Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

2 страниц V   1 2 >
entry 26.6.2017, 3:34
Я многого не знаю в этой жизни;
И многого вообще мне знать не надо;
Но вот одно я знаю абсолютно точно:
Мне хорошо, когда ты просто дышишь рядом...

entry 12.6.2014, 9:36
"Если ты считаешь себя разбитым,
Ты действительно разбит.
Если ты думаешь, что не посмеешь,
Значит, не решишься.
Если тебе хочется выиграть,
Но ты думаешь, что не сможешь,
То почти наверняка проиграешь.
В битвах жизни не всегда побеждает
Самый сильный или самый быстрый,
Но рано или поздно тот, кто побеждает,
Оказывается тем, кто считал себя на это способным"

entry 12.6.2014, 9:36
В Городе шёл дождь.
Словно тысячи душ где-то наверху разом принялись оплакивать Город и его жителей, и теперь миллионы капель били по крышам, ручьями струились по стенам, будто стараясь смыть копоть с кирпичной кладки и бетона, заливали мостовые, но в результате попадали в ливневые стоки и заканчивали свой путь в грязных водах реки.
Я сидел в баре "Жемчужина", пережидал дождь и напивался.

entry 12.6.2014, 9:35
загадка первая проста:
сколько кошек у кота?
вторая загадка сложней:
сколько кот поймал мышей?

один, два, три;
на меня не смотри;
на ночь дверь запри;
и до утра замри.

entry 20.3.2011, 12:17
Всё с самого начала было не так. Её телефон не отвечал, даже поговорить не удалось. Но это не самое странное. Пять лет прошло, как мы встречались последний раз. С тех пор не общались, как то внезапно потеряли друг-друга, даже общих знакомых как ветром сдуло. И вот...закрутилось, завертелось. Нашёл её на просторах интернета. До этого никак не получалось, а тут вдруг, как снег на голову. Как будто так и должно было быть. Как будто Судьба и всё такое. (я же знаю, что нет никакой судьбы, нет ничего предопределённого и ничего не происходит так как мы хотим)Нет ведь, всё из головы вылетело сразу. Почему то решил, что на этот раз всё будет хорошо. Что всё будет так, как надо, что всё будет правильно. Что может вот это - остановка. Что, может пора прекратить уже нестись сломя голову, неизвестно зачем, неизвестно куда...
Телефон у неё так и не работает. Но интернет предоставляет нам много возможностей для общения. Много о чём "поговорили", сразу возникло взаимопонимание, не стали ходить вокруг, да около...Много о чём договорились. Многое обсудили. Всё было так близко и так реально.
Утром приходит сообщение : "Ничего не получится."
Нет никакой судьбы. И если несёшься вперёд, то и не остановишься никогда. Не получится. Ничего не получится.

entry 4.12.2009, 11:29
Недели три назад воткнул косточки от памелы в горшок с дифинбахией. Две недели ничего не происходило...но вот в понедельник вылезли два ростка...в среду ещё два. Растут прямо на глазах. Утром ещё ничего не было а в восемь вечера уже торчат по два сантиметра. В наглую.Придётся их пересаживать...
Полтора года назад растений было пять. Две дифинбахии, ещё одна хрень названия которой не помню и кактусы. Два. Итого пять. Все находились в одинаковых условиях, земля, кормёжка, поливка...первой загнулась хрень названия которой не помню...пожелтела, потом почернела и корни откинула. Потом дифинбахия...эта сопротивлялась подольше..отбрасывала заражённые листья, пыталась вырастить новые...а потом вдруг начали гнить корни. Осталась одна дифинбахия и два кактуса... После гибели соседей она вдруг попёрла как на дрожжах, листья с ладонь размером, скоро нужен будет горшок побольше. Никакие растения с ней рядом не растут, проверял.Кроме кактусов. Но тем вообще всё пофиг....Тогда то я и подумал, вдруг это она убила их всех. Ну не напрямую конечно, вдруг она просто высосала у них жизненную энергию? Ну как вампир.
И вот теперь четыре ростка памелы. Если памелы...Что они спрашивается делали две недели? А потом вылезли за два дня. Может быть на них повлияло нахождение в непосредственной близости от корней дифинбахии? Может быть, каким то образом она передала им часть своей сущности? Буду вытаскивать ростки из земли посмотрю...

entry 26.11.2009, 19:27
...я тут подумал, почему что то важное в жизни происходит не своевременно, вот ждёшь каких то событий, а их всё нет и нет, и вот когда уже они тебе и не нужны вовсе - Бах! на тебе, как снег на голову...конечно никто не отменял правило: Остерегайся своих желаний ибо придёт день и они исполнятся!, но всё же...

entry 26.11.2009, 10:40
Если ты заблудился в пустыне,
И ужас охватил тебя, как ребенка,
И смерть смотрит тебе прямо в глаза,
И ты весь изранен, то, как это полагается,
Остается взвести курок и... умереть.
Но кодекс мужчины гласит: "Борись до конца!",
И ты не имеешь права уничтожить себя.
Когда ты голоден и измучен,
Нетрудно покончить со всем...
Трудно лезть черту в зубы.
Ты устал от борьбы? Что ты, стыдись!
Ты молод, ты смел, ты умен.
Тебе трудно пришлось, я знаю, но нельзя унывать,
Собери силы, сделай невозможное и борись!
Упорство принесет тебе победу,
Поэтому не падай духом, друг!
Собери все свое мужество, сдаться нетрудно,
Трудно держать голову высоко.
Легче простонать, что ты побит, - и умереть,
Легче отступить и пресмыкаться.
Но сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот это - завидный удел!
И хотя ты вышел из страшной схватки
Разбитый, израненный, покрытый рубцами,
Попытайся еще раз. Умереть легко,
Трудно оставаться в живых.

Роберт Сервис

entry 25.11.2009, 17:41
"Всё, О Чём Мне Надо Знать В Этом Хрупком Слое Существования, Который Мы Называем Реальным Миром, Я Узнал Из Серийных Экспериментов Лэйн"

01:иногда единственная вещь хуже, чем быть в депрессии и одиночестве - это НЕ быть в дипрессии и одиночестве

02:наркотики - это плохо.особенно если они выглядят, как машины

03:играть в салки - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохая идея

04:компьютеры - это круто. большие компьютеры круче. компьютеры заполняющие собой всю комнату - это совсем круто

05:есть только один я, и я - это я

06:хотя нет

07:Бог - это бывший программист (возможно, из Майкрософт)

08:а ещё Бог состоит из пяти кусков, склеенных скотчем

09:если ты пришёл в гости к другу в первый раз, а там всё в крови, проводах и воде - сваливай оттуда, пока Бог не решил попробовать надрать тебе задницу

10:дети в барах знают всё о компьютерах. и они всегда сидят за одним столиком

11:злые близнецы могут полностью испортить твою жизнь в обществе

12:но это не проблема, потому что ты можешь заставить всех забыть произошедшее

...

2 страниц V   1 2 >  
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6