Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Jus Talionis ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.10.2009, 0:10 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
Цитата(Георлик @ 3.10.2009, 21:50) *
ОМГ. Они Фэйри Тейл собираются экранизировать? Этот фанфик по Ван Пису?
По журналам такое количество плодотворной манги разбросано, а они уделяют своё внимание плагиату?

А мне пофиг плагиат, не плагиат. Я с удовольствием пересмотрю Ван Пис, где море заменено на землю а пираты на магов и не буду по этому поводу воротить нос.

Так. я почти уверен, что это я один из немногих таких слоупоков, который нашёл эти АМВшки только сейчас, но не могу не поделиться с общественностью.

тут очень чётко определяется главная проблема Алукарда
http://www.youtube.com/watch?v=HIZ1WwrrmCQ

ну а тут прекрасно определяется главная проблема его подчинённой Виктории.
http://www.youtube.com/watch?v=77SBamXmZaA

Сразу говорю - я смотрю АМВ по соответствию песни и слов песни видеоряду и сути персонажей аниме. Так что на технические ляпы мне пофиг - может они тут и есть. На качество картинки кстати тоже по большей части пофиг.
Да. и ещё. Любители всяческих эффектов, переходов в АМВ и вообще раздраконивания исходников - убейтесь.
Kurufinve, Sapphire the Spark,
24.4.2009, 22:31 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
Цитата(AlexD @ 24.4.2009, 21:39) *
иди в жопу

Приглашение от настоящего уке. biggrin.gif
Георлик,
14.1.2009, 0:06 Внутрисетевой сервер Ragnarok Online !
Цитата(Thorward @ 12.1.2009, 22:28) *
На такие рейты идти нет особого желания - время нынче дорого.

Баланс балансом, но можно сохранить кол-во уровней и при том ускорить прокачку до макс лвл. Все равно потом будет чем заняться - гир, карты, мвп, пвп, вое.

как показывает практика чем выше рейты, тем быстрее народу надоедает и он сваливает. Исключение - ПВП сервера, на которые изначально все идут чисто помяситься.
Цитата(Thorward @ 12.1.2009, 22:28) *
Хотя не вижу особых проблем в 225/225 лвл, как на КэтРо где мы сейчас. К тому же уже прописанные кастом гиры легко исправляют ситуацию с дисбалансами.

От чего такая страсть к 225 левелу? В рагнарёковском детстве мобы из лабы3 напугали так, что теперь боишся туда сунуться иначе, как на 200+ левеле?
а 225 джоб - это вообще что? Лень билды составлять? Правильно проще впихнуть всё, что есть.

Цитата(Thorward @ 13.1.2009, 22:18) *
x200
Самото
При введении кастомного эквипа, коего разработано уже уйма и который уравновешивает дисбаланс.
Тогда хоть будет время поВОЕшиться, а не только на нелепый нудный прокачsmile.gif

Нихрена оно не уровновешивает. Всё равно есть несколько видов билдов, которые невозбранно рулят всех остальных. Гравити вон, чтобы баланс сохранить, когда статы позволит выше 99 поднимать всю механику нафиг переделывает.
Ganda1f2oo8,
18.12.2008, 18:04 Ragnarok Online
Цитата(bazzka @ 18.12.2008, 17:04) *
хз хз, ПвП только ГВ и арена это большой минус для любителей пвп, отсутствие пве, ходить только на мвп где падает и то ппц с каким шансом карта и какието безделушки..это не есть гут.
тактики в ГВ рагнорке не больше чем музыки у тимати...
пример 20 человек
7-деф
остльные ломятся в другой замок..присты хилят танки танкуют дпс-ипоишит..стандарт..

Для меня лично отсутствие гопарей, занимающихся тем, что набрасываются на более слабых, так раздражающих меня в линейке - это плюс. Так что не надо повсеместного ПВП - и без него обойдусь. Тем более, что как раз таки это ПВП, из-за которого необходимо, чтобы любой класс был силён в одиночку и превратило персов линейки в непойми что ибо среди них нет настоящих танков, саппортов, хиллеров и.т.д. Среди них есть только ПВПшники, умеющие драться один на один.

Насчёт безделушек - я за составлением билдов уже в общей сложности просидел наверное суток 7. А почему? А потому, что в Ро не "4 вида брони одного класса, понять какую лучше одеть данному конкретному персу можно в 5 минут" А дочерта всего абсолютно разного. И нестандартные решения, позволяющие усилить персонажа по сравнению с другими, могут храниться годами. Именно поэтому их стоит находить.

Насчёт тактики - ты просто если и был в гильдии то в гильдии полных дебилов.
Сыгранная команда при равном шмоте, левелах и уровне игры в рагнарёке может расправиться в чистом поле с вчетверо превосходящим противником, если противник не знает, что такое действовать в команде. Я видел такие случаи.
Узкая специализация персонажей привела к примеру к тому, что есть персонажи, которые сами убить никого не могут, но нагадят столько что их вырубить пытаются в первую очередь (ФС профы), персонажи ОЧЕНЬ различаются по области применения. У тех же ДПС бывают абсолютно разные задачи. (сравнить задачу крео и чампа.)
А линейке я кстати вижу только ДПС. Просто у некоторых из этих ДПС посильнее защита и послабее атака, некоторые мочат не физикой, а магией, некоторые могут посаппортить немного. Но они все ДПС. Они одинаковые. Знаешь что такое саппорт? Это персонаж, который в принципе никого убить не может, но при этом при наличии в партии такого персонажа она становится сильнее раза в полтора. В линейке это невозможно - потому что саппорт просто не сможет защитить себя, при встрече один на один с другим игроком, а там ПВП повсюду.
А знаешь, что такое танк? Это персонаж, который тоже убить может разве что самых хлипких, но вот только он может своей тушей пробить оборону врага, чтобы за ним уже прошли те, кто этого врага положит. Такие тоже невозможны в линейке ибо будут просто толстыми мальчиками для битья - они мало что могут противопоставить один на один.
Кстати а знаешь что такое ДПС? Это Чамп. Он всех убивает с одного удара. Вопрос - а почему все не качают чампов? Ответ - потому что один на один то он зарулит практически любого, но вот 12 чампов против слаженной команды с этими самыми бесполезными саппортами ничерта не сделают в чистом поле и грамотно поставленный деф они в одиночку без танков и прочих персонажей не пройдут. Просто не дойдут.
Так что если ты не видишь в Ро тактики, то ты просто не умеешь играть. Из нормальных гильдий таких гонят пинками.

Да. и кстати. Если прист в Ро хилит во время ГВ то этот прист - полный лох. У приста другие задачи.
Swerh,
4.12.2008, 23:38 Когда прорисовка становится неважна?
Цитата(drSpeed @ 4.12.2008, 21:52) *
Например?посоветуй что нить хорошее)))учитывая что я люблю изврат аниме и темы в стиле mushishi и хорошие драмы)

ОВАшки Armitage 3
drSpeed,
30.11.2008, 13:51 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
Цитата(DoctorSpeedcore @ 29.11.2008, 23:14) *
Да я такой скот щас на извраащенские потянуло))смотрел я умисе)))еще че нить)))а так иногда пропирает смотрю драмы)

Гм...
Burn Up можешь попробывать. первый сезон правда со старой рисовкой, но если это критично можно смотреть сразу второй - они не связаны. Но я второй смотрел только по инерции - ИМХО гораздо хуже.
WitchBlade - это тебе и извращенское и драмма. два в одном. Хотя там и серьёзного достаточно много, главное от гм. хм... достоинств главной героини отвлечся.
Air Gear - Даааа. свобода! Ну и опять груда бабс. Но роликовые коньки я всё равно не люблю.
Kamen no Maid Guy - что бывает, когда горничная - здоровенный мужик супермен.
Sekirei - вот ещё, хотя такие размеры арбузов уже начинают напрягать.
Tonagura - гыгыгы. в кое то веки главгерой не случайно открывает дверь ванны и получает по морде, а делает это вполне осознанно. Собственно этим он от большинства эччи-комедий и отличается.
Goshuushou-sama Ninomiya-kun - ну это стандарт. Даже сказать нечего.
History's Strongest Disciple Kenichi - всё таки про боевые искуства это лучшее. По крайней мере из того, что я смотрел. Хм... эччи в жанрах на вротарти не написано. Ну и поф - девушки там присутствуют в достаточном количестве.
Psychic Academy - опять стандарт. один раз глянуть можно, если больше смотреть нечего.
Ninin ga Shinobuden - хм... не эччи. ну почти. но вещь ИМХО многими очень незаслуженно забытая. На мой взгляд вполне хорошая пародийная комедия.
Kotetsu no Daibouken - вещь маленькая, старенькая, но неплохая. Хотя я её уже почти не помню.

В общем понятно, что 90% этого ты смотрел, но мб. что и отыщешь. Правда такого извращения, как Konakon среди них вроде и нет. ну да поф.
drSpeed,
9.10.2008, 22:02 Naruto / Наруто (2002+)
Хочешь правду? я просмотрев уже дохрена аниме так и не собрался по сию пору посмотреть gits и я считаю eva шедевром не больше, чем чёрный квадрат Малевича. (а его я шедевром не считаю). Я ущербен?

Вы мне счас напоминаете искуствоведов, вдумчиво рассматривающих всякие абстрактные непоймичто и говорящих "дааа... вот это искуство. а обычные пейзажи - это так... для быдла" (не понимать аналогию слишком буквально)
maneater,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами