Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Scorp_CPMS ::: Спасибо сказали: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.3.2019, 23:37 Прикольные картинки (часть 2)
Хоть бы масштаб соблюли)))
Кашалот,
19.3.2019, 15:03 Мультиаккаунт
Мак менял как раз не на роутере, а на ноуте. Когда выходил в инет с этого ноута да же при подключении через разные точки доступа без смены мака, блокировка всё равно происходила.
П.С. Только кеш в браузерах на забудь почистить.
Кашалот,
10.3.2019, 14:37 Наши страхи, фобии и комплексы
Мне страшно садиться за руль, когда бухал до этого. Ну не в этот же день, конечно, а до. Как подумаю, что надо за руль, аж руки почти трястись начинают. Правда, когда уже сел за баранку, сразу начинаю чувствовать себя увереннее. Купил себе даже алкотестер из Китая. Не врёт.
Кашалот,
26.12.2018, 21:02 Негласное правило водителей!
Расскажу про себя, дурака. Дело было лет 10 назад на Кремлёвской набережной, аккурат под мостом. Там и так то пробки, а тут ещё авария в правом ряду. Уже и гаишники были. Ну из легковой издалека не увидишь, что там авария, про смарты тогда и не слышали. Ну все в эту воронку втискиваются потихоньку. Ну и я. Ну и прошляпил, что у меня слева ЗИЛ 130. А я у него в слепой зоне оказался. Ему то похрен, а у меня замена двери и штраф, типа я его подрезал и не уступил. Лето было, жара, я ещё намотался тогда, мозги совсем не соображали.
И смех и грех. Я бибикаю ему, он меня не слышит и не видит, тащит. А я выйти ни в левую дверь не могу, ни в правую biggrin.gif
Аero,
24.12.2018, 22:19 Движение задним ходом
offtopic
Ну мы начали уже путать, как мне кажется. Скоро дойдём до того, легче ли управлять машиной, если ты женат. Хотя и это тема для отдельного разговора)))
Аero,
20.12.2018, 20:00 Выпечка
А это мои трубочки. Слоёное тесто из пятёрочки. Разморозил и немного раскатал. Сливки купил там же. В пакете. Дома только взбил. С конусами была засада. На рынке купил 3 штуки металлических за 250 руб. Ну и цены. Остальные конусы соорудил из бумаги А4. Три ещё фольгой обмотал. Эксперимент, так эксперимент. Разницы между покупными конусами за 250, обычной бумагой и обёрнутой фольгой никакой. Ну и в духовку. Противень посыпал мукой. Хотел сначала всё это хозяйство запекать стоймя, но они у меня падали, как доминошки, друг за другом. Поэтому выпекал лёжа. Ну чуть снизу потемнели, не беда. На фото они без ореховой крошки. Потом уже доделывал.)))
Кашалот,
18.12.2018, 12:22 Движение задним ходом
Всем привет. Давайте признаем, что голосование изначально создано неправильно. Движение задним ходом и парковка совсем не одно и тоже. Не помню, когда это было, давно, когда проф автогонщик по Кутузовскому проспекту задним ходом обгонял всех. Ну это же не парковка. Давайте как то определимся уже. Ехать назад я предпочитаю с повёрнутой головой. Убедившись, что никаких препятствий сзади нет. Паркуюсь по зеркалам. Ну это же совсем разные вещи.
П.С. Я всё камеру заднего вида себе никак не подключу. Давно пришла с али. Думал этим летом заняться. Но как подумаю, что пол машины надо разобрать, чтобы провод протянуть, желание резко пропадает. Так и лежит пока. До следуещего моего порыва что то сделать. Ну по парктронику пока нормально выходит. Но всё равно хочется видеть по камере. Надежда ещё не умерла wink.gif
Кашалот,
6.11.2018, 0:20 Движение задним ходом
К месту парковки подъезжаю, повернувшись назад. Это когда нужно проехать несколько метров. А машину между другими впихиваю уже по зеркалам и к тротуару тоже.
Аero,
2.5.2018, 10:00 Тротуарная плитка методом вибролитья
У нас на даче всё своими руками. Сруб, баня , беседка, летний домик, мангал, теплицы. Ни разу пока никого не нанимали. Дальше не знаю как пойдёт. Пока здоровья, вроде, хватает.
П.С. Меня вот удивляют некоторые люди на даче ( не про присутствующих). Выбрасывают по весне фонарики, которые от солнышка заряжаются. Оставляют на зиму на улице. Потом не работают. И кучей выкидывают. Ну приложи ручки. Почисти контакты, заряди аккумы в заряднике. Им проще новые купить.
Кашалот,
17.4.2018, 22:34 Зарядка для механических часов
Вот ты заморочился. Мне жена подарила крутые. На юбилей. Лет 10 назад. Но я их не ношу. Потомуч-то вот такие. Рукой надо постоянно махать. На смарте нажал и посмотрел.А эти в секретере лежат. Швейцарские. Иногда просто выну, полюбуюсь, и обратно.
Кашалот,
6.4.2018, 9:55 Заточка ножей
А я точу тремя способами. Дома электрическая. Крутится там наждачок такой маленький. Но муторно. На один нож минут 5 минимум надо. У тёщи оселком точу. Тоже не айс. На даче точилка из дисков(фискарс). Вот это круто. Раза три провёл туды-сюды, и готово.
Аero,
18.3.2018, 23:56 Что ремонтируем? (часть 3)
В Сургут поставляли медтехнику. Фура сломалась хрен знает где. Зимой. Меня там не было. Но вот там на самом деле обосрёшься. И бандитов не надо.
Кашалот,
13.2.2018, 18:56 Зимний отдых на природе
Красиво. Но мне кажется, что в Подмосковье зимой почти везде красиво. Были бы деньги. wink.gif
Аero,
3.2.2018, 17:17 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 11)
Цитата(ДедПечкин @ 2.2.2018, 16:31) *
Мадам въехала в волгаря, а дальше простой бильярд. Какой смысл регику поддавать газу, если летит неуправляемая тачка?

А ведь похоже, что виновата то не мадам, а волгарь. Смотрите с самого начала. С какого ряда он начал вправо уходить. Что, нельзя было заранее? Прозевал поворот. Стал тормозить. Сначала джип от него резко ушёл влево. Ну и когда первое столкновение: мадам ехала во втором ряду, никого не трогала, тут появляется волга ( возможно, что её не было видно и из-за впереди идущего регистратора). Мадам пытается уйти влево ( на стоп-кадре видно), но на такой дороге это тяжело. Мой вердикт - мадам не виновна. Могло бы быть и хуже.
П.С Три дня назад сам чуть не въехал в мадам. Но не в попу, а в бок. Ехал с Николоямской. Поворот на Яузских воротах налево на набережную. Мадам с правого ряда захотела на этом месте развернуться. Я дал по тормозам, но если бы встречка не была пустая, ушёл на неё, аварии избежать бы не удалось. Надо в регике посмотреть запись, если ещё не затёрлась.
monstra,
14.12.2017, 21:30 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 11)
Благополучно высверлил первый винт. Сначала отвалилась шляпка. Взял сверло поменьше, чтобы высверлить саму резьбу, а винт сам выкрутился под напором дрели. Со вторым вообще легко вышло. Чуть сдвинул крепление, и он пошёл.
Сегодня уже сделал пробное включение. Запрограммировал кнопки на руле, попробовал связь Хэндсфри ( нужно ставить внешний микрофон, со встроенного плохо слышно, в комплекте есть, но надо кабель прокладывать), навигация не пошла, т.к. кабель к антенне GPS тоже надо прокладывать. Звук понравился, лучше, чем на штатной.
Теперь дождусь видеорегистратор, и буду всё прокладывать. rolleyes.gif
Кашалот,
20.9.2017, 23:51 Записки сумасшедшего дачника
А у нас компостная сделана из обычного старого волнового ( не прямого) шифера. Четыре стенки соединены между собой уголками, сделанными из металлической полоски. Уголок сверху и уголок снизу. Шифер просверлили, уголки на болтах. Когда нужно освободить кучу - откручиваем одну стенку, и всё. С нижними болтами правда приходится повозиться - откопать изнутри, чтобы ключом держать болт. Снизу постелен старый линолеум. Как-то так.
Кашалот,
13.2.2016, 8:22 Чаевые заправщикам на АЗС
И самый неудобный момент, когда ты не успел. ОН сам вставил шланг, заправил твою машину, закрыл лючок бензобака. Ты идёшь от кассы, где оплатил хрен знает по какой завышенной цене на бензин, которая растёт независимо от цены на нефть, она просто растёт всегда.
А потом видишь глаза заправщика. И чувствуешь себя виноватым. )))
_1_3_,
9.2.2016, 15:30 Windows 8
Цитата(Кашалот @ 9.2.2016, 15:11) *
А где, кст, берут образы вин10 в виде образа? Если на компе согласиться - скачается образ или начнется переустановка без образа в явном виде? Может еще та прога-генератор, которой я образ 8 получил...
Я конечно могу и погуглить, но вживую болтать интереснее wink.gif

На нонейме исошники лежат.Только весят больше 4.7. Через флэху ставить.
Кашалот,
9.2.2016, 10:52 Авто-новости (часть 2)
Цитата(monstra @ 9.2.2016, 10:42) *
Но мне другое интересно, мне в следующем году менять права, так вот, терять ли мне их или они все таки упростят/уберут медсправку, потому как по факту, она все равно "филькина грамота" и не влияет на количество "умственно-одаренных" за рулем.

А в чём смысл "терять" права? Раньше даже была пересдача ПДД при утере. Не знаю, как сейчас.
monstra,
9.2.2016, 3:02 Windows 8
Цитата(Аero @ 9.2.2016, 2:21) *
Ну почему топорная, что можно было еще придумать в такой ситуации..?

Отпинать ноут ногами, как недавно в какой-то теме было )))
Аero,
17.1.2016, 0:41 Нужно на 7 записать аудио диск в формате CDA
Цитата(koma @ 16.1.2016, 21:04) *
Цитата(Кашалот @ 16.1.2016, 18:22) *
Цитата(koma)
2 образа скачал и ни один не хочет устанавливать.

Дать тебе заведомо рабочий?

Буду очень признателен - а то качаешь вечно кота в мешке. Попробовал запись - только болванки испортил. Центр их не видит. Не надо изобретать велосипед . Антиквариат надо делать на антиквариате

А что, центр даже RW-шки не умеет читать?
Кашалот,
18.10.2014, 16:25 Помогите с запуском компьютера
SLI, как я понимаю, для объединения двух видеокарточек для СУПЕР-ИГРОМАНОВ.
dremJkee,
18.10.2014, 15:36 Помогите с запуском компьютера
Может я туплю, но на фото на планке разъёмов контакт для кнопки POWER из 2-х коннекторов.
dremJkee,
27.8.2014, 16:02 Как "испортить" дверную петлю?
А почему дверь должна быть приоткрыта на 5-10 см? Сама открыть не может?
У нас дверь стоит наклоном на закрытие. Но закрыться до конца ей не даёт язычок замка. Когда кошка хотела сделать свои дела, она просто подходила к двери и за 2-3 движения лапой открывала её. Когда она радостно выбега наружу, сделав свои дела, дверь распахивалась, а потом возвращалась в исходное положение.
Кашалот,
7.11.2011, 3:36 ДВА интернета лучше, чем один!
Цитата(Bangerson @ 7.11.2011, 0:52) *
маркетологи такие маркетологи, лучше бы это разводилово закончилось 15 октября, а то всё-таки одолевает соблазн приобрести...
Если серьёзно, то гонял кто-нибудь эту штуку в Химках, будет ли оно ловить скажем в электричке, на ходу тобишь? ПО карте покрытия сморю мой маршрут вроде весь зелёный.

Не знаю, как в электричке, а вот в Новых Химках ловит нормально. И по Ленинградке на 53-м км тоже очень хорошо ловит, у нас там дача. Ловит даже лучше, чем в Москве, видимо ретранслятор рядом находится. А вот чтобы через МТС там подключиться, нужно смотреть направление ветра, расположение туч, время года и т.д. smile.gif
Bangerson,

2 страниц V   1 2 >
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами