Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Записи на 23.11.2010

entry 23.11.2010, 22:49
Привет, как ты поживаешь?
Слушай, знаешь я наверное никогда не решусь тебе позвонить, чтобы услышать твой голос, а это сообщение может быть когда-нибудь отправлю.
Со стороны кажется, что я каменная, или ледяная, но всё это жалкие попытки не причинить тебе боль и поступая так я понимаю, что этого всё равно не избежать. Я правда очень дорожу тобой, дорожу больше чем просто другом. Но я так боюсь этой боли, которую могу причинить тебе, а заодно и себе.
Тогда 2 года назад я сказала нет, только потому что не была готова к отношениям. Я знаю, что может быть дала тебе какую-то надежду, но я просто не смогла.
А однажды мы встретились и ты обнял меня, не так как всегда, холоднее, даже просто холодно и мне стало паршиво от того, что я почувствовала, что теряю тебя, хотя мы и не были настолько близки.
Может быть если бы не этот поцелуй я бы не думала о тебе, но он был. И ты был, есть, но тебя нет рядом.
Я думаю о тебе. Очень часто. Везде; в метро, в маршрутке, когда общаюсь с друзьями, даже когда выбираю хлопья в магазине, а когда ты появляешься онлайн моё сердце безудержно бьется.
Знаешь, я долго пыталась понять что со мной происходит, что я чувствую, что испытываю... И я не жду от тебя многого, потому что понимаю, что обидела, да и слишком много времени прошло, но среди всех мыслей о тебе, эмоции, бурей воспоминаний, я поняла, что боюсь потерять тебя, хочу дорожить тобой каждое мгновение и хочу, чтобы ты также крепко меня обнимал.

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Крайности... · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7