Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> World of Warcraft
Готовы ли вы внести денежный вклад в создание сервера?
Нет, я так.... нахаляву :) [ 78 ] ** [54.55%]
Да [ 38 ] ** [26.57%]
Надо подумать [ 27 ] ** [18.88%]
Всего голосов: 174
Гости не могут голосовать 
SIMPS
сообщение 25.1.2005, 23:05
Сообщение #221

Новенький

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Escorial)
Цитата(SIMPS)
Если те не в лом может ко мне через радмин залезешь?Потомучто сам я ничего не сделаю... :cry:

Значит тогда проблема не в DirectX и все остальное бесполезно. Единственное, что можно посоветовать это обновить драйверы видеокарты. Кстати, попробуй переименовать файл Config.WTF из папки WTF и запустить WOW - по идее игруха должна все настройки сбросить на настройки по умолчанию. Кинь в личку свой адрес - попробую помочь по радмину.

Я сижу на голднете, потом каналы #WARCRAFT и #wowserv, если поможешь буду очень признателен

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 26.1.2005, 3:55
Сообщение #222

Гости

:arrow: Да очень интересно и заманчиво... Поиграв 5 часов в вов за торена, я нашёл много недоделков...

Просто хочу вам упростить задачу в поиске ошибок игры...

Перчисляю: Лутче бы что бы нейтральные животные появлялись не сразу, а секунд через 30-40...

Торены падают с любой высоты, что очень маловероятно...

В деревне можно атаковать продавцов 1lvl'a и получать за них 18exp.

Продавцы всё время в движении, и поторговать с ними просто не реально, без ангельского терпения...

Вы, когда нибудь видели что бы бык плавал? Я видел, в ВОВ*е...

Т.к. в ВОВ*е есть ночь и день и утро т.е. погода, то небо, солнце, луна, звёзды, медленно должны передвигаться, смотря в небо...

Скиллы очень быстро растут... smile.gif

© Dzen ((: #warcraft

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 26.1.2005, 7:00
Сообщение #223

Гости

Продолжаю список smile.gif
1.Респаунишься тока у начального кладбища а не у ближайшего
2.Неработают многие фичи в чате личные сообщения например
3.В группе опыт не разделяется а достается убибшему
4.Неработают многие кветы у эльфов
5.Не работают скилы smile.gif
6.Иногда монстры бегают под землей или через препядствия
7.Когда используешь скил не можешь атаковать нормальным оружием пока не отменишь атаку и не начнешь заново
8.Бегающие NPC smile.gif

Короче я терь буду вести список недоработок обьедини мои 2 поста и ты получишь пока полный список а я буду его все время дополнять smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 26.1.2005, 7:33
Сообщение #224

Гости

Вывожу полный на данный момент список недоработок smile.gif

1.Не отнимается хп при падении
2.Грифон от Дарнасуса к материку есть а обратно нет
3.Когда прилетаешь на грифоне на материк есть глюк при заходе в дом
телепортируешься в Ашенваль
4.Не отнимается дыхание под водой
5.Все дружественные NPC делятся почемуто на желтых и зеленых когда они все должны быть зеленые а большую часть желтых можно тока атаковать хотя среди них встречаются нужные
6.Если я не ошибаюсь имена других игроков должны быть синими а они зеленые
7.Многие NPC стоят как 2 в одном к ним хрен подойдешь
8.Монстры бегают за тем кто их ударил постоянно от них невозможно убежать
9.Респаунишься тока у начального кладбища а не у ближайшего
10.Неработают многие фичи в чате личные сообщения например
11.В группе опыт не разделяется а достается убибшему
12.Неработают многие кветы у эльфов
13.Не работают скилы
14.Иногда монстры бегают под землей или через препядствия
15.Когда используешь скил не можешь атаковать нормальным оружием пока не отменишь атаку и не начнешь заново
16.Бегающие NPC
17.Не восстанавливается ХП у мобов
18.Повторяющийся по 2 раза один и то же квест в списке получения квестов
19.Нет некоторых профессий а некоторые существующие не работают
20.Оружие и броня не изнашиваются
21.Баг когда тебя убивают возвращаешься к трупу там стоит убивший тебя монстр но его нельзя атаковать
22.Баг атаки на расстоянии когда убегаешь от монстра а он наносит тебе повреждения за 20 м или ты ему
23.В движении монстр не бьет
24.Карта местности с самого начала открыта хотя нужно ее разведывать и получать за это экспу а экспа дается постоянно просто за то что ты бегаешь
25.Нет стартовой экипировки у чаров
26.Стартанувший перс не имеет по 1 на каждый скилл В соответствии с профессией скилл стартует с показателем 20 - 25
27.Всем видимый спирит на кладбище
28.Очень быстро респауниющиеся мобы
29.У некоторых эльфов не работает возрождение
30.Транспорт между континентами отсутствует
31.Отсутстствие квестов и NPC у многих рас
32.Слишком мало опыта за мобов

+Цитировать сообщение
Осенний_Кот
сообщение 26.1.2005, 9:27
Сообщение #225

Элита

Из: ~/old.ornet
Спасибо сказали: 183 раз(а)

Цитата(Красный Арк)
:arrow: Да очень интересно и заманчиво... Поиграв 5 часов в вов за торена, я нашёл много недоделков...

Просто хочу вам упростить задачу в поиске ошибок игры...

Перчисляю: Лутче бы что бы нейтральные животные появлялись не сразу, а секунд через 30-40...

Торены падают с любой высоты, что очень маловероятно...

В деревне можно атаковать продавцов 1lvl'a и получать за них 18exp.

Продавцы всё время в движении, и поторговать с ними просто не реально, без ангельского терпения...

Вы, когда нибудь видели что бы бык плавал? Я видел, в ВОВ*е...

Т.к. в ВОВ*е есть ночь и день и утро т.е. погода, то небо, солнце, луна, звёзды, медленно должны передвигаться, смотря в небо...

Скиллы очень быстро растут... smile.gif

© Dzen ((: #warcraft

Таварышы! Что же вы хотели?????
Сервак неделюкак работает.. ))))
На след неделе думаю все устаканится.. )))
Бегающие НПЦ -тоже вещь нехорошая. Обращаитесь на канале в приват. Если меня не заимут еще чем - помогу )))

+Цитировать сообщение
EaST
сообщение 26.1.2005, 11:43
Сообщение #226

Постоянный посетитель

Из: Corbina

Так, за эльфов (друид) нельзя разговаривать с учителем друидов только атака возможно...

--------------------
Scornet has died, viva Scornet :P

+Цитировать сообщение
Escorial
сообщение 26.1.2005, 14:38
Сообщение #227

Новенький

Еще пара багов:
N1. Все профессии доступны сразу. Т.е. можно без всякой прокачки сразу выучиься с Apprentice до Artisan Herbalist и т.д. Тогда как должны быть ограничения:
а) на максимальный скилл, которого можно достичь при прокачке (определяется текущим уровнем).
б) продвинуться на следующую ступень можно лишь достигнув определенного уровня скилла.
в) стоимость обучения новой ступени мастерства, равно как и стоимость всех рецептов составляет всего-лишь 1 монету, тогда как в оригиналке рецепты даже нижних уровней стоили не менее 50ти.
г) Кроме того имея Expert Herbalism я не могу его использовать. После попытки использовать скилл на растении и анимации перса появляется системное сообщение Can't equip that. Соответственно в сумках ничего не прибавляется. То же и с минингом.
д) Все взятые навыки должны отображаться в графе General в книге заклинаний, чтобы их можно было использовать или отказаться от них. В настоящее время Herbalism там не появляется, а Blacksmithing появляется, но дублируется (Т.е. один и тот же скилл занимает 3 клетки (Blacksmithing Journeyman, Expert и Artisan соответственно), тогда как должна заменяться одна и та же клетка, на максимальный навык.
е) Можно обучиться более 2 скиллам одновременно. В оригинале - 2 макс.

N2. Каст чара должен прерываться после удара по нему моба. В настоящее время этого не происходит. Не прерывается он так же и во время бега. Т.е. например начинаем каст Holy Light, потом бежим. Как только таймер спелла сработает, здоровья у нас прибавится.
N3. При попытке слутить HOPS с HarvestWatcher'a клиент вылетает с ошибкой:
World of WarCraft: Assertions Enabled Build (build 4150)

This application has encountered a critical error:

ERROR #132 (0x85100084)
Program: C:Program FilesWorld of WarcraftWoW.exe
File: C:buildbuildWoWWoWSourceObjectMgrClientObjectMgrClient.cpp
Line: 1184

Failed to update object data. Object (0x0000000000189640) unknown to client!

--------------------
В древние века людям дозволялись демократические свободы вроде взимания зуба за зуб и глаза за глаз. (Из сочинений американского студента)

+Цитировать сообщение
zyzyka
сообщение 26.1.2005, 15:56
Сообщение #228

Опытный

Спасибо сказали: 4 раз(а)

вот тут накипело немного ... я конешно понимаю что это альфа тестирование , и усе много еще не сделанно , но делается практически все для эльфов , людей , гномов ... а оркам тауренам тролям вообще негде прокачаться , выучить заклинания и т.д....
ну как мне убивать далше если моя дубина имеет damage 3-5 , ну как сражаться ... а уже 4 таурена!!!нету брони и всего прочего , вариор трейнер и хантерс трейнеры не пашут...токо моностров ставят , которых мы токо кучей нападаем , и мы стоим 1 воркуг бегает , а за ним монстр...
смешно... а по другому никак не завалиш... или что нам качаться на птицах 1 левела ? ей богу , ну просто невозможно играть ...

и еще , предлагаю составить список , кто играет и за какую расу...чтоб знать соотношение альянса и орды ...

не воспринимайте в штыки мои высказывания , но и поймите нас ...
эт не токо я такой ща (((

и еще баг!!! монстр нападает на того кто его первый ударит , потом если я умираю ( к примеру ) он бьет по трупу , несморя на то что вокруг еще парочка тауренов )))

--------------------
Iratta! Razma ...

+Цитировать сообщение
!!!pek
сообщение 26.1.2005, 16:03
Сообщение #229

Из: Scornet

Нету КОМБО ОЧКОВ ! =))

+Цитировать сообщение
Escorial
сообщение 26.1.2005, 17:09
Сообщение #230

Новенький

Цитата
The Second Phase is Getting Close!
Ryann, 25/01/2005
We are finalizing the preparations for the second phase of the Final Beta and will soon update the Account Creation pages. A large, limited number of players will be added into the game on a first come, first served basis when the second phase starts. To register an account, you will need a generic authentication key, which we will supply on this page, so stay tuned for updates during this week.

To support even more players, we are pleased to announce a new data centre in Frankfurt which will be ready for the start of the second phase. This new centre, together with the existing centre near Paris, will be dedicated to World of Warcraft and will enable us to provide additional Realms for the European Community.

Итак, скоро начнется европейский опен-бета тест. Всвязи с этим предлагаю объединить усилия, чтобы собрать как можно больше инфы об устройстве оригинального сервера. Речь идет не только о заселении мира и кто, где, какой квест дает. Речь так же идет о базовых параметрах игрового процсса. Пока предлагаю всем играющим фиксировать следующие параметры игрового процесса (если где не прав, прошу поправить):
1) рост манны и здоровья с уровнем
2) min-max dmg, при каждому уровне, а так же параметры используемого оружия
3) количество опыта получаемое с моба в зависимости от разницы в уровне и его здоровья
4) скиллкэп по всем доступным навыкам для каждого уровня.
5) минимальные скиллы, требующиеся для производства тех или иных вещей
5) скорость регенерации манны, здоровья в зависимости от уровня, инта, спирита.
6) хп за основные квесты
7) dmg вам от каких-то типовых мобов, а то что-то занижен он сильно имхо.

--------------------
В древние века людям дозволялись демократические свободы вроде взимания зуба за зуб и глаза за глаз. (Из сочинений американского студента)

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 26.1.2005, 20:30
Сообщение #231

Гости

По поводу Шамана:
Нету тренеров-шаманов, дающих заклинания. Они есть сами по себе. Но при выборе их и появниии окна-оно пустое.Прошу обновить тренера в Mulgore и тренера в Den(около Valley of Trials), который абсллютно дефективен!

+Цитировать сообщение
!!!pek
сообщение 26.1.2005, 20:59
Сообщение #232

Из: Scornet

То же и с Рог тренерами во всем Дун Мороге! ))

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 27.1.2005, 2:07
Сообщение #233

Гости

По поводу европы - это верно.... делайте как можно больше снимков и записей... нужно знать что на сколько с уровнем повышается, какой лут выпадает з кого (примерно... особенно денег касается) и все что вы сочтете нужным. Как таже магия действует. Что какие тренеры предлагают и магазины (для этого важно писать где тренеры эти стоят).
За всю инфу буду благодарен!

Все предыдущие баги записал... теперь пишите что-нить из новенького... чтоб не повторяться smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 27.1.2005, 8:54
Сообщение #234

Гости

Цитата(da|Fire_FoX)
По поводу европы - это верно.... делайте как можно больше снимков и записей... нужно знать что на сколько с уровнем повышается, какой лут выпадает з кого (примерно... особенно денег касается) и все что вы сочтете нужным. Как таже магия действует. Что какие тренеры предлагают и магазины (для этого важно писать где тренеры эти стоят).
За всю инфу буду благодарен!

Все предыдущие баги записал... теперь пишите что-нить из новенького... чтоб не повторяться smile.gif

Практически все, что ты тут написал можно свободно найти в интернете. Вся эта инфа давно разжевана и переварена. Кто где стоит, с отметками на карте, из кого что валится и даже с какой вероятностью, кто что продает, какие параметры растут с повышением уровня, какие умения на каком уровне даются и сколько стоят, какие предметы сколько стоят у вендоров и за сколько их можно продать вендорам, какие мобы где обитают и какого уровня и тд и тп - все это есть и совершенно не надо для этого играть. И все это не примерно, а точно.

+Цитировать сообщение
zyzyka
сообщение 27.1.2005, 12:46
Сообщение #235

Опытный

Спасибо сказали: 4 раз(а)

2 Doncho

Покажи тогда da|Fire_FoX'y ссылокчу , где это усе лежит ... а не говорить , что эт есть и т.д. smile.gif

з.ы. сеня обещали , что сервак переезжает .... посморим ))) ( скрестив пальцы )

--------------------
Iratta! Razma ...

+Цитировать сообщение
Escorial
сообщение 27.1.2005, 13:45
Сообщение #236

Новенький

Doncho: IMHO, далеко не все. Это только кажется, что в инете все есть. А как начинаешь искать конкретную формулу, начинаются поблемы. Ради интереса, попробуй найти актуальную формулу рассчета повреждений со всеми зависимостями от weapon skill, opponent defence skill, hit chance, crit chance, dodge chance, level delta, opponent AR & resistances, player lvl, str, dex, weapon speed, weapon damage.
Но что-то (например, требуемый скилл для производства каждой вещи, лут и т.д. действительно есть на thottbot.com). Был еще Alakhazam, но он похоже накрылся, и у меня осталась только не первой свежести offline-копия их сайта, но там вроде тоже формул не было.
Edited: Ошибка, все работает! http://wow.allakhazam.com

da|Fire_FoX:
1. Не совсем баг, но время респауна имхо слишком маленькое. Как для мобов, так и для ресурсов. Шахтеру можно вообще не ходить, а стоять на одном месте и долбить одну и ту же жилу. Респавн через 10 сек где то у нее.
2. При плавке не проверяется близость forge.
3. Вероятность что-то добыть имхо слишком низкая. 1 к 3-4 для самой низкой руды при 40 мининга.

--------------------

+Цитировать сообщение
Осенний_Кот
сообщение 27.1.2005, 14:02
Сообщение #237

Элита

Из: ~/old.ornet
Спасибо сказали: 183 раз(а)

С тауренами немножко разобралися.
ЛЮДИ! Почему никто за андедов не играет????
Там нехуже чем у эльфов. ))
Развечто с магазинами разобраться надо.
Да и с тренерами.
Вот нету инфы по Спеллкостам всем. Ни названия ни всех номеров, т.к. В том что есть огрызки какието.. :cry:
Фокс поспрашивай там.Может наидешь..

+Цитировать сообщение
Escorial
сообщение 27.1.2005, 14:29
Сообщение #238

Новенький

Цитата(Lebannehn)
С тауренами немножко разобралися.
Да и с тренерами.
Вот нету инфы по Спеллкостам всем. Ни названия ни всех номеров, т.к. В том что есть огрызки какието.. :cry:

Как же нет:
Palladin:
http://thottbot.com/?c=Paladin
Mage:
http://thottbot.com/?c=Mage
и т.д. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 27.1.2005, 14:45
Сообщение #239

Гости

Цитата(Escorial)
Doncho: IMHO, далеко не все...

Я написал, что есть практически все, что перечислил Фокс.
А формулу такую я действительно не видел. Но может быть где-то и есть, я специально не искал, а вычислить ее просто играя в вов ИМХО трудно.
Алаказам живой и значительно развернулся.

+Цитировать сообщение
Гость__*
сообщение 27.1.2005, 14:54
Сообщение #240

Гости

Цитата(Lebannehn)

Дерзай:
http://wow.allakhazam.com/db/spelllist.html?x :razz:

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему