Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Частные мастера, которые знают свое дело, Делимся контактами
NightRanger
сообщение 25.9.2019, 9:03
Сообщение #1

Местный

Спасибо сказали: 173 раз(а)

Предлагаю тут создать некий справочник людей, которые реально знают свое дело, а не способы отъема бабла.

Предыстория: со временем у меня стали плохо себя чувствовать пластиковые окна. Где-то сифонило из под створки, где-то замок плохо работал, где еще какой косяк. А поскольку знать и уметь все - невозможно, то вот с ремонтом собственных окошек я что-то не справился. Не понял как регулировать, и что вообще делать. Почитал интернеты - не помогло. Вызывал двух разных "мастеров", оба приехали, что-то помямлили про плохую геометрию, с умным видом подергали створки, и попросили денег за выезд. И тут случайно, друг посоветовал человека, который ему недавно подобные проблемы устранил . Созвонились, человек приехал и четко все объяснив и посчитав, все сделал на месте. Все необходимое у него было с собой. Как клиент, я в восторге.

9168559732 - Георгий, ремонт деревянных и пластиковых окон. (Внимание! Установкой окон он не занимается!)

+Цитировать сообщение
SetTom
сообщение 25.9.2019, 13:56
Сообщение #2

Авторитет
Иконка группы

Из: Москва, Гольяново
Спасибо сказали: 349 раз(а)

Я могу порекомендовать сварщиков. Собственно их я нашел на нашем форуме, но судя по профилю тут давно не появлялся.
И свой отчёт я тут тоже выкладывал. Там всё более подробно.
Ну и контакты

--------------------
Если хочешь что-то сделать хорошо, делай сам

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему