Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Владимир Кличко vs Александр Поветкин
Владимир Кличко vs Александр Поветкин
Кто победит 5 октября?
Александр Поветкин [ 6 ] ** [50.00%]
Владимир Кличко [ 6 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Portishеad
сообщение 7.10.2013, 17:19
Сообщение #41

Наркоман

Из: Шлюхоград
Спасибо сказали: 143 раз(а)

Цитата
В ММА?

В любом единоборстве....Али,Льюис это история и азы....
Для меня окай пацаны,Вердум и Оверим,но я по истории не прикалываюсь,что нибудь из нашей эпохи интересно....и вообще БЖЖ.

Сообщение отредактировал Portishеad - 7.10.2013, 17:20

--------------------
Once you free your mind about a concept of harmony and music being correct, you can do whatever you want.
So nobody told me what to do, and there was no preconception of what to do.

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 7.10.2013, 17:59
Сообщение #42

Форуман

Спасибо сказали: 159 раз(а)

Цитата(expl0re @ 7.10.2013, 18:14) *
В ММА? Без понятия. С тех пор как завязал Емельяненко, этим направлением перестал интересоваться. Мне не симпатизируют бойцы, успехи которых завязаны значительной частью на анатомических особенностях (Силва, Кличко, Валуев и т.п.). Вне ММА "окей-пацаны" это Замбидис, Рой Джонс мл., Тайсон, Льюис, Али, Емельяненко и т.п. То граждане с мозгом и техникой, а не размером со шкаф или огромной рожей (челюстью).

Насчет Тайсона я мог бы поспорить. В кулаках у него были бомбы каких ни у кого не было. Если посмотреть его бои то вообще-то он соперников именно ломал засчет своей взрывной мощи а не боксировал. А свой небольшой рост ему удалось перевернуть в свое преимущество. Все его мастерство заключалось в том, что он умел сблизиться. Большинство его боев было поднырнуть под более высокого противника используя свой маленький рост и выкинуть 1-2 апперкота а больше было и ненужно и защищаться против этого мало кто умел. Причем при его росте весил далеко не часто меньше противников так что это тот еще комод - не высокий но очень мощный. Именно этого умения - сближаться с более рослым противником не оказалось у Поветкина.
Рой Джонс - мой любимый боксер на все времена. При том, что он в своем небольшом весе был именно бьющим он еще был фантастически быстрым, гибким, координированным и умел устраивать шоу.
Кличко мне как и большинству не нравится. Я тоже считаю, что он чемпион не потому что велик а потому что нет сейчас выдающихся супертяжей. При всем том Кличко не возможно отказать в том, что он один из немногих боксирует с головой. Имеет хорошую защиту, очень точно бьет - в целом он как боксер очень поставлен. Вы посмотрите на Поветкина и Кличко на взвешивании - Поветкин просто мешок по сравнении с атлетом Кличко. Кличко очень здорово использует свои сильные стороны. При своих больших габаритах он весьма быстр причем и ногами и руками и особенно головой. Сраните его с дылдой Валуевым который просто тормоз. Конечно ему не хватает гибкости но в этом весе гибких всегда было мало - Тайсон может один из немногих да еще бы при габаритах Кличко кто-то был гибким. Так что объективно Кличко чемпион среди всех кто сейчас есть в СТ весе по праву.

+Цитировать сообщение
expl0re
сообщение 7.10.2013, 19:04
Сообщение #43

Опытный

Спасибо сказали: 30 раз(а)

Оверим неплох. Много работает, отличная физ. подготовка, хорошая техника, распиарен, но по мне, так, без таланта.

Тайсон - 178. Мощный, взрывной, жёсткий, агрессивный. С защитой (уклонениями) всё было у него ок. Стухал через 3-6 раундов. "Серьёзный" недостаток, при среднем необходимом количестве раундов для победы равном 3 за 43 боя (с 1985 по 1996). Тайсон как раз Кличко бы и разложил через нырки в ближнюю зону. Тот то отвык от таких вещей, всё-таки сколько он там без проигрышей "боксирует" от защиты уже, лет 9? Шкаф - я имел ввиду рост+массу, а не просто массу. Джонс вообще король, про Поветкина ничего писать нет желания, уже всё написали.

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 7.10.2013, 19:12
Сообщение #44

Форуман

Спасибо сказали: 775 раз(а)

Цитата
В ММА?

А мне из UFC чел симпатичен.
http://bestfighters.ru/view_post.php?id=483
Тиаго Силва

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©
I survived because the fire inside me burned brighter than the fire around me.©
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им всё прощают.©
В защиту алкоголя могу сказать, то я творил херню и трезвым © Чарли Шин

+Цитировать сообщение
3_20
сообщение 7.10.2013, 19:26
Сообщение #45

Форуман

Из: Москва
Спасибо сказали: 736 раз(а)

В транду этого Кличко с Поветкиным, бой говно, причем редкостное. Смотреть вообще не на что было. Скукота, как и все бои среди тяжеловесов

Все же мне больше K1 симпатизирует, особенно когда на ринге Забмидис

Этот бой просто шикарен, 25 минут треша...от которого просто не возможно оторваться, я так понимаю печень, почки Халид после этого боя себе удалил)

Сообщение отредактировал 3_20 - 7.10.2013, 19:29

--------------------
"Москва-Москва, Садовая и Тверская, из кайена валит доля воровская"

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 7.10.2013, 19:28
Сообщение #46

Форуман

Цитата(3_20 @ 7.10.2013, 20:26) *
В транду этого Кличко с Поветкиным, бой говно, причем редкостное. Смотреть вообще не на что было

Вчера по тв "Боец" был повтор боя Марко Антонио Баррера против Назим Хамеда. Вот это был бой! Вот это был бой!

--------------------
Ведь при всей вашей религиозности, вы куда более враждебно относитесь ко мне, чем я, отпетый безбожник, к вам. ©

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 7.10.2013, 19:42
Сообщение #47

Форуман

А это было здесь? Вот это я понимаю рубка.

+Цитировать сообщение
_1_3_
сообщение 8.10.2013, 9:37
Сообщение #48

Форуман

--------------------

+Цитировать сообщение
klift
сообщение 8.10.2013, 10:51
Сообщение #49

Элита
Иконка группы

Из: 7 подъезд
Спасибо сказали: 194 раз(а)

Заб - боксёр авторитетный, хорошо показал smile.gif Беда в том, что Кличко к Поветкину хорошо подготовился. Знал что делать, знал как делать. Поветкин же, конечно, знал куда и как бить (вряд ли Зимин знает хуже Джуды чего с кличками делать надо), но реализовать это по ряду причин не смог. Он практически вообще не попал в младшего. Никак. Ни в голову, ни в корпус. А бьют сейчас вот так:

Это кличко был так хорош, что практически не пропустил ничего серьёзного или Поветкин так плох? smile.gif

Можно было с Кличко вторым номером попробовать? Можно. Хэй попробовал. Как к братьям не относись, но уроки (особенно младший), они из своих поражений извлекать умеют. Младший образца 2004-05 и нынешний - это разные боксёры.

--------------------
"Джентльмены, пусть каждый из вас уповает на бога, но порох необходимо держать сухим"

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 8.10.2013, 14:39
Сообщение #50

Форуман

Цитата(klift @ 8.10.2013, 11:51) *
Можно было с Кличко вторым номером попробовать? Можно. Хэй попробовал. Как к братьям не относись, но уроки (особенно младший), они из своих поражений извлекать умеют. Младший образца 2004-05 и нынешний - это разные боксёры.

Поветкин не мог. Он в отличие от Хэя не такой скоротной и гибкий - Кличко бы его разбил джэбами. Поветкину действительно нужно было рвать дистанцию и быть первым номером на средней и ближней. Только ему походу вообще не обяъсняли как это делать. Он не работал по корпусу пытаясь сбить Кличко скорость и тот весь бой был быстрее. А его длиннющие крюки над головой не глядя в прыжке смотрелись смешно.

Цитата(klift @ 8.10.2013, 11:51) *
Это кличко был так хорош, что практически не пропустил ничего серьёзного или Поветкин так плох? smile.gif

Это был обученные боец против не обученного. Кличко знал как защищаться и в каких случаях набивать очки, у Поветкина такое впечатление что все обучение, вся стратегия и тактикаЭ, весь план на бой были "подходи и как-нибудь бей". Весь бой какая-то истеричка орала. Вот такое впечатление, что обученности боксировать Поветкин не лучше этой истерички. Единственное что не отнять это заряженность на борьбу, умение терпеть ну и честно говоря физика понравилась. Он вроде начал сдыхать раунду к 6 - конечно так вымахиваться вкладывая все силы в каждый удар да еще таскать на себе Кличко весь бой тяжело но Поветкин дотерпел и этого у него не отнять.
Кличко кстати отказался от реванша - его менеджер сказал типа "он выиграл каждый раунд, какие еще могут быть вопросы?"

+Цитировать сообщение
klift
сообщение 8.10.2013, 20:42
Сообщение #51

Элита
Иконка группы

Из: 7 подъезд
Спасибо сказали: 194 раз(а)

Цитата(Da3DpanepMa @ 8.10.2013, 15:39) *
Поветкин не мог. Он в отличие от Хэя не такой скоротной и гибкий - Кличко бы его разбил джэбами.

О том и речь. Хэй тоже не ожидал, что Кличко на него полезет, он думал, что козликом вокруг него будет скакать по обыкновению, а Вова взял и отбоксировал первым номером. Хеймейкер так до двенадцатого от удивления и не оправился. Это к вопросу о скудности жуниорской тактики. Всё у него с этим нормально, и как и с кем боксировать его штаб прекрасно себе представляет, а жуниор может это не только на словах сделать, а на деле. Так что шансы у Поветкина были только в атаке и даже не столько от его способностей, прямо скажем, невеликих зависел исход, сколько от того, не станет ли Кличко ошибаться. Но Вова осторожный smile.gif

Цитата
Кличко кстати отказался от реванша - его менеджер сказал типа "он выиграл каждый раунд, какие еще могут быть вопросы?"

Там народу много в очереди, клички не для того по немецким деревням пояса собирали в своё время, чтобы вторые шансы давать.

--------------------
"Джентльмены, пусть каждый из вас уповает на бога, но порох необходимо держать сухим"

+Цитировать сообщение
Da3DpanepMa
сообщение 8.10.2013, 21:02
Сообщение #52

Форуман

Цитата(klift @ 8.10.2013, 21:42) *
Так что шансы у Поветкина были только в атаке и даже не столько от его способностей, прямо скажем, невеликих зависел исход, сколько от того, не станет ли Кличко ошибаться. Но Вова осторожный smile.gif

Согласен, только если уж его не учили атаковать высоких всю его карьеру могли подготовить хотя бы к конкретному бою. А у него мысли не было ни в первом ни в двенадцатом раунде. Я думаю, что дело даже не в Поветкине. Я перед боем считал что шансы у него есть и бой ничего в моих мыслях не изменил. Просто я уже во второ раунде понял, что к бою Поветкин не готов и может выиграть исключительно случайно - ну бывают действительно лакки панчи а удар у Поветкина есть. Перед боем я все же надеялся на более осмысленную подготовку. Победа в бою это все же не победа Кличко над Поветкиным а скорее победа его штаба над нашим.
Цитата
Там народу много в очереди, клички не для того по немецким деревням пояса собирали в своё время, чтобы вторые шансы давать.

Народу может и много только он не сказал "потом когда нибудь может быть" а отрезал. При том сколько он бегал от Поветкина раньше и при том, что у Поветкина все равно большой рейтинг среди всех претендентов. Все-таки видимо штаб Кличко Поветкина боится.

+Цитировать сообщение
telefonict
сообщение 12.10.2013, 15:02
Сообщение #53

Привыкающий

Из: Хацапетовка (бывш. Королёв)
Спасибо сказали: 13 раз(а)

--------------------

+Цитировать сообщение
Спурий Л. Т.
сообщение 12.10.2013, 22:50
Сообщение #54

Местный

Из: ВДНХ
Спасибо сказали: 34 раз(а)

Цитата(Da3DpanepMa @ 8.10.2013, 22:02) *
Все-таки видимо штаб Кличко Поветкина боится.

это даже не смешно

--------------------
Любите читать? Поговорите со мной о литературе!
http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=116210

+Цитировать сообщение
SOUL_FLY
сообщение 24.11.2013, 0:52
Сообщение #55

Форуман

Спасибо сказали: 289 раз(а)

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему