Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Дополнительные положения к правилам форума для раздела Купить/Продать (Реклама)

1. Название (описание) темы должно содержать максимально больше информации о продаваемом/покупаемом товаре.
2. В сообщении о продаже/покупке товара должен быть указан хотя бы 1 из следующих внешних (без использования средств форума) контактов: телефон, ICQ, e-mail.
3. Тему разрешено "поднимать" не ранее, чем по истечении 24 часов с момента Вашего последнего сообщения в ней.
Поднятием темы считается размещение в ней топикстартером нового сообщения, не являющегося ответом на заданный в этой же теме вопрос другого пользователя. Для обновления информации пользуйтесь функцией редактирования стартового сообщения темы или Вашего последнего сообщения в этой теме.
4. При продаже товара его описание должно включать в себя такие параметры, как модель, наименование, описание, состояние, цена.
5. Запрещается продажа заведомо контрафактных товаров, а также товаров неизвестного происхождения. По требованию покупателя продавец обязан предъявить ему документы, подтверждающие легальность происхождения и приобретения товара.
6. В разделе "Купить/Продать" возможно размещение только таких тем, которые не подошли по тематике в другие разделы категории "Частные и рекламные объявления".
7. Администрация форума не несёт ответственности за качество продаваемого товара.
8. Цены, выставляемые в объявлениях, обсуждаются только, если вы хотите приобрести данный товар. За все сообщения типа "С ума сошел, за столько", "Можно гораздо дешевле найти" - 1 ЖК.
9. Согласно п. 5 Постановления Правительства Российской Федерации № 612 от 27.09.07 г. «Правила продажи товаров дистанционным способом», не допускается продажа дистанционным способом алкогольной продукции и товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации. С учетом данного обстоятельства следует, что ограничения, введенные данным пунктом Правил, также распространяются в целом на продажу табачной продукции, поскольку эта продажа регулируется ФЗ-87 «Об ограничении курения табака» от 10.07.2001 года, а тем более на запрещенные смеси, обладающие наркотическим, психотропным, галлюциногенным воздействием.

Наказания:
За нарушение пунктов 1,2,4,5 - удаление темы, при повторных нарушениях - + 1 ЖК.
За нарушение пункта 3 - + 1 ЖК.
За нарушение пункта 6 пользователь карается согласно пункту 3.9a основных правил.
За нарушение пункта 9 пользователь карается согласно пункту 3.10a основных правил.

> Натяжные потолки и установка кондиционеров, Быстро, качественно, недорого!
altufan
сообщение 8.10.2011, 22:43
Сообщение #1

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Натяжные потолки.
Быстро, качественно, недорого!
Разных цветов оттенков и фактур.
Матовый, Сатин, Глянец(лак), Замша, Зеркало.
Гарантия на монтаж и полотно. Срок выполнения заказа от 5 рабочих дней. Монтаж в среднем 4 часа.
Отличное решение при частых протечках с верхних этажей и кривых базовых потолках.
Цены от 410р м2 эконом вариант. (Россия)
От 650р матовые глянцевые без швов. Возможны скидки. В общую стоимость входит материал, монтаж профилей и потолка.
Тел. 89015882030 9262740707 Виталий.
Мой сайт.
http://natyagnoy.ru/
Отзывы клиентов в моей сети.
http://lianetforum.ru/index.php?showtopic=110784

Так же возможны другие виды ремонтных работ.

Некоторые мой работы.

Сообщение отредактировал PSYDRUGS - 2.12.2011, 23:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_0032.jpg ( 191.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 104
Прикрепленный файл  IMG_2900.jpg ( 201.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 114
Прикрепленный файл  IMG_4848.JPG ( 1.4 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 93
Прикрепленный файл  IMG_2292.jpg ( 123.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 126

+Цитировать сообщение
Seprioth
сообщение 6.11.2011, 22:05
Сообщение #2

Новенький

Можно ли устанавливать натяжные потолки до поклейки обоев и укладки напольного покрытия?

+Цитировать сообщение
altufan
сообщение 7.11.2011, 0:11
Сообщение #3

Цитата(Seprioth @ 6.11.2011, 23:05) *
Можно ли устанавливать натяжные потолки до поклейки обоев и укладки напольного покрытия?
можно, да и вообще желательно до поклейки обоев.

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 29.11.2011, 17:05
Сообщение #4

Форуман

Из: Преображенское
Спасибо сказали: 179 раз(а)

From Portishead:
Делал потолочек у них,мне нужно было быстро....во все конторы которые выдавал яндекс в первой десятке звонил,и получал ответ "замерщик может к вам приехать в течении недели"
А тут Виталий(привет тебе!) подьехал на следующий день,и через пару дней уже был монтаж,сделали очень хорошо,соседка тут же посмотрела и захотела себе,парни тут же все замерили и через пару дней сделали и ей-)))
Довольно дешево получилось и качественно,ну и ваще интересный процесс для меня был-))
Соседка тоже довольна.
Рекомендую этих ребят.
И да,таже история что и с окнами,парни предупреждайте о предоплате по тел.

--------------------
Элвис не умер. Он просто улетел домой.

Мыло и косметика ручной работы :)

+Цитировать сообщение
altufan
сообщение 4.12.2011, 13:21
Сообщение #5

Цитата(Mr_Добрый_Кот @ 29.11.2011, 18:05) *
From Portishead:
Делал потолочек у них,мне нужно было быстро....во все конторы которые выдавал яндекс в первой десятке звонил,и получал ответ "замерщик может к вам приехать в течении недели"
А тут Виталий(привет тебе!) подьехал на следующий день,и через пару дней уже был монтаж,сделали очень хорошо,соседка тут же посмотрела и захотела себе,парни тут же все замерили и через пару дней сделали и ей-)))
Довольно дешево получилось и качественно,ну и ваще интересный процесс для меня был-))
Соседка тоже довольна.
Рекомендую этих ребят.
И да,таже история что и с окнами,парни предупреждайте о предоплате по тел.

Стараемся. Спасибо Павел за отзыв и оценку нашей работы. Надеюсь твой комментарий поможет кому-то с выбором и люди будут обращаться именно к нам!)

+Цитировать сообщение
rrrrrrrrr
сообщение 4.1.2012, 14:31
Сообщение #6

Привыкающий

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Добрый День , мне необходимо сделать потолки в комнате 10м. Сколько будет стоить сделать ( средний вариант , чтобы смотрелось нормально ) , и сколько это занимает по времени ? Мне необходимо сделать до 10 числа. Спасибо.

--------------------
"Удивительно, что происходит в этой жизни. Если вы отказываетесь принимать что-либо, кроме самого лучшего, вы действительно получаете самое лучшее."

У.Сомерсет Моэм

+Цитировать сообщение
rrrrrrrrr
сообщение 11.1.2012, 12:01
Сообщение #7

Привыкающий

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Воспользовался услугами данных мастеров , хочу еще раз выразить благодарность за проделанную работу!!! Хочу отметить быстродействие и грамотный подход к делу. Отдельное спасибо Виталию , очень организованный подход к делу , приехал все посмотрел , замерил и проконсультировал по выбору плёнки. В результате я остался очень доволен! Приятно удивил процесс установки - довольно быстро , без косяков , тихо , все за собой убрали! Цены очень скромные , смотрится более чем красиво. Вообщем я остался очень доволен и в дальнейшем буду обращаться именно к Вам!!! :respect:

--------------------
"Удивительно, что происходит в этой жизни. Если вы отказываетесь принимать что-либо, кроме самого лучшего, вы действительно получаете самое лучшее."

У.Сомерсет Моэм

+Цитировать сообщение
altufan
сообщение 14.1.2012, 15:09
Сообщение #8

Цитата(Antojka @ 11.1.2012, 13:01) *
Воспользовался услугами данных мастеров , хочу еще раз выразить благодарность за проделанную работу!!! Хочу отметить быстродействие и грамотный подход к делу. Отдельное спасибо Виталию , очень организованный подход к делу , приехал все посмотрел , замерил и проконсультировал по выбору плёнки. В результате я остался очень доволен! Приятно удивил процесс установки - довольно быстро , без косяков , тихо , все за собой убрали! Цены очень скромные , смотрится более чем красиво. Вообщем я остался очень доволен и в дальнейшем буду обращаться именно к Вам!!! :respect:

Спасибо за отзыв, обращайся ещё!)

+Цитировать сообщение
Акустик
сообщение 20.4.2012, 12:26
Сообщение #9

Привыкающий

Спасибо сказали: 21 раз(а)

Пока интерес праздный, но не могу не задать вопрос.

Сделайте приблизительный расчет учитывая сложности установки в моей комнате smile.gif
Если можно два варианта - ламинат и тряпка. Все белое, матовое.

Площадь около 20м. 6*3,5.
К потолку прымыкают гипсовые балясины.
Интересует - сможете ли вы их демонтировать и установить потолок? Смогут ли работники подготовить - заштукатурить, подготовить именно для установки потолка стену если что то обвалится? За доплату.
Нужно ли при монтаже потолка убирать мебель из комнаты? Вынести шкафы и снять полки проблематично. Антресоли со шкафов убрать смогу.
Сколько стоят светильники с индивидуальными трансформаторами и их установка? Сколько их нужно на комнату?
Труб в комнате нет.

Сообщение отредактировал Аккустик - 20.4.2012, 13:39

+Цитировать сообщение
altufan
сообщение 20.4.2012, 14:47
Сообщение #10

Цитата(Аккустик @ 20.4.2012, 13:26) *
Пока интерес праздный, но не могу не задать вопрос.

Сделайте приблизительный расчет учитывая сложности установки в моей комнате smile.gif
Если можно два варианта - ламинат и тряпка. Все белое, матовое.

Площадь около 20м. 6*3,5.
К потолку прымыкают гипсовые балясины.
Интересует - сможете ли вы их демонтировать и установить потолок? Смогут ли работники подготовить - заштукатурить, подготовить именно для установки потолка стену если что то обвалится? За доплату.
Нужно ли при монтаже потолка убирать мебель из комнаты? Вынести шкафы и снять полки проблематично. Антресоли со шкафов убрать смогу.
Сколько стоят светильники с индивидуальными трансформаторами и их установка? Сколько их нужно на комнату?
Труб в комнате нет.
Если не ошибаюсь, мы уже общались с вами на эту тему, либо была схожая проблема с балясинами.. Как правило, подготавливать толком ничего не надо, редко что то отваливается, на моей практике не встречалось. Если что то крошится, опадает штукатурка с потолка и.т.п, естественно, всё это счищается. Балясины удалять, думаю тоже не стоит, в сталинских домах она сделана очень крепко, на века, а если сбивать перфоратором, там действительно придется штукатурить, ибо можно разорить пол стены, а стены там как раз что-то с чем то какими-то слоями и гипсолит и кирпич и дерево и двп. И как на этом будет держаться штукатурка и потолок, затрудняюсь сказать. В одном из постов выше, см фото, как раз были балясины и при установке потолка, мы крепились под ними, в этом случае опустится потолок.
Мебель желательно сдвинуть на метр от стен и накрыть.
Светильников, для хорошего освещения 20м2 нужно много, у меня в комнате их 14, при этом тусклое освещение.
Данный тип светильников называется точечный - свет рассеивается над определенной точкой, рабочей зоной. Чтоб хорошо осветить ваше помещение, думаю, таких надо штук 18. При этом, я не вижу как токового смысла их делать! Во первых, это затратно. Во вторых, это колхоз, никакой эстетики это не предаст. ( в основном их ставят на кухнях, в коридорах, сан-узлах, но никак не по 20 штук в одной комнате) В третьих, (по своему опыту) это повышение температуры в комнате.
И тем не менее, если мои доводы оказались не убедительными, стоимость установки 600р, трансформатор 200.
Сам потолок 20м2 - 13000 (матовый или глянец, без шва)
Декоративная вставка (плинтус) 1500р.
Ну и светильники кратно по кол-ву.

От себя, если хотите, что то нового, необычного, делайте глянец! В сочетании с красивой люстрой, это будет намного дешевле и красивей.

+Цитировать сообщение
Акустик
сообщение 20.4.2012, 16:18
Сообщение #11

Привыкающий

Думаю вы правы по поводу люстры.
Но демонтаж балясин все же необходим. Они шириной 20 см. Под них ставить места жалко.
Какое расстояние минимальное может быть от потолка до подвесного потолка?
Можно ли крепить к центру балясяны к примеру? Не оторвет ли балясины давлением, вот что меня беспокоит.

Цена у вас конечно чудесная. Очень заманчиво. Товарищу за 30к поставили 9 метров потолка с самыми примитивными светильниками (10шт) без трансформаторов вообще. Теперь лампочки горят как спички.

Так что если бы не сложности с балясинами и мебелью обязательно у вас заказал бы. Но буду стараться решить вопрос и если решится - отпишусь. Как меня кумарят эти швы на стыках плит....

+Цитировать сообщение
altufan
сообщение 20.4.2012, 17:39
Сообщение #12

Цитата(Аккустик @ 20.4.2012, 17:18) *
Думаю вы правы по поводу люстры.
Но демонтаж балясин все же необходим. Они шириной 20 см. Под них ставить места жалко.
Какое расстояние минимальное может быть от потолка до подвесного потолка?
Можно ли крепить к центру балясяны к примеру? Не оторвет ли балясины давлением, вот что меня беспокоит.

Цена у вас конечно чудесная. Очень заманчиво. Товарищу за 30к поставили 9 метров потолка с самыми примитивными светильниками (10шт) без трансформаторов вообще. Теперь лампочки горят как спички.

Так что если бы не сложности с балясинами и мебелью обязательно у вас заказал бы. Но буду стараться решить вопрос и если решится - отпишусь. Как меня кумарят эти швы на стыках плит....
Какая высота потолков? Если потолки три и более метра, вы этих 20см даже не заметите. Минимальная 3см от нижнего угла.
Другу советую поставить димер, лампы перегорать перестанут.

Сообщение отредактировал altufan - 20.4.2012, 17:44

+Цитировать сообщение
Акустик
сообщение 21.4.2012, 23:23
Сообщение #13

Привыкающий

3 метра потолки. Но жена будет против -23 см smile.gif
Попробую решить проблему балясин в течении пары недель - месяца. Если что напишу.
ППЦ как хочется человеческий потолок...

+Цитировать сообщение
altufan
сообщение 27.4.2012, 19:36
Сообщение #14

Цитата(Аккустик @ 22.4.2012, 0:23) *
3 метра потолки. Но жена будет против -23 см smile.gif
Попробую решить проблему балясин в течении пары недель - месяца. Если что напишу.
ППЦ как хочется человеческий потолок...

Обращайтесь, сделаем)

+Цитировать сообщение
altufan
сообщение 2.5.2012, 13:27
Сообщение #15

Глянец, кухня, 11м2 6 точечных светильников, люстра подвес.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DPP_00034790.JPG ( 734.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 70
Прикрепленный файл  DPP_1.JPG ( 724.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52

+Цитировать сообщение
Lia_Zerg
сообщение 24.5.2012, 21:53
Сообщение #16

Авторитет

Спасибо сказали: 177 раз(а)

Почем счас кондей установить?
Какие сплит-системы есть недорогие?

--------------------

+Цитировать сообщение
altufan
сообщение 25.5.2012, 1:57
Сообщение #17

Цитата(Lia_Zerg @ 24.5.2012, 22:53) *
Почем счас кондей установить?
Какие сплит-системы есть недорогие?
от 8ми в зависимости от мощности кондея и трассы. Недорогие, смотря какие требования и на какую комнату м2.

+Цитировать сообщение
Lia_Zerg
сообщение 25.5.2012, 7:21
Сообщение #18

Авторитет

Спасибо сказали: 177 раз(а)

12-13 метров комната, трасса не длинная должна быть, 2-3 метра.

--------------------

+Цитировать сообщение
altufan
сообщение 25.5.2012, 14:02
Сообщение #19

Цитата(Lia_Zerg @ 25.5.2012, 8:21) *
12-13 метров комната, трасса не длинная должна быть, 2-3 метра.
7 ки должно хватить.. А какой именно, лучше самому выбрать, те которые у нас с фирмы идут, дорогие. Тут глянь.

+Цитировать сообщение
ln_kapitan
сообщение 4.6.2012, 20:18
Сообщение #20

Местный

Из: Лианозово
Спасибо сказали: 29 раз(а)

Комната 9 квадратов,сколько будет стоить натяжной потолок от и до.

--------------------
Не верь,не бойся,не проси!

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему