Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику coldsky ::: Спасибо сказали: 354 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.1.2009, 19:07 Виснут игры
Диспетчер устройств никаких проблем не обнаруживает?
Hugo,
28.1.2009, 16:27 Виснут игры
Бывало, правда не у меня. А сколько бит система: 32 или 64?
Вирусы имеются?
Hugo,
14.10.2008, 14:51 Я доволен работой НБН
Приветствую всех. Пытаясь быть объективным, могу выразить благодарность за произведённые улучшения сети в Орехово-Борисово (южная часть).
Скорость работы выросла в разы, наконец-то стало работать получше!
Радует скорость скачивания (в среднем, опять таки, не 100% точные значения):
Интернет: 30 мегабит в секунду;
Локальная сеть: 64 мегабита в секунду;
Файлообменник (DC): 80 мегабит в секунду.
Опять же прошу обратить внимание, что значения усреднённые и примерные. Но, реально, скачивается быстро (и может ещё быстрее при нормальном ПО).
Служба технической поддержки разбирается в проблемах нормально, показывает достаточную стрессоустойчивость и толково всё объясняет. Так что лично я предпочитаю со службой тех.поддержки общаться по электронной почте (за неимением телефона).
По поводу тех, кто сомневается в качестве netbynet'a и думает, что интернет и локалка падает на сутки или чего хуже - могу сказать, что это не правда (по крайней мере у меня). Бывает, как у всех - интернет может отрубиться на пол часа, ну на 40 минут. Но ведь больше часа ждать не приходилось.
Имею следующие пожелания к компании по развитию: 1) сервер с электронными книгами; 2) не делайте платным IP-TV (а если сделаете - то оставьте набор бесплатных эфирных каналов, как делают Ваши конкуренты); 3) грустно смотреть на Linux'овых пользователей - выложите настройки VPN и PPPoe для Бубунты и Мандривы - чтобы было людям счастье; 4) на игровых серверах не все патчи рабочие - обратите внимание; 5) самое главное: не снижайте уровень качества услуг, развивайтесь далее, набирайте темп и я уверен, что netbynet ждёт светлое будущее!
Kijim,

13 страниц V  « < 11 12 13
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами