничего, обошлось, губу немного разбили. во втором раунде губа моя начала заливать тонкой кровавой струйкой рукав одного из моих напарников и мой подбородок! пошел в лагерь и сразу же подруга направила меня в медпунк блин позориться с такими ранениями, кисть я вывихнул просто позкользнувшись катая подругу на капоте от автомобиля! сунули мне в рот кусок бинта пропитанный перекисью, еще от части и для того, чтобы не трещал как хрен в коробке, а я именно так так и общался с доктором. Потом штурм крепости, где мне потоптались по голове плечам, спине, рукам берцами и чуть не сломали руку, неделю отходил! но все равно на следующий год поеду! и вам поехать советую!

--------------------

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 19.3.2007, 0:12
Сообщение #152

Форуман

Из: Преображенское
Спасибо сказали: 179 раз(а)

Странный день. Непонятный. Даже не знаю, с чего начать: с утра или с вечера. Наверное, все-таки с утра. Так будет правильно..
Вся моя сегодняшняя история ощущений и событий началась где-то в 11:30 утра..
Проснулась, увидела полоску серого неба в окне.. Так ярко глазам.. Повернула голову и увидела перед собой его лицо. Спит. Сопит, как ребенок. Забавный такой. Как обычно, полезла целоваться. Он почти сразу проснулся, обнял.. Приятно так..
Потом лежали просто так где-то час, смотрели смешное кино.. Так спокойно рядом с ним, моим ангелом. С момента последнего расставания прошла неделя. Поняли окончательно, что друг без друга не можем. Теперь оба купаемся в любви и строим восхитительные воздушные замки, счастливые, как дети..
Через час все-таки решили встать и чего-нибудь закинуть в живот, ибо я начала ныть на тему "жрать давай"(ночевали у него). Завтрак получился каким-то очень-очень вкусным.)
Еще немного посмотрели телевизор и решили скинуть фотки с моей новой внешностью. Я на тот же фотик еще подругу фотографировала в тот же день, есть несколько довольно эротичных фоток. Чуть поругались из-за фоток, потому что он любит выводить меня из себя словами "Люба(подруга) - любовь всей моей жизни". Я тут же начинаю дуться, обидно.. Хоть и понимаю, что Любу он не любит. Поссорились, с удовольствием помирились..
Залезла от него в асю, когда ему надо было уже уезжать пить с какими-то друзьями своими. Стукнула девушка, с которой общаемся уже месяц где-то по инету, а в реале не виделись, хоть и живем на соседних практически улицах. Предложила погулять, выпить пива. С радостью согласилась. Сережка обещался проводить до места встречи и только потом поехать к своим..
Полтора часа спустя встретились. Зашли ко мне, выпили чаю.. Пошли побродили в парк. Девушка оказалась нескучной и очень приятной. Потом решили погулять с её друзьями, тоже вполне милыми барышнямиsmile.gif Правда, немного неуютно себя чувствовала: им по 14-15, я на 2-3 года их старше. Выпили немного пива, поболтали.. Часам к 9 решили все-таки расползаться..
Пришла домой, чувствуя, что сейчас описаюсь :oops:
Мать, проявив крайнюю жестокость, отправила меня в магазин. Все равно не обломалась, купила себе мороженого. Пусть нельзя, мне пофиг. Сижу лопаю это самое мороженое, счастлива до обалдения.
Мать, продолжив экзекуцию, дотюкала меня до уборки комнаты. Ну, пришлось убираться. ))
Потом пришла сюда. Прочитала весь "Дневник", от первой до последней странице. Странное ощущение.. Как будто заглядывала в окна, призраком присутствовала при ссорах, примирениях, праздниках. Как будто видела, как сестру осени с её подругой сбила машина с пьяными мальчишками.
Я радуюсь за тех, кто оставил здесь свою радость.
Мне больно за тех, кто оставил здесь тоску и боль.
Я не знаю толком никого отсюда. Я просто заглянула в ваши окна, жадно вобрала в себя кусочек вашей печали, улыбнулась вашему смеху и ощутила на губах ваши слезы.

--------------------
Элвис не умер. Он просто улетел домой.

Мыло и косметика ручной работы :)

+Цитировать сообщение
АО Веселов
сообщение 1.9.2007, 1:42
Сообщение #153

Опытный

Вторая смесь забористей оказалась.
Что я сделал за этот огромный период, период... хрен его знает, что за период!? За истекший период, сборы сахарной свеклы достигли рекордых результатов 100 центнеров с гекта... Нет, не то, я стал весить центнер и последние пять кило совершенно неожиданно набрались в Чехии. Кто ж знал, что там так дешево и вкусно. побывал я и в Финляндии и Литве. Чехи мне не понравились и Чехия, если только дешевой выпивкой и вкусной жратвой, и их досвиданьем "насхледаноооо" они тянут и "о" и завышают его - забавно. живут как в сказке, домики маленькие и уютненькие, на домах рисуют соколов и орлов, чтобы ласточки, увидев их, облетали стену стороной и не повредили свои птичьи головы. И еще многие из них не понимают зачем русскому человеку столько "алкохол", да, чешкая женщина так и спросила! Что я мог ей ответить? То что русских примиряет ЭТО с реальностью. на что услышал неопределенное "Ах". А она говорит:вот пейте пиво (видимо она наше пиво не пробовала, от нашего становишься дурак дураком, а от чешского...? добрый и ленивый). "пиво" - передразнил я ее. Короче тошнить меня начало через неделю от чешского благолепия.
А вот фины мне понравилсь проживал я в городе Ёэнсу, если не ошибаюсь, именно туда Леонов с Нивинным поехали "За спичками" :smile: Короче фины бухают в этом городе все одинаково мужчины и женщины, надираются до свинского состояния. клевые фины, я ща почти как фин

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

с паршютом я прыгнул вот что! завтра поеду летать в аэротрубе

--------------------

+Цитировать сообщение
Кваська
сообщение 7.12.2007, 13:01
Сообщение #154

Из: Москва,выхино

Один из самых страшных дней в моей жизни!
...Понимая что не в тему всё равно напишу!этим днём было 26октября 2007года!У моей подруги была днюха....было очень много народу,по понятным причинам,д.р. отмечали на улице...было холодно...а я только что вернулась из больницы...Как я уже сказала народу было приличное кол-во,т.е. много людей которые очень сильно любят поддать...к счастью я не из их числа...Вот...там была девчёнка,с которой я вместе была на автографсессии и концерте My Chemical romance,я знала только её имя,и сколько ей лет...и больше ничего,на этой днюхе былая её лучшая подруга,и ещё её друзья...!Вот короче накупили они все море бухла Ягуары,Водку Парламент,Шейки,ящек пива...2 пачки чипсов и 1 шоколадку...И всё!Потом все дружно пошли на другую сторону нашего р-на....бухали они возле каких-то задрёпаных гаражей...Та девчёнка...хотела напится и забытся о проблемах...так она и сделала...Поначалу выпила 4-5 бутылок шейка...потом начала заливать всё это дело водкой...вот и результат...обморок...все пьяные суки испугались,осталось только 4 человека...даже её лучшая подруга которая тоже как и я была трезвая свалила...я и другая девчёнка...вызвали ей скорую...бегали в магазин за минералкой пока "скорая"которая ехала до нас где-то 45 минут не приехала...бегали за нашитырем в соседнию пол-ку,там мне отказали,мол ваши проблемы...мне было страшно...она почти не дышала...глаза закатились...я не могла плакать...у меня тряслись руки...я боялась что она умрёт...но славу богу всё обошлось...сейчас с ней всё вроде бы нормально...ну вот приехала скорая я хотела поехать с ней...незнаю почему,но хотела,мне не было страшно что мне потом встявят по полной...!меня невзяли...и не могли взять из-за того что я бонально не знала её фамили и домашнего телефона,у неё собой был мобильник...но куда бы мы не звонили телефоны или не отвечали,либо таких номеров не существовало...около соседнего дома стояла это"святая троица"...я нашла эту девчёнку ЗАСТАВИЛА её написать хоть что нибудь о ней!...она написала...её увезли...сказали чтобы мы передали вещи её родным,сказали в какую больницу её положили....через пару минут позвонил её брат...подошла я...и начала бред нести...потом начала с ним разговаривать другая девчёнка...он орал на неё...мы предумали глупую историю...незнаю просто почему боялись подставить...или не хотели подставлять именнинецу...и её "ДРУЗЕЙ"...на следущий день мне сказали что та девчёнка в коме...и врачи не знают что делать...Не знаю почему...винила себя только за что?наверное за то что туда пошла...когда это узнала созвонилась с её мамой...договорилась о встрече чтоб отдать ей её вещи и рассказать настоящую правду...но было поздно...та"лучшая"подруга...уже на попредумовала бреда...что всё что мы сделали ради спасения её дочери...всё это сделала она...Всё рассказав как было и почему мы соврали...на душе было спокойнее,но всё равно...её кома меня пугала...у неё в крови нашли психотропы...Она и её родители свалили на то что кто-то это принёс...но мне было обсолютно всё равно...

Слава богу всё обошлось...но она сказала что я её предала...и сказала списибо тем кто убежал...обидно...но это правда жизни...это её личное право...НО после этого случая я поняла что случись со мной токое не дай бог...они бы тоже убежали...и никого бы со мной рядом не осталось...и я бы умерла...глупой смертью...я поняла...что нет друзей...даже приятелей нет...есть только знакомые и то в лучшем случаи...и больше ничего...через неделю всем стало всё равно...но не мне,я помню это до сих пор не могу забыть,и наверное никогда не забуду,тот день разочеровал меня,я перестала верить людям которые говорят тебе что за тебя горой...на словах они все герои,да не спорю я тоже могу сказать что-либо,и не выполнить...но не бросить в трудную минуту,никогда... :-(

--------------------
Научитесь владеть собой.Это самая главная из всех властей.

+Цитировать сообщение
WolfRahm
сообщение 8.12.2007, 11:21
Сообщение #155

Опытный

Из: Сибири
Спасибо сказали: 42 раз(а)

Как прошёл для меня год? Одно только могу сказать, будет что вспомнить и очень жалею что не могу вернуться назад.

Началось всё с того, что познакомился с девушкой в конце прошлого лета, кто влюблялся в первый раз наверное знает, как упоительна и безумна бывает первая любовь, как рвёт башню она! Я тоже окунулся в этот омут чувств с головой. Я готов был ради неё на всё, абсолютно!
Но для неё это не было первой любовью, она играла со мной, эта жуткая динамо машина.

Хотя нет, началось это гораздо раньше, позапрошлой осенью. Я ехал с занятий из своей академии и в голове крутилась мысль, нужны деньги! У студента никогда нет денег, что такое жалкая стипендия в 600р? И тут узнаю от своего сокурсника что он работает курьером и как раз едет сейчас на работу. Курьер? Не вопрос! И в этот же день я заработал за 2-а часа 400р. Да, именно с этого момента всё и началось.

Рушится мир начал с января этого года, а именно с того момента когда я влез в долги. Пару раз приходили домой и "прочищали мозги". В результате, за долги продали "одному богатому дядьке", нужно было отрабатывать сумму куда большую чем был должен. Родители? Я им ничего не говорил, они ничего не знали. И стал я вкалывать на "дядьку" монтажником кондиционеров, на учёбу пришлось забить, целый месяц не появлялся в инсте, отрабатывал. Потом когда пришёл, понял, что без денег сессию не закрыть.

Меня всегда удивляло как портят человека деньги. Деньги! Волшебное слово, а вы говорите нет волшебства в нашем мире. Ведь те у кого много денег могут по настоящему считаться волшебниками, ведь они могут всё! Но не я, я был зависим от денег, я был тот кем управляли эти волшебники. Именно в этом и заключается власть денег, что ты зависим от них, они нужны тебе как рыбе нужна вода.

Выгнали из инста в Мае, хорошее и тёплое время года, когда все радуются солнцу, когда на улицах вновь просыпается жизнь и никому нет дела до чужих проблем. Когда все улыбаются друг-другу, но не мне. Академ отпуск даже и не думали давать. За что я им благодарен.

Все предшествующие события крайне меня испортили. И стал по другому смотреть на мои взаимоотношения с девушкой. Решил бросить её, красиво бросил. В ответ услышал массу добрых и правдивых вещей в свой адрес.

В армию меня брать не хотят. На моё требование, что мне нужно в армию, иначе будет хуже, решили что я ненормальный, и до сих пор не призвали. Волшебная страна! Делал вид что бегаю от призыва, чтобы меня не трогали "дядьки", потом сказал, что меня призвали. Надеюсь прокатит, иначе действительно будет не весело.

Начал новую жизнь, я всегда удивлялся, что новая жизнь начинается с того момента как меняешь номер телефона. На своём опыте убедился, что в тень засасывает очень быстро, некоторые живыми оттуда не возвращаются, да и я хорошо отделался, имея за плечами опыт по подделыванию продукции, а также по впариванию неработающих кондиционеров и один раз имел честь общения с ОМОНом.

Сейчас, я хороший, примерный мальчик, не курю, выпиваю редко. Но с испорченным мировоззрением. Я жалею что я не могу быть как все, видеть мир в ярких красках. Жизнь паршивая и жестокая вещь. Тень примечательна лишь тем, что ты живёшь в ней и иногда поднимаешь голову и видишь солнце, которое освещает всё то безобразие, видишь как лучи попадают на дно, в котором ты находишься и ты счастлив, счастлив что мир тебе подарил ещё один день жизни и несколько секунд солнца в твоей душе. Нужно обладать сильной смелостью чтобы пойти навстречу солнцу...

Да простят меня боги...

--------------------
Не играй со спичками!

+Цитировать сообщение
Vol_de_Mar
сообщение 28.12.2011, 9:18
Сообщение #156

Постоянный посетитель

Из: Свалился с луны

Наконец защитил этот чертов дисер, который в свое время стал одной из причин ухода с этого форума. Я понимаю, что отмаза слабая, но уж какая есть...
Сегодня утром увидел в метро странного молодого человека с листом бумаги, на котором было написано: "Ищу солнце!". Я тоже ищу солнце... Здесь!

Сообщение отредактировал Vol_de_Mar - 6.1.2012, 19:13

--------------------
Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?

+Цитировать сообщение
Vol_de_Mar
сообщение 27.3.2013, 16:24
Сообщение #157

Постоянный посетитель

Из: Свалился с луны

Друзья!

Обращаюсь прежде всего к тем, кто периодически сюда заходит вспомнить старое. Что-то вас сюда все-таки тянет)) Жалко, что происходит это неодновременно((
Честно говоря, не очень надеюсь, что этот форум когда-нибудь оживет (хотя... вдруг под Челябинском опять упадет метеорит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )... Потеряны контакты, потеряна постоянная связь, ну и, возможно, у некоторых просто уже нет желания и/или времени.

Но когда-то это было интересное место для виртуального общения (а иногда и не только) очень хороших людей. А это дорогого стоит.
Мне небезралична судьба этих людей! Мне интересно, как у них сложилась судьба, чем они сейчас живут, может быть кто-то продолжает заниматься творчеством.

Поэтому предложение мое достаточно просто - если кто-то все-таки по старой памяти все-таки заглянет сюда - не сочтите за труд отписаться о себе в дневнике - о том чем живете-дышите. Этот дневник может стать небольшим мостиком, связывающим "то замечательное время" и "нынешнюю суровую действительность". smile.gif

И о творчестве - если за это время появилось что-то новое - обновите свои странички - очень интересно было бы интересно почитать.

Напишу немного о себе.

Работаю юристом... Ну, пожалуй, хватит о работе smile.gif
В конце 2011 защитил дисер, на который угробил добрые пять лет своей жизни) До сих пор диплом не забрал)) Лучше бы, наверное, писал стихи.)) Может быть он, конечно, когда-нибудь и пригодиться, но сейчас есть определенная досада от несоразмерности затраченных усилий и результата на выходе.
Иногда пишу стихи (был долгий перерыв, связанный с защитой). Не очень много, и не очень часто. В те моменты, когда действительно хочется что-то написать. Правда в последнее время такие моменты появляются все чаще... Размещаю их на лит. сайтах
стихи.ру и изба-читальня.ру
Живу в Подмосковье. Семья. Дочь подрастает))) Вот вкратце, наверное, и все)

--------------------
Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток?

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему