Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Дополнительные положения к правилам форума для раздела "Юмор"
Домовенок
сообщение 10.8.2009, 6:29
Сообщение #1

Странная

Спасибо сказали: 242 раз(а)

1. Модератор имеет право удалять контент на свое усмотрение без объяснения причины.
2. При создании новой темы, пожалуйста, переместите текст/изображения, показавшиеся Вам смешными непосредственно в "тело"сообщения. Темы, содержащие ссылку в неизвестность будут удаляться.
3. Если в теме содержится неприличная брань - пожалуйста, предупреждайте об этом в подзаголовке темы.
4. Мат в этом подразделе форума наказуем. Если мат целесообразен, "из песни слова не выкинешь", такой контент должен быть размещен под тегом "скрытый текст" (спойлер).
Если мат неуместен или помещен без тега "скрытый текст" - автор наказывается согласно общим правилам форума.
5. Пожалуйста, по возможности, размещайте изображения предварительно на сайте images.netbynet.ru
И самое главное, этот раздел называется ЮМОР. А не "всё то, что я нашел в интернете"

--------------------
Я — это всё о чем вы мечтали чтобы у вас не было.

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 27.2.2010, 1:31
Сообщение #2

Странная

Хотелось бы подчеркнуть:
2. При создании новой темы, пожалуйста, переместите текст/изображения, показавшиеся Вам смешными непосредственно в "тело"сообщения. Темы, содержащие ссылку в неизвестность будут удаляться.
Темы, содержащие ссылки в неизвестность, при игнорировании наличия отдельной темы для ссылок и отсутствии переноса контента в "тело" темы считаются флеймом и караются равносильно флейму.
(1ЖК, при злоупотреблении количество ЖК может быть увеличено, а сообщение - удалено.)

--------------------

+Цитировать сообщение
Домовенок
сообщение 5.9.2011, 10:19
Сообщение #3

Странная

6. Голые письки, сисьски, голых женщин, голых мужчин - пожалуйста, размещайте под тегом "скрытый текст".

--------------------

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему