Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику click ::: Спасибо сказали: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.2.2015, 14:51 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 5)
Цитата(_1_3_ @ 4.2.2015, 11:27) *
РЕСО вообще чепушилы какие-то.
Когда в Гольф вписывал свою девушку, сказали,что её в базе типа нет,хотя у неё права с 2006 года, мол предыдущие СК скорее всего не вносили инфу о ней в базу. А тут на днях надо было ей страховку продлевать на её авто, так вот и всплыло то,что именно в РЕСО не предоставили данные по страховке и теперь страховка по полной стоимости из-за недостатка информации об аварийности за тот период. Пидоры короч.

У меня сейчас такая же ситуация со мной и отцом. А дело в том что в базе мы есть, только ошибка в имени моего отца была, следовательно и в моем отчестве та же ошибка. Написал заявление на исправление с копие паспорта и ВУ, обещали в течении 2х дней исправить. Страховая РОСГОССТРАХ. Так что может быть у тебя та же ситуациия. Возьми полис, где есть вписано ее имя, пускай по полису проверят в базу и как в базу внесли твою девушку.
_1_3_,
25.12.2014, 12:03 Создание флешки LiveUSB multiple linux
http://remontka.pro/multiboot-usb-easy2boot/ Я делал этим способом. Потом на флешку можно iso образ докинуть, зайти в программу, нажать CTRL+F2 и все.
Lia_Zerg, stiv,
31.10.2014, 14:04 Как выбраться из френд-зоны? (часть 2)
Пипец кубы какие есть=)
4-й пункт это наверно такой)) http://coub.com/view/iic8
Хотя возможно и так http://coub.com/view/wh0g
Magikan, Аero,
16.7.2014, 11:09 Про СтопХам... (часть 1)
Смешно смотреть как люди ругающие обочечников, благоволят закрывающих номера. По моему, ни то ни другое ни есть хорошо. Я допустим приехал в центер и там все парковочные места заняты теми кто не платит, закрыв номера. Мне приходиться колесить по центру, искать место где бы приткнуться, вместо того что бы спокойно поставить ее и оплатить парковку. Мне эти хитрожопые граждане, нарушая правила ПДД, мешают ни чуть ни меньше тех кто ездит по обочине.
monstra,
17.6.2014, 11:40 Про СтопХам... (часть 1)
А по поводу стопхама. Что они сделали криминального, просят убрать сигарету, уйти, скрыть рекламу и тд. Нормальные люди прислушиваются т.к. понимают что не правы, если не сознательно нарушают, то им объясняют почему это нельзя делать и человек понимает - они говорят спасибо за понимание и уходят - все! Нормальный человек от этого не пострадает. Быдло - бычит, вот и трепят им нервы, почему вы все так было защищаете мне абсолютно не понятно. Быдло срать хотел на всех и на каждого, а вы переживаете, вот бедного выводят.
schosse,
17.6.2014, 11:34 Про СтопХам... (часть 1)
До принятия закона я просил отойти, не курить и тп, мне могли сказать, а я хочу здесь курить и буду, никто не указ

После принятия закона я могу сослаться на закон и вызвать участкового, с особо упертыми гоп-мамами зафиксировать правонарушение и написать заявление. Живой пример. Соседи мои не понимают что курить как-то не правильно в общественном месте. Раньше происили не курить у лифтов, т.к. ждешь лифт и задыхаешься от дымов или тлеющей не потушеной сигареты, даже грудные дети им не помеха абсолютно. Сперва вежливо просил - уходили, но на следующий день морда кирпичем и все то же самое, пока не попросишь. Но факт то что он ушел в данную секунду никак уже не влияет, т.к. дымовая завеса есть. Вешал объявление со ссылкой на закон, 3 раза сорвали, причем в течении часа как повесил. Пошел написал заявление, соседей оштрафовали на 1500руб, с того момента я их вообще видеть перестал, как буд-то съехали, т.к. выходить покурить уже не рискуют, а больше им делать на лестничной клетке и нечего. Я теперь спокойно жду лифте, не просматривая глазок"мож кто вышел покурить" выхожу с ребенком, мне стало многим проще и комфортнее.
schosse,
17.6.2014, 10:08 Про СтопХам... (часть 1)
Цитата(3_20 @ 17.6.2014, 1:26) *
ты сам то читаешь то что пишешь? Тебе на улице в лицо курят и ты специально вдыхаешь все этим смолы? Я что то за собой этого не замечал)

То есть я сижу на лавке и рядом закуривают, я должен убегать? или разучиться дышать? Иду по улице, передо мной поровозят, что я должен делать? Качаю ребенка на качелях, а рядом гопнутая мамаша стоит в одно руке пиво, в другой сигарета, что в таких случаях делать? Мистер, Вы много пьете и от этого ересь пишете.

И я не считаю, что законом перегнули палку, долго ждал, когда же его примут. Если Вы считаете это пиаром, то это как минимум не логично. У нас курильщиков много, неужели вы думаете, что они от этого счастливы? Они привыкли наплевать на всех, сейчас их просят просто уважать других людей и многие этим не довольны. Это может быть только антипиаром.
Наконец-то я смогу с ребенком и женой зайти в ресторан/общепит. Я не считаю что у курильщиков прав больше, хочешь покурить - отойди. Я в туалет отхожу, а не прошу официанта принисти емкость для этих дел, хочу пукнуть тоже отхожу, так что пусть становятся цивилизованней.
schosse,
16.6.2014, 15:53 Про СтопХам... (часть 1)
Тобишь, если я курю и обкуриваю окружающих, которые этого не хотят, которым от этого плохо - то все впорядке. Если курящих начали ставить на место, дабы некурящие дышали свободней - ну бред полный начинается.

Вот и я говорю дебилы те, кто курят наплевав на всех, у входов и тп. Вот нарвуться же рано или поздно!
schosse,
15.5.2014, 12:48 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 2)
Не, ребят, я ошибся... За это накажу, очень сильно. Я бы не стал так рисковать!

P.S. *шепотом* monstra, так норм? =)

На самом деле, сейчас уже многим доложили, а в самом начале, как только эти полосы и знаки ввели, сразу было видно сколко в Мск купленных прав=(
monstra,
24.4.2014, 13:34 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 2)
Не, в обратную сторону выворачивать. Мне один придурок прижал дверь водительскую, что даже одну ногу в щель не смог протиснуть. Пришлось залазить с пасажирского сиденья, а учитывая рост 192, это была та еще ёга. Когда выехал, весь мусор из машины позакидывал ему под дворники. Печеньку раскорошил на капjт еще, которую ребенок обронил в машине, вдруг повезет и голуби захотят пообедать. Но просто выбесело, когда поставят через жопу машину, а ты потом думай за них, как тебе в машину попасть
s_novi,
23.4.2014, 20:31 Оффлайн обновления
http://oper777.blogspot.ru/2010/12/comodo.html http://www.2dayadmin.ru/7-obnovlenie-antiv...alnuyu-set.html Попробуй этот вариант. Вообще вроде только комодо разрешает использовать свой free антивирь в компаниях, по-этому и копать надо в эту сторону

Еще вот такое накопал https://forums.comodo.com/10551086108810911...t54363.720.html
b100dy,
20.1.2014, 17:46 Долго загружается файрфокс
Также можно попробовать сбросить фаерфокс(вместо переустановки), перейдя на страницу about:support
Кашалот,
10.10.2011, 1:12 Программирование на Visual Basic
Цитата(Опасный_Кот @ 10.10.2011, 1:58) *
Чёрт, а ведь точно Я же совсем забыл задать угол гамма... -.-

Ну его надо высчитать, по-этому задавать не нужно(ну или как 180 градусов задать).
Код
1)yglGamma = Gamma(yglGamma, yglAlpha, yglBeta) : A = Storona(C, yglAlpha, yglGamma) 'Вызов функции вычисления стороны А'

2)yglGamma = Gamma(yglGamma, yglAlpha, yglBeta) : B = Storona(C, yglBeta, yglGamma) 'Вызов функции вычисления стороны В'

Вот в данном месте зачем-то ты два раза вызываешь функцию гамма. Это я даже не знаю как назвать, пусть будет "очень плохо" потому, что ты еще не разобрался в процедуре работы программы(если можно так назвать).

в 1-вом вызове функции гамма, у тебя переменная гамма не известна, а после выхода из функции ты уже присваеваешь переменной гамма определенное значения. Здесь все верно. Теперь у тебя гамма известна, зачем еще раз вызывать функцию, да еще и не правильно?

во втором случае, ты вызываешь функцию гамма и передаешь в нее переменную гамма высчитаную прошлым вызовом(допустим 40градусов) и в самой функцие у тебя будет вычисление 40-альфа-бетта.

Я в свое время брал листочек и ручку и представлял себя компилятором и построчно проходился по программе так, как бы это делал компилятор. Так и ошибки свои найдешь и принцип работы поймешь, что будет полезно
==================================================

Вижу уже исправил=)
Код
yglGamma = Gamma(yglGamma, yglAlpha, yglBeta)

Лучше сделай так
Код
yglGamma = Gamma(yglAlpha, yglBeta)

а тут так
Код
'Функция вычисления угла гамма'
Function Gamma(ByVal yglAlpha As Double, ByVal yglBeta As Double) As Double
Return CDbl(180 - yglAlpha - yglBeta)
End Function

Ну и такой вопрос к тебе. Return CDbl(180 - yglAlpha - yglBeta) - ты уверен что эта запись верна?? Что за функция CDbl? Просто в СИ, который я учил было бы это так Return (180 - yglAlpha - yglBeta). С VB не знаком, по-этому и интересно)
Опасный_Кот,
10.10.2011, 0:52 Программирование на Visual Basic
Цитата(Опасный_Кот @ 9.10.2011, 21:41) *
ЛР «Структура VB-программ и процедуры»
Задание:

Сегодня что-то сменил стал выдавать другое значение, причём порой отрицательное Т_Т, видимо нужно ставить модуль, но получается такое значение что кажется всё не так и вообще беда полная... +((

Ранее всегда выдавал 0. dry.gif

-------------------------------------------

То-что-у-Вас-совсем не получилось

'Функция вычисления угла гамма'
Function Gamma(ByVal yglGamma As Double, ByVal yglAlpha As Double, ByVal yglBeta As Double) As Double
Return CDbl(yglGamma - yglAlpha - yglBeta) \\ вообще, как я понял, угол гамма у тебя не задан нигде(я этого не увидел). 180-альфа-бетта должно быть
End Function

'Процедура вычислений'
Sub GO(ByRef A As Double, ByRef B As Double)
Dim C, yglAlpha, yglBeta, yglGamma As Double
C = vvod(TextBox1) : yglAlpha = vvody(vvod(TextBox2)) : yglBeta = vvody(vvod(TextBox3))
yglGamma = Gamma(yglGamma, yglAlpha, yglBeta) : A = Storona(C, yglAlpha, yglGamma) 'Вызов функции вычисления стороны А'
\\непонятно зачем в функцию гамма передается переменная гамма?! Объясни, может я и не прав. Тем более в этом случае, у тебя гамма не заданна, передается, как я понял переменая с NULL, а возвращеная переменная записывается в гамма
yglGamma = Gamma(yglGamma, yglAlpha, yglBeta) : B = Storona(C, yglBeta, yglGamma) 'Вызов функции вычисления стороны В'
\\А тут уже гамма имеет конкретное значение от прошлого вызова функции и ты ее передаешь, и потом из нее еще и вычитаешь альфу и бетту. В общем полная хрень на мой взгляд.
End Sub

-------------------------------------------

Не знаю даже где ошибка, прям впервые такое...помогите пожалуйстаа

Если я не прав поправь меня.

Заметил что тебе чуть выше ответили и понял, что тебе надо сперва на листочке, как в школе на геометрии задачу решить, а потом уже программу писать. А то ты сам не понимаешь что пишешь
Опасный_Кот,
5.1.2011, 3:18 Помогите!
Что бы зайти на диск надо нажать на любую кнопк обычно("Press any key...."). После перезагрузки кнопку не нажимай и все начнет грузить с жесткого диска. Если так не происходит то диск в помойку!
Ksutta,
4.12.2010, 0:27 Выбор авто (часть 1)
Цитата
АБС - штука полезная, хотя некоторые "профессионалы" гордо утверждают, что наоборот мешает.

Ни разу не слышал, чтобы говорили плохо об АВС в летнее время года. Говорят она плоха в зимнее время года, на шипах, когда на дорогое лед.
Nyaka,
11.7.2010, 17:23 Дневник автолюбителя & Автомобильная курилка (часть 1)
Цитата(L Nik @ 9.7.2010, 22:34) *
Вот есть же дебилы!

Еду в крайней левой полосе перед въездом в Домодедово (3-5 км осталось), сзади догоняет меня Акцент, и Х-5 идущий за ним,ну думаю уступлю дядям дорогу, а то сигналить начнут, дальним бить. В общем собираюсь перестраиваться вправо, включаю поворотник (скорость 80км/ч), справа идёт иномарка, я без всякого подрезания начинаю потихоньку перестраиваться.....
Я конечно знаю, что:
1. Он у меня помеха справа.
2. Но, если я совершаю-завершаю обгон, то он не должен мне препятствовать увеличением скорости.

Ты в данной ситуации не совершал и не завершал обгон, приоритет у того, кто тебе сигналил, т.к. ты его должен был пропустить, а вместо этого заставил изменить скорость, и траекторию движения. Так что если что-то делаешь не так, не стоит называть других дебилами. Меня тоже бесит когда еду с нормальной скоростью(120-140), а прямо передо мной на скорости 80 кто-то вклинивается, заставляя меня оттормаживать.

P.S. Обгоном является выезд из полосы, опережение транспортного средства, возвращение в полосу.
Vizir,
26.2.2010, 22:18 Проблема со Стим
Попробуй удалить файлы Steam.dll SteaUI.dll ClientRegistry.blob Частенько помогает от разной ерунды
sM1Le,
22.11.2009, 21:52 Помогите решить
Я бы выбрал в 19 ответ А, более конкретный, а С вообще охватывает весь диапазон(приходит на ум, что опечатка, вместо 10 напечатали 0). Ну в общем х=9, так что сам выбирай ответ)
Spoky,
29.10.2009, 22:47 Демотиваторы
не знаю, было или нет
[attachment=32702:x_b3617f3c.jpg]
Ололоев,
24.9.2009, 0:20 Ищу веб дизайнеров по сайту http://10.2.173.47/
Цитата(Mojong @ 23.9.2009, 22:58) *
там платно все . ес не сложно плиз поподробне или ссыл хотябы

Прошу прощения, не dinip, а dynDNS))
etsggse,
11.6.2009, 0:57 Видео с ютуба не проигрывается
Ну возможно, что дело в IE, ставь Mozilla. У друга была такая же проблема, только в контакте, после того как поставил мозилу, стало все ок.
Arc,
10.6.2009, 0:58 Гиа по русскому и алгебре
Прости, плохо прочитал название темы, и по ссылкам прошлогоднее ЕГЭ, что вряд-ли тебе понадобиться.

AL и Ru

Если тебе еще надо. Просто сам готовлюсь к зачету и не заглядывал сюда.
Drey_Persson,
19.4.2009, 2:09 dedicated server
Создать можешь и все будет норм работать, главное порт открыть для твоего компа на роутере. Обычно 27015
Цитата(HuKuToC @ 17.4.2009, 8:05) *
плз опиши подробно что эта за прога и что она делает?

Это прога создает тебе серв, т.е. скачивает все папки, делает обновления и т.п. Скачивается она с сайта стима беслатно.
Noober,
6.2.2009, 14:57 Памогите плиз
Для информации покажу как делать, но я не верю, что это поможет делу.
Цитата(eg0Jke @ 6.2.2009, 14:39) *
блин сколько раз говорить " юзай поиск" тут таких тем ДОХРЕНА! клоузд плз

А поиск тут полная фигня, если не знаешь что тебе точно надо. Что ему надо было писать в поиске? Лагаю? Так выдало бы сотни тем, где может быть логаю начиная от роутера, компа, ДЦ, IPTV, телефона, до лагов фена. Просмотреть их не реально. Дал бы ссылку лучше, что бы человек почитал, а то бить кулаком в грудь проще, чем реально помочь!
sHtiba,

2 страниц V   1 2 >
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами