Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Последний фильм, который вы посмотрели (часть 4), Впечатления...
Rainov13
сообщение 18.12.2018, 8:37
Сообщение #861

Авторитет

Из: Москва
Спасибо сказали: 303 раз(а)

Посмотрел художественный фильм Чернетка. Нет, это не то что вы подумали, это Черновик по укропски. Ибо сплошная чернетка какая-то. Первоисточник я помню плохо, потому как не особо люблю Лукьяненко, читал давно и перечитывать нет желания. Помню, что идея там была достаточно хорошая (ни разу не оригинальная, но хорошая) и повествование тоже норм. Что в кине? Ничо. Три локации под акацией. Хакамада, Хрусталёв аз химселф, Лукьяненко в кадре, дичайшаая вообще сцена "битвы" ГГ с коллегой бабомужиковой Василисой (кто видел, тот поймёт, не бабомужиковость, а сцену) и апофигей идиотии - матрёшки дроны вооружённые пулемётами и ракетами. Это пе...ц!ензура, товарищи!
Про персонажей я и не говорю. Они неприятные. Знаете, есть люди ни разу не красавцы, но с притягивающей внешностью. А тут вроде не уроды, но неприятные вообще. Не все, но большинство. Мерзликин ещё туда зачем-то влез.
Да, как бы фильм снимали (как обычно это у нас делается) с заделом на сериал, поэтому всё повествование рвано, дёргано, ничерта не понятно. Ну ладно сериал - но неужели нельзя снять нормальный пилот? Короче хрень эта ваша чернетка.

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 18.12.2018, 16:00
Сообщение #862

Форуман
Иконка группы

Спасибо сказали: 760 раз(а)

Веном. 7/10 Красивый марваловский экшн со сказочным сюжетом и ляпами. Мне такое нравится. smile.gif Подружка у него, правда, не очень.

--------------------
Всё будет как надо, даже если будет иначе.

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 18.12.2018, 16:02
Сообщение #863

Форуман

Спасибо сказали: 774 раз(а)

"К чёрту на рога" (Италия)
Такая себе кинокартина с намёком на комедию. Для одного вечера пойдёт.

"Веном"
В целом, из фильма не понятно кто такие симбиоты. Мы узнаём только лишь то, что их миллионы. Как они появились у нас на планете - хз.
Концовка с Вуди говорит о том, что вторая часть не за горами.
Всё. Фильм как очередной из вселенной Марвел.
И, вроде бы, последний раз тут засветился Стен Ли, мир его праху.

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©
I survived because the fire inside me burned brighter than the fire around me.©
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им всё прощают.©
В защиту алкоголя могу сказать, то я творил херню и трезвым © Чарли Шин

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 18.12.2018, 16:09
Сообщение #864

Форуман
Иконка группы

Цитата(_1_3_ @ 18.12.2018, 16:02) *
... Как они появились у нас на планете - хз.

Спойлер
Местный Илон Маск отправил космический корабль в космос, который наткнулся на комету. С неё было взято много образцов форм жизни. По дороге назад к земле, у них возникло ЧП с одной из таких форм из-за чего на корабле погибли все. В следствии этого корабль не смог благополучно приземлиться и рухнул... Выжившие существа попали в лабораторию, а парочка из них гуляла по городу... Ну, а дальше ты знаешь smile.gif

Вторую часть посмотрел бы.

--------------------

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 18.12.2018, 16:29
Сообщение #865

Форуман

Кому интересно про симбиотов, смотрите. Тут много больше понятно кто они и зачем они, чем из 2-часового фильма.

Сообщение отредактировал _1_3_ - 18.12.2018, 16:29

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©

+Цитировать сообщение
la2mero
сообщение 18.12.2018, 21:05
Сообщение #866

Опытный

Спасибо сказали: 17 раз(а)

Прочитал про список топ 10 этого года. Там и Веном есть. Помню, что тоже его смотрел, но пипец совсем не помню что за фильм. Остальных из десятки помню. Там половину заминусовать надо, но 2-3 фильма реально хороши.

+Цитировать сообщение
Rainov13
сообщение 18.12.2018, 21:08
Сообщение #867

Авторитет

Цитата(la2mero @ 18.12.2018, 21:05) *
Прочитал про список топ 10 этого года.

Цитата
Metacritic назвали топ лучших фильмов 2018 года. В первую десятку вошли (Без документальных лент):

1) Рома (Roma) (96 из 100 от критиков и 8,7 из 10 от зрителей)
2) A Bread Factory Part One: For the Sake of Gold (94 из 100 от критиков)
3) Shoplifters (93 из 100 критиков и 9,2 из 10 от зрителей)
4) A Bread Factory Part Two: Walk With Me a While (93 из 100 от критиков)
5) Наездник (The Rider) (92 из 100 от критиков и 7,9 из 10 от зрителей)
6) Gavagai (91 из 100 от критиков)
7) Фаворитка (The Favourite) (91 из 100 от критиков и 8,5 из 10 от зрителей)
8) Пылающий (Burning) (90 из 100 от критиков и 7,8 из 10 от зрителей)
9) Рассказ (The Tale) (90 из 100 от критиков и 7,3 из 10 от зрителей)
10) Холодная война (Cold War) (90 из 100 от критиков)

https://www.metacritic.com/browse/movies/sc...e/year/filtered

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 21.12.2018, 16:16
Сообщение #868

Форуман

Спасибо сказали: 159 раз(а)

Золото 2016
Цитата
История Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.

Основано на реальных событий. В принципе фильм на 7 из 10 - не шедевр но потянет. Не понравилась заезженная любовная история - герой на дне, но любим, герой поднимается, но любимая его бросает, герой теряет все но возрващает любовь своей жизни и тут же из ниоткуда на него падает богатство.

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 21.12.2018, 19:31
Сообщение #869

Форуман
Иконка группы

Хищник. 7/10 Классный, веселый и лёгкий фильм про хищника! Не претендует на жанр триллера и вообще ни на что серьезное. Кино для развлечения и поднятия настроения, местами посмеялся в голос.

--------------------

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 27.12.2018, 20:44
Сообщение #870

Форуман
Иконка группы

Бамблби. 7/10 Смотрели с сыном в кинотеатре. Такой же классный как и первая часть, многое проясняется по истории сюжета, в т.ч. как Бамблби лишился голоса и т.д.

--------------------

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 28.12.2018, 1:37
Сообщение #871

Форуман

Из: СВАО, Ростокино
Спасибо сказали: 468 раз(а)

Аквамен
Визуальная оргия какая-то. Очень красочно, богатый подводный мир, интересная графика, умопомрачительные сражения, но режиссура и актерская игра, по-моему, хромают: перемещение из локации в локацию, сценки и диалогов как в сериалах, из всех старается только Патрик Уилсон. А по жанрам намешано все подряд - фантастика (типа Звездных войн и Тора), боевик (типа Неудержимых и Бросок кобры), приключения (типа Индианы и Пиратов), фэнтези по мифам (типа Битва титанов и т.п.), сам Аквамен в начале вообще как Терминатор.
7,5 из 10

Сообщение отредактировал schosse - 28.12.2018, 1:45

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 30.12.2018, 21:05
Сообщение #872

Форуман

Из: СВАО, Ростокино
Спасибо сказали: 468 раз(а)

Человек-паук: Через вселенные
Охренительная рисовка и графика! Вот таким должны быть фильмы по комиксам! Сюжет тоже в порядке, присутствует марвелский юморок.
Есть отсылки к ЧП с Тоби Магуайром, события напоминают мультсериалы "Человек-паук" и "Черепашки ниндзя".
Я бы еще раз посмотрел в 3D.
10 из 10

Т-34
По-моему, наконец-то сняли достойный художественный фильм на тему ВОВ, который по качеству съемок и остросюжетностью можно было бы сравнить, напр., с "Яростью" илл "Операция Валькирия". "Сталинград" отдыхает. Да, это вымысел, он авантюрный, исторической правды нет, но он посвящен всем тем, кто пропал безвести, и кто смог вернуться.
В принципе фильм построен на противостоянии, дуэли экипажей танков. 2/3 - сражения, поединки. Много взрывов и слоумо - для аймаксов (и чтобы, наверно, детско-юношескую аудиторию держать в напряжении).
Петров играет хорошо, Полицейский или Гоголь у него не проскальзывают.
Очень понравился персонаж Серафима (актер классно играет).
И во время титров правильная песня и хорошие кадры.
9 из 10

Сообщение отредактировал schosse - 30.12.2018, 21:11

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
la2mero
сообщение 31.12.2018, 2:10
Сообщение #873

Опытный

Спасибо сказали: 17 раз(а)

Золото 2016
А кино говно )

Цитата(Аero @ 21.12.2018, 19:31) *
Хищник. 7/10 Классный, веселый и лёгкий фильм про хищника! Не претендует на жанр триллера и вообще ни на что серьезное. Кино для развлечения и поднятия настроения, местами посмеялся в голос.

Плюсую )

Сообщение отредактировал la2mero - 31.12.2018, 2:09

+Цитировать сообщение
Rainov13
сообщение 3.1.2019, 16:18
Сообщение #874

Авторитет

Цитата(schosse @ 30.12.2018, 21:05) *
Т-34
По-моему, наконец-то сняли достойный художественный фильм на тему ВОВ, который по качеству съемок и остросюжетностью можно было бы сравнить, напр., с "Яростью" илл "Операция Валькирия". "Сталинград" отдыхает. Да, это вымысел, он авантюрный, исторической правды нет, но он посвящен всем тем, кто пропал без вести, и кто смог вернуться.

Экранизация всем известной онлайн игры - вот что это такое. Ни больше, ни меньше.

+Цитировать сообщение
Magikan
сообщение 3.1.2019, 23:02
Сообщение #875

Форуман

Спасибо сказали: 742 раз(а)

Полицейский с рублевки

1. смотрел в Каро - 30 минут, реально, на полном серьезе 30 минут рекламы перед началом фильма. это что-то с чем-то
2. сама реклама - в основном новые отечественные фильмы. судя по трейлерам - отвратительно. пропаганда сортирного юмора, мата, оскорблений и прочей грязи
3. сам фильм, честно скажу, много где улыбался. нигде не ржал. можно еще добавить все из п.2

не советовал бы. я не смотрел сериал, даже не слышал о нем, эт мне уже по ходу пьесы рассказали. хорошо, что не смотрел. и смотреть не буду.

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 4.1.2019, 7:12
Сообщение #876

Форуман
Иконка группы

Цитата(Magikan @ 3.1.2019, 23:02) *
... я не смотрел сериал, даже не слышал о нем, ...

Не "разогретый" смотрел, по этому и не зашло. А те кто смотрели сериал, они уже знакомы с персонажами/актёрами, знают кто есть кто. Сортирного юмора в сериале очень мало, в основном фильм берёт игрой актёров (Бурнов и Петров) сюжет в нём вторичен.
Это примерно, как прочитать последнюю главу книги, не прочитав всю книгу целиком и сказать: "книга - говно, не зашло и полностью её читать не буду" wink.gif.

Сам собираюсь на днях идти на Полицейского, в принципе знаю чего ожидать. Думаю, что не разочарусь, но тоже имею предположение, что сериал, в плане юмора, будет посильнее метра.
Поскольку сюжет подать, раскрыть и завершить за полтора-два часа - можно, а напихать в это время столько юмора - не просто.
Тут можно скомкать всё так, что половина сцен зрителем просто не воспримется, а держать планку сериала надо, сделать хотя бы не хуже - задача "минимум".
Но тем не менее.., рецензии и отзывы не читаю специально, что бы не портить восприятие.

--------------------

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 4.1.2019, 10:44
Сообщение #877

Форуман

Хотел пойти на "Т-34", приехали на "Ёлки последние".
Был синенький. И что-то так зацепила меня родительская тема, что половину фильма проплакал. Матери написал, отцу, который ушёл от нас, когда я мелкий совсем был.
Эх... Умеют, чертяки, на нервы надавить.

--------------------

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 5.1.2019, 18:45
Сообщение #878

Форуман

Спасибо сказали: 159 раз(а)

Цитата(Rainov13 @ 3.1.2019, 17:18) *
Экранизация всем известной онлайн игры - вот что это такое. Ни больше, ни меньше.

Жаворонок. Но без драматизма. Зато с кучей спецэффектов, компьютерной графики и слоу-мо. Тех кто знает как выглядит война все меньше а среди киношников нет вообще. Зато ориентируются на молодое поколение, выросшее на компьютерных играх. И да, два подряд фильма про танки. Это даже если забыть летний фильм Танки.

Несокрушимый. Понятно, что снял тот кто в армии никогда не бывал. Но внезапно тошноты не вызвал хотя казалось бы авторы... Впервые увидел в кино реалистичные КВ, причем такую редкость как КВ-1Э. А вот немецкие панцеры весьма смешные.

Сообщение отредактировал Da3DpanepMa - 5.1.2019, 18:49

+Цитировать сообщение
Аero
сообщение 6.1.2019, 4:59
Сообщение #879

Форуман
Иконка группы

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел. 7/10
Как будто посмотрел одну большую серию сериала, только без ответвлений по сюжету и эпизодических моментов, в которых, кстати и были юморные сцены в сериале.
Фильм от этого потерял не много, юмора в нём хватает, местами ржали хором biggrin.gif Сцен с Яковлевым хотелось бы побольше. В целом, задача минимум выполнена, но всё-таки не бомба.

--------------------

+Цитировать сообщение
Magikan
сообщение 6.1.2019, 17:52
Сообщение #880

Форуман

Спасибо сказали: 742 раз(а)

все равно - быдло юмор это

+Цитировать сообщение

51 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему