Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику AlexD ::: Спасибо сказали: 47 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.2.2010, 14:49 *Школота*
Цитата(Кашалот @ 31.1.2010, 21:00) *
Физичка зато какая - ух smile.gif

задолбали уже с этой физичкой. давайте фотку с (пВсм) лучшим ракурсом

Цитата(Рыcь @ 1.2.2010, 3:48) *
я стою, она сидит и мазью какой то горло мазала

то ли кто-то очень мелкий, то ли это было не горло biggrin.gif

Цитата(coldsky @ 1.2.2010, 13:42) *
да и сейчас в спец.школах

шорты+шлепки+заспанный вид - чел проснулся за пять минут до начала занятий biggrin.gif нерегулярно, но бывало

а вообще - не в форме дело (она, имхо, маразм. "не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти"), а в отсутствии у школоты элементарного вкуса. носить такое - не уважать самих себя. не парни, блин, а члены на ножках с полуопавшими штанами. не девки, а путаны размалеванные. сегодня встретил в метро прилично одетую девицу с пронзительно фиолетовыми волосами. окончательно выпал в осадок
HuKuToC,
10.1.2010, 23:59 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
чиба

саку. эх вставило пареньку

коюки

махо

ЗЫ черное - это загрузка ролика, емнип. на ней ты виснешь
teofrast,
10.12.2009, 18:52 Посоветуйте аниме
тебе бейсбол или гамбл?
если первое - мажорчик, сезона до 4 он годный, дальше - попахивает. или выходящийся прямо сейчас, но олдскульный до невозможности кроссгейм.
если второе - кайдзи и далее по списку. режиссер как бы символизирует...

если просто спорт - начни с Хикару но го + Слам данк и больше ты этот жанр смотреть не будешь. все остальное будет хуже. на порядок.

PS кому-то еще очень нравится принц пенниса. бррр
PPS мб Touch, я не знаю, как экранизировали.
вотчина спортивных сененов - это все таки манга, без мех и полуголых сисек сегодня пипл не хавает. это я о кроссгейме
Чобс,
9.7.2009, 0:38 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2009/07/06.html

посмеяться или поплакать - сами решайте. но какой колондайк у нас незаметно образовался

http://lleo.aha.ru/dnevnik/2009/07/06.html

посмеяться или поплакать - сами решайте. но какой колондайк у нас незаметно образовался
штрафовать группу Deep Purple за неотчисление комиссионных группе Deep Purple при исполнении песен группы Deep Purple. и что самое главное, невыплаты 10% комиссионных российскому авторскому обществу. по решению ростовского суда.

скачал monster collection, для этого вновь регнувшись на люрке. давно я там не был.
смесь эротики, фентези и лины инверс. пока раздражает только слабость главгера, но он наверняка будет иметь дремучее прошло

слева biggrin.gif диалог без слов
Георлик,
19.6.2009, 2:00 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
кстати, меня почти забанили biggrin.gif 80% предупреждений

кай, мангу я и сам не читал. сериал и мангу по новелле делали.
http://www.mangaupdates.com/series.html?id=27374

на бака-апдейтсах про сответствие новелла-сериал написано следующее
Anime Start/End Chapter
Starts at Vol. 1, Chap. 1
Ends at Vol. 2 (Novel)
манга как спин-офф обозначена

мангу отсканлейтили всю, 2 тома из 2 вышедших. новеллы есть 11 томов и она еще выходит, но перевели только начало третьего.
так что там еще непочатое поле работы, как аниматорам, так и сканлейторам.
caifrat,
4.5.2009, 19:22 Посоветуйте аниме
Darker than Black

технолайз это шиза. для неподготовленного разума убийственно... скучная happy.gif
Чобс,
4.5.2009, 19:06 Посоветуйте аниме
ганц biggrin.gif истории двух друзей-врагов не жди, да и затянуто по сравнению с мангой... но брутально.
DtB, такая же постоянная рефлексия. или технолайз, для совсем суровых челябинцев happy.gif

а вообще в правильном направлении идете, товарищ. очень уважаемые мной сериалы
смерть тупым кавайкам. даешь суровую мужскую дружбу
Чобс,
2.4.2009, 21:48 Олимпиус Инферно
Цитата(west11 @ 1.4.2009, 10:07) *
И если фильм такой правдивый, показали бы какие российские войска в осетию входили. Танки без динамической защиты, Т55 которым место в музеях уже, войска одетые во что попало, и срочников которых наши вожди тыщи раз обещали в горячие точки не посылать. Да и как колонны, которые шли под огнем артиллерии без прикрытия. А вообще нам сильно повезло что грузины так быстро обосрались, а то Дмитрий Анатольевич имел бы сильно бледный вид.

Треп. Давай еще про первую чеченскую и горящие т-80 на улицах грозного. И давай вот что... тебя лично "вожди" еще никуда не посылали? Вот и не говори за других. Стратег и защитник отчизны. Огонь артиллерии, мля. От которого существует прикрытие, мама дорогая. Или они еще в засаду угодили на пол пути?
Карту ТВД посмотри для начала. Там все очень интересно. Горных частей замечено не было, воевали по долинам двух рек. Дивизии три - предельное наполнение театра. Грузины обосрались, не перекрыв тунель в первые сутки (что почти нереал, надо признать. чем думал галстукоед - для меня загадка). Дальнейшее был только вопрос времени. То, что противник сдулся - лишь приятный бонус.

Фильм правильный. Не потому, что правдивый. Нам просто нужна пропаганда. Чем умнее - тем, конечно, лучше. Но факт, что нужна любая.
Августовские события я довольно плотно отслеживал. Был неприятно удивлен беззубостью наших СМИ. Тех, кто пытался совсем внаглую поссать против ветра (Сванидзе), зарезали на корню, хорошо (впрочем, Эхо Москвы как засоряло эфир - так и засоряет). Остальные... первые дни в эфире стоял информационный вакуум, подогреваемый косноязычеем Ноговицына. Истерия на Западе тоже выглядела жалковато, оказалось, что на фоне собственных проблем какая-то Джорджия аудиторию не цепляет. Выступления Мишко неприкрыто забавляли. В инете, на заклепочно-железячных форумах, пытался по обрывкам информации понять, что же на самом деле происходит.

ЗЫ да, порадовали маталыги, вовсю используемые как бтр biggrin.gif в новостях показывали. с одной стороны, сорвали ближайшие части с достаточной боеспособностью. с другой, знали ведь, неверняка знали заранее.... почему же некий бардак имел место?
на этом фоне т-55 - мелочь. особенно, тюнингнутый. Д-30 тоже полвека, и ничего, не жалуются. ДЗ я на фотографиях, кстати, видел. как у грызунов, так и у наших. И счет: легкопехотная дивизия ака обезьяны с граниками vs мотопехота советского образца - оказался не в пользу адептов кумы.
ЗЗЫ можно поднять цифру - что, какой свежести и в каком количестве воевало и за нас, и за грузин. выкапывалось в свое время, как ответ на тыщи танкофф, идущих на Тбилиси. но надо ли?
cianos,
25.3.2009, 15:50 Посоветуйте аниме
skip beat, однако. из недавнего. за атмосферу
young_guy,
28.2.2009, 0:53 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
ах ты старый грязный инцестчик. прям как я

блин, ноут с моей коллекцией мертв. лови парочку сцылок из моего загажника.

порево порево аухтунг
http://g.e-hentai.org/g/5314/c9970a3349/ известная шняга
http://g.e-hentai.org/g/24608/90137e6e7c/ дас ист фантастиш smile.gif
http://g.e-hentai.org/g/83371/c2c71080fe/ чуваги отожгли. полноценный кавер по еве. можно сказать фантфик. ну и немного хентая, на сладкое.
ну и до кучи, что вспомнилось
http://g.e-hentai.org/g/25597/0e9300f2e5/ сосед аццкий пофигист. жжот мужик
http://g.e-hentai.org/g/89034/ff9ab37aab/ обычно с сабжей по бличу мну тошнит. от этого нет. странно
freijie,
4.2.2009, 0:34 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
1)это хорошая новость
2)в мояшимоне хорошая сюжетная завязка, рисовка, приятные персы (особенно девицы laugh.gif ). но, к сожалению, среднячок, немного сваливающийся в традиционное японское морализаторство. но за "похмельные" сцены я ему готов простить многое. досмотришь - поймешь
fe328,
6.12.2008, 13:16 Мультфильмы 90-х годов (японские и американские)
тебе сюда
http://forum.netbynet.ru/index.php?showtop...60&start=60
конкретно выясни, по волдарту или анидб, что тебя интересует. Пошарься, нет ли этого у френы или в дц. Если нет - помолись френе, он выкачает. Или сам поищи на торрентах. Я как-то гандам стардаст мемори выкачал за 21 сутки, у нипонского задрота-одиночки.

ЗЫ ультрамена у френа не проси, это его больное место biggrin.gif
Shenk,
4.12.2008, 22:05 Когда прорисовка становится неважна?
Цитата(drSpeed @ 4.12.2008, 21:47) *
А еще можно взять Initial D да прорисовка не ахти,но так какой драйв в этом аниме присутствует,что я тащусь)))

Серия темной извилистой дороги. Вторая. Пять. Десять. Драйва хоть улейся. А почему то не бросаешь curtsey.gif
drSpeed,
22.5.2008, 19:29 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
Отсыпаться. На выходных. За компьютером biggrin.gif

Слышишь, флудер? - срач начался,
За Флудерское Дело, в инет подрубайся.
Рвутся бананы, трещат копипасты,
Скоро покончим с врагом-модерастом.
Вот показались варнингов цепи,
С ними мы будем драться до смерти.
Вечная память забаненным никам,
Честь отдадим им флудерским топом.
Баш наводнили чуждые силы,
Стат опозорен, баян осквернили.
От силы несметной сквозь лихолетья
Топ отстояли ньюбы и преведы.

Мастер-класс не зачитан, салаги.
KatrineDo, Sansaku,
19.5.2008, 18:13 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
Риил, кстати, пробивная девченка, а вся стервозность ее от того, что парня нема wink.gif

Зы если кто не заметил, + теперь можно добавлять совершенно официально И что самое забавное, - нельзя biggrin.gif
FoGoT-LP,
16.5.2008, 23:23 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
sapphire style wub.gif
Sansaku,
16.5.2008, 15:22 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
о чуваг ты попал ты не знаешь силу сапы. не дразни лихо пока оно тихо. сапа - фас! happy.gif
Sansaku,

2 страниц V  < 1 2
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами