Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику DjDanser ::: Спасибо сказали: 166 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.6.2019, 18:33 [Продам] Брендовые вещи и аксесуары
Имею возможность с хорошей разницей с московскими магазинами предложить оригинальные новые брендовые товары (не реплики,только оригинал с серийными номерами (при наличии ). Сам работаю за пределами России,высылка в РФ, приблизительно, в течение месяца - полутора. Марки самые разные, начиная от указанных в заголовке темы, заканчивая более простыми: Майкл Корс,Фурла, Гесс и др. Конечно, можно и по одежде договориться, нужно только четко знать размер. Часы также канают.
Система проста. Скидываете фото и описание товара, какой нужен ,я присылаю цену. Также могу скинуть фото магазина. Далее в личке оговариваем условия.
Я давно на форуме, некоторые пользователи меня вживую знают.
Аero,
20.1.2019, 17:00 Инспекторы ГИБДД
ха, прикольная тема, она далеко может завести. я хоть и отдал 5 лет системе МВД (2 года из них на платном), но именно к гаишникам у меня отношение поганенькое осталось. как и среди всех, есть и хорошие люди у них, но их немного. ещё в бытность я в оцеплении стоял, так мне гаишник сходу сказал, что "мент гаишнику не кент"... так и есть в общем-то.
тормозили нечастно, но я и не нарушал почти никогда аж так... когда в форме ездил на отцовской тачке ещё, то сразу отпускали, как останавливали проверить доки. позже уже на своей тачке еду, тормозит у нас на Алтушке (перед выездом на МКАД на посту) мент и говорит, что мои документы спиртом пахнут. а я ему говорю, что, мол, главное, что я не пахну) отдал доки и я поехал.
раз за ночь 3 раза тормознули для проверки, на 3 раз я сказал ,что это 3 раз уже и сразу мент отпустил (наверное,хороший человек вот он был).
раз зимой ехал из Очаково из ресторана, хорошо не пил, хотя соблазн был. тормознул мент, так долго смотрел доки, генеральную доверенность ,все буквы сверял и т.д. Я ему сказал, что он первым таким в моей жизни был. ну и было 2 случая, когда приходилось общаться, отмазываться, решать вопрос, так сказать...но это всё в 2008 г. Тогда из машины выходил, позже перестал.
один период пока камер не было, у меня с ними отец умел общаться. я не скажу, что он подкован, но он как-то ситуацию в свои руки брал и такими же манерами с ними разговаривал, брал на понт, говорил ,что позвонит куда-то там и это прокатывало.
вообще в этом плане мне Геннадий Азаров нравится, смотрю его часто. ну и мне кажется, что в Москве менты повежливее будут ,чем в регионах...
голосовать не буду, чтобы не сглазить.

Цитата(Аero @ 20.1.2019, 17:08) *

некоторые спорные позиции на мой взгляд. ксива нужна не для того, чтобы отличить мента от бандита, а чтоб в случае чего по телефону или в переписке предъявить с кем общался из ментов. да и мент, данные которого переписаны уже не настолько может быть строптив если он занимается разводом...
причина остановки тоже важна. я тоже вот думал ,что просто так вне постов не остановишь, поэтому вот и важна причина (мероприятие или ещё чего). миллион видосиков видел, когда тот же Азаров уезжал почти сразу. да и можно чего-то не знать, тут часто вопрос в том, стоит ли спорить с представителем власти в том плане, что он давлеть над тобой пытается и т.д. По факту надо не бояться и отбиваться от разводов с их стороны, но не всегда это получается.
Аero,
27.12.2018, 22:42 Негласное правило водителей!
Цитата(Аero @ 27.12.2018, 2:49) *
Цитата(DjDanser @ 26.12.2018, 23:15) *
исключение - автобусы. они тут как короли)

Полосы для них есть специальные? )

да, полосы есть во всех крупных городах, но камер, штрафующих за езду по ним нет)
тут с полосами такая ситуёвина. в центральной части города и на крупных дорогах (такие тут есть) по этим полоскам гоняют автобусы и такси целый день. но в большинстве случаев на обычных дорогах существуют лишь временные ограничения на проезд по ним. например, я живу около улицы, когда в рабочие дни запрещено по полоскам для автобусов ездить с 7 до 9 утра и с 14 до 18 ч. в остальное время хоть боком езжай. и народ в целом соблюдает это правило.
общественный транспорт тут везде ходит строго по расписанию, оно висит в бумажном виде на остановках. немного это странно для нас, у них нет приложения автотранспорта и wi-fi в метро и автобусах, однако если написано, что трамвай придёт в 10.43, он так и придет.
транспорт общественный тут лучше пропускать, за это они часто благодарят тебя авариечкой) если ты занял их полосу там, где нельзя, они нередко тебя пытаются выжать с этой полосы. из марок автобусов тут где-то 70% - это польские Солярисы (производятся на заводе в Белостоке), остальное - Мерсы, Маны и совсем мальца Скании.
вот различные модификации Соляриса, в оранжево-красных цветах - это варшавские.
https://www.google.pl/search?q=polski+bus+s...OtCXhh6rPhuM5M:
Аero,
26.12.2018, 23:15 Негласное правило водителей!
Цитата(Аero @ 26.12.2018, 17:45) *
Цитата(ДедПечкин @ 26.12.2018, 16:38) *
Хуже, когда в бутылочное горлышко набиваются еще самые шустрые, третьим и четвертым рядом, вот они создают сумятицу.

Вот это вообще уроды! Так бы все проезжали в нормальном темпе, а из-за таких упырей пробка и набивается.

в Москве и других городах именно так и обстоят дела(((сам езжу аккуратно и вежливо и если куда-то влезаю, то как правило вследствие того, что кто-то затупил (это часто тут в Польше бывает) и я быстро проскакиваю. про негласное правило...тут именно всё так и есть. в Польше зачастую встречал, что те, у кого главная дорога в пробках часто пропускают тех, кто по второстепенке едет. и без вопросов. крайними рядами тут особо не набиваются как у нас, многие стоят друг за другом в одном ряду, исключение - автобусы. они тут как короли) сам придерживаюсь такого же правила и пропускаю другие тачки. считаю это нормальным и правильным человеческим подходом.

Аero, ну расперло тебя на новые темы))))
Аero,
26.12.2018, 23:04 Дороги
я не могу галку поставить, т.к. каша меня не устраивает. я же за разумное использование реагентов выступаю и без каши)
опять же, по варшавскому опыту могу сказать следующее. здесь климат влажноватый, влияние балтики чувствуется, но летом всё-таки комфортнее, чем в Москве. так вот, зимой когда снега много выпадает, здесь дороги как правило сухие. при этом они становятся какого-то белого цвета. но опять же, ни каши, не фача никакого не видел я. на машине я разве что в туалет здесь не езжу...
Аero, Кашалот,
25.12.2018, 23:24 Дороги
отпишусь по польскому варианту. здесь реагентами вообще дороги не обрабатывают...посыпают солью и песочком в небольших количествах. снега нормального тут в эту зиму ещё не было, однако, прошлой зимой как наваливал снег, машины заносило из стороны в сторону очень жёстко. но ДТП не видел. думаю, что просто местные водители редко с таким явлением на дорогах сталкиваются и не могут все сориентироваться. да, тут запрещена шипованная резина. но проблем с этим тут нет, можно спокойно и без шипов гонять. культура вождения здесь выше нашей, это факт. опять же, если выпадет сразу и резко много снега, его не успевают расчищать, силы бросают на основные дороги и все молча терпят пока доберутся до пешеходных дорожек и дворов... но по сравнению с нашим Подмосковьем всё равно тут ситуация лучше будет. незамерзайка тут расходуется очень экономно, фач с дороги летит только если изморозь. в Москве я больше 5 литров незамерзайки расходовал и это при езде по выходным только. в Варшаве я ежедневно езжу и 4 литров мне хватит на всю зиму.
здесь вообще странные иногда решения для моего глаза) летом дороги не поливают, например, при этом, пыли нет на машинах.
ах, да. я не голосовал, т.к. мой варик - разумное использование реагентов. за всё время ни машины, не обувь у меня из-за этого не вылетала из строя скоропостижно.
Аero,
20.9.2018, 23:25 ФК Спартак (Москва)
вот ещё не могу понять, что могло случиться. ещё несколько туров назад мы уверенно имели мусоров, нормально сыграли с бомжами и потом понеслась...ещё и Назаров масла в огонь подлил и заполыхало
schosse,
14.9.2018, 23:09 Предлагаю Услуги грузоперевозок
обращался к Валерию по вопросу перевозки личных вещей на Портере со склада в квартиру. по ценам всё очень гуманно и адекватно, в остальном также всё вежливо, четко и профессионально. номер телефона сохранил.
whitestorm,
4.8.2018, 21:44 ФК Спартак (Москва)
так и думал, что ничья будет в матче, только ожидал, что результативная. вообще двоякое впечатление оставила игра: с одной стороны, мы играли поживее, поинтереснее, обязаны были забивать в 1 тайме. как 2 опаснейших штрафных мы бездарно прошляпили (Фернандо,Промес). первый ,когда в форме забивал такие. с другой стороны, чуть потеря во 2 тайме мы сразу фолим. в принципе, результат приемлемый для нас на данном этапе при том, что онжи дома мы надерём. жаль, что реализация у нас хромает сильно. ну и ждем игры с ПАОКом, думаю, что тяжело будет.
schosse,
28.7.2018, 21:52 ФК Спартак (Москва)
ну выиграли и хорошо. в общем-то особо не дали многого сделать Оренбургу. хорошо, что без валидола. понравился Жиго, Ломовицкий и неожиданно в составе было видеть Максименко, конечно. вот не знаю как игра пошла бы не ошибись кипер их, ну и Зе обязан был мяч забивать в классном моменте, но, видимо, ещё не в форме. в принципе, неплохо. надеюсь, что через игры мы поднаберем форму.
schosse,
15.7.2018, 20:44 Чемпионат мира по футболу 2018
ну вот и всё, пронесся месяц ЧМ почти незаметно! я как сейчас помню открытие нашего Дома болельщика при Посольстве и вот уже конец. матч подпортил выбег ублюдков на поле, кадры эти растиражируют СМИ какой-нить хохляндии и прочие с ними блогеры и... дождь. ну и какая же молодец эта президент Хорватии. охомутала Макрона, взяла его за руку (уверен, что по-дружески), но он смущался мальца. под дождем у нее поплыла прическа, но она не лезла под зонт, обнимала своих и не своих, слезы, наверняка, проскакивали. вот это единение и внешне простетская натура женщины, молодец! может на радостях и пару новых пикантных фото в инет подкинет из личного архива))
по факту, на важные матчи верхушки западных стран приезжали к нам. даже Бельгия пригнала, проигнорировав Трампа. думаю, что остальные в проигрыше оказались.
ну и как теперь на наш ЧР перестроиться после всего этого?
klift, schosse,
8.7.2018, 15:26 Чемпионат мира по футболу 2018
ну вот сказка наша русская закончилась, хотя многие прогнозировали (и я в том числе) её окончание туром ранее. игра наших в целом на фоне грозного соперника понравилась. по сравнению с игрой с Испанией, наши двигались очень неплохо, хотя временами и брали передышки. по этому показателю я опасался, что заряда им из среднегорья уже переставало хватать. а тут всё ок было, да и, уверен, хорваты думали малой кровью наших взять. не получилось так.
по игре в очередной раз понравился Зобнин, Кутепов (был момент, когда он 3 или 4 раза выручал), Фернандес мощнейшую игру выдал. косяки были, но за счёт количественных показателей мы их исправляли.
по пеналям. конечно, Смолов пробил по-пижонски мальца. такой мяч он забил испанцам. Фернандес, конечно, запорол всё. хоть пеналь - это лотерея, но уж в створ ты попади, ты же профессионал. по Смолову ещё. видимо, под модель игры сборной он не очень подходит, но это не говорит о нём, что он плохой футболист. не просто так же он является одним из лучших бомбардиров в РФПЛ пусть и в Краснодаре. Забыл упомянуть про Дзюбу, который также необычайно приносил много пользы и видно было, что Черчесов позволил ему настроить игроков перед пеналями. хоть он паршиво ушёл из Спартака, но игрок он неравнодушный и способен приносить пользу бомжам.
видимо, после этого ЧМ уйдет на повышение Головин. думается, что это и всё. по другим будут разговоры, но дел до трансферов не дойдёт. а по факту для сборной было бы лучше если бы условный Кутепов, Фернандес и Зобнин перешли бы пусть в средние, но команды из ведущих европейских лиг.
а презик хорватов молодец, конечно. прилетела в Сочи обычным чартером, как турист ходила и фоткалась везде, перекидывалась фразами с нашими болелами, одета как была. наверное, тем же чартером в обнимку со своими уже болелами и улетела. молоток!
klift, Аero,
1.7.2018, 23:01 Чемпионат мира по футболу 2018
офигеть, конечно...я думал, что из группы не выйдут, а тут такое. сейчас и Фурсенко объявится с тем, что он лет 5 назад говорил, что домашний ЧМ мы выиграем..
schosse,
23.6.2018, 22:59 СОБИРАЕМ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР
Аero,
14.6.2018, 21:56 Чемпионат мира по футболу 2018
смотрел игру в нашем РЦНК на большом экране как в кино. по факту со всем согласен, что написано Da3DpanepMa выше. зная нашу сборную, как бы не успокоились они там. лучше бы 2:0 выиграли, тогда точно эйфории не будет, а так посмотрим. Смолов вообще не понравился, Дзюба вышел и через минуту забил, Черышев запорол момент, через 2 минуты забил, а потом ещё. Дзагоев как всегда... ну и Головин зарабатывает баллы себе перед европейскими скаутами. программа максимум для наших - выход из группы, дальше ее уже можно будет не критиковать.

поляки на центровой полосе написали про нас:
https://sport.onet.pl/mundial-2018/reprezen...k-meczu/bbx9qhx
главная идея - эффектная победа хозяев турнира над саудитами. Кстати, польская сборная в Сочи тренируется.
Аero,
8.6.2018, 23:08 СОБИРАЕМ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР
Цитата(Аero @ 8.6.2018, 23:53) *
Извините, что вклинился. Сообшения не по теме удалены.

эх, я так и не увидел, что он ответил мне)
итак, подсчитаем затраты:
за 2 планки оперативки HyperX Fury Red 32 (2 по 16 GB 2666 DDR 4) я заплатил 1449 pln, вычитаем НДС, получается 1178,05 pln или 20244,67 руб на сегодня
мать Rog MAximus X Hero - 1355 pln, минус НДС - 1101,63 - 18931,40 руб
БП Corsair RM 850i - 629 pln, минус НДС - 511,38 - 8788,01 руб
кулер Be quiet - 239 pln, минус НДС - 201,3 - 3459,32 руб
твердотельник Samsung 850 EVO 1 TB - 895 pln, минус НДС - 727,64 - 12504,42 руб.
я смотрю, что что-то подороже получается, а на что-то дешевле. заметная разница на БП, твердотельник, ну и дальше видюха будет дешевле ещё с корпусом.
Аero,
3.6.2018, 17:36 СОБИРАЕМ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР
Цитата(Аero @ 3.6.2018, 18:18) *
Пожалуйста smile.gif просто глянь корпусы Full Tower, они просторнее, проще доступ к компонентам и лучше вентилируются, но минус - большие, занимают больше места в помещении.
Ну, если звезды сложатся, отведал бы польского напитка, почему нет. smile.gif Проживаю в СВАО.

корпусы глянул, вечером получше позырю, но, думаю, что тот пойдёт в целом.
я тоже в СВАО проживаю, в отпуск ещё пока не еду, но в теплое время конечно же приеду) добрые дела я помню, так что предварительно напишу)
Аero,
3.6.2018, 17:08 СОБИРАЕМ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР
Aero, спасибо. когда в отпуск приеду, с удовольствием тебе презентовал бы национальный польский напиток (если ты недалеко от меня живёшь))))
видюху с корпусом на днях закажу. а если бы курс был как раньше 1:10, а не 1:16-18 как сейчас бывает, то вообще разница с нашими ценами была бы в 2-3 раза дешевле. тут-то цены не меняются на эти вещи, у нас всё дорожает, млин.
Аero,
2.6.2018, 23:49 СОБИРАЕМ НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР
Цитата(Аero @ 3.6.2018, 0:48) *
Цитата(DjDanser @ 2.6.2018, 23:12) *

Эта да!

в польском сегменте инета 2 аналога нашего яндекса-маркет)
т.е. эта мать полностью подойдет под систему, что у меня будет? под проц тоже она подойдёт?
Аero,
17.3.2018, 23:33 Зенит (Санкт-Петербург)
вот смотрю на бомжей Манчини и диву даюсь. этот дефектоскоп слил Дзюбу, взяв Заболотного и заявив, что только с его приходом можно разные варики наигрывать и схемы. Сломался Кокошка и всё вааще, по его словам, рухнуло. а Артемка тем временем стал голы клепать и если помирится со Стасом, то поедет на ЧМ, а после ухода итальяшки вернется на коне в бомжатню.
далее. вот я думаю, а нахрена в бомжатню приглашают известных спецов, которые свои неудачи оправдывают нытьем по поводу судейства, отсутствия игроков, лимитом и другим бредом. и это при том,что Зенит у нас самый богатый клуб с самым дорогим составом и мощнейшим админресурсом. так ныл Боаш, Плаческу, теперь Манч. они дебилы что ли? не видят в каком положении их клуб и как выживает тот же Амкар, например. остальным клубам сразу вымирать тогда нужно перед сезоном.
ждешь от таких тренеришек каких-то новых моментов в работе, прогресса команды, а получается, что они обрусевают и скатываются к оправдываниям. позор да и только.
schosse,
17.3.2018, 23:24 ФК Спартак (Москва)
молотки, добились нужного нам результата на огороде. вообще не пойму, почему в Казани на новом стадионе такое паршивое поле? это жесть. как и то, что на стадике оказалось больше наших болел, чем хозяев. уверен, что кони и бомжи могут только мечтать об этом.
ну да ладно. в целом мальца тревожно было накануне игры, зная, что хоть Рубин и испытывает проблемы, но дома играет уперто и может доставить проблем. но по-хорошему, только в 1 тайме 3 банки мы должны были им класть и снимать вопросы. а так мог получится валидол, ну и...удача вроде бы как вознаграждает нас за старания + проявили тут характер. не понял, как в концовке Роша не забил. его Каррера стал выпускать, а тут такой шанс он загубил, а Ханни использовал.
1 апреля надо надирать Тошно, может к этой игре поправятся Зе и Таски, хоть вариантиков добавится. а до этой игры необходимо проходить ещё и крыс в КР.
хорошо, что краснодарцы потеряли очки. вот бы ещё кони с бомжами оступились бы.
schosse,
25.2.2018, 15:22 Олимпийский хоккей 2018
молотки наши. очень рад. немцы выше головы прыгнули, интересно как в мае они выступят , думаю ,что это просто всплеск был разовый с их стороны.
schosse,
10.12.2017, 18:52 ФК Спартак (Москва)
ох как хотелось вот такой победы перед уходом. по факту на данный момент мы сильнее и должны были показать это коням на поле. получается, что всё-таки практически правильно была выстроена подготовка команды в том плане, что на игры с лидерами Спартак вышел, наверное, на пике своей формы. игру с ливером за скобки.
по-моему, Николаев показал сегодня коням стока предупреждений, сколько и должен был. по-хорошему, так надо судить коней в каждом матче, все карты по делу.
у нас все молодцы. радует ,что эту часть заканчиваем в призовой тройке. я думаю, что выше мы и не попадем уже в итоге. ниже бы не опуститься.
ну и какой год подряд пишу, что наконец-то пшерва и не нужно подстраивать свой график под футбол!
schosse,
25.7.2017, 14:52 ТЕМА для флуда
чего-то проект Матч тв какой-то не от мира сего. столько странных вещей происходит там, скандалы какие-то, увольнение известных комментаторов. вот с Валерой странная шняга, ведь он с такой помпой переходил на него, мол эксперт и все дела, его программа вроде неплоха собой была. а тут он уходит...или его уходят
schosse,
24.6.2017, 22:58 Сборная России
игра понравилась. было видно, что игроки бьются и что им небезразличен результат. пожалуй, лучше игры при Сялямыче я и не припомню. надеюсь, что поступательное движение вперед продолжится...
по игре. судья какой-то чепидор, 2 пеналя не увидел, в 1 эпизоде даже повтор не стал смотреть. затем 1 карту Жиркову мог бы и не давать, а ограничиться жестким устным предупреждением, ведь начало игры было, да и Юра как бы влетал частично в игрока несознательно. потом взял и удалил его. мексиканцы играли подло местами, Чичорито Джикию нокаутировал и ему ничего. по игре очень понравился Головин. кони взрастили юного гения, который сможет принести им много пользы. он уже не особо тушуется в играх с такими командами, как Мексика. Канунников вааще ниче не показал, зачем его Спартак берет? ну и Акинфееву и Смольникову я хочу пожелать так чаще играть в своих командах...
schosse,

6 страниц V   1 2 3 > » 
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами