Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Warrior1191 ::: Спасибо сказали: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.4.2019, 23:46 The Walking Dead: The game / Ходячие мертвецы
Цитата(bobrovka @ 31.3.2019, 12:21) *
Лол, так и произошло, как писал выше.

Все прошли финальный сезон ?
На мой взгляд они его сильно порезали из-за своего банкротсва.

Прошёл сезон, честно говоря в первой половине игры было скучно и не особо интересно, залпом к сожалению игру не прошёл.
Но последний сезон ошарашил, не побоюсь таких слов, но по мне это одна из лучших концовок из игр и один из лучших женских персонажей из игр - Клементина.

Немного короткая игра, но сериал как по мне полностью закончен и я очень благодарен разработчикам за столь качественную и интересную историю с превосходной концовкой.

В голове останется на долго.
_1_3_,
15.7.2017, 19:22 Предлагаю Услуги грузоперевозок
Большое спасибо, Валерию. Хороший, понимающий человек и очень хорошо помог, так же шикарные цены.
whitestorm,
19.11.2015, 10:02 СтопХам (часть 1)
И самое главное, побежали клеить наклейки. Это дело превыше всего и пусть весь мир подождёт, включая кореша перееханного. Если их там порешат с огнестрелки, они поди тоже побегут стикеры ляпать))
nevus,
16.10.2015, 11:15 СтопХам (часть 1)
ЯковУзелков,
1.10.2015, 23:40 СтопХам (часть 1)
DjDanser дружище. По ходу ты сам с собой общаешься =) Тут реал пофиг на СХ и Бхаалу и Рейнову и 13 и мне в том числе, я чисто ради фана ролики выкладываю)))
Bhaal,
27.8.2015, 0:45 СтопХам (часть 1)
Сань ты упоролся? Я когда прочитал "опросу верить если тут что то чуть больше всеже за чем те что не за", то вспомнил великого хлопца Виталия. Прям сказал душевно!
s_novi,
30.4.2015, 0:42 СтопХам (часть 1)
Сомневаюсь я что кто-то из этой темы поддерживает наглых чурок, хачей и прочую нечисть вместе с ублюдками и лично я тоже отродясь сей мусор не поддерживал, но и с сх не солидарен. Тут по большому счёту сидят те, кто за сх и те кто придерживается личной точки зрения и конкретной ситуации.
_1_3_,
24.4.2015, 22:49 СтопХам (часть 1)
Цитата(start_up @ 24.4.2015, 23:36) *
Цитата(monstra @ 24.4.2015, 23:31) *
С чего такая уверенность, что власть кому-то что-то должна???

тогда почему мы ей что-то должны?

Потому что якобы обитаем на её территории.
ЯковУзелков,
2.12.2014, 1:07 Про СтопХам... (часть 2)
Bhaal в самом деле, зачем на человека "нападать"? Адекватно себя зарекомендовал, пишет по делу и со своей точки зрения.

Да и Польша не плохая страна, мне поляки лично нравится и полячки очень даже хороши, не отказался бы там побывать biggrin.gif

Кстати, кто-то под видосом обмолвился что это хохлы, но пруфа не увидел, номера вроде не афишируют.
DjDanser,
20.11.2014, 21:30 Про СтопХам... (часть 2)
Блонди поднялась скорее всего или отрыжный стопжлоб снимают.

Понимаете мужики, как бы так сказать в сотый раз, но приведя пример? В общем парковки ничем не помогут, дополнительные или же перехватывающие, просто если конкретно так делать, придётся много чего реконструировать или сносить, тротуары, магазины, дома, машин с каждым годом увеличивается и это БУДЕТ продолжаться без кардинальных мер. Здесь от части виноваты и водители и власть, водители тем, что необдуманно и не организационно делают вещи, которые влекут за собой последствия - это более обширная формулировка, на общественный транспорт ни в коем случае никого пересаживать не надо, он так же трещит по швам. Власти же в свою очередь думаю через шоколадный глаз, делают какие-то непонятные действия, в виде парковок, в виде развязок, что бы хоть как-то облегчить проезды, надо безбожно скорым темпом стоить развязки. В общем говоря из нашего города делать какой нибудь Токио, где не продохнуть и не пёрнуть.

В общем будут власти или нет, хотят они этого или нет, но я лично считаю, что город надо уже закрывать. Бизнес центры уводить в область, черноту обратно ссылать. Возможно что-то придумывать с автокредитами как пример. И тогда город уже задышит по другому, народу у нас хватает. Так что не надо говорить "А кто будет дворником, грузчиком?" и так далее. Не хотят - заставим, не могут - научим))
schosse,
10.11.2014, 7:27 Про СтопХам... (часть 2)
monstra,
26.10.2014, 18:47 Про СтопХам... (часть 2)
monstra,
19.10.2014, 23:20 Про СтопХам... (часть 2)
Цитата(Bhaal @ 19.10.2014, 23:17) *
Цитата(Magikan @ 19.10.2014, 21:18) *
лично мне пофигу - пиар СХ, левые заработки или нет. они троллят баранов, получают откуда-то бабло, их это дело. создайте "стопвор" и сажайте всех воров.

блин, тока поносить все на форумах могут. сами никто ниче не делает хорошо, а поносит как будто передовик общественного дела

Для наведения общественного порядка есть полиция. А я свою работу делаю. Легче всего во всех бедах водителей обвинить чем построить паркинги и дороги.

Так а виноваты то натурально водители, покупаешь машину и сам е**сь куда её ставить и как ехать, это сугубо проблемы водителя. Просто напросто не справляется город с таким потоком и количеством машин и я больше скажу, если тенденция продолжится, справляться ТОЧНО не будут и не захотят, а уже перейдут к более жёстким мерам например как закрытие города от замкадышей и регионщиков, увеличение цен на платные парковки, пустят в работу ещё больше эвакуаторов, а эвики это ппц, был случай на штраф стоянку поставили, по мимо штрафа и услуг перевозки, заставили все налоги и штрафы оплатить, машина числится в гос. учреждении и в итоге получилось почти 150 тысяч, когда эта нексия почти так же и стоит biggrin.gif
schosse,
3.10.2014, 21:12 Про СтопХам... (часть 1)
Да у нас я смотрю машины уже везде в приоритете, пробки нереальные, по тротуарам гоняют в лёгкую, бордюр около домов вообще не для пешеходов, узкая дорога меж двух бордюров около дома тоже не для пешеходов, на улицах в центре так же х. пройдёшь, сейчас может что-то и изменилось. Давайте вообще людей поубиваем и оставим машины все тогда?

Видос если честно я вообще не понял. Но мужик матом мб 1 слово не громко сказал, ну и Бог с ним.
schosse,
24.9.2014, 20:42 Про СтопХам... (часть 1)
Ещё 3 видео из Химок.

monstra,
30.7.2014, 21:58 Про СтопХам... (часть 1)
По этому такие суки и чувствуют себя хорошо и живут припеваючи, из-за таких нормальных мужиков. Мне бы не обломило быв на месте ей вломить и это уже не человек. Человеком перестаёшь быть, когда совершаешь дерьмовые поступки и аморальные действия, которые человеку просто в голову даже не придут и как бы в погони за статусом "нормального мужика" самому гнидой не стать и себя не потерять, аналогично этой бабе, а я смотрю до этого не так далеко.
Abarth,
24.7.2014, 22:06 Про СтопХам... (часть 1)
Marv ну а чего забить? Не надо на других ослов смотреть, по которым печь плачет, надо самому уже понять что хорошо, а что плохо. Монстра уже привёл пример и понятливые люди в здравом уме уже установили, что по обочине ездить это плохо.
monstra,
15.7.2014, 19:48 Про СтопХам... (часть 1)
Цитата(_1_3_ @ 15.7.2014, 20:40) *
А то, что меня эта баба бесит, я могу ей наклейку наклеить на лоб? Мол - Стоп_ТП?! Или типа того...

Вот по ихней логики это реально аргументированно и ты с полной уверенностью имеешь право ей на лоб наклеить, СтопТП реально сделать и печать на лбу ставить каждой biggrin.gif

Цитата(3_20)
Ну это уже чревато хорошими люлями smile.gif И камеры отожмут, и девку попорят )) А мальчишек от<beep>охают до кровавых соплей и будет финал smile.gif

Теперь начинаю тебя понимать в этом плане, хотя раньше почему то не испытывал неприязни к ним, но вот это действительно перебор.
_1_3_,
6.7.2014, 22:35 Про СтопХам... (часть 1)
Аero,
13.6.2014, 23:08 Про СтопХам... (часть 1)
Цитата(AleksZ @ 14.6.2014, 0:02) *
Жду от нытика следующей темы:
чурки в метро! Нужны отдельные вагоны для москвичей!
Установить время когда иногородним можно пользоваться общаком!
Специальные автобусы для иногородних!
Москва не резиновая! Поголовная проверка паспортных данных при выходе из дома, т.к. Они дышат моим московским воздухом и на них светит мое московское солнце/дождик

Есть более простая тема, чурок в
Abarth,
26.5.2014, 20:29 Про СтопХам... (часть 1)
Это то и понятно что плодов СХ коренных не принесёт, ведь просто хочется развлечься и посмотреть занятное видео. Надо капать с глубины, а не как сейчас строят какие-то эстакады, разъезды, платные парковки - это ни в коем разе не поможет, увеличивается численность населения, все едут в москву, чёрные сюда рвутся, регионщики, область всякая в свою излюбленные говноцентры (бц). С метром такие же проблемы, расширяй-расширяй а всё равно без толку, научит СХ одних, будут нелюди которые сдадут на права, кому купят машину, кто соснёт за неё и будут так же быдлить направо и налево не слыша даже о СХ, а возможно и о ПДД (некоторые). Всё это трудно поправимо. Но и плохого ребятки ничего не делают, правильно нос утирают нарушителям wink.gif
schosse,
18.5.2014, 20:52 Про СтопХам... (часть 1)
monstra,
31.3.2014, 11:47 Про СтопХам... (часть 1)
И ещё добавка.

monstra, Sokol18,
20.3.2014, 19:42 Sony Playstation 4
Занятный обзорчик. Советую.

Marv,
20.3.2014, 18:00 Про СтопХам... (часть 1)
И сиси приятные. А вообще в целом, ну подошли к тебе, попросили вежливо, разве сложно перепарковаться, при это зная что ты нарушаешь? По тротуарам вообще одни мордовороты ездият. Работают они на камеру, почему бы и нет? Видосы занятные и в месте нарушения ПДД они как то, да что-то smile.gif И да тут есть одно большое "НО" в целом, копают с верхушки, а не из глубины. В плане нарушений и хамства.
schosse,

4 страниц V   1 2 3 > » 
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами