Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

entry 2.5.2010, 22:59
1. Время от времени громко бормотать что-нибудьтипа: «Так, а корень из
восьмидесяти одного…Девять! УРА! », даже есликонтрольная не по
математике.
2. То и дело громко постанывать.
3. Вдруг выйти к доске и писать все на ней, а не втетради.
4. По прошествии пары минут после началаконтрольной сдать чистый
листок, собраться и уже в дверях хлопнуть себя полбу, сказав: «Черт,
забыл сделать контрольную», после чего забратьлисток обратно и
вернуться к решению.
5. Если работа на листке, то каждые две минутыдоставать новый листок, а
старый с хрустом разрывать.
6. Если работа по вариантам, то через пять минутпосле начала объявить:
«Опять не тот вариант делал! ». Затем объявляйтеэто каждые пять минут.
7. Объявить, что уходишь в туалет, после чеговзять у соседа листок с
решением и громко сказать: «Вот и туалетнаябумага! »
8. Как можно громче комментировать всепроисходящее словно футбольный
комментатор: «И вот Петров передает листок со шпоройназад! Но что это?
Учитель замечает передачу, и…О, какой умелыйперехват! »
9. Заснуть на листке. Не просыпаться даже в концеурока, когда попросят
отдать листок( кстати, неплохой способ не получитьплохую оценку за
работу. Все равно учитель когда-нибудь уйдет).
10. Скомкать несколько листков, бросить в урну,после чего несколько раз
поклониться урне, громко приговаривая: «О, великаяурна, вот
жертвоприношения, что я обещал! » И добавить:«Скоро ты получишь
человека! », при этом заговорщицки подмигнув учителю.
11. Когда наступит напряженная тишина, полаять.При этом лаять
по-разному, изображая собачий разговор.
12. Посередине работы вскочить и закричать:«Физкульт-минутка! », после
чего сплясать зажигательную джигу, при этом мешаявсем остальным, и
разбрасывая листки. В ответ на жалобы говорить:«Отбрось свои печали и
присоединяйся! »
13. Выйти на середину аудитории и медленнораздеваться. В ответ на
недоуменные взгляды посылать такие же.
14. Изображать звонок мобильника, напеваякакую-нибудь назойливую
мелодию. В конце концов заорать: «Да возьметкто-нибудь трубку-то, а? Не
могу из-за вас сосредоточиться! »
15. Играть на губной гармошке, как можно болеенеумело. В ответ на
жалобы играть громче.
16. Повторять за учителем все движения, при этомсмотря ему прямо в
глаза. Если заговорит, повторять все за ним. Затемвдруг сказать: «Что
вы мне не даете контрольную делать? »
17. Написать на бумажке «Ха-ха, разыграл,разыграл! », и передать назад,
громко прошептав: «Там шестой номер, катайбыстрее! ».
18. Написать на бумажке «Ты опять повелся на это,тупица! Ха-ха! », и
передать назад, громко прошептав: «Ну, ТЕПЕРЬ тамдействительно шестой
номер, без балды! »
19. Предварительно положить в ранец обгрызенныйкабачок, а на середине
работы достать его и предложить соседу: «Хочешьесть? Я вот что-то
проголодался, поел тут»
20. Достать компьютерную мышь, засунув штепсель вранец, и будто бы
работать за компьютером. Время от временивосклицать: «Черт, опять с
дровами какая-то фигня» или «Ну, они че, совсемоборзели? Эти баннеры
задрали! »
21. Повернуться к напряженно работающему соседу инепринужденно болтать
с ним: «Привет! Как делишки? Все работаешь? Хе-хе,я вспомнил тут один
забавный анекдот…»
22. Если в аудиторию кто-то заходит, крикнуть ему:«Беги отсюда в
полицию, скорее! Нас держат здесь третьи сутки иморят голодом! »
23. Зевать, чихать, икать, рыгать, пукать, шмыгатьносом, прыскать,
кашлять, и все это сделать в порядке очередности,с небольшим
интервалом. Повторить несколько раз.
24. В упор смотреть на кого-нибудь изодноклассников. Корчить ему рожи.
25. Наконец, просто написать контрольную нахорошую оценку smile.gif .

entry 2.5.2010, 22:57

Многие уверяют что они нашли свою "вторую половинку".

А что же это? Что является второй половинкой для парня? Он считает своей половинкой ту, с которой встречается. Ту, которую он может целовать сутками напролет. Ту, с которой ему просто хорошо. Но вот вопрос: почему же не всем везет в личной жизни? Почему многие девушки выбирают не "нас"? Многие наверно встретили "ту самую", но она уже занята кем-то еще. Вы сердцем, душой, мозгом, да вообще каждой клеткой тела ощущаете, что это именно она, именно с ней Вы должны быть, но остаетесь всего лишь другом для нее. Радуетесь с ней ее успехам, успехам ее близких, ее парня... Утешаете ее в минуты страданий, слез, печали. Помогаете ей, советуете. Даже возможно выбираете с ней ее свадебное платье... А сами страдаете, мучаетесь, все время думаете о ней. Кто-то не выдерживает и начинает пить, кто-то идет на самоубийство, кто-то просто терпит и губит себе жизнь... Лишь бы она была счастлива. А тот, ее избранник, быть может просто пользуется ей. Или сам не может понять что он создан не для нее. Но стоит случится какой-то проблеме и она пойдет к Вам а не к нему. Она просто боится что он не сможет помочь, не сможет пойти на определенную жертву, причем сама не понимая этого. И даже не хочет чтобы он знал об этом. И вы храните эту тайну, Вы молчите, не говоря ему ни слова. А она, сама того не понимая, зависит от вас. Вы нужны ей. Она была бы вашей, если бы не внушила себе что любит его. И в последующей жизни она не счастлива, во всяком случае дымка счастья развеивается быстро. И ей чего-то не хватает, но чего она не знает. Ей не хватает Вас! Ведь где-то там, под этим самовнушением, она все-таки любит Вас. И может даже никогда не узнать что вы любите ее.
Не делайте ошибок... Если чувствуете, что вы не созданы друг для друга, лучше разойдитесь.

А почему я все это написал? Ответ: не знаю. Может я встретил "ту самую" и она "любит" другого. Может просто насмотрелся на ошибки знакомых. А может, наслушался баек о любви. Одним словом: накипело.

Удачи вам всем в жизни! Не ошибайтесь в выборе, это может кому-то дорого стоить.

entry 12.3.2010, 21:38
Sladkaya ‎(3:03):
может взять с собой фотик и пофоткаться возле могил писателей?О_О
Sladkaya ‎(3:04):
оо я хочу возле кремля
KRIOMER ‎(3:04):
ну давай только могилы писателей к кремлю я не потащу

entry 23.5.2009, 22:36
Давно я тут не писал...

Произошло очень много событий за столь короткий срок: Военные сборы, конкурсы, закончился компьютерный биатлон, последний звонок и вообще много приятных и весёлых мелочей... Я попытаюсь написать о каждом событии что смогу. Во всяком случае обрывки мыслей вы точо прочтёте...

В прошлом подобном сообщении я начал писать о военных сборах, и написал достаточно много. Но случайно удалил всё, нажав на кнопку "назад". Ну что ж, поторянного не вернуть. На сегодня уже нет сил и желания писать... Ждите =) Попытаюсь восстановить в ближайшие сроки.

entry 23.5.2009, 19:11
ты хочешь, чтобы тебя хотел тот, кто не догадывается о том, что тот кто его хочет рядом. Ведь тот, кто хочет того, кто не догадывается, даже не может скать тому, который даже не догадывается, о том, что того хотят ))

----------------------------

"ОАО" ХОМЯКООООООО ‎(23:34):
почему некоторые считают меня странной?
KRIOMER ‎(23:39):
потому, что некоторые считают себя нормальными

Она: "Я всегда мечтала засветиться в модельном бизнесе".
Я: "Ну, с твоим объёмом (груди), моделью тебе не быть... А вот женой модельера..."

entry 24.4.2009, 22:29
Может помните, раньше продавались жвачки (по 50 копеек что ли) "Love is..." а с другой стороны обёртки продолжение. Вот мне сегодня об этом напомнили)
Вот мои мысли на эту тему =)

"ОАО" ХОМЯКООООООО ‎(23:02):
раньше, когда мы все мелкими были, продавались жевачки "love is...". Там были завернуты бумажки с этой фразой и ее продолжением, в каждой разная....у меня их целая коллекция. До сих пор лежат в коробочке))
я видела

KRIOMER ‎(23:04):
Любовь это...
...когда просыпаешьсяутром с больной головой, непонимая кто ты, но зная что рядом есть ещё один человек. Причём не важно, один и тот же кадый день или нет.

KRIOMER ‎(23:05):
Love is...
... когда в аптеке удивляются, как быстро у них в наличии кончились презервативы.

KRIOMER ‎(23:07):
Любовь это...
... сидишь в кафе с девушкой и давишься кофе, а твои друзья сидят в баре с пивом и смотрят футбол.

KRIOMER ‎(23:09):
Love is...
... когда ты каждое утро просыпаешься в объятих Лены... Или Иры... Или Кати... Слушай, любимая, как тебя там зовут то???

entry 24.4.2009, 22:25
Вот сегодня смотрел передачу про конец света =))

рыжая соня ‎(22:05):
да да да, прям как на физике сёдня говорили.
на самом деле конец света уже пришёл, мне так кажется

KRIOMER ‎(22:06):
Русские его встретили, налили ему, как говорил Задорнов.... А сейчас он спит, а когда проснётся, всё-равно наступить не сможет) отходняк будет) и тут русские снова возьмуться за водку ))

entry 20.4.2009, 22:06
Итак, начинаем развлекаться.

1. В метpо гpомко и отчетливо пpоизнесите: "Гpаждане, пpедъявите докyменты на пpоезд"
2. В наземном тpанспоpте: помогайте кондyктоpy и объявляйте название каждой остановки.
3. Подойдите к водителю, демонстpативно засyньте головy в кабинy и чеpез 5 секyнд yдивленно объявите: "Гpаждане пассажиpы, а водитель yжасно пьян!"
4. Попpобyйте объяснить бабyле, что, когда вам исполнится 150 лет, то вы ни за что не попpосите yстyпить вам место в общественном тpанспоpте.
5. Попpосите соседа ответить на ваш сотовый телефон, сославшись на то, что y вас заняты pyки, т.к. вы ковыpяетесь в носy.
6. Скажите так, что бы все yслышали о том, что вы yстали болеть тyбеpкyлезом
7. Попpобyйте влезть в тpамвай с доpожным велосипедом в час-пик.
8. Подойдите к кондyктоpy, очень сеpьезно посмотpите емy в глаза и пpоизнесите: "А pаньше вас здесь не было".
9. Пеpиодически обнюхивайте ваших соседей.
10. Пpоходя в метpо чеpез тypникет остановитесь и почесав за yхом пpобоpмочите: "А может так и должно быть?"
11. Если есть стоп-кpан, то обязательно пpиведите его действие. И чем pезче, тем лyчше.
12. Объясните водителю, что 15 минyт назад, в министеpстве тpанспоpта были введены новые пpавила доpожного движения, по котоpым pазpешается ездить только на кpасный свет.
13. Изобpажайте двигатель.
14. Изобpажайте сигнал (гyдок).
15. Hачните есть чеснок, нy и, естественно, не забyдьте yгостить соседа.

Не забудьте указать в комментариях, что у вас получилось))) Удачи! =)

entry 13.4.2009, 9:38
Сегодня увидел палатку с названием "Лотереи Москвы". На витрине были видны различные краски для волос, шампуни, средства для мытья окон, различная бытовая химия. Решил зайти. Как и ожидалось, внутри не оказалось не одного лотерейного билета. Вот теперь помоешь голову, и она станет чистой если повезёт... Зато, в продаже я увидел туалетную бумагу. Теперь когда захожу в туалет, думаю: "а вдруг что-нибудь выиграю?!"

В соседней палатке я увидел карандаши "Буратино". Сразу проммелькнула мысль: Карандаши "Буратино"--нарисуй себе палено!

Зашёл в не полный автобус, многие люди стояли. В самой средине было одно свободное сидение. Подойдя поближе я понял почему никто не садился: на кожаном сидении была лужа. Первая мысль, сами понимаете, что кто-то не дотерпел до туалета. Но в стороне стоял мальчик лет 10 с бутылкой воды и подленько улыбался.

entry 10.4.2009, 23:07
Задание пятого этапа: сделать фотографии на определённые темы.

Темы:

1. Я и дятел
2. Компьютерный биатлонист
3. Фотография человека, который изображает человека, который фотографирует человека с дятлом из первого задания.
4. Возле площади затор,
Поломался светофор.
Загорелся жёлтый свет,
А зелёного всё нет...

5. Снова осень
6. Эпедемия Kido
7. Героическое спасение
8. Мир вверх ногами
9. во всём виноват розовый фламинго
10. А что это они так на меня смотрят

Вот что получилось у нашей команды:

entry 9.4.2009, 17:12
Разведение программистов, к сожалению, связано с большими первоначальными затратами. Вам понадобятся:
- персональный компьютер с процессором не ниже Реntium II;
- стол и стул;
- пепельница;
- большое количество сарделек и пиво для прикармливания;
- кофейная чашечка вместимостью 0,5 л

entry 9.4.2009, 17:11
Если сравнить электроцепь с канализацией, то источник питания это сливной бачок, текущая вода – ток, давление воды-напряжение, а несущееся по трубам говнище – полезная нагрузка. Чем выше сливной бачок, тем больше потенциальная энергия воды, находящейся в нем, и тем сильней будет напор-ток проходящий по трубам, а значит больше дерьма-нагрузки он сможет смыть.
Кроме текущего дерьма, потоку препятствует трение о стенки труб, образуя потери. Чем толще трубы тем меньше потери (гы гы гы теперь ты помнимаешь почему аудиофилы для своей мощной акустики берут провода потолще wink.gif ).
Итак, подведем итог. Электроцепь содержит источник, создающий между своими полюсами разность потенциалов – напряжение. Под действием этого напряжения ток устремляется через нагрузку туда, где потенциал ниже. Движению тока препятствует сопротивление, образуемое из полезной нагрузки и потерь. В результате напряжение-давление ослабевает тем сильней, чем больше сопротивление. Ну, а теперь, положим нашу канализацию в математическое русло.

(Статья с сайта "Электроника для всех" )

entry 9.4.2009, 13:29
Здравствуйте!

Вот решил всё-же завести Блог. Давно думал об этом, а то неокоторые мысли и моменты жизни исчезают бесследно, а обычный дневник вести не интересно... wink.gif

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11