Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику fake ::: Спасибо сказали: 255 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.1.2011, 20:51 Timberland
Тимберы возьми за бугром, даже с доставкой будет почти в 2 раза дешевле.
Shenk,
28.12.2010, 11:36 Что подарит Дед Мороз?^^
Цитата(Ла-Нинья @ 26.12.2010, 13:52) *
Ладно кролика, а кот-то чем может быть опасен? huh.gif Это обыкновенное домашнее животное.

Тут чревато не тем, что животное сделают, а тем, что я сделаю если мне такое животное подарят.
Для дарящего этот кошко-кролик будет последним, что он видел в своей жизни.

Вообще перед тем, как дарить ЛЮБОЕ ЖИВОЕ существо стоит узнать, правда ли его хотят получить и т.д.
Авдотька,
19.12.2010, 1:31 Беременность как откос от работы
Бгг. Вас почитать - так быт это просто праздник какой-то!
Машинка сама стирает, плита сама готовит аки скатерть-самобранка, метла сама метет. А ребенок себе сам подгузники меняет? И в садик себя отводит? Правда?
Maria1983,
19.4.2010, 10:26 Бреете ли вы подмышечную зону?
Цитата
Хорошо удаляет волосы? Так просто? Пластмаска дается в комплекте?

Касательно крема - мне не нравится что оно чем-то пахнет, зачастую цветочным.
Пластик в комплекте, да. Тюбика хватает надого, если ты не йети и волосы не вырастают за одну ночь.
О качестве могу сказать только то, что зависит от фирмы.
Мое мнение - крему все-таки нет. Я девочка, если что.
xZveRx,
18.4.2010, 10:05 где найти такого плана брюки
Я вчера видела такие в M&S в Золотом Вавилоне.
Только серый на несколько тонов темнее.
SedEn,
31.3.2010, 7:56 Срочно ищу безрукавку (жилет)
Должны быть: 1001 куртка, baon, coolair(они есть на Савеле в трех павильонах), finn flare.
Еще загляни в магазин финской одежды - на Красных Воротах.
qaza,
26.3.2010, 17:19 СПИД, туберкулез и прочая байда
В КВД шагом марш.
Проверяться на все. На все-все-все.
Nyaka,
26.3.2010, 17:17 Посоветуйте рис и гречку 6ез камней!
int, очень мило, вот только мы тут о камнях в крупе, а не о том как в нее морковку потереть. Спасибо.
zzz-zz-z,
24.3.2010, 10:05 Где/у кого подстричься?
Сочувствую.
Есть клевый мастер Настя в ноунэйм парикмахерской на Павла Корчагина.
(495) 682-32-21, часы работы пн-вс 9-21
Shenk,
21.3.2010, 20:28 Какую обувь вы носите?
Я сейчас тоже присматриваю обувь полу-официального стиля на весну и чтобы никаких каблуков.
Мужских видела массу, которые мне нравятся. Последнее что помню - мужская обувь в Dickson внешне была ничего.
Но 39р мужских практически не бывает, а точно таких же женских почему-то не встречала.

Грусть-печаль.
Shenk,
4.3.2010, 0:24 Ищу бассейн
Да, при МГТУ приличный, приятель ходит.

Вообще "Коралл" работает до 23, но последние пару недель до 22.
Точно не знаю с чем связано.

На память вечерние сеансы - 19.15, 20.00, 20.45, 21.30, 22.15(вот его ща отменили).
Shenk,
3.3.2010, 23:08 Ищу бассейн
Хожу на 1-й Красносельский пер, там бассейн "Коралл".
Цены не кусачие, народу не много. Иногда раздражают бегемоты на аква-аэробике и карапузы, которых учат плавать, но больше одной дорожки они не занимают и по вечерам их не бывает.
Добираться удобно - находится в соседнем доме с Ашаном-Тройкой. Маршрутки от 5и станций метро.

п.с. - еще у тебя рядом "Планета Фитнес" с бассейном, на Измайловском, 71 если не ошибаюсь.
Shenk,
25.2.2010, 16:14 Fringe/Грань
Досматриваю второй сезон.
Уолтер особенно радует.

п.с. - жду когда корова выстрелит.
TeRMeeT,
14.2.2010, 19:54 Два топика по немецкому
Meine Klasse liegt im drittel Stock. Sie ist geraumig. In die Klasse sind neun Schulbanke und achtzehn Stuhle. In die Klasse sind drei Schranke und die Bucherwande. Am Fensterbrett stehen die Blumen. Das Licht ist sehr gut in die Klasse. Es gibt ein Fernsehgerat. Ich gefalle meine Klasse.

Как-то так. Могла накосячить с предлогами. blush.gif
п.с. - умлауты не видно.
treal,
31.1.2010, 18:46 Если нужен купальник...
Сегодня купила купальник для бассейна - сплошной.
Декатлон, 700р.

Maria1983
, сейчас мало с подкладками, классики все же больше.
Maria1983,
20.12.2009, 15:19 Закрепление за врачом
Да, это можно сделать.
Решается проблема походом к заведующему поликлиникой.
SetTom,
13.12.2009, 18:41 Вопрос по предупреждениям
Что неправильно-то? Если она сама эти предупреждения и выдавала.

Я тоже снимала выданные мной ЖК, при обращении и если пользователи себя хорошо вели.
Polyana,
9.12.2009, 1:04 Имбирь
Некоторые(я не буду показывать пальцем) очень хотели пообсуждать имбирь и имбирный напиток.

Имбирь пришел из Юго-Восточной Азии и западной Индии. В первую очередь это пряность.
На прилавках можно найти молотый имбирь в чистом виде, свежий, сушеный, засахаренный, маринованный(ямми!) в смесях. Самая популярная смесь - карри. А еще имбирь добавляют в пиво wink.gif ... и печеньки.
Имбирь содержит минеральные вещества: кальций, магний, натрий, железо, цинк. В состав имбиря входят витамины А, С, В1, В2.

Свежий, неочищенный от кожуры имбирь хранится в холодильнике до 3 недель, в морозилке – до 6 месяцев. Порошок имбиря хранят в плотно закрытых стеклянных банках в темном, сухом, прохладном месте; можно хранить в холодильнике, при этом срок годности увеличивается до 1 года.

Действия: антибактериальное, противовоспалительное, антисептическое, бактерицидное, противопаразитарное, способствующее пищеварению, очищающее кишечник, желчегонное, противоязвенное, антиатеросклеротическое, противосвертывающее средство, стимулятор кровообращения, снижает количество холестерина и сахара в крови (свежий сок), кардиотоническое средство, увеличивает силу сердечных сокращений, нормализует артериальное давление, расширяет периферические сосуды, противоотёчное, возбуждающее, тонизирующее.

Показания: боль в животе, в желудке, колики, отсутствие аппетита, атоническая диспепсия, панкреатит, колит, тошнота, рвота, повышенная кислотность желудка, болезни желчного пузыря, простудные заболевания, кашель, затруднение дыхания, хронический бронхит, воспаления горла, повышенное количество холестерина и сахара в крови, морская болезнь, головокружение, зубная боль.

Рецепт имбирного напитка:
В кипящую воду(1.5-2 литра) добавьте 3 ст.л. тертого имбиря, щепотку молотого черного перца и сок одного лимона. Варите 5-10 минут. Когда напиток слегка остынет, растворите в нем 3-5 ст.л. меда. Можно пить горячим и холодным.
Пить больше двух литров в день не рекомендуется.

Вкус несколько необычный, с первого раза мало кому нравится.
Оборотень,
16.11.2009, 9:32 женщины с выщипаными бровями
Брови - очень важная "деталь" на лице.
Меня удивляют и одновременно смешат дамочки, о которых пишет топикстартер.

Зачем? Чтобы глаза казались больше.
Это же практически заповедь - чем больше места между верхним веком и линией бровей - тем сексуальнее выглядит дама, а как следствие - на нее вешается больше мужиков.
Каждый женский/девчачий журнал пишет об этом раз в три месяца. А женщины-дуры верят и выщипывают.
Да и в целом женские журналы читают женщины-дуры, но это уже для другой темы.
rednaxel, Shenk,
16.11.2009, 9:22 Если девушка старше
А в чем проблема-то? Повезло, что обратила внимание.
Давай, буду держать кулачки и все такое.
mossava,
7.11.2009, 10:46 Рубашки
Я отправила Unit'a в M&S.
Сама там же рубашки покупаю.
Shenk,
2.11.2009, 21:18 Ура! Комиксы!

DDHH,
29.10.2009, 20:41 Ура! Комиксы!
DDHH,
21.10.2009, 5:56 ортопедические стельки
Сергей прав. Они есть в свободной продаже.
ShadowJack,
17.10.2009, 20:36 Чайный гриб.
Очередная попытка пристроить гриб.
Бесплатно. Самовывоз из Сокольников или ЦО NetByNet.
ashmobil,

8 страниц V   1 2 3 > » 
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами