Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Hunterrr ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.10.2011, 3:48 Осень...

SOUL_FLY,
20.3.2009, 15:12 Ксенон
Ой ребята, главное в свете это то чтобы он светил правильно, НЕ СЛЕПЯ СУКА ГЛАЗА ЛюДЯМ НА ВСТРЕЧКЕ, такие "фары" есть желание бить битой, а по цвету ну на мой вус по холоднее прикольне, у самого ксенон штатный и какой он я не знаю
Джеймс Бонд,
11.2.2009, 2:43 в[кадре]
последний кадр суппа
Mad,
10.2.2009, 18:06 Салоны,цены,иномарка или нашу?
Цитата(chega @ 10.2.2009, 17:44) *
ну раз нету 8-ки карбюраторной, значит в пехоту пойдешь, и ножками топать будешь.
я надеюсь что я доживу до 2029 года! без ваза собирали американский форд(первый грузовик генри форда), и газ 52(не помню как там он у них по американски назывался, наверное jeep какой-то), но тогда не было такого понятия как интеллектуальная собственность. Сейчас больше не дадут smile.gif я сам удивлен что я патриот. Кому машины нужны - тот пересматривает либо критерий нормальности, либо критерий цены. Для меня нынешний ВАЗ нормальный.
Волга, а что волга. Волга ЯМЗ делает и ГАЗели с Соболями. А вы знаете какая проходимость у того же штатного полноприводного Соболя на 31" зубастой резине(без какой-либо подготовки встает)? если нет, открою секрет, выше чем у штатных УАЗиков. При этом это авто очень вместительное... аналоги у забугорцев, есть по вместитетельности и даже по проходимости они в целом круче. Puch Pinzgauer, Volvo C303, Mercedes Unimog. Стоимость смотреть будешь или подсказать? во время войны врятли на передовой хайвеи будут...

а при том, что ВАЗ ныне самый крупный российский завод. Кстати если его закрыть - Все Тольятти считай что превратится в криминогенную зону...
Где траву покупаете...я тут сосмеху катаюсь :megalol: :megalol: :megalol: Ох мой любимый холиварррр...давно тут его небыло)))...От себя Ваз гомно!!! Не ваз рулит!!! ...по теме ядерной войны ...запишусь добровольцем в подрывной отряд и совершу доброе дело доеду таки на своем гелике 70х годов до тольятти и взорву к такойто бабушке этот позор с лица земли...думаю орден за заслугиперед отечеством мне обеспечен. сяду в свой гелик 70х годов...залью соляры с подбитой бмп...и поеду дальше на восток)))на встречу рассвету и новому дню... ph34r_1.gif
Джеймс Бонд,
9.2.2009, 20:30 Салоны,цены,иномарка или нашу?
Цитата
Старше - это во-первых уже не солидно и не свежо
это по сравнению с чем? с жыгами что ли? если да то не нада говорить по крайней мене странные вещи...09 модель какого года то...ну да выпускается до сих пор ...ну дак это позор не более того...качество изготовления?...опять позор...динамика ...тоже самое....пристиж? ну думаю человеку способному морально сесть за руль 09 не в падлу будет кататься на той же бмв 316 и тд...на счет обслуживания...в том то и прикол что стоит оно столько же а ремонтировать приходится во много раз реже.)
LefortovoKeN,
8.2.2009, 2:21 в[кадре]
Игрушка как то совсем не айс, а вот кетайская поделка очень хороша ...ей бы фон другой вобщеб клево былоб...и огоньки к месту вставилwink.gif
Mad,
28.1.2009, 2:53 в[кадре]
Крот и плеер суппа!!!
Mad,
25.1.2009, 20:21 Ice tryouts
Поздравляю!!! good.gif
Iсe,
23.1.2009, 20:39 критики!!!!!!!!!!!!!!выкладывайте свои фото!!!!!!
Прикольная темка..вобщем-то небезосновательная...просто люди все разные и естественно к критике относятся по разному,НО есть такие "критики"...не буду показывать пальцем..,но для примера приведу Полтергейста...конечно он не один такой, но всеже пример так пример...нет бы подсказал, что,как , где улучшть, так нет же (дома завалены, глаза в попе, смысла в фотке нет...бла бла бла) фууу, мне то лично на таких "критиков".ха-ха-ха..с высооокой колокольни, а вот девушку видимо подобое тронуло за живое..или просто по флудить решила...точно не уверен.) а есть другие критики такие как Айс,к примеру и таких большинство. Создателю темы хочу порекомендовать не обращать внимания на "критиков" и прислушиваться к критикам.)
стася777,
11.12.2008, 0:06 Выбор навигатора
уфф вроде всем в личку отписал.) да все новое в полном комплекте с гарантийками. встречаться могу только в выходные. 2 жпс бронь на выходные мио 520 и мио 220
Sergei2011,
10.12.2008, 21:50 Выбор навигатора
Сори за опоздание...вот что пришло...с вопросами в личку

ЖПС коммуникаторы; асус P526 -7000p.
P535 -9000p.
P750 -13000.
Glofish M700 -7400p.
M750 -11600.
X500+-8000p.
X600 -6800p.
X610 -11500p.
X800 -12400p.

ЖПС простые; Mio C220 -2000p.
C220rev320= -4500p.
C520 -7000p.

POKETNAVIGATOR PN7000 -8000P.

Так же могу принять заказы на любую электронику: ЖК телики, двд,компы, театры 5\1, авто магнитолы, телики для авто...ну и так далее. все с закрытого склада wink.gif
Admshark, xirurg,
23.11.2008, 13:33 ваз супротив иномарок
Лично я считаю, что нашемарки это фантастика....ну неможет же быть авто "таким"...сегодня..))) Яб предложил конечно байкотировать АВТОВАЗ...дабы эти уроды зачесали репы и выпустили таки...НОРМАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, но это тоже фантастика...а реальная правда жизни, это или новая иномарка или бу, но тоже иномарка....смысла извращаться и заставлять вопреки сабе делать, что-то...яб не смог.

Это все равно что сравнивать в бизнесе способ заработка - либо продавать много но дешево либо оч мало но дорого. В любом случае выигрывает первый способ....не удачный пример...выигрывает всегда ТОЙОТА.))
Shenk,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами