Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Бокс Д. Лебедев - Р. Джонс.
Матильдас
сообщение 21.5.2011, 20:27
Сообщение #1

Местный

Спасибо сказали: 12 раз(а)

Лебедев молодец,но Роя жалко даже,что в концовке так сильно ему досталось.Все-таки Лебедев мог и пожалеть и не добивать падающего Джонса.

--------------------
Ваномас намба ван мазафака!

+Цитировать сообщение
French
сообщение 21.5.2011, 22:07
Сообщение #2

Опытный

Из: БабуSkinSkая
Спасибо сказали: 102 раз(а)

Да, шоу дешевенькое получилось,
с размахом присущем России, но слишком уж фейковое.
Наивно верил в победу Роя, ибо он всегда был для меня боксером №1,
осуждать его "падение" за 10сек до окончания боя не стану,
он легенда, которая была была вдохновением для многих людей целую эпоху..и этим все сказано!

А конкретно по антуражу Лебедева. Все эти береты, "Расплескалась синева, расплескалась", лица кирпичные обезображенные интеллектом, дают лишний повод для Голливуда, в своих фильмах описывать русских по образу и подобию Ивана Драго. Причем, это будет вполне справедливо. Я, вродь, к народу чуть ближе, чем к богеме, но не понимаю, почему у нас в стране именно на такой типаж спортсмена все передергивает.
"Просто, из-за одного внешнего облика Роя (в сравнении с Лебедевым), уже хочется ему симпатизировать" - говорили мне люди, далекие от бокса. Не говоря уже о достижениях Роя, я с ними абсолютно солидарен!

А так-то да,
всем ВДВ пацаны! vava.gif

..но до этого парня, Дениска, ты никогда не дорастешь! spiteful.gif

--------------------
Amour sacré de la Patrie
Conduis, soutiens nos bras vengeurs
Liberté, Liberté chérie
Combats avec tes défenseurs!

+Цитировать сообщение
Pilat
сообщение 22.5.2011, 16:23
Сообщение #3

Местный

Спасибо сказали: 35 раз(а)

Джонс, Хьюстон, Пугачёва - все они не могут вовремя остановиться. И чего удивляться, что на бой с ним пришёл не такой же клоун, а серьёзный пацан, которому надо деньги и авторитет зарабатывать.

Поражают комментарии. Лебедеву надо было лечь под Джонса? Потому что он легенда? Забыли как сам Джонс относился к своим противникам?

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 25.5.2011, 20:42
Сообщение #4

Форуман

Спасибо сказали: 159 раз(а)

Джонс для меня навсегда останется величайшим. Его беда в том, что в расцвете лет он не встретил серьезных соперников в результате чего просто потерял мотивацию. Начал он очень рано, в 10 лет. Еще в статусе любителя провел 125 боев (121 победа, 13 нокаутов). Начав профессиональную карьеру за первые четыре года успел провести 24 боя (все победы, почти все нокауты) став чемпионом. За свою карьеру собрал пояса в среднем, суперсреднем, полутяжелом и тяжелом весе. В профессионалах у него 62 боя (54 победы, 40 нокаутов).
Симпатизировал больше Джонсу. Причем сам бой не вызывал особого интереса и был скорее шоу чем спортивным соревнованием. После того, как Лебедев во время ЧР вышел в перерыве рекламировать свой бой и призвал ЦСКА к победе над Спартаком на стадионе, где было по крайней мере половина спартаковцев и у телеэкранов спартаковцев большинство стал болеть против него. Бой практически не смотрел. Жалко Джонса но ведь он знал на что шел. Лебедев в бое с ним пытался набрать симпатий и рейтинговых очков. В моих глазах он упал намного ниже чем был. Разница в технике была очевидна в пользу Джонса. Но привыкнув полагаться на свою скорость и всегда боксируя с опущенными руками он стал уязвим потеряв былую скорость. Судья также сделал большую ошибку поздно остановив бой. Особых претензий к Лебедеву, который добивал уже потерявшего сознание Джонса у меня нет.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему