Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Записи на 5.4.2011

entry 5.4.2011, 0:48
Ну неужели так сложно понять чем же я хочу заниматься в этой жизни? Когда-то в школьных дневниках в графе о профессии я писала "Хочу стать чемпионкой мира по фигурному катанию", но как сейчас помню писав это, я осознавала, что это так же нереально как полететь в космос. Наверное я уже родилась такой. Неординарной и потерянной.
Сейчас мне 21 и я до сих пор не знаю точно кем хочу быть. Идут университетские годы, а я боюсь что-то менять... А вдруг не поменяв это что-то сейчас, я упускаю момент и чувство смелости когда-либо это сделать? А что если именно сейчас? Спустя 4 года со школьной скамьи? Да мне плевать что скажут те, с кем я просидела в одном классе, плевать, что вроде бы не глупая я не может понять что делать, плевать что одноклассники с неудами при каждой встрече спрашивают меня что с моим универом и что они уже почти дипломированные специалисты! Мне глубоко всё равно... Я наверное просто зл.сь на себя, или на свои мысли, что когда-то я усомнилась в себе, пошла на какой-то непонятный факультет из серии лишь бы на бюджет! Я помню как я радовалась, как ехала домой счастья полные штаны... И что сейчас- я ненавижу то, что учу. Что-то правда интересно, но что-то просто бред собачий!!! И вообще, как я могу изучать психологию, да ещё и детскую, когда я сама не могу разобраться в себе. Это наука о душе не моя. Я не могу копаться в других, когда не могу понять кто же я?
А я хочу просто немного времени, чтобы познать себя, углубиться в своё и делать то, что мне хочется. Я хочу изучать языки, ездить по миру, делиться и искать свой путь.
Но не учить эту педагогику с психологией, чтобы потом работать где? В саду? получать свои несчастные деньги, заработанные несчастным трудом? И мечтать обо всём об этом? Я не хочу в 40 лет, нет даже в 2728293031....жалеть о том, что когда-то в расцвет сил-21 я не сделала что-то такое, что изменит меня. Ведь 21 меньше 31, и даже если сейчас есть страх, то в 31 он будет непреодолимый. А сейчас в 21 меня даже никто не тянет за рукав как рак! Нет никого кто бы мог мне что-то запретить, отговорить, нет ни любви, ни привязанности что так часто останавливает. Есть только я, которая хочет изменить всё, здесь и сейчас! Не жалеть об этом, и просто дико радоваться!

ну а если осознать все это с другой стороны- наверное сейчас я себя просто успокаиваю, ведь за всем универским махинациями со сменой вуза стоит огромный труд, знания...

да помогут мне мои мозги, кофе и женьшень.

я хочу чтобы это случилось

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Крайности... · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6