Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Комнин Алексей ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2018, 17:57 Негласное правило водителей!
Цитата(Аero @ 26.12.2018, 17:45) *
Хотя, не буду скрывать, когда-то и сам так делал, но со временем дурь вышла.

С возрастом спокойнее становишься. На волге ездил, бодался "ничё не боюся", дурак. Прошло.
Аero,
3.2.2017, 18:38 Гайморит
Очень давно. Про температуру не помню. Тяжесть/боль в пазухе при наклоне. Назначали промывание и уколы антибиотик+витамин (очень давно, ещё при советах). Прогревание не прописывали из-за опасения прорыва гноя не туда. Две недели лечился, потом берегся месяц. Рецидивов не было. Пока...
Warrior1191,
13.8.2016, 18:11 ЛОГИКА высшего образования
Цитата(Bhaal @ 11.8.2016, 10:39) *
Молодые и толковые может и уйдут в бизнес. Основная серая масса училок никуда не уйдет. Как сидели все эти маразматичные бабки так и будут сидеть. У меня такие бабки в школе и сидели. Сжечь их всех хотелось вместе со шклолй.

Школы закрыть совсем? Правильно понял?
Dr_Watson,
10.8.2016, 20:04 ЛОГИКА высшего образования
В основном согласен, только расходы на высшую школу тоже вряд ли дадут ожидаемый выход, т.к. критерии, закладываемые в обоснование финансовых вложений, являются жестоким компромиссом (как писал один классик "есть компромиссы и компромиссы" rolleyes.gif ) между пожеланиями высшеобразовательного сообщества и логическими построениями чиновничества (последние доминируют). Про это прямо, год назад, говорил ректор вышки Кузьмин - все наши университеты, кроме МГУ, являются таковыми только по названию, а на самом деле все они - реинкарнация советских отраслевых вузов.
Dr_Watson,
12.2.2016, 23:48 Windows 10
Цитата(Оrаkul @ 10.2.2016, 20:53) *
Хренотень какая-то! Сегодня пришёл накопительный пакет обновлений KB3135173 и теперь все ассоциации медиафайлов, что видео, что аудио, сбрасываются с моего jetAudio на комплектные-виндовые "Кино и ТВ" и "Музыка Groove".

Jpeg и прочие фото файлы тоже сбросились. Пришлось возвращать вручную на свою (FastStone)
Оrаkul,
20.4.2013, 7:08 Турция
При прочих равных Турция все равно дешевле. Единственный минус Алании - долгий трансфер из аэропорта, но в первый раз зачтется, как экскурсия. За эти деньги можно получить вполне приличный отель с вменяемой гостевой службой (например, попросить уборку номера строго утром с 9 до 10 - будет сделано и не забыто через несколько дней), со сменой белья через день, вылизанной территорией и пляжем (своим, с охраной, а не муниципальным проходным двором с платными зонтиками и лежаками как в Испании/Италии, во Франции не были, не знаю), нормальным кондиционированием, которое не глушится втихаря, ночью, для экономии, ежедневной сменой пляжных полотенец (в смысле всем хватает и выстираны нормально, а не ополоснуты в воде). Таких мелочей, которые норовят омрачить настроение, немало.
А в нормальной Европе две недели за эти деньги - все же "студенческий" вариант. Хотя студенты тоже разными бывают...
Воробей,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами