Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Дополнительные положения к правилам форума для раздела Купить/Продать

1. Название (описание) темы должно содержать максимально больше информации о продаваемом/покупаемом товаре.
2. В сообщении о продаже/покупке товара должен быть указан хотя бы 1 из следующих внешних (без использования средств форума) контактов: телефон, ICQ, e-mail.
3. Тему разрешено "поднимать" не ранее, чем по истечении 24 часов с момента Вашего последнего сообщения в ней.
Поднятием темы считается размещение в ней топикстартером нового сообщения, не являющегося ответом на заданный в этой же теме вопрос другого пользователя. Для обновления информации пользуйтесь функцией редактирования стартового сообщения темы или Вашего последнего сообщения в этой теме.
4. При продаже товара его описание должно включать в себя такие параметры, как модель, наименование, описание, состояние, цена.
5. Запрещается продажа любых медикаментов. По требованию покупателя продавец обязан предъявить ему документы, подтверждающие легальность происхождения и приобретения товара.
6. В разделе "Купить/Продать" возможно размещение только таких тем, которые не подошли по тематике в другие разделы категории "Частные и рекламные объявления".
7. Администрация форума не несёт ответственности за качество продаваемого товара.
8. Цены, выставляемые в объявлениях, обсуждаются только, если вы хотите приобрести данный товар. За все сообщения типа "С ума сошел, за столько", "Можно гораздо дешевле найти" - 1 ЖК.
9. Согласно п. 5 Постановления Правительства Российской Федерации № 612 от 27.09.07 г. «Правила продажи товаров дистанционным способом», не допускается продажа дистанционным способом алкогольной продукции и товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации. С учетом данного обстоятельства следует, что ограничения, введенные данным пунктом Правил, также распространяются в целом на продажу табачной продукции, поскольку эта продажа регулируется ФЗ-87 «Об ограничении курения табака» от 10.07.2001 года, а тем более на запрещенные смеси, обладающие наркотическим, психотропным, галлюциногенным воздействием.

Наказания:
За нарушение пунктов 1,2,4,5 - удаление темы, при повторных нарушениях - + 1 ЖК.
За нарушение пункта 3 - + 1 ЖК.
За нарушение пункта 6 пользователь карается согласно пункту 3.9a основных правил.
За нарушение пункта 9 пользователь карается согласно пункту 3.10a основных правил.

> Отзывы о продавцах и покупателях, Хорошие и плохие
s_novi
сообщение 6.5.2009, 16:34
Сообщение #1

Форуман
Иконка группы

Из: Город N
Спасибо сказали: 850 раз(а)

В этой теме предлагается отмечать удачные и не очень сделки. О продавцах - хороших и плохих. О товаре - без проблем и с проблемами. Жаловаться или благодарить за отличную сделку. Без голословных обвинений и флуда.

--------------------

Улица, асфальт, кеды и трико, бритую башку видно далеко

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 6.5.2009, 16:41
Сообщение #2

Форуман
Иконка группы

Из: Сокольники
Спасибо сказали: 1984 раз(а)

Нетбук Асус ЕЕЕ 701. Куплен с рук на этом форуме за 5000 руб.
Хм....сделку в целом считаю НЕУДАЧНОЙ, но к продавцу претензий не имею smile.gif
http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=101443&hl

Сообщение отредактировал Кашалот - 6.5.2009, 16:56

+Цитировать сообщение
Оборотень
сообщение 7.5.2009, 23:06
Сообщение #3

Форуман

Спасибо сказали: 763 раз(а)

Купил за символическую цену вот у этого парня ZAZ батарейку для толстой PSP , которую безнадежно искал на рынке. Батарейка как новая, прекрасно работает. Сделку считаю МЕГА-удачной. smile.gif

--------------------
я больше не модератор, по собственному желанию.

+Цитировать сообщение
maikov
сообщение 18.5.2009, 15:46
Сообщение #4

Спасибо сказали: 1 раз(а)

купил у DoktorZlo
вот это вот http://forum.netbynet.ru/index.php?showtop...=0#entry1201540
отличный продавец,спасибо за необходимую мне вещь

+Цитировать сообщение
gonshikspidi
сообщение 19.5.2009, 21:09
Сообщение #5

Сегодня час прождал вот этого товарища--> Aleks1978 <--.Он так и не явился!!!!!Трубку не берёт.

--------------------

+Цитировать сообщение
Chumba-Wamba
сообщение 19.6.2009, 21:40
Сообщение #6

Спасибо сказали: 3 раз(а)

http://forum.netbynet.ru/index.php?showtop...p;#entry1228165

на заметку:жалкий врун,автор темы,я прикатил как договорились к его дому на домодедовскую с северо-востока москвы,в 6.20 вечера-звоню-говорит "не могу выйти,меня дома нет,уехал"

p.s.:теперь неудивительно,что он даже пробег не сказал какой на спиде у мота+кубатуру в цифру 2 указал

дела с ним не имейте по-возможности!потратите средства на дорогу,средства на сотовую связь,а главное-время!

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Born1981_*
сообщение 19.6.2009, 22:12
Сообщение #7

Гости

Цитата(Chumba-Wamba @ 19.6.2009, 22:41) *
http://forum.netbynet.ru/index.php?showtop...p;#entry1228165

на заметку:жалкий врун,автор темы,я прикатил как договорились к его дому на домодедовскую с северо-востока москвы,в 6.20 вечера-звоню-говорит "не могу выйти,меня дома нет,уехал"

p.s.:теперь неудивительно,что он даже пробег не сказал какой на спиде у мота+кубатуру в цифру 2 указал

дела с ним не имейте по-возможности!потратите средства на дорогу,средства на сотовую связь,а главное-время!

Ну скажу что ты не прав,по поводу пробега сам не знаю потому как спидометра на нем нет,точ то цифру 2 написал по причине что мало что понимаю в мопедах,во вторых нормальные люди в любом случая перед выездом звонят и еще раз уточняют время приезда а не примерно или в районе 18 00,ты сам сказал что приехал в 18,20 а не в 18,и не без 20 шесть,и естественно ты не позвонил что опаздываешь или нет,сам звонить и искать человека я не намерян,и в следствие того есть повод думать что человек передумал.Могу только принести извинения за то что ты проехал через весь город без результатно.
р.s И убидительная просьба прошу не оскорблять mad.gif ругаться все умеют.Пора быть взрослым человеком и думать головой.И вапще жизнь такая не справедливая штука.

Сообщение отредактировал Born1981 - 19.6.2009, 22:19

+Цитировать сообщение
Chumba-Wamba
сообщение 19.6.2009, 23:03
Сообщение #8

Спасибо сказали: 3 раз(а)

Цитата(Born1981 @ 19.6.2009, 23:13) *
Ну скажу что ты не прав,по поводу пробега сам не знаю потому как спидометра на нем нет,точ то цифру 2 написал по причине что мало что понимаю в мопедах,во вторых нормальные люди в любом случая перед выездом звонят и еще раз уточняют время приезда а не примерно или в районе 18 00,ты сам сказал что приехал в 18,20 а не в 18,и не без 20 шесть,и естественно ты не позвонил что опаздываешь или нет,сам звонить и искать человека я не намерян,и в следствие того есть повод думать что человек передумал.Могу только принести извинения за то что ты проехал через весь город без результатно.
р.s И убидительная просьба прошу не оскорблять mad.gif ругаться все умеют.Пора быть взрослым человеком и думать головой.И вапще жизнь такая не справедливая штука.

договоренность о встрече была утверждена обоими в 16.00.опоздание (в связи с часом пик,с одного конца москвы на другой)на 20 минут не дает повода говорить что продавец уехал из москвы(тем более через 10 минут после отказа от сделки писать на форуме "тема закрыта")
оправдания приняты 50 на 50,многое затемнено в объяснениях,далее разглагольствовать нет смысла,прочитавшее вышеизложенное сделают вывод!не-кра-сив-о!

--------------------

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 19.8.2009, 18:58
Сообщение #9

Форуман
Иконка группы

Из: Сокольники
Спасибо сказали: 1984 раз(а)

http://forum.netbynet.ru/index.php?showtop...p;#entry1270026
Этот человек Shabor
http://forum.netbynet.ru/index.php?showuser=60194 - жулик, мошенник и сволочь. Это не билеты, а флаерсы, ПО НИМ ЕЩЕ НАДО ПОКУПАТЬ НАСТОЯЩИЙ БИЛЕТ по указанной на флаерсе цене 600 руб.
Я видел надпись "флаер" и заподозрил неладное, но на словах он меня убедил, что это особенный флаер, по которому пускают в зал.
Мошенники они все такие, если бы не умели убеждать, остались бы без заработка.
Телефон, разумеется, недоступен теперь.

Сообщение отредактировал Кашалот - 19.8.2009, 19:00

+Цитировать сообщение
Гость_Newsreader2009_*
сообщение 7.10.2009, 19:18
Сообщение #10

Гости

http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=107612&hl=

Sieg

Порядочный, пунктуальный, аккуратный человек.
Сделкой доволен на 100% Спасибо.

+Цитировать сообщение
s_novi
сообщение 7.10.2009, 19:23
Сообщение #11

Форуман
Иконка группы

http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=845753

Моряк очень помог, все привез, и даже подождал, т.к. мне пришлось отлучиться из дома, а жена приболела и не слышала звонка.
Вобщем, рекомендую, кому нужные изделия dr. koffer или просто портмоне, сумки etc.

--------------------

+Цитировать сообщение
Ruslik-b
сообщение 24.10.2009, 15:11
Сообщение #12

Cerebro88 он же kaspergreen он же Георгий.
Отдал ему свой системный болок для проверки и последующего апгрейда. Перестал отвечать на icq и телефон. По поииску icq в интернете узнал что мой системник продаётся по частям. http://www.oldcomp.ru/index.php?page=3000&...=1&limit=30 объявления от 12/10 и 13/10 он и есть...
А по началу всё было хорошо...

+Цитировать сообщение
Abarth
сообщение 7.11.2009, 12:49
Сообщение #13

Форуман

Из: Москва
Спасибо сказали: 501 раз(а)

И что это за наглая ложь в мою сторону? Со всеми с кем я работал никогда не было конфликтных ситтуаций, всегда все вопросы решал оперативно и без проблем, похоже на какую-то антирекламу дабы отвлечь от меня клиентов, очень безграмотный ход...

--------------------
Russian Hardware

+Цитировать сообщение
_13_
сообщение 11.11.2009, 15:50
Сообщение #14

Форуман

Спасибо сказали: 298 раз(а)

Что ж... Записываем в динамщики DeeIP c его темой про билеты. Человек тупо пропал.
http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=120255&st=0 последние отзывы не в его пользу!

+Цитировать сообщение
Gekn
сообщение 14.11.2009, 15:06
Сообщение #15

Опытный

Спасибо сказали: 12 раз(а)

linkol
Динамщик еще тот. Не отвечал в ЛС. Потом в теме стал утверждать, что ответил (при этом убрал запрашиваемый товар из прайслиста), затем ответил реально, затем написал в теме текст своего ответа, который вообще не совпадал с тем, что он мне написал, затем после моей критики написал ответ из темы мне в ЛС, а в теме указал, раз я такой плохой продавать мне он ничего не будет biggrin.gif
Жаль тему поправили и все из нее удалили. Но видя цены и отсутствие покупателей..... Не я наверное один такой плохой rofl.gif
http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=121451
ЗЫ. Он в теме написал "Забирать из Бибирево". Думаю на самом деле надо забирать с Динамо. Кому не рядом лучше не беспокоить продавца rofl.gif

Сообщение отредактировал Gekn - 14.11.2009, 15:08

+Цитировать сообщение
Keith
сообщение 14.11.2009, 15:16
Сообщение #16

Постоянный посетитель

Из: Москва
Спасибо сказали: 16 раз(а)

Цитата(Gekn @ 14.11.2009, 15:06) *
linkol
Динамщик еще тот. Не отвечал в ЛС. Потом в теме стал утверждать, что ответил (при этом убрал запрашиваемый товар из прайслиста), затем ответил реально, затем написал в теме текст своего ответа, который вообще не совпадал с тем, что он мне написал, затем после моей критики написал ответ из темы мне в ЛС, а в теме указал, раз я такой плохой продавать мне он ничего не будет biggrin.gif
Жаль тему поправили и все из нее удалили. Но видя цены и отсутствие покупателей..... Не я наверное один такой плохой rofl.gif
http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=121451
ЗЫ. Он в теме написал "Забирать из Бибирево". Думаю на самом деле надо забирать с Динамо. Кому не рядом лучше не беспокоить продавца rofl.gif

А жаль..Та тема казалась мне перспективной

Сообщение отредактировал Keith - 14.11.2009, 15:35

--------------------
Единственный способ выиграть в рулетку-дождаться пока крупье отвернется и украсть деньги(с)А.Эйнштейн
Эй, леди - накладная грудь, сумела обмануть мужчин - червей не обмануть(с)Сирил Турнюр

+Цитировать сообщение
s_novi
сообщение 14.11.2009, 15:26
Сообщение #17

Форуман
Иконка группы

Да, и мне...

--------------------

+Цитировать сообщение
Gekn
сообщение 14.11.2009, 17:18
Сообщение #18

Опытный

Спасибо сказали: 12 раз(а)

Может я и ошибаюсь. Попробуйте у него что-нибудь купить. Может мне не повезло просто? biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Ju-on
сообщение 16.11.2009, 0:35
Сообщение #19

Чемпион

Из: Москва, Ховрино
Спасибо сказали: 71 раз(а)

купил у Chumba-Wamba моторолку 398, первый день работала нормально. на следующий день вышел на улицу, перестали работать кнопки, кроме красной и боковый, а при нажатии на любую работающюю, кроме красной открываеться камера. думал из-за холода, пришел домой, думал ща отойдет и пролагаеться. за 2 часа нечего не изменилось, думал из-за прошивки, попробовал перепрошить( ставил родную прошиву, не первый раз уже перепрошиваю моторолку, так что опыт имееться) После перепрошивки перестал включаться телефон.
телефон за два дня ни разу не упал, нечего подобного

З.Ы. вообщем сделкой крайне недоволен, а в ответ на притензию к продавцу, был послан далеко

Сообщение отредактировал Sergey Ozerov - 16.11.2009, 5:21
Причина редактирования: Добавлена ссылка на профайл пользователя.

+Цитировать сообщение
Гость_DeeIP_*
сообщение 19.11.2009, 15:16
Сообщение #20

Гости

Цитата
Что ж... Записываем в динамщики DeeIP c его темой про билеты. Человек тупо пропал.
http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=120255&st=0 последние отзывы не в его пользу!

Я уезжал в командировку, всем уже отписал. извиняюсь.

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему