Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Моя фотография

Ссылки моего Блога

0 пользователь(и) просматривают
0 гость(и)
0 пользователь(и)
0 скрытый(е) пользователь(и)

Записи на 20.9.2010

| в: Личное
entry 20.9.2010, 14:53
Что же выходные прошли,и я спешу поделится с вами,как все это прошло. В субботу я покатался как обычно в парке преодолев порядка 35 км. В воскресенье мне пришла безумная идея. Я решил сьездить на велике в район Тушино. Схему проезда я вам приложу,чтобы вы знали как я двигался.

В среднем как видно 25 км. За 2 часа я преодолел это.И вот я уже с другом катаюсь в районе Тушино

Что же время прошло довольно таки быстро. И видел я много интересного. И канал им.Москвы проезжал,где куча народа стояла смотрела как корабли перемещаются в шлюзах. Зрелище действиетльно захватывающее,но и долгое. Около 20 инут надо смотреть как все это происходит.
Время шло и в 22.00 мне уже надо было отправляться обратно. Тем же самым маршрутом,я поехал назад. И ровно в полночь я уже был дома. В среднем итоги поездки можно подвести такие. За воскресенье я проехал 76 км. Общий же пробег увеличился до 548 км. Время воскресной поездки 5 часов 45 минут.Не знаю как вам. А я для себя могу сказать что это небольшой рекорд,потому как на велосипеде преодолеовать такие большие расстояния для меня впервый раз. Ну теперь я уже могу с уверенностью сказать что это вполне допустимо.

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Страница MiXoN · Следующий »