Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Sony PlayStation 3, Основная тема консоли
ManTriD
сообщение 4.5.2007, 10:55
Сообщение #21

Местный

Спасибо сказали: 2 раз(а)

У нас новый опросник, голосуем wink.gif -
http://forum.netbynet.ru//viewtopic.php?t=...&highlight=

+Цитировать сообщение
region21
сообщение 4.5.2007, 13:48
Сообщение #22

Спасибо сказали: 0 раз(а)

проблемы при попытке беспроводного подключения
приставка при сканировании корректно цепляет маршрутизатор DI-634M
далее два сценария
1. при полностью автоматических настройках (кроме прописанного web-кода) получение IP проходит корректно, но естественно не происходит подключение к нету
2. при прописывании PPPoE получение IP происходит с ошибкой
может ли кто-либо уточнить алгоритм подключения в двух вариантах:
1. по витой паре
2. через точку доступа

+Цитировать сообщение
Nowell
сообщение 4.5.2007, 14:37
Сообщение #23

Опытный

Спасибо сказали: 11 раз(а)

Вообще PPPOE она позхватывает сама.
Что касаемо роутера смотри его конфиг сам роутер может не держать PPPOE.
Как будет время сделаю инструкцию по настройке.
И еще в дополнении я уже знаю 4 человек которые поиграли в PS3 и прийдя домой выкинули ХБокс и поехали покупать Соньку!!!

--------------------
Отключился от НБН

+Цитировать сообщение
region21
сообщение 4.5.2007, 15:09
Сообщение #24

Цитата(Nowell)
... И еще в дополнении я уже знаю 4 человек которые поиграли в PS3 и прийдя домой выкинули ХБокс и поехали покупать Соньку!!!

мне не с чем сравнить - это первая моя приставка, но подтверждаю - захватывает, прошел Call_of_Duty, сейчас Motor_Storm - графика, звук - пять баллов, естественно с плюсом

+Цитировать сообщение
TheCroW
сообщение 4.5.2007, 20:38
Сообщение #25

Местный

Из: ОРНЕТЪ

Цитата(Doom)
На сколько я понял, то ответ на второй вопрос: фигово. Так как нормальную поддержку сети сони обещает сделать только в консоли следующего поколения. Я так понимаю, что по инету полазить более-менее можно будет, а вот игровые сервера будут поддерживаться разработчиками игр, а не самой сони, то есть глюки, тормоза и Бог знает что ещё.
P.S.
Sony PlayStation 3 - 60Gb / PlayStation3 RUS - поставка от Sony! уже стоит меньше 20К

Ссылочку на магазин дай плз

И еще кое что что меня больше всего беспокоит как подключается сама сонька к телеку каким кабелем?

--------------------

+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.5.2007, 22:07
Сообщение #26

Местный

Спасибо сказали: 1 раз(а)

http://pleer.ru/_14905.html
http://www.1905.ru/cash/info/621.html
http://www.offo.ru/index.php?productID=74745
Но я там никогда товар не брал, обычно на горбушку ездил.

А так, надо юзать price.ru
http://www.price.ru/bin/price/prodlist?cur...e=00&sort=1

+Цитировать сообщение
Nowell
сообщение 4.5.2007, 22:17
Сообщение #27

Опытный

Лично я озону доверяю больше....
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3018190/

--------------------
Отключился от НБН

+Цитировать сообщение
TheCroW
сообщение 5.5.2007, 0:44
Сообщение #28

Местный

Народ реал скажите как она к телеку подключается! если как пс1 и пс2 то круто если подругому то как???

--------------------

+Цитировать сообщение
region21
сообщение 5.5.2007, 2:02
Сообщение #29

Цитата(~|^VORON^|~)
Народ реал скажите как она к телеку подключается! если как пс1 и пс2 то круто если подругому то как???

смотришь какой у тебя вход на TV и вибираешь тип кабеля (не входят в комплект)
в коробке же идет самый примитивный шнур, т.е. тюльпан: однин конец на видео, два конца на звук

+Цитировать сообщение
MaxBlack
сообщение 5.5.2007, 2:37
Сообщение #30

Форуман

Из: :εN
Спасибо сказали: 215 раз(а)

Читал, что все разработчики хаят PS3 за неудобства, связанные с повышенными затратами на разработку игр для консоли. Говорят, что разработка игры для нее в 5 раз дороже, чем аналогичные для Х-ВоХ или PC. Поэтому, видимо, и игры для нее такие дорогие.

Жаль не могу привести ссылку, не помню на каком сайт наткнулся.

+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 5.5.2007, 11:56
Сообщение #31

Местный

Учитывая то, что мелкомягкие внедряют технологию XNA, который в принципе рано или позно заменит DirectX, так вот XNA позволяет делать игры одновременно для Windows PC и XBox-360. Интересно, выгорит у них данная задумка или нет.
А что касается PS3, то помнится когда вышла PS2, разработчики плевались на то, что очень игры тяжело делать, а сейчас самая популярная для разработки игр платформа.

+Цитировать сообщение
TheCroW
сообщение 5.5.2007, 13:45
Сообщение #32

Местный

Ну что кто-нибудь уже купил? :?

--------------------

+Цитировать сообщение
-Dusty-
сообщение 7.5.2007, 14:19
Сообщение #33

Местный

Из: Альтдорф
Спасибо сказали: 54 раз(а)

Явно Sony поторопились с выпуском,контроллер неизменен совершенно и ИМХО по эргономичности,удобству и дизайну проигрывает боксовскому,игры глючат,да и интерестных игр реально мало.
Погонял Резистанс-скучно,красиво,ново(не так много экшенов на приставке играл),но невероятно скучно,богатырская зевота начинается уже после часа игры,Деф Джем Айкон насквозь пробаженный,вылеты и зависания в режиме гнерации и одевания персонажа,Файт найт 3 игрался неплохо,но разницы между ПС3 И Боксовским вариантом я незаметил,Виртуал файтер понравился-развлечение для большой компании,играется на ура,всяческие риджрейсеры-это хлам,красивый хлам,игрового интереса ноль,дико скучно,Моторсторм хорош,но явно недоделан.
На данный момент бокс рулит,хотя бы количеством игр и их качеством,от ПС3 я ожидал несколько большего.

+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 7.5.2007, 22:38
Сообщение #34

Местный

Про игры и другое ПО в оправдание можно сказать разве что, у PS2 и у того же X-Box360 вроде были схожие проблемы. Точно помню, что у первой партии 360 был перегрев, а у PS2 первый год не было нормальных игр, зато когда вышел первый кубик, у сони было достаточное количество интересных игр, а у его конкурентов ноль. То есть проблемы с ПО в принципе решаемые, и игры в течение года должны нормальные появиться. Но вот побьет ли PS3 X-Box360 пока не известно. По крайней мере, у PS3 есть два плюса: она моложе, архитектура PS3 специально заточена на видео и не в пример мощнее коробки, которая по архитектуре практически компьютер.

+Цитировать сообщение
-Dusty-
сообщение 8.5.2007, 11:02
Сообщение #35

Местный

Тем не менее,существует мнение что архитектура бокса позволяет гораздо легче и безболезненней производить игры для него.
Я складываю свое мнение лишь из того что могу увидеть и во что поиграт уже сейчас,в перспективе у ПС3 есть все задатки чтобы задвинуть бокс,но пока,едва ли!

+Цитировать сообщение
Nowell
сообщение 8.5.2007, 11:36
Сообщение #36

Опытный

Цитата(Prince Of Shapheir)
Тем не менее,существует мнение что архитектура бокса позволяет гораздо легче и безболезненней производить игры для него.
Я складываю свое мнение лишь из того что могу увидеть и во что поиграт уже сейчас,в перспективе у ПС3 есть все задатки чтобы задвинуть бокс,но пока,едва ли!

Для начала попробуй на бокс залей другую ось а потом говори что она рулит smile.gif + Игры длч PS3 идут на блюрей попробуй скопируй диск а для бокса уже полно пираток.... А сони подумали головой!!!

--------------------
Отключился от НБН

+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 8.5.2007, 13:44
Сообщение #37

Местный

Ну в принципе я согласен, что PS3 на данный момент самая не выгодная консоль. А вот станет она такой крутой, как её предшественница или не станет на 100% сейчас никто не скажет.

Потом, я чесно говоря не понимаю, зачем консолям свой ОС, это получается что какую архитектуру не возьми, все к компу тянется, что ли?
И ещё, пока защита DVD не была взломана пиратских игр для PS2 не было, а вот когда взломали, да ещё раскрутили DVD, тогда то и началось. Так туж пиратки много вероятно и на PS3 будут.

+Цитировать сообщение
-Dusty-
сообщение 8.5.2007, 14:51
Сообщение #38

Местный

Цитата(Nowell)

Для начала попробуй на бокс залей другую ось а потом говори что она рулит smile.gif + Игры длч PS3 идут на блюрей попробуй скопируй диск а для бокса уже полно пираток.... А сони подумали головой!!!

Что ты этим сказать то хотел?!Что Сони молодцы и знают как раскрутить тебя на бабки?Или что все умные покупают только лицензию за две с половиной штуки,а дурачки играют на пиратках и не парятся!?Сомнительный плюс честно говоря.Нахрена консоли другая ось?Я ее для игры покупаю или для мазохистских экспериментов?

+Цитировать сообщение
MaxBlack
сообщение 8.5.2007, 16:17
Сообщение #39

Форуман

Из: :εN
Спасибо сказали: 215 раз(а)

Цитата(Nowell)
Для начала попробуй на бокс залей другую ось а потом говори что она рулит

Новел ты прости, но ты совершенно путаешь цель и средства. НУ НАФИГА НА ПРИСТАВКУ ЗАЛИВАТЬ ОСЬ? Блин, они для того и сделаны, чтобы было так: купил диск, вставил, играешь, никакого гемора, осей, какой-то левой радости от установки и настройки линукса/виндовса. Приставка - это не комп. Хотя для маньяков да, им бы лишь бы поставить линукс куда-нибудь. Скоро на калькуляторы от Ситизен уже линукс ставить начнут.... ППЦ.

Что до пираток, то для Российского рынка как раз БОКС является более выгодной приставкой в целом. Если ты не знал, то я тебе сообщаю, уровень доходов населения в нашей стране не очень высок, и даже если человек может позволить себе купить саму консоль (кстати коробка дешевле стоит), то покупать достаточное количество новых и хороших игр бывает накладно.

Не стану спорить ПС3 мощь и все такое, сам некогда хотел себе ее купить но СЕЙЧАС - это несоклько бездумное вложение денег. Ну, конечно, если у тебя есть лишняя штука баксов - это другой вопрос...

+Цитировать сообщение
Nowell
сообщение 8.5.2007, 16:59
Сообщение #40

Опытный

За чем на консоль заливать ось ??? Да за тем что выбросите из головы мысль что приставка это коробка вставил диск и тупо играешь…. Нет ПС3 это уже не приставка сони попыталась убить 2-х зайцев подмять рынок приставок (что я вынужден констатировать ей в ближайший год удастся ) и обрушить рынок компов….. В сони работают далеко не идиоты чего не могу сказать о Майкрософте…. Я вас уверяю что все что нам рассказали о возможностях ПС3 это всего 50% от её возможностей… Сони не стала бы так рисковать выпуская столь дорогую консоль есть что то еще о чем Сони пока молчит….
А те кому нужна просто приставка купите «Денди»…….

Добавил через 5 мин
Неужели не кто из вас не мечтал о приставке с потрясающей графикой и компе 2 в 1???

--------------------
Отключился от НБН

+Цитировать сообщение

49 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему