Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Мои фотографии, приятного просмотра :)
N-Brody
сообщение 9.4.2014, 14:01
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Всем привет!

Меня зовут Никита Броди, и с некоторых пор я увлекаюсь фотографией.
Мои любимые жанры - пейзаж (природа, город) и репортажная съемка. Иногда снимаю в жанре "street photo".

Я полюбил фотографию с 15-ти лет когда мне в руки попала старенька цифровая мыльница canon. Первые дни я был от нее без ума, ходил и фотографировал все, что попадалось мне на пути. Потом, через пару лет, у меня появилась более навороченная мыльница. Тогда я впервые узнал что такое "выдержка" и "диафрагма".

Я был без ума от того, как легко и просто можно получать снимки. Конечно, ни о каком качестве тогда не могло идти и речи (хотя некоторые фото тех лет я считаю неплохими). А потом в моей голове что-то щелкнуло, и я перестал фотографировать. В это же время ужасающая машина маркетинга хорошенечко "проехалась" мне по ушам, и я был категорически уверен в том, что без профессиональной аппаратуры нельзя получить красивую картинку.

Только когда я приобрел свой первый зеркальный фотоаппарат я понял, что качество и красота фотографии прежде всего зависит от прямых рук и мастерства того, кто стоит за фотоаппаратом. Техника же, имхо, является лишь подспорьем на пути к хорошим кадрам.

В этой теме я буду выкладывать свои фотографии, а ваш прошу оценить их, давать мне советы, критиковать.

Приятного просмотра!
===
9 мая, где-то за Москвой. Широкий угол + полярик.

Закат, вид из моего окна.

Рабочие окраины Москвы. Съемка велась с балкона многоэтажки. Пришлось перевалиться корпусом через перила чтобы снять кадр. Было стремно smile.gif

Сообщение отредактировал N-Brody - 9.4.2014, 14:02

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 13.5.2014, 12:11
Сообщение #2

Форуман

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 354 раз(а)

А есть ещё работы какие-нибудь?

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему