Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику LAZY ::: Спасибо сказали: 557 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.10.2019, 22:30 Последний фильм, который вы посмотрели (часть 4)
Скотт Пилигрим против всех
Не знаю, как этот фильм прошел мимо меня. Очень необычное кино снятое по комиксам. Какая-то фантазия, а не фантастика. Романтическая комедия переплетенная с платформенной игрушкой. Атмосферный саундтрек заслуживает особого внимания.

Паразиты
Корейский комедийный триллер, получивший канскую ветвь. Посмотрел, не пожалел.
schosse,
30.9.2019, 13:31 Стиральные машины
Ну раз всплыла такая тема, отпишусь. У меня машинка запитана от обычной розетки, без заземления. Когда вещи вытаскиваю из барабана, отключаю от электричества.
Перестала машинка нагревать воду. При выборе режима больше 30 градусов выдавалась ошибка. Загуглил - либо тэн, либо датчик температуры. Позвонил в ремонт, цены не очень порадовали. Сказали сначала разберут проведуд диагностику, потом запчасти закажут, потом поставят.
На ютубе набрал "замена тэна на самсунге". Там несколько видео с разбором, проверкой и заменой тэна были. Ничего сложного. Разобрал, проверил мультиметром, накрылся и тэн и термодатчик.
Нашел одну контору, которая работает в воскресенье, где продавался аналогичный тэн и термистор, оригинальный был керамический, а аналог нержавейка. Павильон в Электронике на пресне. При выдаче продавец предупредил, что термистор имеет другое сопротивление и может некорректно работать, посоветовал использовать старый датчик.
Я оказывается немного ступил, когда мерил сопротивление старого датчика, выставил 200 Ом, а надо было на 2кОм выставлять. Нотя его раскурочил, когда доставал и не охота была все равно его ставить, решил поставить новый датчик.
В результате машинка заработала, но температуру меряет неправильно. На 40 градусах ввдает наверно градусов 60, а на 60 практически кипеть начинает. На 30 нормально вроде работает. Второй раз разбирать и ставить старый датчик леееень(
Вот думаю, так и оставить или все-таки разобрать и сделать ноомально?
Цена вопроса 900р. С мастером больше 5000 вышло бы.
Кашалот,
27.9.2019, 0:03 ВЫБОР МОНИТОРА
Без фильтров отображается
Аero,
24.9.2019, 8:55 Анекдоты
Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п. Господь звонит Сатане:

— Ну как там у Вас дела?

— Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время.

— ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР! ?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне.

— Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде.

— Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться!

— Ага, и где ты собрался найти юриста?

Mercilaud, Sergey Ozerov,
11.9.2019, 15:53 Прикольные картинки (часть 2)
Цитата(Magikan @ 11.9.2019, 15:46) *
не понял юмора

На полярность посмотри.
Magikan, _1_3_,
10.9.2019, 21:10 Прикольные картинки (часть 2)
Тестер переменного напряжения и батарейки тоже переменного laugh.gif
Аero,
25.8.2019, 0:21 Последний фильм, который вы посмотрели (часть 4)
Аладдин
Красивая красочная музыкальная сказка, почти как мультфильм. У кого есть дети - рекомендую. Я и без детей с удовольствием посмотрел. Единственный недостаток - актер на роль Джафара подобран неудачно.
Аero,
21.8.2019, 22:27 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 12)
А сколько в рюмке мл было и сколько времени прошло? После бокала вина через 2 часа точно можно. 0,16 допуск
Кашалот,
21.8.2019, 22:24 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 12)
Бутылка белого вина, выпитая в течении 2 часов где-то 0,4-0,5 промилле даст.
Кашалот,
1.8.2019, 17:15 Занимательная математика
Эксель выдает ответ 16. Но пришлось знак умножения добавить. Мне кажется, что без знака умножения число можно только к переменной или неизвестной подставлять, а не к скобкам.
Кашалот,
31.7.2019, 22:26 Каршеринг
Мне кажется, что яндекс с помощью каршеринга учит искусственный интеллект управлять автомобюилем как люди. Так же как и капчи "отметь все картинки где есть здания" используются для обучения ИИ.

Цитата(_1_3_ @ 30.7.2019, 13:50) *
Единственное, чего мне не хватает, так это более лояльной аренды на 2-4 дня, с нормальным километражем.

https://auto.mail.ru/article/73855-podpiska...hasa_do_1_goda/

Цитата
Hyundai в этом году запустит свой собственный сервис подписки на автомобиль

Достоинства такого способа обладания машин известны: за ежемесячную плату водитель получает новую машину, но при этом его не заботят вопросы приобретения страховки, оплаты налогов, техобслуживания и так далее. Кроме того, не надо одномоментно доставать крупную сумму денег, как это происходит при традиционной покупке (по сути, подписка не отличается от долгосрочной аренды). Правда и стоимость этой самой подписки немалая.

Сколько будет стоить подписка от Hyundai пока не сообщается — представители корейской компании обещают раскрыть эту информацию чуть позже. Однако уже сейчас ясно, что корейцы будут предлагать три уровня подписки:

City — от часа до 24 часов
Country — от 1 дня до 1 месяца
Freedom — от 1 месяца до года.
При этом оформлять подписку надо будет в мобильном приложении. Будет доступна вся SUV-линейка бренда: модели Creta, Tucson, Santa Fe, а также восьмиместный микроавтобус H-1. На первом этапе подписка будет работать только в Москве, но постепенно появятся и другие регионы.
_1_3_,
25.7.2019, 8:43 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 12)
Как же меня бесят величины, не в системе Си или не кратные ей.
Lia_Zerg,
20.5.2019, 20:50 Авто-новости (часть 2)
Цитата(Magikan @ 20.5.2019, 18:21) *
мне подруга вчера звонит, говорит, дай 30к в долг. накануне в 9-10 вечера выпила 2 бокала пива. утром часов в 9 ее приняли менты и сказали - пройдемте, гражданочка. 30к взяли. а она еще и на каршеринге была

Не могут 2 бокала пива оставаться до 9 утра даже у девушки.
_1_3_,
13.5.2019, 16:22 Юмор автомобильный (часть 3)
https://m.pikabu.ru/story/pro_avto_i_avtoru_6693667
Вот история от мужа этой мадам.
Кашалот,
7.5.2019, 16:57 Анекдоты
Работодатель претенденту на должность программиста: 
- В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET ) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga: (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно). Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум на что вы можете рассчитывать это 150 тыс. евро. 

Претендент в немом удивлении. 

- И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем предложить нашим сотрудникам - это 6-комнатную в центре Москвы.
Претендент пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно 
- И не надо думать, что если у шефа красавец Порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8. 
Претендент, не выдержав: 
- Пи...врете! 
Работодатель, чинно: 
- Ты первый начал.
Аero,
4.5.2019, 12:28 Сериалы, которые я смотрю сейчас.
Лучше, чем люди.
Качественный наш сериал с интересной идеей, но вроде как передранной с западного сериала. Понравилась как показана интеграция фантастических технологий в современный мир.
schosse,
4.4.2019, 10:49 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 12)
Сейчас много стало премиадьных машин в каршеринге, никак руки не дойдут зарегаться. Только на белкином мерсе катался, хочется на бмв покататься.
Очень часто вижу отвратительное отношение к каршеринговым машинам. Такой сервис хороший, но чувствую не для России пока что. Летают по обочинам, по ямам на полной скорости, подвеску не жалеют, паркуют криво как попало, салоны все обшарпаны, прокуренные, провода сломаны, все что можно тырят, дворники, омывайку и прочее. После такого скотского отношения уже по-другому смотришь на многотысячные штрафы за нарушения правил эксплуатации. За границей ни разу не видел, чтобы так к прокатным авто относились.
Аero,
23.3.2019, 13:32 Мышь без боковых кнопок Скиталец,
22.3.2019, 20:32 Соединение пк и ноутбука между собой (для передачи файлов)
То что ты выложил - это для телефона. Для компьютера, то что я выложил - RJ-45. Только смотри, если их соединишь, скорее всего интернета не будет, если он не по wi-fi.
Скиталец,
22.3.2019, 18:17 Соединение пк и ноутбука между собой (для передачи файлов)
А почему бы не соединить таким?

Скиталец,
21.3.2019, 20:42 Сериалы, которые я смотрю сейчас.
Цитата(LAZY @ 23.2.2019, 23:47) *
Посмотрел 2 серии Академия Амбрелла. Могу рекомендовать к просмотру. Снят очень качественно. Мне даже саундтрек Квина во второй серии, заставил поставить на репит в плеере песню, что не сделал фильм Богемская рапсодия.

Досмотрел сериал. Кто там ругался на нетфликс? Шикарно снятый сериал. Я бы не сказал, что очень захватывающий, но картинка, игра актеров, спецэфекты, декорации, а главное музыка на высшем уровне.

90-е весело и громко
Забавный, легкий сериал. Пока только 6 серий посмотрел.
_1_3_,
20.3.2019, 17:07 Прикольные картинки (часть 2)
Кашалот,
10.3.2019, 11:20 Задачки по ПДД
Я придерживаюсь мнения Даздрапермы. Если знак прямо и направо/налево, то можно стоять под стрелкой, а если только направо/налево, то надо освободить дорогу, если сзади с поворотником стоят. Но я скорее в другой ряд через стоп-линию перестроюсь, нежели буду поворачивать куда мне не надо. А еще у себя, где перекрестки достаточно хорошо знаю на светофорах со стрелкой поворачиваю на основной зеленый, не дожидаясь стрелки. И мне вообще не понятно, как ночью можно определить на светофоре есть дополнительная секция или нет? Вот в европе там стрелка красным горит и всегда видно, что допсекция есть.
Кашалот,
20.2.2019, 9:21 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 12)
Цитата(Николаев @ 20.2.2019, 5:46) *
Просто на форде совершенно другой руль стал после настройки от Сергея Розова. Машину не узнать!

Это насколько ужасная машина была, что ее, практически новую, было не узнать после сход-развала?
_1_3_,
4.2.2019, 21:00 Юмор автомобильный (часть 3)
_1_3_,

17 страниц V   1 2 3 > » 
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами