Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Xtravert ::: Спасибо сказали: 276 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.9.2008, 23:23 Mercenaries 2: World in Flames
Проследите, чтобы путь к сохранениям был написан строго английскими буквами. Например, C:\Documents and Settings\Xtra\My documents\My Games.
Чтобы это сделать надо:
1)Создать новую учетную запись на англ.(Если она уже на английском переходим к пункту 2)
Заходим в пуск\панель управления\учетные записи пользователей\создание учетной записи, вводим имя на английском(любое), нажимаем далее, затем создать учетную запись. Потом опять пуск, выход из системы, выбираем новую уч. запись.
2)Переименовываем папку "Мои документы" в "My documents"
Заходим в C:\Documents and Settings\User переименовываем. Если не получается, качаем и устанавливаем Unlocker. Он поможет разблокировать папку. Прога простая, думаю разберетесь. Все, если все правильно сделаете, сейвы должны заработать.
HBK,
3.9.2008, 21:44 Герои нашего форума
Д-503 из "Мы" Замятина. Ну и оттуда же I-330. ) Произвели огромное впечатление, в свое время.
P.S. На некоторых форумах использую ник D-503[sqrt-1].
Bezobidni,
1.9.2008, 10:03 S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо»
Цитата(-RW- @ 1.9.2008, 4:06) *
laugh.gif настоящий фанбой, так скурпулезно все исследовать...

Так да... я сам в шоке. Кричат мол дерьмо, плюются, а сами в тихоря рубятся днями и ночами) Знают все баги, глюки, концовки, квесты и т.д. Вот они - фанбэтатестеры! Не нравится, зачем играть? Зачем устанавливать Чистое Небо, если ТЧ не понравилось? Зачем орать на форумах? unknown.gif
Что уж говорить, когда криворукость не позволяет с одного выстрела в голову убивать на сложности "мастер". Или может они с обреза дробью на пол-км хотят хэд сделать? Короче бессмысленно продолжать разговор на эту тему.
Да, скрипты у меня работают отлично, квесты все выполняются на ура. Но я знаю, что на разных компах игра ведет себя по разному и верю, что у многих проблемы с вылетами, квестами и т.д... остальные присоединяются к общему гаму. Засерать сталкера ведь модно уже.
Чистое Небо - (мягко говоря) сырой, не готовый к употреблению продукт. Никто с этим не спорит. Поэтому я спокойно сижу и жду, пока сделают нормальный патч. Если так хорошо можете описать игровые баги, отправьте письмо разработчикам! В конце концов обе стороны в этом заинтересованны. Так нет же, мыши плакали, кололись...
MyLorD,
20.6.2008, 15:53 Alone in the Dark (2008)
Сегодня утром поехал в Союз на Октябрьской. Я офигел с этого обслуживания. Побродил первые 10 минут в поисках сей игры, готовый выложить последние 500р на джевел,- не нашел. Подошел на кассу, спросил, меня послали смотреть в каталоге на компе. Там через поиск нашел таки её. Но вот беда, толку от этого никакого..её все-равно нужно найти на витраже...Бобродил еще минут 10, обсмотрел все диски, плюнул и ушел mad.gif

P.S. 4iZ-BuRgEp, ты достал уже флудить топ наиглупейшими вопросами! Вдохни полной грудью воздух, выдохни и спокойно жди, пока пираты сделают свое дело. Не хочешь ждать, едь и покупай!
Treaven,

10 страниц V  « < 8 9 10
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами