Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Deezer, музыка
coldsky
сообщение 3.4.2015, 23:41
Сообщение #1

Форуман

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 354 раз(а)

Вот поизучал немного музыкальные сервисы в интернете и наткнулся на такой Дизер. Хвалят его нахваливают, дескать, 15М композиций, удобства и простота + приложения для мобильных систем. А ещё рекомендации всякие и радио.
Здорово. Но подписка на него есть двух типов: платная и бесплатная. По бесплатной подписке (а платная меня не интересует) предлагается слушать без ограничений на персональных и планшетных компьютерах. А потому у меня вопрос к тем, кто пользуется этим сервисом - музыку можно сколько угодно слушать без ограничений или в течении только 30-ти дневного пробного периода?
http://www.deezer.com/

Сообщение отредактировал coldsky - 3.4.2015, 23:41

--------------------

+Цитировать сообщение
Альф
сообщение 3.4.2015, 23:52
Сообщение #2

Инопланетянин

Спасибо сказали: 183 раз(а)

Оффтопом.
Ребзя, раз уж я вернулся в модераторы, то могу накидать некоторое (бесконечное на самом деле) количество инвайтов на музыкальный сервис-обменник-онлайнплеер dcdnet.ru
Для режима радио есть плеер, заточенный правда, только под хром (может под лису есть, но я не уверен).

На данный момент в каталоге: 231251 альбом
Причём отборной меломанщины. Единственное "но", это по-сути ftp (привет из прошлого века) с вэб-мордой. И большинство меломанов меняются музыкой только на музыку. Т.е. личерам там будет несколько хуже, чем тем, кто освоится.

--------------------
«To do is to be» © Socrates
«To be is to do» © Sartre
«Do be do be do» © Sinatra

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему