Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику TOROGAR ::: Спасибо сказали: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.9.2013, 21:59 Книга Жалоб и Предложений (часть 2)
Цитата(s_novi @ 2.9.2013, 21:51) *
Цитата(RomanM @ 2.9.2013, 12:56) *

А что, по-Вашему ремонтники должны самостоятельно откачивать воду из подвала?

нет они должны построить для свича плот spiteful.gif brberbrb.gif
s_novi,
28.6.2013, 19:16 Тарифный план «Резидент». До 100 Мбит/с за 650 руб.
Цитата(wadeg @ 28.6.2013, 19:13) *
Цитата(TOROGAR @ 28.6.2013, 20:02) *
Можно запомнить 1 дату и не парить мозги с оплатой???Мб стоит оплатить сразу на 2 месяца?Если моск не запоминает чисел больше чем одно?

Вот спрашивается, зачем я все расписывал выше, если больше одного рефлекса в мозгу уже третьего отвечающего не срабатывает, а до сути так вообще нейроны не добивают?

Ага видимо у тебя нейроны так моск заспамили,что он дату оплаты запомнить не может rofl.gif На обоях запиши tongue.gif
david_blane,
28.6.2013, 19:02 Тарифный план «Резидент». До 100 Мбит/с за 650 руб.
Можно запомнить 1 дату и не парить мозги с оплатой???Мб стоит оплатить сразу на 2 месяца?Если моск не запоминает чисел больше чем одно?
Я вот всегда говорил-не зря в терминалах оплаты сделали голосовое оповещение,если баба не скажет вставьте деньги,то народ будет до смерти стоять и тупить...шо делать дальше...Как раньше без смс жили?
david_blane,
11.4.2013, 21:57 СМС сообщения от провайдера Netbynet
Конечно такими вещами занимаются либо бабки которые на пенсии и дома скучно,либо безработные которым опять же скучно и хочется общения и они ходят:по магазинам ругаются с продавцами:пишут жалобы Путину,что автобус опоздал на 2 мин ну и прочей фигнёй только бы с ними пообщались.Это как на ютубе после появления 1 ролика умника знающего законы(который распекает сотрудника ДПС)терь пол ютуба в адвокатах...и все статьями мечут...Всегда говорил у нас страна певцов и юристов..кто у нас работает других сферах непонятно... girl_cray2.gif Других вариантов не вижу.Ибо если человек работает я думаю ему после работы не до поиска законов и обращений в Фас или куда там
Polyana,
22.12.2012, 20:30 Незаконная блокировка! Ну и дела!
+1 За блокировку этой секты.Они уже запарили.Они мне даже домой звонили свой бред втирать пытались.Надеюсь их как мин посадят всех и как максимум расстреляют
Koini,
11.10.2012, 9:05 не работает антивирус касперский
Цитата(Мастурбиши_Сан @ 11.10.2012, 6:59) *
Цитата(Zermond @ 11.10.2012, 0:06) *
А че ты смеешься? Здесь есть повод смеяться? Расскажи, посмеемся вместе с топик стартером и с тобой.

Смех в том, что ТС не вникла в суть акции с "Касперским", не разобралась почему и за что сняли деньги, а уже судиться собралась. Таких "умных" пруд пруди, а как их носом в своё же говно ткнут, мол не разобрались сами, так судиться уже никто не хочет и становится стыдно за свою же тупость.
Вот и ты тупанул, не разобравшись.

+1 смысл понял=)Я тут где то писал))у нас страна юристов и адвокатов=)Все прям чуть что в суд идут. redlol.gif rofl.gif
_1_3_,
13.9.2012, 21:53 Полное игнорирование
Цитата(Abrek1 @ 13.9.2012, 20:33) *
Не работает локальная сеть. Загружалась через DС++.
Звоню в службу поддержки - отправляют на Форум.
Писал модератору на форуме - меня мягко послали, типа нечего писать мне, читай форум.
Написал КРИК о помощи на форуме - сообщение было удалено.
Проститк, я тупой по части роутеров, маршрутизаторов и пр... Я в этом не разбираюсь.
Я специалист (и смею думать неплохой) в другой области.
Неужели нелъзя подробно дать описание, с пошаговой инструкцией, как и что нажать, что открыть и как сделать. Нормальными словами, типа нажми - получишь, увидишь. Перелистни, найди и нажми, сохрани - получишь?
Господа, я вообще-то тоже плачу за услуги.
Кстати, эта же проблема у моих знакомых.

Если ты в них ничего не понимаешь зачем их покупать?(и не пытаться после этого в них разобраться?)Оплата снимается за инет,а не за то,что каждый себе придумает.... girl_cray2.gif dash1.gif
Konung,
7.5.2012, 11:54 Книга Жалоб и Предложений (часть 1)
Цитата(airguard @ 6.5.2012, 18:38) *
Цитата(Support @ 6.5.2012, 16:36) *
На оборудовании явных проблем не вижу, вижу редкие скачки линка, скорее всего роутер перезагружается. Перезапустил порт, проверьте.

так вы мне объясните, почему я должен оплачивать вашего мастера, если сбой произошёо всвязи со сменой настроек вашего оборудования?

Потому,что если нет мозгов и кривые руки,то причём здесь компания?
Sergey Ozerov,
13.10.2011, 6:19 happy free light full alinghi,
15.8.2011, 10:50 "Невидимый вес"
Вобще как советуют папку темп можно чистить.Но могут глючить проги если там их файлы валяются
fos,
11.7.2011, 12:16 Замечательные жуки и другие членистоногие животные.
Цитата(Carcharias @ 11.7.2011, 12:54) *
He и как пример не столько яркости, больше сложности рисунка у бабочек хочу представить этот вид из семейства "Парусники" (Papilionidae).
Дальневосточный "Прусник Ксут" (Papilio xuthus Linnaeus, 1767)
Показанный экземпляр из России (Приморье).
"Абстракционизьм, понимаеш" wink.gif

А вот если краску с крыльев стереть-она сможет летать?И отрастит ли себе по новой рисунок?
Авдотька,
13.3.2011, 9:51 Принудительная смена тарифного плана
Думаю да.Бесплатная путёвка на лечение паранои
Den_Fisher,
8.3.2011, 10:45 Не дают сменитьтариф
Лучше таблеток на 650р купи-которые доктор прописал.У тебя явное разрушение мозга интернетом
david_blane,
27.1.2011, 7:09 Книга Жалоб и Предложений (часть 1)
Нет.Просто клоунов не люблю mellow.gif
Den_Fisher,
23.1.2011, 20:55 Книга Жалоб и Предложений (часть 1)
Цитата(STS @ 23.1.2011, 1:49) *
Оператор ТП №535 - культурный тупой робот: осёл выучил слова.
НБН всё хуже с каждым днём.

Так если ты умный зачем в тп звонишь?
Den_Fisher,
12.12.2010, 11:34 Почему меня не хотят подключать бесплатно?
Отстаньте от waran.У него пониженная мозговая активность
david_blane,
18.9.2010, 18:54 Хотел бы уточнить о статическом ip
Да
Нуп,
28.7.2010, 22:11 Перерасчет и лояльность
Мне вот тоже интересно почему аффтор проснулся токо через год huh.gif
Koini,
9.7.2010, 23:13 Блокировка
Без инета день прожить нереально?Терминалы есть и голосом "вставте деньги угадайте зачем он это говорит?

P/s Если он этого не скажет то,"человек" до ночи будет втыкать перед автоматом что же ему делать дальше.Всё угадать не реально. Походу для таких как вы пишут в инструкциях к микроволновке--кошек не сушить.
Оборотень,
5.6.2010, 19:49 Странный график работы службы по установке цифрового тв
Простите, ваше высочеств huh.gif о
david_blane,
29.4.2010, 15:37 Кидалово от Нет Бай Нет. Не ожидал.
Цитата(Sushiba @ 29.4.2010, 16:01) *
Цитата(Кашалот @ 29.4.2010, 15:53) *
Не, ну вы, конечно, прикольно стебетесь, но в итоге невольно согласились со мной - ПОДКЛЮЧЕНИЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДОВЕРЯТЬ СЫНУ и вина в этом только автора, он сам признает, что уполномочил молодого человека присутствовать при подключении.
Я могу тупо сказать, КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ.
Приходит монтажник, вручает сыну анкету и уходит тянуть кабель. Протягивает, на объекте уже лежит заполненная на папино имя аннкета с правильно указанным тарифом. Он диктует данные в офис, создает подключение, забирает Акадовский договор или копию (что дадут) и уходит.
Все!!!!!!!!! Все просто и ясно. Чего еще выдумывать?
А как БЫЛО - мы не знаем. Люди сами себе усложнят жизнь, не выполнив элементарные инструкции, а потом возмущаются.

без подписания участниками договора акта о выполнении работ по подключению - монтжник зря проездил huh.gif, если данного акта нетбайнет не подписывает - как нетбайнет проверяет работы монтажников? по заполненной анкете? анкета заполнена сыном, сын несовершеннолетний, а значит и с заказчика спрашивать нечего, он не получил подключение в должной форме, по договору...

по поводу согласен, что нельзя было доверять сыну - согласен, НО, сотрудница коллцентра, будучи девушкой юридически безграмотной не спросила, является ли сын совершеннолетним, поэтому косяк именно её. Может сын грудничок, а отец наблюдается у психиатора(без перехода на личности, просто привел пример), что-же теперь заставить грудничка крестик поставить?

опять-же забирать Акадовский договор монтажник должен был у заказчика, а не у сына, я об этом уже выше написал... вообщем лично мое мнение, крайний тут монтажник, предупреждали ли его о мальчике или нет.

з.ы. а нетбайнет мог бы и на уступки пойти, от 450р ежемесячный доход не содрагнется...

Мб стоит ещё анализ днк брать?А то вдруг этот паренёк воще не приделах и сыном аффтора вобще некогда небыл.
pavel93,
15.1.2010, 0:08 [PSP] Игры для PSP (Playstation Portable)
Цитата(Lapka @ 14.1.2010, 23:57) *
Запрашиваемая страница не существует.

Он ща валяетсо.Это бывает редко видимо профилактика wink.gif
Lapka,
14.1.2010, 18:46 [PSP] Игры для PSP (Playstation Portable)
пишешь в браузере 10.24.7.92
и попадёшь на камелот wink.gif
Lapka,
16.9.2009, 15:32 что-то с аккаунтом!!!
В тп позвони оставь заявку на возобновление доступа
Crazy_Monty,
12.9.2009, 16:10 Уведомление на мобильник и на мыло.
А мне хочется чтоб аффтор темы каждый день будил меня на работу.Приходя ко мне домой.Можно ли как до договорится о такой услуге?
Ganda1f2oo8,

2 страниц V   1 2 >
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами