Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

entry 23.11.2010, 21:44
Все мы хоть раз откладывали дела на потом. Такие отсрочки съедают Ваше время, которым Вы могли бы распорядиться с большей продуктивностью.

Обратите внимание на то, как Вы говорите: «Я должен закончить….», или «Я должен сделать то-то».

Попробуете поэкспериментировать. Замените «должен» на «хочу». Если Вы мыслите о каком-то деле с позиции «должен», Вы злитесь и само это слово «должен» гнетет Вас. Запомните, что только Вы решаете делать Вам то или иное дело или нет. Поставьте себя в позицию хозяина.

Вы увидите, что желание отложить на потом, начнет пропадать, когда Вы начнете думать с позиции «хочу».

Замените «начать» на «закончить». Взгляните на ситуацию иным взглядом. Вам не надо начинать дело, Вам надо его закончить. И сейчас Вы делаете первый шаг к завершению этого дела.

Еще одна проблемка, это проблемка «отличника». Не старайтесь сделать работу хорошо. Сделайте ее, так как Вы можете ее сделать. Каждый человек способен делать ошибки, и не произойдет ничего страшного, если Вы ошибетесь.

Обязательно помните, что после завершения дела Вы можете позволить себе награду. Это вдохновит Вас.

Разбейте Вашу работу на части. И после выполнения каждой части придумайте для себя награду.

Постепенно Вы измените, свой образ мышления, и такой подход станет для Вас нормой. Вы будете выполнять свою работу с позитивным настроем.

Применяйте секреты успеха о которых я Вам рассказываю и успех не заставит себя ждать.

Каждый секрет успеха является лишь малой частицей тех знаний, которые я приобрел в международная школа бизнеса.

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Jokerwebmaster's Блог · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7