Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Киберчпорту в Европу!
Hodor
сообщение 15.12.2016, 16:34
Сообщение #1

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Всем дратути! fans.gif
Живу в Москве. Люблю поиграть в игрушки по сетке, в основном играю на Европе т.к качество серверов там выше чем у нас в России, но в России есть + и это пинг 1-3. Встречаю на немецких серверах таких же игроков из Москвы как и я сам, но когда я вижу их пинг, который на 10+ меньше моего (мой 50-70) - меня берет злость (Они юзают Билайн (которого в моём доме нету, наверное NBN купила УК моего дома) и Онлайм, который вонючка не стабильная, но пинга низкая). Писал в поддержку NBN: "Чо за дела NBN? Когда сделаете пинг пониже?" - всегда получаю ответ: "НОРМА НОРМА НОРМА 0-400 пинг НОРМА". Ну для вас может это и норма т.к особой роли не сыграет отклик кнопки в браузере (типичные юзеры ПеКа), а мы гемеры (Й - пропустил по понятным причинам: "Запрещенное движение в России" ura2.gif ) СТРАДАЕМ...
Были такие случаи, что пинг за 100 переваливал - темы есть на форуме искать в падлу. Пинг повышался по вечерам и длилось это уж точно больше 1 месяца biggrin.gif
Когда качество по пингу завезем или не завезем вообще?

Провайдер менять не очень хочется да и НЕ_НА_ЧТО, а пинг по ниже ОЧЕНЬ хочца! biggrin.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему