Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Дополнительные положения к правилам форума для раздела Купить/Продать (Работа)

1. Название (описание) темы должно содержать максимально больше информации о предлагаемой/искомой работе.
2. В сообщении о предложении/поиске работы должен быть указан хотя бы 1 из следующих внешних (без использования средств форума) контактов: телефон, ICQ, e-mail.
3. Тему разрешено "поднимать" не ранее, чем по истечении 24 часов с момента Вашего последнего сообщения в ней.
Поднятием темы считается размещение в ней топикстартером нового сообщения, не являющегося ответом на заданный в этой же теме вопрос другого пользователя. Для обновления информации пользуйтесь функцией редактирования стартового сообщения темы или Вашего последнего сообщения в этой теме.
4. При предложении работы в теме должны присутствовать: описание работы, график, размер заработной платы (хотя бы примерный).
5. Предложение работы может исходить только от работодателя или его представителя. Многоуровневый маркетинг (MLM, "пирамида") категорически запрещён и карается как спам.
6. При поиске работы должно присутствовать резюме, хотя бы краткое.

Наказания:
За нарушение пунктов 1,2,4,6 - удаление темы, при повторных нарушениях - + 1 ЖК.
За нарушение пункта 3 - + 1 ЖК.
За нарушение пункта 5 - удаление темы и бан.

> Черно-белые списки работодателей, Отзывы.
Magikan
сообщение 20.3.2017, 10:04
Сообщение #61

Форуман

Спасибо сказали: 745 раз(а)

имхо, Скаю надо бросать купи продай и идти на его призвание - постить новости на крупных порталах, писать статьи, журналюшкой, и прочее по теме

а то чото он слишком часто скачет с одного места работы на другое и везде плохо... меня терзают смутные сомнения...

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 20.3.2017, 10:15
Сообщение #62

Форуман
Иконка группы

Из: Сокольники
Спасибо сказали: 1995 раз(а)

Не, он много лет на одном месте и вдруг облом. Сейчас в потеряшках.
У меня было бы аналогично, если бы не подобрали. Скорее всего, работал бы сейчас в "муж на час" или сборке мебели.

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 21.3.2017, 3:43
Сообщение #63

Форуман

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 354 раз(а)

Цитата(Magikan @ 20.3.2017, 11:04) *
имхо, Скаю надо бросать купи продай и идти на его призвание - постить новости на крупных порталах, писать статьи, журналюшкой, и прочее по теме

Так уже. Последняя моя работа (на текущий момент) - это правозащитная организация. Не купи-продай, по крайней мере не товары.
А что статьи тебе дадут? Они будут кормить? На обед кушать статьи? Сообщения? Порталы? Взгляни - вся страна стала купи-продай. И тот, кто делает это лучше - купается в шоколаде. Купи, укради, обмани, но так, чтобы не могли докопаться - и ты уважаемый человек. И кто сейчас бросит это купи-продай, о чём ты, если очень многое, к сожалению, на это завязано. Не всё, есть примеры очень хорошие, однако, этих примеров меньше большой массы купи-продайкиных. Надеюсь, что в будущем ситуация изменится.
Цитата(Magikan @ 20.3.2017, 11:04) *
а то чото он слишком часто скачет с одного места работы на другое и везде плохо... меня терзают смутные сомнения...

"Везде плохо" - это ты откуда взял? Попытался угадать? Логичное предположение, но неверное. С одного рабочего места я уволился, но работа мне очень нравилась, там было вполне хорошо. Увы, возникла ситуация, при которой дальнейшая работа в той компании уже не представлялась возможной. Но о причинах моих увольнений я нигде ничего не писал, интернеты не ведают - лишь только узкий круг хорошо знакомых мне людей. Так что развей свои сомнения, это не более, чем твои домыслы.

Цитата(Кашалот @ 20.3.2017, 11:15) *
Не, он много лет на одном месте и вдруг облом. Сейчас в потеряшках.

"Потерянные" кадры - ситуация логичная во время безработицы. И таких кадров я знаю немало. Кто-то пристроился удачно, кто-то более или менее, а кому не повезло - работает совсем не там, где должен и, проклиная всё, получает скотские гроши, не используя свои таланты. У многих моих экс_коллег большие и интересные истории их карьеры.. скакали тоже, это нормально при большой нестабильности в текущее время.. кто-то уже давно не менял место работы, кто-то недавно устроился; по разному бывает у людей.

--------------------

+Цитировать сообщение
Magikan
сообщение 22.3.2017, 9:26
Сообщение #64

Форуман

Спасибо сказали: 745 раз(а)

без обид дядь, плз.

просто, у меня сложилось впечатление, что ты постоянно в поиске работы и то там, то сям работаешь. мб я как-то неправильно все это переварил

+Цитировать сообщение
Ferti
сообщение 22.3.2017, 12:29
Сообщение #65

Опытный

Из: MOSCOW
Спасибо сказали: 35 раз(а)

Цитата(bobrovka @ 19.3.2017, 22:26) *
Кашалот да, только эти запросы придут месяца так через 2. И если в одном есть компромат, то тебе откажут. А медкомиссия там и не медкомиссия никакая, а просто мед. осмотр, чтобы на учет в ведомственную поликлинику встать.

Ты не совсем прав, там есть люди с погонами (аттестованные) они проходят ЦВК, им после этого дают звание.( прапорщик, лейтенант) Также они проходят, детектор лжи, психолога.

Сообщение отредактировал Ferti - 22.3.2017, 12:33

--------------------

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 27.3.2017, 15:50
Сообщение #66

Форуман

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 354 раз(а)

Цитата(Magikan @ 22.3.2017, 10:26) *
просто, у меня сложилось впечатление, что ты постоянно в поиске работы и то там, то сям работаешь. мб я как-то неправильно все это переварил

У тебя сложилось впечатление такое потому, что я не всю информацию выкладываю на форуме, а только когда я нахожусь в поисках работы и катаюсь по собеседованиям. Если бы отписал отзывы по работам, то, ИМХО, картина была бы полнее (ведь пока работал - не писал тут, а следовало бы).

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему