Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Евровидение, Опрос
schosse
сообщение 27.5.2012, 13:37
Сообщение #121

Форуман

Из: СВАО, Ростокино
Спасибо сказали: 467 раз(а)

не говорят, а так и есть

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 28.5.2012, 0:17
Сообщение #122

Форуман

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 354 раз(а)

Цитата(Roads @ 27.5.2012, 5:33) *
говорят второе место....

Ага, и это более, чем отличный результат. Как ни крути, но Швеция заслужено получила первое место.

--------------------

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 16.5.2016, 14:00
Сообщение #123

Форуман

Что, никто не смотрел? За Россию никто не "болел"? rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
telefonict
сообщение 16.5.2016, 14:10
Сообщение #124

Привыкающий

Из: Хацапетовка (бывш. Королёв)
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Цитата(coldsky @ 16.5.2016, 14:00) *
Что, никто не смотрел? За Россию не?

За кого болеть?
За вон того ушлёпка который кричал Крым-украина?

Нет уж.
Я лучше хоккей посмотрю.
И вообще

С нетерпением ожидаю актов совокупления на сцене особенно с бородатыми людьми,
животными(например с волками\собаками) с беспорядочной сменой партнеров и элементами садизма.
Это весьма характерно для гейропы.

Сообщение отредактировал telefonict - 16.5.2016, 22:30

--------------------

+Цитировать сообщение
LAZY
сообщение 16.5.2016, 15:24
Сообщение #125

Форуман
Иконка группы

Из: Дегунино
Спасибо сказали: 557 раз(а)

Абсолютно не понял песню лазарева, по факту как я понял песня киркорова была. Незапоминающаяся абсолютно. Я думал специально такую выбрали, чтобы не выиграть. Не пойму, как 2 место получили. Вообще ни о чем песня.

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 16.5.2016, 15:29
Сообщение #126

Форуман
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 765 раз(а)

Цитата(LAZY @ 16.5.2016, 15:24) *
Абсолютно не понял песню лазарева, по факту как я понял песня киркорова была. Незапоминающаяся абсолютно. Я думал специально такую выбрали, чтобы не выиграть. Не пойму, как 2 место получили. Вообще ни о чем песня.

+1
Вообще ни о чем! Даже, раздражает немного.

--------------------
Всё будет как надо, даже если будет иначе.

+Цитировать сообщение
Ferti
сообщение 16.5.2016, 19:53
Сообщение #127

Опытный

Из: MOSCOW
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Цитата(LAZY @ 16.5.2016, 16:24) *
Не пойму, как 2 место получили. Вообще ни о чем песня.

Третье место, бронза у нас)) Я тоже не понял, вообще ни о чём.
Билан и то лучше( он и выграл), там песня понятна, о вере!! smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 16.5.2016, 21:38
Сообщение #128

Форуман
Иконка группы

Из: Сокольники
Спасибо сказали: 1993 раз(а)

Песни победители всегда очень своеобразны, причем, в основном, как раз своей усредненностью - ведь надо угодить очень разношерстной аудитории. Иногда прокатывается эпатаж - лорди, бородатая баба, но не всегда.
По музыке очень сложно угадать, кто победит. Когда начал смотреть эту передачу, выиграли два деда из Голландии с гитарами, чуть ли не барды.

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 17.5.2016, 10:49
Сообщение #129

Форуман

Смотрел, как всегда, болел за Россию (независимо от исполнителя и песни)
У Лазарева нормальная песня, запоминающаяся.
Выступление

Клип

Мне еще понравились Болгария, Армения, Азербайджан и Мальта.

Оценки жюри:
12 - Азербайджан, Беларусь, Греция, Кипр
8 - Исландия, Черногория
7 - Сан-Марино, Молдова, Латвия, Албания
6 - Болгария, Хорватия, Швеция
5 - Босния и Герцеговина
4 - Мальта, Испания,
3 - Австрия
2 - Армения
1 - Франция, Сербия

Оценки зрителей - 361 баллов (9 стран поставили 12)

Подробно: http://www.eurovision.tv/page/history/by-y...2113#Scoreboard

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 17.5.2016, 12:55
Сообщение #130

Форуман

Цитата(LAZY @ 16.5.2016, 16:24) *

Да не, песня как песня, обычная, таких куча. Но это на мой взгляд, я не разбираюсь (и даже не желаю) в попсе. Тут ставка сделана на декорации, вот они, постановка, реализованы очень оригинально и эффектно. Поэтому аудитория оценивала не просто песню, а номер в целом. Евровидение ведь смотрят по телевизору. Или тут собрались те, кто это всё слушал лишь по радио? wink.gif
Специально, чтобы проиграть (не помню, какой год был) выбрали какое-то Мамо, про которое, к счастью, больше ничего не слышно. Вот то реально было позорище. bad.gif

Цитата(telefonict @ 16.5.2016, 15:10) *

Да ладно? Таки такое кричал?

--------------------

+Цитировать сообщение
Polyana
сообщение 17.5.2016, 13:06
Сообщение #131

Элита

Из: Орехово-Борисово Северное
Спасибо сказали: 527 раз(а)

Цитата(coldsky @ 17.5.2016, 12:55) *
Цитата(telefonict @ 16.5.2016, 15:10) *

Да ладно? Таки такое кричал?

+Цитировать сообщение
LAZY
сообщение 17.5.2016, 15:50
Сообщение #132

Форуман
Иконка группы

Цитата(coldsky @ 17.5.2016, 12:55) *
[Или тут собрались те, кто это всё слушал лишь по радио? wink.gif

Я только по радио слушал, еще до Евровидения, но много раз. И в новостях отрывки смотрел.

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 18.5.2016, 1:14
Сообщение #133

Форуман

Цитата(Polyana @ 17.5.2016, 14:06) *

Тогда непонятно, почему его не предали забвению, как того же Макаревича.
Может быть некие антироссийские вгляды ему и прибавили очков на этом конкурсе, но с конретными антироссийскими настроениями он вообще не попал бы туда. А вообще, после такого... странно, как у него язык поворачивается. Ехал бы ну Украину, за неё выступал бы. Тем более, что исполнил лучше, чем украинская исполнительница.

Сообщение отредактировал coldsky - 18.5.2016, 1:15

--------------------

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 18.5.2016, 11:29
Сообщение #134

Форуман
Иконка группы

Из: Сокольники
Спасибо сказали: 1993 раз(а)

Да, непонятно, как такое заявление ему сошло с рук. Наверное, непонятно кому непонятно где сказано, а теперь вынули из архивов. Хотя скажу честно, видео в лупу не разглядывал, скорее слушал, с телефона неудобно. Что это за интервью?
Заметили, что Ильи Новикова не видно в что где когда?
А нефиг было лыбу давить в камеру на процессе Савченко.

+Цитировать сообщение
Ferti
сообщение 18.5.2016, 11:31
Сообщение #135

Опытный

Цитата(coldsky @ 18.5.2016, 2:14) *
Тогда непонятно, почему его не предали забвению, как того же Макаревича.

Макар..на каждом углу трындит, что Россия зло, катиться в пропасть и т.д. А Лазеров так, сказал разок, чтоб в чёрный список не внесли и всё. И вроде здесь поёт, и на Украине в почёте. Они жадные на деньги

--------------------

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 18.5.2016, 17:31
Сообщение #136

Форуман

Цитата(Ferti @ 18.5.2016, 12:31) *
...И вроде здесь поёт, и на Украине в почёте. Они жадные на деньги

Жадные на деньги, продажные, бесхребетные... О, сколько сразу эпитетов можно придумать. girl_devil.gif
Кстати, а что там украинцы? Слышал, что вроде не собираются пущать российского исполнителя на Евровидение в следующем году. А заодно и денежки хотят попросить у Европы, чтобы провести мероприятие. Ожидать скромное Евровидение или отказ? А в случае, если Украина откажется проводить у себя шоу, то кому передадут это право?

--------------------

+Цитировать сообщение
Ferti
сообщение 18.5.2016, 19:51
Сообщение #137

Опытный

coldsky Без понятий, мне не интересно, что там будет происходить на Украине, в плане Евровидение

--------------------

+Цитировать сообщение
telefonict
сообщение 18.5.2016, 21:03
Сообщение #138

Привыкающий

Из: Хацапетовка (бывш. Королёв)
Спасибо сказали: 13 раз(а)

Одмины гейровидения уже сказали хохлам шо не им решать хто поедет
Типа нех фильтроваты

Вот.
Выкопал у знакомых с Севера...

Джамализация

Постоянно возникают трудности с идентификацией. Тому же Борну было легко: ему дали по голове, слегка притопили, а потом все наладилось. И банковский сейф нашел, и приемы борьбы нанайских мальчиков вспомнил, и телку в Париже подцепил. Короче, почти прозрел. Тут же все непросто. Сначала я вживался в шкуру сотрудников сатирического парижского журнала «Шарли». Жрал по утрам круассаны, пытался говорить с грассирующим прононсом и мурлыкал хит Елки про самолет в «Борисполе». Потом мне предложили стать Волновахой. Теперь вот оказалось, что с утра я крымский татарин, переживший геноцид.

О Джамале писать вообще не буду, поскольку жалко Надю Савченко, которой мне предлагали стать еще пару недель назад. Женский образ, с…ка, очень сложный. Постоянно яйца мешают, но не важно. Как-то, знаете, даже обидно за нашу летчицу, которую каждый день зверски пытают в кремлевском застенке. У нации появился новый идол, поклонение которому приняло типично советский размах, несмотря на масштабную декоммунизацию и законодательное предписание смотреть исключительно американские фильмы европейского производства, снятые без участия юридических и физических лиц, участвующих в агрессии против Украины.

По-моему, уже не осталось ни одного города в стране, включая Крыжополь, который не выразил бы готовности принять «Евровидение-2017». Оказывается, везде, с…ка, есть развитая инфраструктура, прекрасные мемориальные стелы героев «Небесной сотни» и чудесный креативный менеджмент, жаждущий иностранных инвестиций. Понятное дело, что Виталик Кличко в этом плане отличился круче всех. Покончив с бордюрными камнями, которые без всякого порядка валялись на клумбах европейской столицы, Виталя ангажировал Джамалу просто с ходу. Предложил ей исполнить гимн Украины перед матчем-реваншем своего брата с Тайсоном Фьюри. Ну, а потом походить с табличкой между раундами, чтобы все зрители могли понять, что геноцид – это очень, очень плохо. Особенно татар. Ну, и евреев, конечно. Не без этого.

Как из рога изобилия посыпались на Джамалу всякие там звания, награды и даже мемориальные доски. Виталик сделал еще не просохшую после перелета поп-диву, отвоевавшую Крым (вся нация в это верит), «почетным гражданином Киева». По нечетным, естественно, Алушты. Сразу же присвоили звание всенародной артистки Украины. Верховный главнокомандующий досрочно присвоил Джамале звание подполковника-хорунжего и поручил Министерству иностранных дел в лице (простите за выражение) Климкина срочно, в течение двух-трех часов поставить перед ЮНИСЕФ вопрос о предоставлении гражданке Джамаладиновой статуса посла доброй воли.

Скоро появится проспект имени Джамалы, военный катер серии «Х», заложенный (за приличные деньги в ломбарде) на верфях «Ленинской кузницы», мост через реку Тетерив, площадь в Ивано-Франковске и много чего еще. Рассматривается вопрос об установлении бюста героини «Евровидения», но пока не решено, какого именно размера: первого или второго? Есть еще комплекс вопросов, связанных с Батькивщиной, однако они успешно решаются министерством по делам деоккупации и колонизации Марса.

Даже наша Наденька вынуждена была признать, что она теперь не «намбер ван», и сделала трогательную, волнующую до слез попытку напомнить о своем существовании. Адвокат Фейгин написал на своей странице в «Фейсбуке», что Савченко очень рада победе Джамалы на «Евровидении» и просит передать той свои поздравления. Но никто даже не обратил внимания на эту жалкую попытку напомнить о себе. Да хрен с ней, с Савченко, не важно, обменяют ее, оставят или еще что сделают. Все, информационный поезд ушел, произошла всеобщая джамализация страны, и в результате я учу татарский язык. Хотя меня терзают смутные сомнения: на х…я? Недавно тот же верховный главнокомандующий призвал всех учить английский. Честно говоря, надо сначала освоить польский, поскольку выступления некоторых представителей центральных органов власти на заседаниях Кабмина приходится расшифровывать со словарем.

Как видите, языковая ситуация в стране резко осложнилась. Чел, который пишет тексты для гаранта нации (Олежка Медведев), называет это все «билингвизмом». Не знаю, какой он би, но количество языков, которые должен выучить «маленький украинец», попавший в чудовищные жернова «Евровидения», впечатляет: английский, татарский, польский, иврит, разговорный язык Михо Саакашвили, украинский в дияспорянском исполнении, украинский вариант СТБ (геликоптеры, курпили, шпитали) и буковинский вариант.

Сообщение отредактировал telefonict - 18.5.2016, 21:04

--------------------

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 18.5.2016, 22:27
Сообщение #139

Форуман

--------------------

+Цитировать сообщение
LAZY
сообщение 18.5.2016, 23:11
Сообщение #140

Форуман
Иконка группы

Цитата(telefonict @ 18.5.2016, 21:03) *
Вот.
Выкопал у знакомых с Севера...

Джамализация

Опять этот стиль написания копирайтеров или кто-там пишет за деньги, противно читать.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему