Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Xtravert ::: Спасибо сказали: 276 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.3.2019, 22:50 Недавно я отрыл для себя...
Lurmish

Приятно заметить русского исполнителя и зацепиться. Что захотелось прислушаться. Неплохо. Сложно не заметить сходство с Bjork. Интересная манера. Довольно необычное звучание.
_1_3_,
4.2.2019, 18:00 Последняя книга, которую вы прочитали. Что вы читаете сейчас.
"Война и мир" - Л.Н. Толстой.
Читал первый раз. Читал долго. Довольно сложно было пробиться. Иногда приходилось гуглить по несколько слов на одной странице книги. Редко и ненадолго удавалось переключиться в режим "запойного чтения", но потом опять..) Очень понравилось как выстроены характеры персонажей, их связи и взаимоотношения.

Ф.М. Достоевский - "Идиот"
schosse,
7.6.2016, 22:58 Android - ОС от Google
Поставил таки MIUI6 5.6.11(v3) на 4.4.4 kitkat. Поверив обзору о стабильности этой версии для пэшки. К MIUI давно уже приглядываюсь..хотелось попробовать, но руки не доходили) Ставил через TWRP со всеми вайпами. С дуру даже Android secure и SD biggrin.gif Потом, правда, осознал, что на сд архив мой с прошивкой и лежит..) Благо TWRP позволил подключить телефон к пк и залить ее заново. Не знаю..если и это не поможет) Очень жаль аккаунт гугл..может можно его сбросить как-то в ноль? И настроить уже все? Чтобы не менять адрес почты. Пока не подключаю)

И насчет Kate Mobile. Тоже люблю его как плеер юзать..что в нем сомнительного?

В общем пока только Viber поставил. И по мелочам..читалки, плееры. С 4pda. Осваиваюсь в новом телефоне)) Но по логике..если полный вайп снес эту Spy, дальнейшая прослушка и все прочее возможно только если гугл аккаунт может восстановить файлы при синхронизации..сомнительно, но возможно, наверно. Либо лично, а пароль стоит уже. Дистанционно получить доступ к телефону..ничего на него физически не устанавливая - вряд ли возможно.

За проги отдельное спасибо. Обживусь чуток и поставлю. Вариантов все-равно не вижу других, если не прекратилось. Только дарить)
Аero,
2.6.2016, 2:31 Android - ОС от Google
Погуглил чуток ради интереса.
Вот такие вот они)
http://mobile-spyreviews.com/appmia_review/
Аero,
17.5.2015, 20:38 Следующий
Цитата(Аero @ 17.5.2015, 20:51) *
Раз наболело, нужно было раньше это обсуждать и решать, а не так вот на людях себя позорить. Ситуация требовала другого поступка.

Предположим. Хотя я считаю, что ситуация требовала прекращения отношений. Давно. Других вариантов не предусмотрено в принципе. Воспитывать дуру - очень тяжело. Не каждый далеко за это возьмется..и справится с этой задачей. Воспитывать тупую дуру - занятие совершенно бессмысленное, неблагодарное и глупое. Как ты не старайся.

Это крылатое выражение всех девушек.

Это понятная и не без поводов заморочка и страх всех девушек. В 25 лет девушка об этом не задумывается?) Фантастика.
К тому же это постановка. Художественное произведение. Тонкое и насыщенное. Здесь нет случайных фраз, движений, поступков. Здесь все имеет смысл и несет в себе информацию.
А первые сорок лет детства для мужчины самые сложные - да))

Нашел! Тут мы с тобой по разному поняли. Я считаю, что ему было не пофиг. Он нарочно все сделал. Так-как нормальный взрослый человек, не станет глазеть на страстно целующуюся парочку - это просто не культурно. Как бы это не парировать, мол: -"я смотрю куда хочу" и "вы целуетесь в людном месте". типа вот и смотрю. Он специально решил идти до конца, так-как уловил флирт от девушки стреляющей ему взглядами во время поцелуев. Это и делает его отрицательным героем в этой истории первый раз.

Человек думающий и соответственно любопытный) Такие люди любят наблюдать. Делать для себя выводы и оставаться в стороне. Он же не сделал ничего. Совсем. Ну встретились глазами, он бы и не стал смотреть, не прояви девушка к нему такой интерес. Ему стало любопытно...и именно за то время, пока они смотрели друг на друга, он и сделал все свои выводы. Именно с этого момента он потерял к ситуации интерес. Просто в этот же момент он перестал быть наблюдателем и стал участником. Вина в этом исключительно девушки. Он виноват в том, что попытался что-то объяснить парню, потом девушке. Но позиция его абсолютно нейтральная и не заинтересованная.
Почему смотреть не культурно? Неловкость вызывает? Девушке же это нравилось, например. Тогда целоваться у кого-то на глазах - тоже не культурно.

И тогда понятно, почему для тебя концовка осталась нелогичной.

Цитата(Xtravert @ 17.5.2015, 19:15) *
Дура делает это рефлекторно.

Все девушки делают так

А вот мы плавно подходим к главному постулату) А главное общему smile.gif )

Просто я считаю, что не всегда все настолько запущенно, как в ситуации с этой конкретной девочкой) Эта ситуация показательная. Квинтэссенция, так сказать. Которая, тем не менее, очень часто встречается в жизни. Тут нет смысла объяснять. Либо пользуйся, либо проходи мимо. И не дай бог тебе влюбиться))
Аero,
17.5.2015, 19:24 Следующий
Цитата(Аero @ 17.5.2015, 19:41) *
Уже после предъявы "Бородатому" ему не стоило начинать спорить с девушкой, тут он окончательно загнал себя в угол.

Спор возник потому что давно наболело. Его вывели на эмоции. Легко сохранять здравомыслие и холодный рассудок тогда, когда наблюдаешь со стороны. Или когда тебе плевать. Человек же существо эмоциональное. И здесь нельзя было выждать время..успокоиться..даже при всем желании. Не та ситуация. И повторюсь, это не вопрос ситуации. Это явление регулярное.

Ну нашей девочке это (что красивее и моложе она уже не станет, а только постареет...и "останется кобыла сивая". У нее уже началась эта паника..) не грозит. И ничего у нее не началось

Об этом говорит ее фраза "пока он повзрослеет, я постарею" Она уже думает о том, что стареет. Но совершенно не догадывается, что ей самой не мешало бы повзрослеть и поумнеть.

Ну и отлично, это было бы куда лучше smile.gif

Ему это не интересно. Ему эта девочка не интересна в принципе. И отношения этой пары. Ему вообще по большому счету все-равно. Он увидел ситуацию и все понял...и все, что им движет - сочувствие и соучастие...он не винит никого и не осуждает. Он ни в чем не заинтересован в этой ситуации изначально. Он там случайно оказался. Что с его стороны наверно было глупо, так это то, что он не смог просто молча отвернуться, а сказал, что они не будут вместе до конца дней) Нужно было понимать, что молодого любящего человека эта фраза не сможет не зацепить за живое. И вызовет вспышку агрессии. Всегда так происходит.

Важно, при сильном мужчине женщина так себя не ведет, по крайней мере не покажет этого своему мужчине, а если и покажет, то лишь, что бы получить удовольствие от убеждения, что владеет львом, а не овечкой.

Не люблю разбрасываться готовыми фразами, но..
"Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу."
Агата Кристи.
И это так. Всегда так. И всегда можно в этот момент попытаться поставить мужчину на колени. Чтобы перестать уважать его, разрушить отношения и бросить. Дура делает это рефлекторно.
И каким бы ты сильным не был. Всегда есть моменты слабости.
Можно жить с дурой, ставить ее на место всегда. Держать в узде и все такое..наверно можно. Не уверен, что знаю зачем правда.. И каждому свое, пожалуй. Но по-моему никогда не получится "здоровых и крепких отношений" без понимания обоих партнеров что это такое. Желания их строить, искать компромисы и понимать, что совершенных людей не бывает.

Я уже устал

Взаимно) Я тоже устал столько писать wink.gif

Я уже расписал все ошибки и все, что думал...так доступно, как смог) Компилировать это все в список...не, нафиг) Прости, конечно, но..))
Аero,
5.4.2015, 4:50 Помощь в выборе смартфона
offtopic
Из арматурных мне действительно понравились Fischer Audio SBA-03. Стоят они тысячи 3-4. И, раза в 2 дороже, Klipsch image x10. На последних не то, что с басом все в порядке, (вечная беда арматуры), но он даже слегка выраженным показался. Говорят младшая пятая модель в этом плане ровней, но она в руки не попадалась. Зато к такой детальности и разборчивости, как у арматурных наушников, надо еще привыкнуть)
Оrаkul,
11.2.2015, 20:11 Outlast
Добрался я до нее таки. Ну норм, что) Постоянно вспоминал популярный для мобильных платформ жанр "ранер", а-ля subway surfers версия для ПК.
В какой-то момент ловишь себя на мысли, что это единственно правильная тактика. Заблудиться невозможно. Думать негде и не над чем. Исследовать тоже нечего. Тщательный поиск батареек себя не окупает, а документы и записи слишком скучны и малосодержательны. Беги и добежишь.
Мало психологических приемов и они неумелы и невыразительны. Порадовала анимация и прорисовка персонажа. Руки, ноги, дыхание, покачивание камеры и т.п. Звуки. Способствует погружению. Ну и камера, как альтернатива фонарику) Чуть не загрустил, когда потерял ее) Вот в общем-то и все, что отличает для меня эту игру от остальных подобных.
Но налегать на внезапные "бу" - разве это не считается дешевым приемом и дурным тоном в хоррорах?
Ну и говорят вначале игры, мол сражаться бесполезно с тем, что вы увидите, а встречаешь почти всю игру тощих и безмозглых психов..) Боец, не боец, но даже самая впечатлительная домохозяйка, загнанная в угол, почти наверняка попробовала бы всадить нож в надвигающуюся явную угрозу жизни. Разве что..если маникюр еще не подсох) Случайно забежать в тупик, где лежит батарейка или папка и ждать пока тебя убьют - противоестественней, чем психи, четко знающие какой шкафчик открывать нельзя, чтобы никого не найти. Даже если прятаться бесконечно в комнате-тупике со всего двумя шкафчиками) Это прикольно первые пару раз, а потом ты уже сидишь откинувшись на спинку стула, ждешь и думаешь: "Ну давай уже быстрее топай сюда, открывай этот пустой ящик и вали") И ближе к середине игры я начал пользоваться укрытиями только при крайней необходимости, если нужно время на совершение каких-то действий. Что бывало довольно редко) Чем целую вечность, лежа под кроватью ждать удобного случая проскользнуть, проще обвести преследователя вокруг этой самой кровати, стола, колонны и скрыться в нужном и единственно возможном направлении)
FLyER007, Treaven,
24.11.2014, 4:38 Курилка (часть 2)
Чет я посмотрел геймплей на youtube ассасина. В HD на максимальных..обычный ассасин вроде. Ничего такого некстгенного прям не увидел. Толпы большие - да. Наконец-то сделали дома полноразмерными, а в остальном...) С пиратами часть у меня летала хорошо даже на буке. А эту и ставить смысла нет похоже)
Все-равно радовала первая часть, когда в новинку было все это. И атмосфера там была такая, какой не было потом ни в одной части серии, при всех ее минусах и недочетах. На первой части и наигрался. Набегался и напрыгался) Только ее и прошел до конца.

The evil within прошел. Интересно, захватывающе, и, местами, страшно почему-то было только первую половину игры...пока не понятно было что происходит. Пока неизвестно чего ждать, куда попал, с чем имеешь дело и как с этим бороться. Пока не вник толком в игровую механику.
пожалуй это уже спойлер
Как только понял, что все это сон, это было примерно как осознать в собственном кошмаре, что тебе это всего лишь снится. Что все не по настоящему. Уже не страшно. Расслабился) Подсознательно

Проблем с прохождением не возникало. На максимальной сложности только на самых последних главах боезапасов ну совсем вот впритык хватало) Чуть ли не последней пулей справлялся. Головоломки в основном все в лоб прошел, даже не успев понять над чем там думать надо было)
В целом потенциал сюжета, долбанутости, разнообразия моментов и ситуаций не раскрыт, как по мне. Но все же неплохо. Не жалею, что мимо не прошел. Нет так много таких игр в принципе, а уж хороших среди них..

Ну и финал..естественно не стал откровением совсем) Но как-то после того, как последних двух сейфоголовых добивал уже только с парой патронов в пистолете и разбирая их капканы на стрелы...мысль, что впереди еще босс всей игры...) А в итоге конец весь на выдохе проходится. Оно не то, чтобы плохо..все-равно все это уже совсем надоедать начало. Просто невыразительно как-то)
Аero,
7.8.2014, 23:50 Наши музыкальные творения
Пересел на logic.. осваиваюсь вот пока только) Но успел уже полюбить его..все-равно))

Heartbeat - Послушать
Аero,
1.7.2013, 21:04 Недавно я отрыл для себя...

Мирабелла Исхоме
Portishеad,
6.6.2012, 0:00 Анекдоты
Мой кот часто срёт по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт.
vem,
17.5.2012, 9:30 Курилка (часть 2)
Разве ничего подобного нету? Я даже где-то видел для дроида что-то такое. Может на стадии тестирования, но..

А, ну вот OnLive.
Использовать свой системник, играя с телефона через инет - тоже видел. В любой части дома? Да хоть в любой точке мира...инет хороший дай. Смысла только в этом пока не вижу.

Нашел - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=320717
FLyER007,
5.1.2012, 21:15 Курилка (часть 2)
С Новым Годом всех smile.gif))
LordAlex,
29.8.2011, 21:19 Курилка (часть 1)

Но потом он освоился.
LordAlex,
29.8.2011, 18:08 Прикольные картинки (часть 1)
schosse,
27.8.2011, 0:10 Deus Ex (2011)
Что почему? Потому что нет. Там ведь все написано... Чтоб было реально стоющее, надо было предзаказ делать)
Warrior1191,
25.8.2011, 14:58 Выбор наушников
Смотря что вкладывается в слово "приличное" Чтоб в метро ездить - любые затычки...хоть в переходе за 100 рублей. А если "приличное" в том смысле, в котором понимаю это я, то нет. Тут по самому минимуму нужно еще столько, а лучше 2 раза по столько.
aspirin2404,
24.8.2011, 12:07 Лит-флудилка
Серия Лабиринты Ехо. Чужак - оно и есть. Просто там три рассказа. Первый из которых Дебют в Ехо. Они просто продавались и вместе и по отдельности.
_13_,
24.8.2011, 11:32 Лит-флудилка
С начала) Дебют в Ехо.
Эту серию кстати очень здорово озвучил Денис Веровой.
_13_,
24.8.2011, 10:26 Курилка (часть 1)
Цитата(tihelper @ 23.8.2011, 10:49) *
Я не тролль. По крайней мере меня не привлекают бессмысленные споры и холивары.

Тролли троллят!
Ни один порядочный тролль не скажет, что он тролль. Тихэлпер настолько порядочный, что даже себе не признаётся.
LordAlex,
19.8.2011, 8:45 Deus Ex (2011)
Шапочный разбор. Успевай, покупай, шапочка надевай!
LordAlex,
5.8.2011, 1:31 А что звучит в твоём плеере сейчас?
Ivan-Chai,
30.7.2011, 0:57 Прикольные картинки (часть 1)
Если бы мне кто-то подал подобное блюдо и так сделал, я бы ему это самое блюдо в лицо с ускорением подал)
Оборотень, _13_,
23.7.2011, 23:08 Какие игры ждёт народ.
Цитата(LordAlex @ 23.7.2011, 23:46) *
Цитата(Xtravert @ 23.7.2011, 22:17) *
У него кинофобия.

Боязнь собак? okay ;(

biggrin.gif
Нужного слова не придумали еще.

Что это:
?
LordAlex,

10 страниц V   1 2 3 > »